перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге отпустили высокопоставленного полицейского, которого эффектно задерживали оперативники ФСБ

30 августа 2022, 12:24
Два варианта: Напомнили что надо делиться, поделился и отпустили. Или просто случайно задержали, по ошибке, извинились и отпустили.
Гость
30 августа 2022, 12:40
Прижали, сейчас сейчас будет в долгу. Компромат есть
30 августа 2022, 13:03
Tabascko, если задержали по ошибке, то надо посадить тех, кто задерживал, чтобы впредь таких ошибок больше не повторяли.
Гость
30 августа 2022, 13:05
случайных там нет, все повязаны. скорее всего накопали разного, отправили собирать выкуп. теперь будет еще ретивее брать, считаю, да и под крышей уже, выходит. система, взращённая одним бывшим завклубом из ГСВГ. 😠
30 августа 2022, 13:21
ворон ворону глаз не выклнет .
Гость
30 августа 2022, 14:44
Тхэээээй я Котовой Серёжке раз плюнуть выклюну патамушта капельки
30 августа 2022, 22:18
подтверждаю.
30 августа 2022, 12:54
В любом расследовании, самое главное не выйти на самого себя.
30 августа 2022, 12:37
Какая интересная и насыщенная жизнь у людей! Вчера тебя жестко "принимают" по подозрению на коррупцию, а сегодня с утра уже на работе)))
Гость
30 августа 2022, 13:32
Потомушта сейф нужно держать в правильм месте. Нас как капелек этому учили
30 августа 2022, 13:03
Когда посадки за политические статьи стоят выше посадок за уголовные... Даже не знаю уже, как это называется
Гость
30 августа 2022, 13:28
Это называется что нам капелькам можно избивать до смерти и отрабатывать всех людей потомушта мы ментоны
30 августа 2022, 13:20
Дело о даче взятки закрыто в связи с дачей контрвзятки
30 августа 2022, 13:26
А может объяснил, ну что не взятка это, а обычный кешбэк 💳? Всё же кешбэки 💳 получают 💰, а он чем хуже 💸? 🤑
Гость
30 августа 2022, 12:40
- Почему задержали ?! - Не поделился... - Почему отпустили ?? - Поделился !!!... (с) М.Задорнов
30 августа 2022, 12:50
Ой ну надо же, как удивительно!
Гость
30 августа 2022, 12:40
Тут два варианта. Человек невиновен, а значит ФСБ неквалифицировано и задерживает кого ни попадя. Либо ФСБ какие-то делишки мутит и это уже вопросы задержания делишкомутителей.
Гость
30 августа 2022, 12:59
Вывожу на чистую воду, просто все в доли 😂😂😂
30 августа 2022, 13:38
В очередной раз возникает сомнение в целесообразности содержания этой коррумпированной, работающей на свой и хозяйский карман, службы.
Гость
30 августа 2022, 12:39
.......отпустили высокопоставленного полицейского........ Молодедз вовремя поделился, а что раньше мешало....
Гость
30 августа 2022, 12:24
Ложечки нашлись, а осадочек то остался....
Гость
30 августа 2022, 13:01
Ложечки украли, но одной поделились.
Гость
30 августа 2022, 12:38
взятка за взятку и снова в системе - так работает система
30 августа 2022, 13:46
А отпустили то хоть так же эффектно, как задержали Да и вообще, из-за полтоса не стоило и суету наводить
30 августа 2022, 13:19
Заголовок не с первого раза правильно прочитал..... а всё дело в букве "т"
Гость
30 августа 2022, 12:37
Либо заместитель ОП брал взятку исполняя приказ сотрудника уголовного розыска майора? Какая-то абракадабра. Как подчиненный может давать приказ старшему по должности?
Гость
30 августа 2022, 12:59
Они из разных отделов, между ними нет подчиненности
Гость
30 августа 2022, 12:52
Вот почему я не сколько не удивлён. За стаканчик и за своё мнение можно уехать. Сейчас же не 37 год
Гость
30 августа 2022, 13:04
Потому что есть люди, есть рабы, есть охранники. С первых как с гуся вода все, что угодно, вторых садят за стаканчик и расстреливают за обои, а третьи просто сидят на зп у первых, потому что у них есть сила.
30 августа 2022, 13:05
У Лэзи Скваре как раз ролик вышел ны тытрубе - ДЫРА называет. Про яму
Гость
30 августа 2022, 12:22
Так он не брал взятку?
Гость
30 августа 2022, 12:35
Почему вы так решили?😁
Гость
30 августа 2022, 13:02
Брал, но, видимо, у своих, поэтому отпустили
30 августа 2022, 13:03
это не главное, главное поговорили, объяснились, мир, дружба, жвачка. а была взятка или нет.. да кто ж его теперь знает.
Гость
30 августа 2022, 13:02
Кого то все равно должны уволить либо тех кто принимал по беспределу либо взяточника. других вариантов нет
Гость
30 августа 2022, 13:04
пригрозили, что мало берет - надо больше. и отпустили требовать добавки.
30 августа 2022, 12:42
опустили?
30 августа 2022, 16:11
Сумма смешная, условно дадут.
Гость
30 августа 2022, 12:51
Россия страна возможностей 😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа 2022, 20:43
Абракадабра, и даже великих возможностей и дел всяких!!!😎
Гость
30 августа 2022, 13:02
Канал Рыбалка на Дискавери: Поймали-отпустили.
30 августа 2022, 13:10
Э-Т-О же ФСБ... эх выы караси ешшо
Гость
30 августа 2022, 13:17
Нам капелькам некуда
Гость
30 августа 2022, 12:35
кто бы сомневался что так и будет
Гость
30 августа 2022, 12:59
Просто все в доли что гадать 🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2022, 13:00
"Современная" система образования проникла во все сферы))
Гость
30 августа 2022, 13:09
Что такое взятка и можно ли считать заработную плату взяткой? Извините.
Гость
30 августа 2022, 13:31
А что за задержание такое гражданские в масках без базара крутят и в тачку, в таком случае и ножа получить можно
Гость
30 августа 2022, 13:46
Поделился )))
Гость
30 августа 2022, 16:37
порешали
Гость
30 августа 2022, 13:02
чем выше чин тем менее корумпирован
Гость
30 августа 2022, 15:21
хорошая шутка. 😂😂😂
30 августа 2022, 13:49
И после этого пошли все вместе охранять Ройзмана.
Гость
30 августа 2022, 12:37
мололцы силовики
Гость
30 августа 2022, 13:47
Ухахахахахахаах! Угораююю.
Гость
30 августа 2022, 14:08
Совершенно случайно всю специальную операцию снял обычный прохожий😂😂😂😂😂😂)))))))))))))))))
Гость
30 августа 2022, 19:52
Бездарно написанная статья, информации ноль, домыслы автора, лишь бы создать инфоповод и что-то ляпнуть.
Гость
31 августа 2022, 01:36
Почему ЕР бездействует и не сочиняет новый закон, что полиционеры, прошедшие переаттестацию, не могут быть преступниками. Изваляли сподвижника своего ни за что.
30 августа 2022, 13:11
е1 удалили бы статью... а то грешным делом недалеко находитесь
Гость
6 марта, 01:45
Отпустили зам начальника ОП 6 ФСБ потому, что он оклеветал сотрудника полиции из ОП 12.Хотя ФСБ приняли с деньгами подполковника из ОП 6 и эти деньги предназначались только ему, лично он сам их вымогал и брал. Как же мог майор полиции из ОП 12 в звании ниже подчинить подполковника. Майор полиции из ОП 12 вообще невиновен, он его оговорил. Да, и работают они в разных отделениях.
Гость
6 марта, 02:00
Да, они работают в разных отделах и между ними не может быть никакой подчинённости.