перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Если человек против власти — фигачим до последнего». Откровенное интервью с телефонным мошенником-патриотом

27 августа 2022, 13:42
Поток сознания какой то..статья- бред
Гость
27 августа 2022, 14:34
согласен.... это для люмпена - типа можешь воровать, но и быть патриотом....по типу власть сильнейшего - лох - это недочеловек.... ничего нового...
Гость
27 августа 2022, 14:45
Ну дак что придумали сами для статьи, то и написали.
Гость
27 августа 2022, 14:50
Обсолбтный бред, то он предприниматель, потом был им, потом опять предприниматель.
27 августа 2022, 13:47
Два автора материала. Сами придумали этот диалог или кто-то поговорил с героем заметки? Поговорить мог только один. А авторов заметки два. Почему так?
Гость
27 августа 2022, 14:36
они между собой говорили... мошенник пишет в WhatsApp редакции и даже звонит по видеосвязи. Мы этот звонок сбросили и позвонили по аудио.😁
27 августа 2022, 14:18
Парни дунули крепко,стало скучно,накидали,раздули.Вот и статейка!
27 августа 2022, 13:18
просто жалко людей, которые будут это читать и воспринимать за чистую монету, как и все материалы данного сайта
Гость
27 августа 2022, 13:18
Е1, Лучше опубликуйте интервью с инопланетянином. Поправдивее будет, чем эта писанина.
Гость
27 августа 2022, 13:04
Сам позвонил и всё рассказал? Да, верим! 😂😂😂 У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон.
Гость
27 августа 2022, 14:51
Откуда от верблюда, что вам надо? Шоколада
27 августа 2022, 15:36
сами придумали?
27 августа 2022, 13:23
Как интересно... Огласите данные мошенника, а то ребята с Ленина, ищут ищут, а найти не могут....
27 августа 2022, 14:09
ни один телефономошейник не будет тратить время на никчемное интервью
Гость
27 августа 2022, 13:11
бред сивой кобылы..... "Иешка" в своём репертуаре.
27 августа 2022, 18:52
Написал я коммент про общение с московскими мошенниками, даже номер телефона мошенников указал. Но еОдины коммент стёрли. Вот теперь и думаю:не от них ли "протекло", номера телефонов и т.д.
28 августа 2022, 00:12
просто это не номер мошенников они при звонке номер подменяют и этот номер принадлежит обычному человеку, который не в курсе
27 августа 2022, 14:45
Интервью по всему сидельцами будет?
Гость
27 августа 2022, 13:44
В его рассказе куча нестыковок, во первых говорит у меня бизнес, сеть там какая то, в то же время говорит мне 20 лет и я полтора года в теме, то есть чувак прям если не мажор то бизнес гений, и прокололся когда сказал что родственникам говорит что у него бизнес. Если бы реально была своя сеть все бы знали. И так весь разговор одни противоречия, и 20 летние так про страну уже не рассуждают. Скорее всего всего парень в местах не столь отдалённых сидит и сочиняет
Гость
27 августа 2022, 14:35
за-то журналисты двух изданий!!!! даже не задумались.... вот и кто тут лох???
Гость
27 августа 2022, 14:53
Как в статье написано, то он у него есть, потом был, потом опять есть
28 августа 2022, 03:16
Ну он же таксист))) Есть прибыльный бизнес, но катает для удовольствия. Воровайка он мелкий, и всего делов.
11 сентября 2022, 15:34
С первых слов все ясно. Особенно, как дочитал до лишние 12-14 тыс. долларов будут не лишними, дальше не стал читать.
Гость
27 августа 2022, 13:21
ахаха. сбросили видеозвонок! а могли камеру на запись включить и это видеоинтерью записать, вот и подкреп слов
27 августа 2022, 13:33
Очередная "грамотно" и "правильно" придуманная история... Отрабатывают по полной
27 августа 2022, 18:56
Расскажите, сколько раз они звонили Куйвашеву, Ройзману и КокаМонеточке.
27 августа 2022, 13:34
очень серьезный зонд ???
27 августа 2022, 16:07
я разводилам лично желаю, тем кто прорывается через касперского, что бы их мама такому же как он сам отдала свои накопленные на старость деньги и не смогла помочь ему, заболевшему онкологией
27 августа 2022, 18:21
Это как сам собой розговариваеш
28 августа 2022, 00:10
мошенник то какой сердобольный... пенсионеров не трогаем, у кого много кредитов - не трогаем а какая разница - 10 кредитов на 100 тыщ или один (им) на несколько миллионов? лишними 14 тыс $ не будут? то есть сеть чего-то там вообще не приносит ничего? или выдуманная сеть? да ни единому слову не верю сколько с ними ни общался (с мошенниками) не Украина? ахахахаха есть контрольный вопрос, на котором сразу все становиться понятно, кто на том конце и все вопрос знают
28 августа 2022, 11:29
Даже не удивительно, что подобные кидалы топят за нынешнюю власть
Гость
27 августа 2022, 14:30
Если попал в базу всё 😂а если послал далеко и надолго???🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2022, 15:20
А эти же аффтары тут интервью от мамкиного кулхацкера выкладывали который жутей навивал про то как блаблакар миллиардами грабит и как морская пехота за ним охотится? Сюжет и стиль очень похожи.
Гость
27 августа 2022, 17:07
Единственное средство от всей этой телефонной дичи - либо не берите трубку с московских номеров и сотовых, типа из других областей России, а если уж ответили всяким там "следователям" и "сотрудникам банка" смело посылайте на великом и могучем русском языке!
27 августа 2022, 14:12
люди не боятся сказать, что они достаточно негативно относятся к тем действиям, которые совершает наша власть на данном этапе. Патриоты -мошенники,:)
Гость
27 августа 2022, 14:54
Написаннное не усвоили
27 августа 2022, 15:22
Гость
27 августа 2022, 15:22
Написаннное не усвоили
Три буквы "н" - это прекрасно
Гость
27 августа 2022, 16:32
Влажные фантазии школьника.
Гость
27 августа 2022, 18:58
Поток сознания и бред. Этот разводчик без шпаргалки говорить не способен, а мнит себя бизнесменом. Интересно, он хоть 9 классов закончил?
Гость
27 августа 2022, 13:20
Зато сразу видно "истинного" патриота: "я как бы за власть, за сво, но не топлю до талого, боюсь, а вдруг я не прав окажусь, да и в армию не хочу - вдруг инвалидом вернусь, да и опять же, вдруг мы не правы окажемся, за что я тогда увечия значит получил?"
27 августа 2022, 13:23
да, шикарный патрик, классная же страна, дает своих обманывать, дает крышевание
Гость
27 августа 2022, 15:01
Его никто никуда и не возмет, на всех собеседованиях посыпется на вопросы ради чего он сюда пришел и готов ли умереть
28 августа 2022, 00:48
Художественная литература из подворотни!
Гость
27 августа 2022, 13:48
Ересть какая, я самое главное нам показывают, что мошейники по чьей то пятой высокопставленных людей и ничего им за это не будет, а вы хавайте и голосуйте и надейдесь, что в судах получите справедливость... Мда уж
Гость
27 августа 2022, 17:11
Тебе ничего и никто не показывает, нарик создал иллюзию что они важные, потому что у них крыша.
Гость
27 августа 2022, 13:25
Вот типичный урапатриот. Всё поддерживает, сам никуда не пойдёт, на законы плюёт.
27 августа 2022, 13:06
Кто-то тут рассказывал, что мошенники из Украины в наших телефонах, а в РФ их типа не осталось...
Гость
27 августа 2022, 17:07
Все мошенники - из России, под хорошей крышей.
Гость
27 августа 2022, 16:23
Какой бред
Гость
27 августа 2022, 20:29
А мне кажется, что базу ни кто не продаёт, ей просто пользуются в подполье сами же банкиры. Разве будет банк терять выгоду, отдавая кусок хлеба кому то? Мало вероятно.
Гость
11 сентября 2022, 10:03
Честный мошенник)) Я говорит за правду, за силу, но служить не пойду непонятно за что)) Тех кто против власти фигачим, наверное за то что именно она позволяет им работать?
Гость
27 августа 2022, 13:19
говорит, крыша у них серьёзная, может их власть и крышует, что бы они донаты на спецоперацию так собирали с населения?
Гость
27 августа 2022, 14:55
Так то давным давно они расплодились
Гость
27 августа 2022, 14:11
Мошенник-патриот, не желающий воевать? Ничего удивительного.
Гость
27 августа 2022, 15:03
А кому он нужен в подразделении? Просто вот кому? Хоть одного назови человека или должность
Гость
27 августа 2022, 17:08
Гость
27 августа 2022, 17:08
А кому он нужен в подразделении? Просто вот кому? Хоть одного назови человека или должность
В хозчасти такие приживаются неплохо.
Гость
28 августа 2022, 09:49
Гость
28 августа 2022, 09:49
А кому он нужен в подразделении? Просто вот кому? Хоть одного назови человека или должность
В чвк заберут.
Гость
27 августа 2022, 13:25
говорит у них серьёзная крыша, не значит ли это, что власти крышуют мошенников?
Гость
27 августа 2022, 17:10
Зачем власти эти мелочевщики? Что бы купить какого-нибудь генерала, им надо собирать деньги годами, а конторы эти живут не больше чем полгода.
Гость
27 августа 2022, 14:04
Не все мошенники - патриоты. Но все патриоты - мошенники.
Гость
27 августа 2022, 14:18
Такая власть только и может держаться на дураках и мошенниках!