Походу теперь это уже не анекдот а реальность:
Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.
на украине быть за Путина - преступление и садят, и расстреливают
Что ещё по первому каналу показывают? Показывают что у нас тоже люди, которые против пропадают без следа? Нет? Только про медийных персон, которых просто сажают?
"согласно данным «Лаборатории Касперского», большинство телефонных мошенников находятся на территории Украины"
Насколько я помню, если почитать открытые источники, то можно узнать, что Касперский активно сотрудничает с людьми в погонах.
Если почитать там такое можно начитать...
Насколько я помню, его жена владеет infowatch. Если и там почитать...
Поэтому не читайте, включайте зомбоящик и верьте.
Гость
25 августа 2022, 07:21
Что за пургу я сейчас прочитал?
Гость
25 августа 2022, 07:40
А кураторы точно все за границей находятся? Своих доморощенных мошенников нет?
Гость
25 августа 2022, 10:52
Срочно импортозаместить!
Гость
25 августа 2022, 11:09
Ya29, основа вся за границей)
Гость
25 августа 2022, 07:16
В любой непонятной ситуации обвиняй Украину
Гость
25 августа 2022, 11:01
Гражданин, им работать негде... раньше в Россию ехали работать, а сейчас некуда, на западе только уборщиком возьмут на копейки) вот и занимаются мошенничеством
Гость
25 августа 2022, 11:18
Гость
25 августа 2022, 11:01
Гражданин, им работать негде... раньше в Россию ехали работать, а сейчас некуда, на западе только уборщиком возьмут на копейки) вот и занимаются мошенничеством
Да не лепите ерунду!! А сюда они ехали прям докторами наук? Если ты хирург, проходишь квалификацию 2 месяца и отличная зарплата у тебя есть. Наслушались телевизора и рассказываете сказки
Неправда! Вот если мне звонят мошенники, то всегда с московских номеров, код 495 и 499. Не разу не звонили с Украины. Москва- вот главная опухоль на теле здоровой страны.
Гость
25 августа 2022, 07:19
Чё за чушь .
Гость
25 августа 2022, 08:38
Даже против Путина... По + вашему, это угодовно наказуемо? Или для вас, путигских холуевя это невиданная крамола?
Гость
25 августа 2022, 07:37
«Надо лишь доехать до адреса, забрать деньги и большую их часть перевести своему куратору.»
А что переводы из РФ за рубеж не заблокированы?
Гость
25 августа 2022, 09:10
Эту методичку писали ещё лет 5 назад. И забыли обновить ))) фуфло советы, фуфлоновость, фуфло сайт
Они ешо по 100- квадратов жилья каждой семье обешали.А у людей до сих по очковые сортиры.
Насчет квадратов я бы особо не топила. У нас 108 квадратов, в обычной панельке, и 2 человека проживают. Так если сложить всю коммуналку, то этим летом чуть больше 7000 в месяц выходит, а прошлой зимой в среднем 16000 тысяч в месяц +-. Готовы такие суммы в месяц отдавать? и коммуналку опять подняли, так что еще больше выходить будет. А в декабре еще и налог прилетит нехилый. Большие квартиры это не только радость владения ей, это еще и оплата всех обязательных платежей + ремонт, который обходится в нехилые суммы. Если вы такую квартиру приобрести не в состоянии, как вы ее содержать собираетесь?
Гость
25 августа 2022, 12:01
Удивительное дело, если менты не могут или не хотят кого-то найти, то это сразу Украина. Может они сами их крышуют?
Все нераскрытые преступления теперь раскрыты - это все сделала Украина и полк Азов.
Мне много раз звонили мошенники с московских номеров и ни разу не с украинских или с украинским акцентом
"Они даже не понимают, что финансируют чужое государство". Т.е. не проблема, что они наших стариков обманывают. Главное, что деньги в Украину переводят.
Гость
25 августа 2022, 17:14
По идее, при каждом голосовании часть народа это говорит, ставя галочки в бюллетенях за кого-то другого 😂.
Гость
25 августа 2022, 10:54
Раньше про боевых дезентерийных уток поговаривали, а сейчас новое оружие: гыкаюшие в телефон мошенники?
Гость
25 августа 2022, 07:41
Лукавят! Сидячие местные поболее обрабатывают!!!!!!!!!!!!
Они в Украине всерьез думают, что у нас 100% за путина и это реальный компромат. Да за путина, как и православных меньше 10%, причем это скорее всего одни и теже люди)
Гость
25 августа 2022, 09:11
Главное приписать все грехи Украине.
Странно что нато и сша тут не причём
Гость
25 августа 2022, 11:07
А все заметили, что заголовок не соответсвует «телу» текста?
Причем тут украинцы? Интересно, как им наличку курьеры передают? 😂
Гость
25 августа 2022, 11:20
Гость, ну. например, можно на телефон кидать по 15 тыс) как передать это не проблема
Гость
25 августа 2022, 14:53
скоро на выборах если не туда галочку поставил - сядешь
В первый раз заголовок отражает реальность, Украина-мошенники, а далее видимо будут заголовки Украина- террористическое государство, Украина- колыбель нацизма
Гость
25 августа 2022, 08:07
И твой кумир - Соловей.......
Гость
25 августа 2022, 11:07
Павел, ну сторонники Киевского режима и есть нацисты) такая политика у них. Они считают свою нацию выше других, что это если не нацизм?
Гость
25 августа 2022, 11:21
Гость
25 августа 2022, 11:07
Павел, ну сторонники Киевского режима и есть нацисты) такая политика у них. Они считают свою нацию выше других, что это если не нацизм?
А евреи считают свою нацию выше других, русские свою. И что теперь? Все нацисты кругом?
Гость
25 августа 2022, 12:50
У нас что тюрьмы в Украину переехали?касперским доверять это как ...сами знаете кому...
Гость
25 августа 2022, 15:49
Борьба против мафии это не преступление, а гражданский долг. Преступление - это исполнение преступных команд мафии, нарушающих основопологающие права, прописанные в конституции.
Гость
25 августа 2022, 16:47
Купол пропаганды, чуть что сразу заграница, е1 просто "гении" в обратном направлении. Такой бред писать.
Гость
26 августа 2022, 09:36
Бред какой-то ....Где доказательства , что звонки с Украины , господин полицеский , пожелавший себя не называть.
Почти каждую неделю пишу на эту тему в своем канале в телеге (можете в профиле посмотреть ссылку), складывается впечатление, что люди необучаемые. Молодых вообще ни кто ни чему похоже не учит, взрослых они не понимают и не воспринимают, профилактика и информирование ни какое. Беда однако.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Как телефонные мошенники с Украины вербуют уральцев