перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фотографа-убийцу Лошагина тайно вывезли из колони в Екатеринбурге

23 августа 2022, 19:08
"В итоге журналисты, которые нашли спрятанного на парковке Лошагина, и «Ниве» пришлось уехать." Якупова, ты следишь за речью?
23 августа 2022, 19:24
" В итоге журналисты, которые нашли спрятанного на парковке Лошагина, и «Ниве» пришлось уехать." (с) Е1 Ну, этот момент не удивил вообще. Ожидаемо было. А вот другой момент удивил - "Фотограф-убийца" (с) Е1 Это что за профессия? Почему такие ярлыки на человека клеятся? Вину он не признал, а доказательства косвенные только. Неужели нельзя было написать просто "фотограф"? Или заголовок от этого бы потерялся на фоне остальных заметок сегодняшних и остался незамеченным аудиторией, так сказать, целевой?
23 августа 2022, 19:55
Это не профессия даже, это уже будет бренд
23 августа 2022, 19:11
Е1... Тайно - это когда никто об этом не знает, а не когда новость с видео на главном городском портале... "Журналистов" с улицы по дворам собираете?
Гость
23 августа 2022, 19:20
Главный городской портал давно не главный, а желтый
23 августа 2022, 19:23
« В итоге журналисты, которые нашли спрятанного на парковке Лошагина, и «Ниве» пришлось уехать.» ЖурналистЫ пришлось уехать. ? 😀
24 августа 2022, 08:44
я вчера написала, что с такой подмоченной репутацией Лошагин не сможет теперь хорошо устроиться в жизни. мой коммент удалили. и уехать в чехию у него тоже теперь мало шансов и смысла. модеры, удаляйте мою крамолу крамольную. валяйте!
Гость
23 августа 2022, 19:11
Чё пристали к мужику. Он свое отсидел, и не факт, что за дело.
Гость
23 августа 2022, 19:22
Не досидел
23 августа 2022, 19:55
Гость
23 августа 2022, 19:22
Не досидел
Да, это не по пацански
Гость
24 августа 2022, 09:38
Согласна…
23 августа 2022, 19:50
Вину не признал не раскаялся.налицо нарушение процедуры предоставления удо и халатное отношение суда к своей работе.
Гость
24 августа 2022, 11:22
суду стало стыдно содержать под стражей невиновного...
23 августа 2022, 19:19
Если бы за себя сидел, то фиг бы выпустили..
Гость
23 августа 2022, 19:09
Столько внимания к нему... Он работал в Е1?
Гость
23 августа 2022, 19:13
Жорик Академян, похоже больше нечего рассказывать
Гость
23 августа 2022, 19:38
Конечно, они там все повязаны.
23 августа 2022, 21:20
С таким пиаром глядишь и в депутаты полезет! А там глядишь и ... Бандюки сейчас в тренде.
Гость
23 августа 2022, 19:05
И что, свободный человек
Гость
23 августа 2022, 19:14
А меня во всей истории больше тёща удивила , правду говорят : " Прежде , чем жениться , посмотри на маму невесты!"
Гость
23 августа 2022, 19:39
Общаться с журналистами, себя не уважать
Гость
23 августа 2022, 20:18
А вы зачем так пишите Убийцу.. давайте вас так же обозначать за все ваши грешки
Гость
23 августа 2022, 19:13
Вину не признал, почему выпустили? Судьи кто?
Гость
24 августа 2022, 09:13
Есть кто то, что верит в его виновность?
24 августа 2022, 09:57
Гость
24 августа 2022, 09:13
Есть кто то, что верит в его виновность?
А что вас смущает в виновности?
23 августа 2022, 19:19
И где тайна?
23 августа 2022, 19:14
Раньше, меньше, чем на Ауди не соглашался, теперь до тазиков скатился.
Гость
23 августа 2022, 19:22
Вечером в лофте намечается чифиринка с соответствующим контингентом и лучшими хитами Бутырки.
Гость
23 августа 2022, 19:12
Еще про лошагина , мало новостей про лошагина
Гость
23 августа 2022, 19:50
Димон! Большинство форума 9 всегда было за тебя ! Рад за тебя !
Гость
23 августа 2022, 20:53
Ура! Сидевший без доказательств вины Лошагин на свободе! Пусть и по УДО.
Гость
23 августа 2022, 21:58
За то время что Дмитрий отбывал наказание, жители Екатеринбурга ещё говнистей стали. Это факт.