перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Фотографа Дмитрия Лошагина решили все-таки выпустить на свободу досрочно

23 августа 2022, 15:45
а с чего он убийца-то? если ни одного доказательства так и не было?
23 августа 2022, 15:47
Это называется-осужден по мнению.
23 августа 2022, 15:49
22128508, телефон его запеленговали на месте нахождения тела Юлии, в показаниях путался (камеры видеонаблюдения показывали абсолютно другое), вёл себя абсолютно спокойно, на полиграф сесть наотрез отказался. Суд счёл это доказательствами вины.
23 августа 2022, 15:54
23 августа 2022, 15:54
22128508, телефон его запеленговали на месте нахождения тела Юлии, в показаниях путался (камеры видеонаблюдения показывали абсолютно другое), вёл себя абсолютно спокойно, на полиграф сесть наотрез отказался. Суд счёл это доказательствами вины.
не надо мне рассказывать , где был его телефон в материалах дела этот телефон находился совершенно в другом месте, а то, что Хрустальная, как гора, вышка и населенный пункт - это три географически разных места, знать надо и вопросы к следователю, почему он этими местами оперировал, чтобы телефон с Новомосковского тракта оказался на Старомосковском (где вообще в те годы не было покрытия Мегафон)
23 августа 2022, 16:03
Система не смогла доказать в первом суде причастность к убийству и решила просто закрыть человека на основе косвенных улик иначе бы полетели высокопоставленные головы . Нужна ли такая система правосудия обществу ?
23 августа 2022, 16:18
Иначе полетели высокопоставленные головы? Это с чего вдруг?
Гость
23 августа 2022, 18:12
23 августа 2022, 18:12
Иначе полетели высокопоставленные головы? Это с чего вдруг?
Читайте дело. Или альтернативное расследование.
23 августа 2022, 16:02
Он ее не убивал.
Гость
23 августа 2022, 16:14
Тебе-то откуда знать?
23 августа 2022, 16:39
Гость
23 августа 2022, 16:39
Тебе-то откуда знать?
Опер?
23 августа 2022, 16:51
Сама себя тогда, что ли?
23 августа 2022, 16:02
Все проблемы из-за баб
Гость
23 августа 2022, 16:41
Причин и у баб проблемы из-за баб
Гость
23 августа 2022, 15:52
Из доказательств одна коробка под мышкой, очень сомнительное дело.
Гость
23 августа 2022, 17:48
У него был Сок Гамми-ягод. Они делают человека суперсильным, а Мишки-Гамми от него просто прыгают.
23 августа 2022, 15:44
Читаешь новости,друг за другом выпускают... Написала кого,модератор не пропустил. Оно и так понятно.
Гость
23 августа 2022, 16:36
Прямых улик, доказывающих вину Лошагина, как не было, так и нет. Более того, в материалах дела обнаруживаются многие подробности, на которые почему то следствие не обратило внимание, как то: по показаниям свидетелей обнаруживших полусгоревший труп, возле костра были видны следы присутствия НЕСКОЛЬКИХ людей, было разбросано множество презервативов. По данным судмедэкспертизы перед смертью жертву неоднократно насиловали. Коробка, в которой по версии следствия, Лошагин вынес труп своей жены, в районе обнаружения трупа не была найдена. Более того, чтобы запихнуть туда труп, предварительно свернув (что тоже проблемно) и спокойно нести еë на вытянутых руках (видео с камер), надо обладать очень большой физической силой, чего не скажешь про Лошагина.
Гость
23 августа 2022, 16:54
Бывший мент, да, и почему ДНК экспертизы не было... странно всё это...
Гость
23 августа 2022, 17:49
Гость
23 августа 2022, 17:49
Бывший мент, да, и почему ДНК экспертизы не было... странно всё это...
Главное в раскрытии дела, не выйти на самих себя😉
23 августа 2022, 16:06
да уже давно пора освободить... сколько можно кошмарить интеллигента 😢
Гость
23 августа 2022, 16:39
За время отсидки красивый стал
Гость
23 августа 2022, 15:54
Трудоустроить Димона нужно на ыодин, чтобы качественных красоток постил.
Гость
23 августа 2022, 16:41
А потом в контейнер складывал
23 августа 2022, 16:17
Наконец справедливость восторжествовала!
Гость
23 августа 2022, 15:41
интересно, а настоящего убийцу найдут?
Гость
23 августа 2022, 15:43
и мне тоже интересно, кто же настоящий убийца
Гость
23 августа 2022, 15:45
Гость, а не интересно что он ночью вытаскивал и почему его телефон в лесу пилинговался где ее потом нашли?
Гость
23 августа 2022, 15:48
Гость
23 августа 2022, 15:48
и мне тоже интересно, кто же настоящий убийца
Известно кто - дворецкий же
23 августа 2022, 16:19
Мне кажется или подобный заголовок я уже раза 2-3 видела?
Гость
23 августа 2022, 16:19
По Лошагину первый суд поставил точку в деле, полностью его оправдав. Потом у судьи были большие проблемы со своими коллегами и у меня возник вопрос, как так, судья рассмотрев материалы дела, принял решение о невиновности подсудимого, это было его право. Тогда за что начали прессовать судью?
Гость
23 августа 2022, 16:53
Бывший мент, кого-то же надо садить?
23 августа 2022, 16:17
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 августа 2022, 15:44
Свободу попугаям!!))
Гость
23 августа 2022, 16:52
Если кому-то интересно, можете почитать про это дело на сайте Ракитина. Там и копия УД. Нет на Лошагина улик!
24 августа 2022, 01:16
билинг же показал, что он был там, где нашли труп....
23 августа 2022, 16:02
Бабло рулит!
23 августа 2022, 16:05
9 лет отсидел, о чем ты?
23 августа 2022, 16:11
23 августа 2022, 16:11
9 лет отсидел, о чем ты?
Заплатил за досрочное. Правда почему то не захотел от звонка до звонка - пацаны так не оценят
Гость
23 августа 2022, 17:48
23 августа 2022, 17:48
9 лет отсидел, о чем ты?
доили, пока не выдоили до последней капли
23 августа 2022, 16:20
Дмитрий, поздравляю! Надеюсь вернете себе свое имущество, клиентов и доход. Вы талантливый и прекрасный фотограф!
Гость
23 августа 2022, 16:36
кому твое поздравление нужно, плебей!?
Гость
23 августа 2022, 15:45
66 ру быстрее написали, ешка опаздывает
Гость
23 августа 2022, 17:50
да ешка даже про депутатского сынка асбестовского не обмолвилось😁
Гость
23 августа 2022, 16:48
судя по всему настоящий убийца - влиятельный, раз продавили посадку Лошагина. Сейчас он вышел, но вопросы то остались. Кто убил Лору Палмер (Лошагину)?
Гость
23 августа 2022, 17:16
Не стоит искать твин Пикс там, где просто убийца муж.
Гость
23 августа 2022, 15:55
Отсидел ни за что.
23 августа 2022, 15:57
Не «ни за что», а за плохую работу судебной системы. Неважно, он или нет, важно, что доказать толком не смогли, а посадили!
Гость
23 августа 2022, 16:19
Россия и правосудие - слова антонимы.
23 августа 2022, 16:40
Если он убийца - досрочного не может быть. Если не виновен - пусть добивается оправдания и полной реабилитации. Половинчатости в таких делах быть не должно
Гость
23 августа 2022, 19:21
Немного не так, его не отпускали на удо пока он не признает вину. Если бы он признал что убийца, то его бы ещё в прошлом году отпустили. А сейчас видимо будет судиться и доказывать что его незаконно в тюрьме держали, не зря же он не признавался, хотя мог на год раньше уже из тюрьмы выйти
23 августа 2022, 16:49
Не чешите в чате, те кто не имел дело с уголовкой. С ним работали дознователи, и, если это не для протокола, то все равно он отсидел заслуженно
Гость
23 августа 2022, 15:43
за что он сидел?
Гость
23 августа 2022, 16:01
За убийство
Гость
23 августа 2022, 16:14
Гость
23 августа 2022, 16:14
За убийство
Кого?
Гость
23 августа 2022, 16:14
Гость
23 августа 2022, 16:14
Кого?
Тетки с оранжевым педикюром.
Гость
23 августа 2022, 17:18
В стране тяжкое положение? Выпустим ещё больше убийц и садистов на волю! Ура, товарищи! (нет)
23 августа 2022, 19:51
Да, есть же приказ 172 народного комиссара. Там все написано.
Гость
23 августа 2022, 16:27
Мученик Дмитрий сегодня вечером будет дома, это радует, жалко первого судью, выгнали самого независимого и справедливого!
Гость
23 августа 2022, 16:30
А ведь Дмитрий был достаточно успешным и талантливым фотографом, до сих пор не верю в случившиеся и жена его была очень красивая....
Гость
23 августа 2022, 16:50
Убил он, дело выложено было в открытый доступ, там все ясно. Да и по нему было видно, что врет, давая показания и болтая на камеру. Думаю, убил по пьянке, случайно. Намерения не имел. И жертва тоже далеко не ангельского характера, подначивала его. Вызвал бы сразу полицию и адвоката хорошего, признал вину, не собачился бы с родными жертвы из-за денег - дали бы меньше и давно бы уже вышел. Первый раз судья решил, что все улики были косвенными (это очень возможно) и оправдал его правильно. Нельзя осуждать никого по косвенным уликам. Но, под давлением общественности,именно общественности, люди были очень возмущены, следствие провело дополнительную работу и закрыло Лошагина.
23 августа 2022, 15:57
Не фотограф, а гламурный бабник. Называйте вещи по существу.
Гость
23 августа 2022, 16:15
Не завидуй, если у тебя с бабами проблемы.
Гость
23 августа 2022, 16:42
В смысле, в тюрьме обабился?
23 августа 2022, 16:25
Ну, удачи ему, надеюсь он опревергнет поговорку "горбатого могила исправит". Что бы ни было, дима, запомни, ты сам выбираешь свою судьбу, ее конец и память о тебе
Гость
23 августа 2022, 21:51
Слишком пафосно, чтобы значить что-то по существу.
Гость
23 августа 2022, 19:53
КОРОЧЕ ЭТУ ИСТОРИЮ БУДУТ ЕЩЕ СТО ЛЕТ МУСОЛИТЬ КАК ГОРУ ДЯТЛОВЦЕВ !
Гость
23 августа 2022, 19:54
До кучи еще засекретят !
Гость
23 августа 2022, 16:11
Скорее поддерживаю это решение. Убил спонтанно, возможно, не без помощи самой жертвы (довела), так что, можно выпустить.
Гость
27 августа 2022, 22:06
Не виновен он. Следакам лень было разбираться, вот и выбрали удобную жертву
Гость
23 августа 2022, 16:07
Дело в открытом доступе. Там очевидно, что убил он. Какие мизерные сроки за человеческую жизнь....
Гость
23 августа 2022, 16:09
абсолютно не очевидно
23 августа 2022, 16:47
Знающие люди говорят, что хлебнул он там по полной.
23 августа 2022, 16:19
Убийца должен сидеть в тюрьме Тем более который не раскаялся, потому что возможен рецидив
23 августа 2022, 16:27
ждём новость про "пропавшую" тёщу.
23 августа 2022, 16:50
он и отсидел. Хотя вообще не факт, что он убил
23 августа 2022, 16:02
На свободу с чистой совестью! Похождения Лошагина продолжаются
23 августа 2022, 16:45
Сейчас начнётся самое интересное.... тёще необходимо вернуть имущество переданное наответхранение.... Ауди ТТ, и пробег был записан 😁. Ждём, с.
Гость
23 августа 2022, 16:16
Наверное после откида сразу свалит заграницу. 😁
23 августа 2022, 16:48
Сложно на УДО куда-то свинтить.
Гость
23 августа 2022, 16:20
Просто сумму х2 заплатил и вышел.
Гость
23 августа 2022, 16:49
Там алчная Рябова пыталась отдать у него все, но не получилось. Скоро услышим как она снова будет вопить
Гость
23 августа 2022, 17:21
А на детекторе проверяли?!
Гость
23 августа 2022, 20:50
Дак отказался он от детектора
23 августа 2022, 16:11
эта новость кому то интересна? ну посадили, ну выпускают... для чего эта информация обывателям?
Гость
23 августа 2022, 16:11
Ну вот как так... выпустить убийцу на свободу...
Гость
23 августа 2022, 16:50
То есть если доброволец на Донбасс, то можно, а так - нельзя? Странный вы какой-то
Гость
23 августа 2022, 16:53
Из 90-х, он не убивал
Гость
23 августа 2022, 15:58
Кто не сидел- тот не мужик.
Гость
23 августа 2022, 16:00
"цитаты великих Ройзманов"
23 августа 2022, 16:50
Мужики в поле картофель собирают. Сидят на предмете.
Гость
23 августа 2022, 19:12
Как жаль. Берегитесь, девчонки!!!