22128508, телефон его запеленговали на месте нахождения тела Юлии, в показаниях путался (камеры видеонаблюдения показывали абсолютно другое), вёл себя абсолютно спокойно, на полиграф сесть наотрез отказался. Суд счёл это доказательствами вины.
22128508, телефон его запеленговали на месте нахождения тела Юлии, в показаниях путался (камеры видеонаблюдения показывали абсолютно другое), вёл себя абсолютно спокойно, на полиграф сесть наотрез отказался. Суд счёл это доказательствами вины.
не надо мне рассказывать , где был его телефон
в материалах дела этот телефон находился совершенно в другом месте, а то, что Хрустальная, как гора, вышка и населенный пункт - это три географически разных места, знать надо и вопросы к следователю, почему он этими местами оперировал, чтобы телефон с Новомосковского тракта оказался на Старомосковском (где вообще в те годы не было покрытия Мегафон)
Система не смогла доказать в первом суде причастность к убийству и решила просто закрыть человека на основе косвенных улик иначе бы полетели высокопоставленные головы . Нужна ли такая система правосудия обществу ?
Читаешь новости,друг за другом выпускают... Написала кого,модератор не пропустил. Оно и так понятно.
Гость
23 августа 2022, 16:36
Прямых улик, доказывающих вину Лошагина, как не было, так и нет. Более того, в материалах дела обнаруживаются многие подробности, на которые почему то следствие не обратило внимание, как то: по показаниям свидетелей обнаруживших полусгоревший труп, возле костра были видны следы присутствия НЕСКОЛЬКИХ людей, было разбросано множество презервативов. По данным судмедэкспертизы перед смертью жертву неоднократно насиловали. Коробка, в которой по версии следствия, Лошагин вынес труп своей жены, в районе обнаружения трупа не была найдена. Более того, чтобы запихнуть туда труп, предварительно свернув (что тоже проблемно) и спокойно нести еë на вытянутых руках (видео с камер), надо обладать очень большой физической силой, чего не скажешь про Лошагина.
Гость
23 августа 2022, 16:54
Бывший мент, да, и почему ДНК экспертизы не было... странно всё это...
Гость
23 августа 2022, 17:49
Гость
23 августа 2022, 16:54
Бывший мент, да, и почему ДНК экспертизы не было... странно всё это...
Мне кажется или подобный заголовок я уже раза 2-3 видела?
Гость
23 августа 2022, 16:19
По Лошагину первый суд поставил точку в деле, полностью его оправдав. Потом у судьи были большие проблемы со своими коллегами и у меня возник вопрос, как так, судья рассмотрев материалы дела, принял решение о невиновности подсудимого, это было его право. Тогда за что начали прессовать судью?
Дмитрий, поздравляю! Надеюсь вернете себе свое имущество, клиентов и доход.
Вы талантливый и прекрасный фотограф!
Гость
23 августа 2022, 16:36
кому твое поздравление нужно, плебей!?
Гость
23 августа 2022, 15:45
66 ру быстрее написали, ешка опаздывает
Гость
23 августа 2022, 17:50
да ешка даже про депутатского сынка асбестовского не обмолвилось😁
Гость
23 августа 2022, 16:48
судя по всему настоящий убийца - влиятельный, раз продавили посадку Лошагина. Сейчас он вышел, но вопросы то остались. Кто убил Лору Палмер (Лошагину)?
Гость
23 августа 2022, 17:16
Не стоит искать твин Пикс там, где просто убийца муж.
Если он убийца - досрочного не может быть. Если не виновен - пусть добивается оправдания и полной реабилитации. Половинчатости в таких делах быть не должно
Гость
23 августа 2022, 19:21
Немного не так, его не отпускали на удо пока он не признает вину. Если бы он признал что убийца, то его бы ещё в прошлом году отпустили. А сейчас видимо будет судиться и доказывать что его незаконно в тюрьме держали, не зря же он не признавался, хотя мог на год раньше уже из тюрьмы выйти
Да, есть же приказ 172 народного комиссара. Там все написано.
Гость
23 августа 2022, 16:27
Мученик Дмитрий сегодня вечером будет дома, это радует, жалко первого судью, выгнали самого независимого и справедливого!
Гость
23 августа 2022, 16:30
А ведь Дмитрий был достаточно успешным и талантливым фотографом, до сих пор не верю в случившиеся и жена его была очень красивая....
Гость
23 августа 2022, 16:50
Убил он, дело выложено было в открытый доступ, там все ясно. Да и по нему было видно, что врет, давая показания и болтая на камеру. Думаю, убил по пьянке, случайно. Намерения не имел. И жертва тоже далеко не ангельского характера, подначивала его. Вызвал бы сразу полицию и адвоката хорошего, признал вину, не собачился бы с родными жертвы из-за денег - дали бы меньше и давно бы уже вышел. Первый раз судья решил, что все улики были косвенными (это очень возможно) и оправдал его правильно. Нельзя осуждать никого по косвенным уликам. Но, под давлением общественности,именно общественности, люди были очень возмущены, следствие провело дополнительную работу и закрыло Лошагина.
Ну, удачи ему, надеюсь он опревергнет поговорку "горбатого могила исправит". Что бы ни было, дима, запомни, ты сам выбираешь свою судьбу, ее конец и память о тебе
Гость
23 августа 2022, 21:51
Слишком пафосно, чтобы значить что-то по существу.
Гость
23 августа 2022, 19:53
КОРОЧЕ ЭТУ ИСТОРИЮ БУДУТ ЕЩЕ СТО ЛЕТ МУСОЛИТЬ КАК ГОРУ ДЯТЛОВЦЕВ !
Гость
23 августа 2022, 19:54
До кучи еще засекретят !
Гость
23 августа 2022, 16:11
Скорее поддерживаю это решение. Убил спонтанно, возможно, не без помощи самой жертвы (довела), так что, можно выпустить.
Гость
27 августа 2022, 22:06
Не виновен он. Следакам лень было разбираться, вот и выбрали удобную жертву
Гость