перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге отдали под суд южан, избивших мать с дочерью

23 августа 2022, 10:25
23 августа 2022, 10:49
Депортация и запрет на въезд всей семье пожизненно будет отличным уроком для всех, кто приезжает с благими намерениями, а занимается беспределом.
Гость
23 августа 2022, 11:11
Фамилию и имя можно поменять, затем паспорт, новая жизнь. Лица те же. Вот с биометрикой сложнее
23 августа 2022, 11:11
с какими благими ? 95 % едут заработать деньги любой ценой
23 августа 2022, 11:12
Депортация что бы их там свои отпустили?.... Пусть сидят шьют фуфайки лучше тут
23 августа 2022, 11:05
ОЧЕНЬ хочется верить в справедливость, но увы и ах...... Е1 ждем от вас хороших новостей из зала суда
23 августа 2022, 10:46
Надеюсь на суд их будут из СИЗО возить? Никаких подписок и домашних арестов☝️
23 августа 2022, 10:30
Надо дать реальный срок и по верхней планке!
И тем кто из диаспоры за них заступался , что бы понимали за кого впрягаются.
Гость
23 августа 2022, 10:38
И тем кто из диаспоры за них заступался , что бы понимали за кого впрягаются.
А то они не знают......
23 августа 2022, 10:42
в зоопарке белая медведица голодает!!! вот и корм нашёлся...
23 августа 2022, 11:03
не надо мишку травить 😐
23 августа 2022, 12:14
Максимального срока не будет. Они в красной книга законодательства РФ. Дадут +-по среднему или ниже среднего. Потому что - "онинамнужны". А вы (народ) им "ненужны". Вы образованы, умны, многого требуете. А им много не надо. Но только до времени, и эти времена наступают. Это первые звоночки. Дальше хуже будет.
Гость
23 августа 2022, 10:27
Надеюсь показательный суд будет. Судья выкрути громкость на всю
23 августа 2022, 10:50
Гость, суд! А не судилище. Иначе чем мы будем отличаться от них
23 августа 2022, 10:41
У суда есть реальная возможность оправдать доверие граждан.
Гость
23 августа 2022, 14:27
48649308, Казнить, их нельзя миловать!☹️
23 августа 2022, 10:47
"История получила огромный общественный резонанс" Вот,и е1 пригодился.
Гость
23 августа 2022, 10:33
Год скоро будет, они только направили.
Гость
23 августа 2022, 10:43
Только двоих к суду привлекли???? Помнится писали, что их было больше, чем 2.....
23 августа 2022, 10:49
У меня тот же вертелся вопрос на языке.
Гость
23 августа 2022, 10:50
Остальных уже отправили бизнес-классом на Родину.
23 августа 2022, 15:21
5 минимум били со слов потерпевших, остальные в стороне стояли
23 августа 2022, 11:29
У е1 есть в текстах новая национальность - южане. Южане то, южане это. А "северяне" тоже как национальность теперь есть?
Гость
23 августа 2022, 11:05
а можно оставшихся членов семьи выслать за пределы РФ, без возможности вернуться, т.е. лишить гражданства
Гость
23 августа 2022, 11:07
👍👍👍👍
23 августа 2022, 10:43
не ужели разродились .Давно пора
23 августа 2022, 11:03
Спасибо журналистам, что эти наболевшие темы, не теряется из поля зрения от вашего цепкого взгляда. 🤝🏻
Гость
23 августа 2022, 11:29
В таком юном возрасте граждане иностранного государства, находясь в гостях, уже систематически совершают противоправные действия, наносят увечья и издеваются. Такое нельзя прощать, и спускать на тормозах, из-за слабого противодействия им - они почувствуют себя здесь хозяевами жизни. Поэтому срок, а затем высылка на Родину и внесение в списки на последующий запрет на въезд в Россию. Не хотят в России жить мирно, то пусть живут в другие южные страны.
23 августа 2022, 11:59
Если дадут по полной это будет прецедент, если отмажут тада всё. Южане нас отымели,считай.
Гость
23 августа 2022, 11:38
Везде эти южане 🤨 в поликлинике, мфц, пф и так далее) такое впечатление, что ты находишься в другом государстве!!!
Ну так рожать надо по 5 детей, а не жаловаться. Если у двоих один ребёнок, то какую математику населения хотите?
Гость
23 августа 2022, 13:59
Ну так рожать надо по 5 детей, а не жаловаться. Если у двоих один ребёнок, то какую математику населения хотите?
в СССР тоже по 1-2 ребенка рожали, но южане жили согласно прописке!!! в своих, богом отведенных им, загонах.
Гость
23 августа 2022, 11:23
Малолеток посадить на максимально долгий срок, здесь в россии. А мам пап и всех родственников до 10 колена выгнать из страны, отжав все имущество и бизнесы
Гость
23 августа 2022, 11:49
У приезжих все срока должны быть вдвое. Они здесь чужие , говорили что работать приехали а сами закон нарушают
Гость
23 августа 2022, 10:50
Хорошая новость! Ждём сроков этим полулюдям👍
Гость
23 августа 2022, 10:48
Была бы нормальная страна, за такое выдворили бы пинком сразу. Но к несчастью будут тянуть дело, дадут минималку, а то и вообще условку. Пожмут ручку, пригрозят пальчиком и отпустят.
Гость
23 августа 2022, 14:00
какая нормальная стран. где она? в европах эмигрантов за изнасилования и убийства награждают уже
Гость
23 августа 2022, 10:44
Да, я согласна, референдум нужен!!!!!
23 августа 2022, 10:59
не надо разорятся и кормить их ещё когда посадят за счёт государства а их надо просто дипартировать к себе на родину пусть там с ними решают что делать.
23 августа 2022, 11:13
Там их свои же и отпустят на волю...
Гость
23 августа 2022, 11:13
Почему не толпу привлекли? Почему так? Большинство подонков так и продолжает гулять на свободе.
Гость
23 августа 2022, 11:23
По Васильеву тоже был резонанс. И что? Тишина...
23 августа 2022, 10:54
Почему они так легко попадают к нам в страну?
Гость
23 августа 2022, 11:08
патамушта "онинамнужны" (с)
Гость
23 августа 2022, 11:13
А когда за химмаш ответят или так и нет межнационального конфликта?
Гость
23 августа 2022, 11:07
Суд оправдал подозреваемых в хищении 1 миллиарда рублей у Росавиации Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 августа 2022, 10:57
не держите нас губер за дураков мы же ясно видим что это показуха
Гость
23 августа 2022, 10:56
странно что лет сто не прошло сразу ясно перед выборами губер решил пожертвовать ими ради место теплого 💩💩💩
Гость
23 августа 2022, 11:58
Судить и дать максимально возможный срок! Всех остальных - в 24 часа выкинуть из города!!! Нет лучше за пределы Российской Федерации! Навсегда, и их детям, внукам, въезд запретить!!!
Гость
23 августа 2022, 13:32
Ой, а родители подозреваемых говорили губернатору, что они порядочные, тихие и пушистые...
Гость
23 августа 2022, 14:15
Обычные южане, зачем они нужны...?
Гость
23 августа 2022, 15:03
Считаю что отвечть так же должен тот кто допустил присутствие в россии подобных диких особей , а так же те кто закрывал на их преступления глаза и не давал хода неоднократным заявлениям.
9 февраля 2023, 15:25
е1 замяли дело то да??? виновных отпустили домой и вам приплатили,чтоб вы молчали?
Гость
23 августа 2022, 15:52
Южане-это испанцы или франзузы?
Гость
23 августа 2022, 18:41
Это американцы, из южных штатов.
Мужиков-то в автобусе совсем не было? Или были только "мужики"?
23 августа 2022, 12:42
были. русские.
Гость
23 августа 2022, 14:37
Только вот проверки никакого результата не принесли
Гость
23 августа 2022, 22:08
Режь по полной, судья!!
Гость
27 августа 2022, 09:45
депортировать всех вместе с семьями
Гость