Максимального срока не будет. Они в красной книга законодательства РФ. Дадут +-по среднему или ниже среднего. Потому что - "онинамнужны". А вы (народ) им "ненужны". Вы образованы, умны, многого требуете. А им много не надо. Но только до времени, и эти времена наступают. Это первые звоночки. Дальше хуже будет.
Гость
23 августа 2022, 10:27
Надеюсь показательный суд будет. Судья выкрути громкость на всю
Спасибо журналистам, что эти наболевшие темы, не теряется из поля зрения от вашего цепкого взгляда. 🤝🏻
Гость
23 августа 2022, 11:29
В таком юном возрасте граждане иностранного государства, находясь в гостях, уже систематически совершают противоправные действия, наносят увечья и издеваются. Такое нельзя прощать, и спускать на тормозах, из-за слабого противодействия им - они почувствуют себя здесь хозяевами жизни. Поэтому срок, а затем высылка на Родину и внесение в списки на последующий запрет на въезд в Россию. Не хотят в России жить мирно, то пусть живут в другие южные страны.
Ну так рожать надо по 5 детей, а не жаловаться. Если у двоих один ребёнок, то какую математику населения хотите?
в СССР тоже по 1-2 ребенка рожали, но южане жили согласно прописке!!! в своих, богом отведенных им, загонах.
Гость
23 августа 2022, 11:23
Малолеток посадить на максимально долгий срок, здесь в россии. А мам пап и всех родственников до 10 колена выгнать из страны, отжав все имущество и бизнесы
Гость
23 августа 2022, 11:49
У приезжих все срока должны быть вдвое. Они здесь чужие , говорили что работать приехали а сами закон нарушают
Гость
23 августа 2022, 10:50
Хорошая новость! Ждём сроков этим полулюдям👍
Гость
23 августа 2022, 10:48
Была бы нормальная страна, за такое выдворили бы пинком сразу. Но к несчастью будут тянуть дело, дадут минималку, а то и вообще условку. Пожмут ручку, пригрозят пальчиком и отпустят.
Гость
23 августа 2022, 14:00
какая нормальная стран. где она? в европах эмигрантов за изнасилования и убийства награждают уже
не надо разорятся и кормить их ещё когда посадят за счёт государства а их надо просто дипартировать к себе на родину пусть там с ними решают что делать.
А когда за химмаш ответят или так и нет межнационального конфликта?
Гость
23 августа 2022, 11:07
Суд оправдал подозреваемых в хищении 1 миллиарда рублей у Росавиации Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 августа 2022, 10:57
не держите нас губер за дураков мы же ясно видим что это показуха
Гость
23 августа 2022, 10:56
странно что лет сто не прошло сразу ясно перед выборами губер решил пожертвовать ими ради место теплого 💩💩💩
Гость
23 августа 2022, 11:58
Судить и дать максимально возможный срок! Всех остальных - в 24 часа выкинуть из города!!! Нет лучше за пределы Российской Федерации! Навсегда, и их детям, внукам, въезд запретить!!!
Гость
23 августа 2022, 13:32
Ой, а родители подозреваемых говорили губернатору, что они порядочные, тихие и пушистые...
Гость
23 августа 2022, 14:15
Обычные южане, зачем они нужны...?
Гость
23 августа 2022, 15:03
Считаю что отвечть так же должен тот кто допустил присутствие в россии подобных диких особей , а так же те кто закрывал на их преступления глаза и не давал хода неоднократным заявлениям.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге отдали под суд южан, избивших мать с дочерью