перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«В конце он мне говорит: "Иди сюда, поцелую"»: жена стрелка из Совхозного рассказала, с чего началась бойня

22 августа 2022, 16:08
Никого не оправдываю, но мне непонятно во всём этом сериале одно - если эти люди систематически над Татьяной издевались и намека на дружбу не было, на кой было туда переться, типа поздороваться?
Гость
22 августа 2022, 17:05
Нравилось
22 августа 2022, 18:33
Так это все с ее слов. Нашли кому верить - бабе.
23 августа 2022, 12:56
Гномик-матершинник, так мне тоже не понятно. Обидели ее.
22 августа 2022, 16:30
итог то всего действа был прогнозируемый..--одно непонятно.. как в такую "синию яму " оружие огнестрельное попало ?.. -куда ..блин..участковый полиционер смотрел..
22 августа 2022, 19:26
Про 5 т. врет, ей максимум рублей 500 могли предложить...А если серьёзно, то её рассказ вообще сомнения вызывает. Получается у них год вражда (колеса прокололи, оскорбляли и пр.), но она почему то заходит к ним в гараж и даже когда её начинают оскорблять, то сразу не уходит, а ждет когда "доведут морально", что бы домой пришла "вся зарёванная"... Если у тебя вражда, то что ты в гараже делала ? Пили наверное вместе, а потом разругались (может в цене не сошлись, коль она всё деньги поминает) и побежала мужу жаловаться...
22 августа 2022, 16:57
Какой смысл публиковать версии? Потом будет версия собачки, которая мимо пробегала? Полиция всех опросит и будет версия. А пока, каждый врет, чтобы себя прикрыть и на других навесить.
22 августа 2022, 16:23
Забыли как за слова нужно отвечать, привыкли воздух сотрясать
Гость
22 августа 2022, 19:08
Верно! Кавказцев страшно трогать - мы над своими поиздеваемся.
22 августа 2022, 22:59
Гость
22 августа 2022, 22:59
Верно! Кавказцев страшно трогать - мы над своими поиздеваемся.
Такой муж и горцев бы не испугался
22 августа 2022, 17:04
Синька до добра не доводит(
22 августа 2022, 16:37
Чё то по ходу говорит не правду...
22 августа 2022, 17:42
Жизнь замечательных людей
Гость
22 августа 2022, 16:09
Зачем вообще ходить даже мимо там где тебя обзывают? Что за детский сад?
22 августа 2022, 16:26
Гость, так они рядом с ее домом были, домой не идти чтоли
Гость
22 августа 2022, 16:47
22 августа 2022, 16:47
Гость, так они рядом с ее домом были, домой не идти чтоли
Вот-вот, по воздуху должна видать она была залетать домой в форточку.
Гость
22 августа 2022, 17:21
Гость
22 августа 2022, 17:21
Вот-вот, по воздуху должна видать она была залетать домой в форточку.
В гараж чужой для чего заходить, зная что тебя обольют помоями? Прямо вот в первый раз ей такое наговорили, ага.
22 августа 2022, 16:49
Много вопросов - ноль ответов. Но одно подметили точно, жаль он в этом гараже всех и не похоронил. Никогда не поверю, что пьяная "компания" будет адекватно себя вести.
Гость
22 августа 2022, 17:24
Это значит их убить надо? Они в своем гараже сидели, никого не приглашали. Ну захотели напились, в чем вопрос к ним? Им 15 лет? Или они сидели с малолетками? Пили взрослые люди, в выходной. Давайте пройдемся и убьем всех в ресторанах барах, кафе, клубах? Такое пишите, читать страшно.
23 августа 2022, 09:40
Гость
23 августа 2022, 09:40
Это значит их убить надо? Они в своем гараже сидели, никого не приглашали. Ну захотели напились, в чем вопрос к ним? Им 15 лет? Или они сидели с малолетками? Пили взрослые люди, в выходной. Давайте пройдемся и убьем всех в ресторанах барах, кафе, клубах? Такое пишите, читать страшно.
Дак не читайте. А пьющие компании в гаражах не кривя душой ...
Гость
22 августа 2022, 16:24
Всё дело в бухле! Не надо жрать алкашку, если знаешь что после употребления крышу сносит! Пьянству - бой! Граждане, ну в самом деле, прекращайте бухать, ведь добром это не кончится! Или синька убьёт, или собутыльник, или вы его грохнете, чему будете очень удивлены протрезвев
Гость
22 августа 2022, 16:39
дядя из другого города приехал в гости к родственнику в Ревду, в итоге они набухались, родственник дядю изувечил так что еле потом откачали, а родственник когда трезвый вполне адекватный гражданин
22 августа 2022, 17:35
90-е, скольких унесло бухло... похлеще чечни Ельцин "хорошую рекламу" делал, бабки текли рекой
22 августа 2022, 16:01
невозможно прокомментировать! слов нет!
22 августа 2022, 17:31
сдается мне, это тетка данная виновата - сейчас выгораживает себя... тьфу противно ! зачем подводить то было, у мужика видимо пружинка до того "схватилась" что вылетел предохранитель + алкоголь = закономерность. По области каждый год, то табуретка, то кухонный нож, то топор, тут ружье, ладно хоть дети не бегали у гаражей
Нельзя с соседями ругаться.. А пережитки 90-х в общении лучше забыть. Вежливее нужно быть.
Гость
22 августа 2022, 19:55
А если соседи сволочи?
Гость
22 августа 2022, 16:11
Каждая сторона конфликта, теперь всю вину валит на противоположную. Но людей то уже не вернуть. Не нужно доводить до такого, не нужно оскорблять, не нужно говорить с пьяными, не нужно говорить пьяному об обидах. Что еще от них можно услышать или ожидать? Надеюсь, кому-то в будущем, этот случай будет уроком.
Гость
22 августа 2022, 16:24
Все друг друга не любят ,но по добрососедски корректируют маршрут чтобы пожелать здравия духа
22 августа 2022, 17:34
что-то женщина не сильно расстроена , я думала она вообще в шоке будет, а она так по деловому рассказывает. по соседски зашла к своим врагам доброго здоровья пожелать. нет, но я всё понимаю но себя-то зачем убивать??
22 августа 2022, 17:29
Думается часть фраз надо завуалировать в статье - читают несовершеннолетние - а тут принуждение к оральному сексу за деньги ... как то нарушаете
Гость
22 августа 2022, 16:42
Зачем вообще с такими поддерживать отношения, да в жизни не подошла бы к таким здороваться. Татьяне что общаться больше не с кем? Зачем мужу говорить было об этом видя что выпивший ?
22 августа 2022, 17:39
Во всем виноваты прошлогодние выборА, вдова, видать, на них халтурила за 5 т.р. , а местные алкаши - тунеядцы год потом ей это припоминали. Оружие в доме хранилось, видимо, не под замком, стрелял пьяный в пьяных, все ясно, расходимся.
Гость
22 августа 2022, 16:36
Последний месяц серьезно начинаю думать, что пора покупать и оформлять оружие. Думаю, как и многие. Времена настают тяжелые, а может сайт способствует такому настроению. Или и то, и другое.
22 августа 2022, 17:36
срок себе реально нарисуешь, гарантирую ! раньше надо было
Гость
22 августа 2022, 19:54
ну вот и ты потом по пьяни кого-нить грохнешь, не разобравшись? или тебя... и ОНО тебе надо?
Гость
22 августа 2022, 20:09
Гость
22 августа 2022, 20:09
ну вот и ты потом по пьяни кого-нить грохнешь, не разобравшись? или тебя... и ОНО тебе надо?
К счастью, до такого не употребляю. Но вот читаешь, что полиция на вызовы не едет, народ вокруг дичает, безработных становится все больше, а скоро начнут ещё и возвращаться парни с порушенной психикой. Сомневаюсь, что их реабилитацией и социализаций кто-то будет заниматься. В общем, я хрупкая женщина, которой становится реально страшно. Похоже теперь надеятся можно только на себя.
22 августа 2022, 16:00
Кавказ?
Какая разница.
Гость
22 августа 2022, 16:04
Уральская область, Белоярский район, посёлок Совхозный
22 августа 2022, 16:26
Гость
22 августа 2022, 16:26
Уральская область, Белоярский район, посёлок Совхозный
вы хоть в польше географию лучше изучите.
22 августа 2022, 16:06
А как у них оружие хранилось ещё и не одно так что доступ был у всех подряд и бабы этой.
22 августа 2022, 20:42
все беды из-за баб - кричали не?
22 августа 2022, 16:26
Поразительно, каким образом всякие неадекваты имеют оружие в доме преспокойно.
Гость
22 августа 2022, 16:48
Другим наука за языком следить. Если неприятен человек проходи мимо и все, а то вдруг у этого человека есть родственник с ружьём...
Гость
22 августа 2022, 17:32
Если неприятен человек проходи мимо и все- они сами к ним пришли, дважды, по очереди. Их послали, зачем снова пришли?
Гость
22 августа 2022, 18:30
В каждом городе есть гаражи, и соответственно, такие компании. Не надо к ним лезть. Они же в гараже пьют, не в общественном месте: не во дворе жилого дома, не в подъезде, не на остановке, не рядом с торговым центром. Пускай сидят и напиваются в гараже - их жизнь, пусть чё хотят с ней то и делают. Я когда жила на Химмаше, там подобных компаний в гаражах тоже хватало. Но я всегда шла мимо, не поворачивая даже головы в их сторону, и меня никто не трогал. А что касается оскорблений: гордая женщина после первого же оскорбления прекратила бы всяческое общение, и избегала бы попадать к ним в одно пространство. А она сама пришла. Этого вообще не понимаю. Меня бы оскорбил кто - я бы никогда больше не поздоровалась, не подошла, и разговоров никаких бы не завязывала.
Гость
22 августа 2022, 19:20
Что-то там всё неоднозначно в этой истории. Баба спровоцировала кого надо и подставила своего мужика. Вдовой быть, видимо, лучше.... Людская глупость не знает границ.
22 августа 2022, 18:45
« Муж сидел дома, как раз с работы. Он поддатый был.» Дегустатором алкоголя работал?
23 августа 2022, 09:16
Сейчас народ, вообще за свой базар, отвечать перестал, а тут похоже ответил. Эти синие сиделки, всегда доводят до пальбы или поножовчины, в лучшем случае просто отпинают.
22 августа 2022, 16:39
Скрепы...
Гость
22 августа 2022, 16:38
5 тысяч - это ни в какие ворота, ребята..
Гость
22 августа 2022, 16:44
это Клава Кока за 5т, а тут колхоз какойто
22 августа 2022, 16:56
мда, можно подумать у этих алкашей 5 тыров наликом нашлось бы? 3 тыра в быстрозайме на водку их потолок
22 августа 2022, 17:06
Шаманы из Мытищ, за 5 тысяч можно худую найти в городе и по симпатичнее будет😄
Гость
22 августа 2022, 19:24
И что в итоге? Ни 5 тысяч, ни мужика...
Гость
22 августа 2022, 23:32
пенсия по потере кормильца.
22 августа 2022, 17:02
ну, кто ещё за разрешение оружия повсеместного?
22 августа 2022, 17:30
Не в оружии дело. Не было бы ружья, нож, топор бы был. Дело в другом, как дают разрешение на оружие, при том, что там синь беспробудная? Полно нормальных и добросовестных владельцев оружия, почему они должны страдать, за чужие грехи. И так повсеместно владельцев оружия ограничивают. А вы не думаете, что в наше время необходимо поощрять стрелков, а не гнобить? Это потенциальные воины. Вспомните историю, перед 2 ВОВ, готовили солдат. А не пьяни и психам лицензии выдавали.
Гость
22 августа 2022, 16:56
щас начнется...я не я и лошадь не моя. по-любому издевались....
Гость
22 августа 2022, 18:31
уберите эту мерзость с заставки
22 августа 2022, 17:44
Так понимаю женщина, из-за которой все началось ранее была агитатором на выборах и/или доверенным лицом кандидата, кто избрался по изб. округу, где все произошло, депутат, на кого она работала что-то не выполнил из своих обещаний или еще чего сделал, за что его не стали уважать местные жители, поэтому они плохо относились к женщине, ей что-то неприятное постоянно делали, ну а тут просто чаша терпения у мужа переполнилась, плюсом пьяный был ... считаю женщина в общем сама виновата в возникновении этой ситуациии
22 августа 2022, 20:31
266300655, почти сценарий фильма написали. Да у Вас серьезный талант
23 августа 2022, 09:15
синька зло!
Гость
22 августа 2022, 16:08
Ну, сейчас-то у нее жизнь наладится наверняка.
22 августа 2022, 17:12
Пить надо меньше и тем и другим
Гость
22 августа 2022, 16:44
баллистическая экспертиза если местные менты не забыли что это такое скажет кто стрелял куда а потом уже зачем
Гость
22 августа 2022, 16:52
Компания отдыхавшая в гараже такая плохая было, что один к ним за сигами бегал, другая поздороваться идет почти ночью. Да и убитый с женой был, что то мне не верится, чтоб он предложил ей интим за деньги прямо при жене, второй тоже с женой был. Бред какой-то получается.
Гость
22 августа 2022, 17:32
Во всем виновата водка и хамство.
Гость
22 августа 2022, 17:42
Странная история, если над ней систематически издевались, оскорбляли, зачем к ним было идти здороваться??? Кто- то явно врёт.
Гость
22 августа 2022, 18:09
Непросто так видимо ей говорили, значит сама такая. Нормальной бабе так не скажут.
23 августа 2022, 12:31
Криминальная романтика
Гость
22 августа 2022, 16:23
Оставил детей без отца. Настоящий мужчина.
Гость
22 августа 2022, 16:26
Тут разбираться нужно, думаю обе стороны виноваты. И очень большой вопрос по оружию!!!!! Надеюсь им и другим уроком будет, нечего по пьяни ничего делать и решать. Всегда боком выходит!
Гость
22 августа 2022, 16:36
Быстро текст скорректировали, пропала детализация диалога…..
Гость
22 августа 2022, 16:41
За чем же неоднократно ходят, если посылают и оскорбляют?