перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно о состоянии парня, выжившего после стрельбы в поселке на Урале

22 августа 2022, 10:57
Жена,стрелка теперь живи с этим раз такая обидчивая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 августа 2022, 11:00
Следующего найдет
Гость
22 августа 2022, 11:35
paul16, по ней видно, что ей плевать, главное он ее "защитил"
22 августа 2022, 14:04
с кем с этим ? С Егором, который в себя начал приходить ?
Потому что не надо мешать пиво с водкой
Гость
22 августа 2022, 11:38
КакиеВашиДокозательства?, Пить ненадо если неумеешь
22 августа 2022, 22:55
«Открыл глаза» Теперь ему еще должна открыться истина, что чужих жен ни ни
22 августа 2022, 11:59
Алкоголь до добра не доведет, только больше проблем привезет!
22 августа 2022, 11:23
все таки психотест, у кого оружие, проводить надо ежегодно - под серьезным контролем !
Гость
22 августа 2022, 11:02
Ну видно же Анатолик )) комбайнерка забияка.
22 августа 2022, 11:12
Бабы зло
22 августа 2022, 10:58
Что то мне подсказывает, что Анатолий постоянно провоцировал стрелка и унижал. Поэтому первый выстрел был в него. Не ожидали они такого финала. А стрелок его сделал..
Гость
8 сентября 2022, 10:36
Первым был егор
Гость
22 августа 2022, 10:30
Суровые будни областников.
Гость
22 августа 2022, 11:10
Скрепность и духовность убивают россиян...
Гость
22 августа 2022, 12:02
Великий уравнитель! Быстрый и мёртвый!
Гость
22 августа 2022, 10:29
А это случаем не те дебоширы которые в вагоне метро бушевали?
Гость
22 августа 2022, 10:56
В мире животных 😂😂
Гость
22 августа 2022, 11:17
люди будьте добрее !
Гость
22 августа 2022, 11:23
Это не совсем хорошие люди. Читала сегодня статью , что они терраризировали весь поселок.
Гость
8 сентября 2022, 10:35
Второй раненый не выжил.....
Гость
22 августа 2022, 10:44
Вот кто мне объяснит зачем нужно ружье кому кто в лес то никогда не ходил? он комаров то боится, какая ему охота. Ясно понятно что если оно ему и пригодится, то только по пьяни стрелять в соседей.
22 августа 2022, 11:11
Нигде вроде не написано что стрелявший был пьян,в отличии от тех ,по кому он стрелял
Гость
22 августа 2022, 11:22
22 августа 2022, 11:11
Нигде вроде не написано что стрелявший был пьян,в отличии от тех ,по кому он стрелял
А трезвому стрелять можно в пьяных? У нас никто никогда нигде ни за что не выпивает и никаких конфликтов не случается? Это же полный атас, взять и просто перестрелять людей. Если ты такой вспыльчивый- ищи причину в себе. Кто угодно и что угодно может стать катализатором агрессии. И это он приперся в чужой гараж и жена его приперлась туда же. Он не защищал свой дом, себя, детей.
Гость
22 августа 2022, 10:33
это ж каждый у кого есть огнестрел может просто взять и начать стрелять по людям...