перейти к публикации

115 комментариев к публикации

У него осталось трое детей. Что известно о стрелке, который расстрелял соседей в Совхозном

22 августа 2022, 12:08
Из предыдущих статей, я бы сфокусировал внимание на той самой "обиженной" Тани! Очень похоже, на подстрекательство и соучастие. Но сразу замечу ,что "ОТДЫХАЮЩИХ" в гараже, не стал бы идеализировать. Там тоже, все видно и не только по их фото. 🔥🔥🔥
Гость
22 августа 2022, 14:53
областные гаражные алкоголики vs домашние пьяницы
22 августа 2022, 14:55
Нет дыма без огня. Всё сказанное надо делить наполовину. Но раз их начали стрелять, значит всё законные и прочие методы были опробованы и управы не было. Или опять бездействие органов охраны правопорядка, что вероятнее всего
Гость
22 августа 2022, 15:27
А я бы на наших сми - елки палки - вот это сюжет! Вот это подарок - и недалеко! Алкобудни в гараже!
22 августа 2022, 12:57
Модератор забанил мой коммент состоящий из 2-х слов (ни одного нецензурного). На вопрос: "Причина удаления?" пришел потрясающий ответ: "Данным высказыванием Вы оскорбляете конкретных людей. Мы не пускаем подобные комментарии к статье, где есть погибшие." Поняли, да? Это не пьянкой в гараже люди САМИ СЕБЯ оскорбляют, это злые читатели не понимают утонченных натур.
22 августа 2022, 14:33
не обижайтесь на модера, он банит все комментарии, которые содержат истину
22 августа 2022, 14:43
22 августа 2022, 14:43
не обижайтесь на модера, он банит все комментарии, которые содержат истину
Да че мне на них обижаться? Там у них несколько модераторов. Есть адекватные (например, Александр), есть не очень (одна деваха). Вот прям иногда видно, чья смена. 🤣
22 августа 2022, 13:04
Бухать надо меньше!!! А если хочешь то дома с проверенным собутыльником.
Гость
22 августа 2022, 15:03
был у меня проверенный собутыльник. внезапно оказался белогорячим. казалось уже последняя ночь в жизни. Это была жесть. Не верю с тех пор в проверенных собутыльников.
23 августа 2022, 12:52
Гость
23 августа 2022, 12:52
был у меня проверенный собутыльник. внезапно оказался белогорячим. казалось уже последняя ночь в жизни. Это была жесть. Не верю с тех пор в проверенных собутыльников.
меня зови я спокойный
22 августа 2022, 12:43
Говорю как охотник со стажем,он стрелял дробью,а не картечью.Значит не готовил умысел.Если бы хотел убить стрелял бы картечью подранков не было бы.В кого попало были бы убиты на месте.Дробью птичек стреляют.Спонтанно значит схватился за оружие.
22 августа 2022, 14:18
Судя по фото и тексту, "отдыхающие" в гараже еще мало получили.
22 августа 2022, 12:14
Если он это сделал из-за шума, то его многие поддерживают и шумную пьянь по ночам хочется ликвидировать
Сплошь протокольные лица.
Гость
22 августа 2022, 14:05
Это русский мир - тут других нет
22 августа 2022, 13:51
Все из-за пьянки.Эти пили,тот пьяный.Если жена,была трезвая, (не поняла,пила она или нет) и сказала взять ружья....Слов нет...
Гость
22 августа 2022, 12:50
в гараже даже верстака нет и инструмента хоть какого то, настоящий притон, какой там ремонт автомобиля
Гость
22 августа 2022, 12:30
У меня один вопрос к полиции города, сколько людям терпеть еще вашу работу? Вы ничего не делает. Вот потом люди вот так и решают вопрос. Дело тут в бездействии полиции, никакой правды вы не добьетесь, толпой изобьют никого не найдут и не накажут, как было в моем случае.
Гость
22 августа 2022, 12:32
а и не будем, у нас стаж идет - пенсия льготная близко, да и выше вашей раза в два, денежка на карту вовремя приходит, да плюсом еще шабашки разные, некогда нам мелочью всякой заниматься, правильно сын асбестовского депутата сказал!
Гость
22 августа 2022, 12:44
Гость
22 августа 2022, 12:44
а и не будем, у нас стаж идет - пенсия льготная близко, да и выше вашей раза в два, денежка на карту вовремя приходит, да плюсом еще шабашки разные, некогда нам мелочью всякой заниматься, правильно сын асбестовского депутата сказал!
А зачем вам , пенсионерам в 40 лет пенсия в 2 раза выше пенсии трудящихся? Вы в 2 раза будете больше водки жрать и в 2 раза больше соевой колбасой её закусывать, а? Или ваши личинки с другой генетикой будут пытаться очеловечиваться во всяких забугорных оксфордах? Открою вам секрет.Это не вы отделяете себя от народа.Это ВАС отделяют от народа, чтобы вы уже никогда не посмели стать его частью. Как дрессированный волк не станет никогда членом волчьей стаи.Понимаете , о чём я? Вы не умнее остальных. Вы -слабее всех нас!
Гость
22 августа 2022, 13:26
Гость
22 августа 2022, 13:26
А зачем вам , пенсионерам в 40 лет пенсия в 2 раза выше пенсии трудящихся? Вы в 2 раза будете больше водки жрать и в 2 раза больше соевой колбасой её закусывать, а? Или ваши личинки с другой генетикой будут пытаться очеловечиваться во всяких забугорных оксфордах? Открою вам секрет.Это не вы отделяете себя от народа.Это ВАС отделяют от народа, чтобы вы уже никогда не посмели стать его частью. Как дрессированный волк не станет никогда членом волчьей стаи.Понимаете , о чём я? Вы не умнее остальных. Вы -слабее всех нас!
нам царь-надежа-государь даровал вот такую Привилегию - личинкам нашим без очереди и конкурса в детсады, школы и ВУЗы идти. Мы выше по социальному статусу, чем вы, и с детства наши личинки это понимают, потому и смотрят на вас всех свысока. вы главное налоги платите, чтоб нас содержать.
22 августа 2022, 12:35
В прошлой теме модер сразу удалил моё сообщение. Поэтому скажу максимально КОРРЕКТНО (хотя и хуже передам суть): имхо, стрельба и убийства произошли оттого, что ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИЙ алкоголем (предположительно) имел лёгкий доступ к огнестрельному оружию. А, поскольку, он уже неоднократно УГРОЖАЛ его применением против "неугодных ему" (угрозы - предположительно), то, в очередной раз оказавшись в состоянии "море по колено", эти угрозы были РЕАЛИЗОВАНЫ. Разумеется, какая-то "причина" для "разборок" нашлась (якобы защита чести жены, которая возможно ЛЕЗЛА в гараж к другой компании), но могла бы эта ситуация возникнуть, если бы оружия у стрелка не было бы ? У ЭТОГО КОНКРЕТНОГО стрелка. А не у множества ОБЫЧНЫХ охотников, которым не приходит в голову применять оружие по людям (возможно выпив перед этим). 😎
Гость
22 августа 2022, 12:51
Не с того конца заходите к теме .Не было бы у него ружья. применил бы стальную трубу.Или топор, или нож. Причина не в наличии у маргинала по-вашему оружия в наличии. Причина во внешней среде, уничтожающей человека и его личность. В этой стране всё делается для того, чтобы народ сам себя сократил .Тогда власть будет иметь огромный гешефт от уменьшения всяких т.н.маргиналов. Сегодня ОН маргинал, а завтра ВЫ станете ИМ.Понятно истолковал?
22 августа 2022, 13:25
Гость
22 августа 2022, 13:25
Не с того конца заходите к теме .Не было бы у него ружья. применил бы стальную трубу.Или топор, или нож. Причина не в наличии у маргинала по-вашему оружия в наличии. Причина во внешней среде, уничтожающей человека и его личность. В этой стране всё делается для того, чтобы народ сам себя сократил .Тогда власть будет иметь огромный гешефт от уменьшения всяких т.н.маргиналов. Сегодня ОН маргинал, а завтра ВЫ станете ИМ.Понятно истолковал?
Власть провоцирует людей становиться маргиналами ? Каким образом ? "Понятно пояснил". 😂😂 Да ничо не понятно. Барагоз "по пьяни" - бывает. И с ножами тоже. Но ТАКОЕ "развитие событий" может быть ТОЛЬКО с огнестрелом. Надеюсь, это понятно. 😉
Гость
22 августа 2022, 14:07
Гость
22 августа 2022, 14:07
Не с того конца заходите к теме .Не было бы у него ружья. применил бы стальную трубу.Или топор, или нож. Причина не в наличии у маргинала по-вашему оружия в наличии. Причина во внешней среде, уничтожающей человека и его личность. В этой стране всё делается для того, чтобы народ сам себя сократил .Тогда власть будет иметь огромный гешефт от уменьшения всяких т.н.маргиналов. Сегодня ОН маргинал, а завтра ВЫ станете ИМ.Понятно истолковал?
Прям как в Америке. Догнали таки.
Гость
22 августа 2022, 12:18
Хватит уже новостей из жизни маргиналов!
22 августа 2022, 14:37
так других то нема !!
22 августа 2022, 17:52
А почему эта самая жена в видео не рассказывает, что сама с ружьём бегала
Гость
22 августа 2022, 12:50
Страшно рядом с такими жить. Одни бухают компаниями, и любой проходящий мимо гаража может попасть под раздачу, не так посмотрев, или внешним видом не угодив. А другие - герои-защитники с ружьем…перемкнёт такого, всех перестреляет.
Гость
22 августа 2022, 12:56
Будни зоопарка
Гость
22 августа 2022, 12:54
Е1, пройдитесь уже по соседям, порасспрашивайте их о семье стрелка и об этой компашке. Тогда многое должно стать понятными. А так эти все интервью с обеими сторонами на объективность не претендуют.
Гость
22 августа 2022, 12:15
В мире животных какое-то...
Гость
22 августа 2022, 15:53
Не, в русском мире русский дух 💩
22 августа 2022, 12:26
Таким ещё и разрешения выдают....
Гость
22 августа 2022, 12:27
Что, забавно, да? Смакуем новости с криминальным душком, как вкусное винцо, да? А , ведь. винцо-то-тоже яд! И что мы хотим узнать о героях дня: их подноготную? А разве они не такое же большинство россиян , выживающих, да. да,.именно выживающих в ЭТОЙ стране? Все эти статейки словно отчёт власти о проделанной деструктивной работе: вот, мол. поглядите, как мы честно отрабатываем ВАШ заказ: население деградирует. оскотинивается, само себя убивает, живёт по лагерным понятиям. А вослед за взрослым населением туда же идёт и подрастающее поколение... Молодцы! Вот вам ордена, деньги, должности!А у меня простой обывательский вопрос: почему вы разрушили сельские клубы, а взамен ничего не построили? Кому нужны ваши никчёмные.т.н площадки для воркаута( прости господи за ругательство)? Дети носятся по гаражам и орут благим матом! А чем занимается ПДН? Торопитесь мошну монетой набить и свалить за бугор? ну. ну..! Ждут вас там оченно, конечно.
Гость
22 августа 2022, 13:56
Как же Вы правы!
22 августа 2022, 17:08
Дед Щукарь, Вы правы лишь отчасти. Спортплощадки создают, возможно не с том формате, но они востребованы. Приезжайте и посмотрите сколько молодёжи и взрослых в парке XXII партсъезда. Бегают все! От 5 лет до 90. Теннис, игры с мячом, тренажёры - везде люди. С раннего утра до позднего вечера.
22 августа 2022, 17:27
Делать нечего в селе, мы сидим на веселе. Юра был прав)
Гость
22 августа 2022, 12:37
Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Джордж Оруэлл «1984»
22 августа 2022, 13:43
Шедевр.
Гость
22 августа 2022, 13:44
"В промежутках они пишут комментарии на Е1 с цитатами, поднимая таким образом собственную значимость в своих глазах. Впрочем, совершенно иллюзорно". (С)
Гость
22 августа 2022, 13:36
Если они их преследовали год, зачем он ходит к ним в гараж и просит сигаретку покурить?
Гость
22 августа 2022, 13:54
Может это была сигарета мира!? Но пирующие не стали "добивать" чинарик, чем перечеркнули все добрые намерения пришедшего?
Гость
22 августа 2022, 14:30
Оценивал ситуацию - намеренно просил.
Гость
22 августа 2022, 14:47
Закономерно все. Быдлпьянки до добра не доведут. Персонажи привыкли докапываться до всего движущегося, так что не надо нам ля -ля рассказывать про вежливых мальчиков. Знаем, видали таких . Оскорбляя кого то- будь готов получить по полной.
Гость
22 августа 2022, 12:12
На полиграф согласен? Слово в слово так сказал? Или же оскорбляли матными словами и посылали герои впятером, а за базар ответить пришлось.
Гость
22 августа 2022, 12:14
А этот сразу за ружьё, типичный рембо
22 августа 2022, 12:24
А в чём вопрос-то ? Или это не ИХ гараж ?
Гость
22 августа 2022, 12:43
У нас сосед Анашкин такой же жил, чуть что, какое замечание или что то не по его, угрожает: по голове настучу и в драку. Глаза как у психопата. Жуть, люди совсем перестали себя контролировать.
Гость
22 августа 2022, 13:15
не говори... больное поколение.... все на диспансеризацию с головой срочно!!
Гость
22 августа 2022, 15:52
Вопрос: если со слов жены стрелка, ее постоянно оскорбляли сидящие в гараже, то зачем она пошла в гараж к ненавистным ей людям, да еще и без мужа? Чтобы получить порцию оскорблений? Или ситуация с постоянными конфликтами и запугиваниями сильно преувеличена. Но, и товарищам отдыхающим в гараже, тоже не сильно верится.
Гость
22 августа 2022, 15:49
Капец-сколько быдляка у нас в стране проживает!
Гость
22 августа 2022, 14:10
"И там муж у меня как раз сидел поддатый, он с работы пришел" Областнячая жизнь. Дальше можно не читать и не вникать.
22 августа 2022, 14:55
Именно на 1 женщине из посёлка компания зациклилась? Может не просто так? Её бы тоже проверить, раз они ей так постоянно предлогали переспать итд.
Гость
22 августа 2022, 16:31
Обычные селянские будни. Пришел с работы,был выпивши,эти бухают,этой за пятак на клык хотят накидать. Ништяк живут...Гопота
22 августа 2022, 14:31
Фсе беды из-за бап?
22 августа 2022, 17:37
И зачем было это делать убить и потом себя убить🤷‍♂️. Жизнь то одна ! Глупый поступок.
Гость
22 августа 2022, 14:24
завязывайте бухать деревенские.... поднимайте колхозы и совхозы.... сейчас не время между собой воевать....
Гость
22 августа 2022, 14:56
Деревня Гадюкино
Гость
22 августа 2022, 15:49
К сожалению это каждодневные будни жителей страны. Многие годами так живут и все всех устраивает. Даже не знаешь как комментировать, да и нужно ли? Алкоголизация и деградация населения шагают ударными темпами. Может и правда выгодно всё это?....
Гость
22 августа 2022, 17:25
Ну тут будет проверка откуда оружие патроны в доме, ужас какой то такое впечатление что просто нашли друг друга. Жене "стрелка" какого черта в гараж то поперло, она должна была беречь свою семью, а не идти за конфликтом а потом идти и мужа своего настраивать на месть, видела что он пьяный взял ружье почему не остановила его дома. Уж извините но на ней тоже вина лежит.
22 августа 2022, 17:03
Кто ещё хочет разрешить свободную продажу оружия?
22 августа 2022, 18:09
Интересны комментарии, типа молодец, хорошо поступил. Чего хорошего? Трое детей без отца, жена без мужа и остальные все в трауре, в чем смысл?
Гость
22 августа 2022, 12:26
Пьянство до добра не доводит... Трагедия, повторяющаяся многократно в в различных формах, но имеющая общее начало - ВЫПИЛИ...
Гость
22 августа 2022, 12:25
В области все бухают, трезвого днём с огнем не сыщешь.
22 августа 2022, 14:28
Бред не неси, если у тебя дома бухают, не значит, что все.
Гость
22 августа 2022, 14:45
Настоящий мужик, примерный семьянин - сидел поддатый 😂😂😂 Руский мир во всей красе! Скрепы! Духовность! Православие! (если чо - сейчас успенский пост идет - бухать нельзя 😜 ) Народность!
Гость
22 августа 2022, 12:14
Сигарету он просил чтобы обстановку оценить. И вы не извинились, а полюбасу начали быковать дальше в пьяном угаре. Получили за дело, хватит ныть бегун на длинные дистанции.
Гость
22 августа 2022, 15:02
Кто-то геройски гибнет на СВО, а кто-то у себя в гараже - по пьянке ....
Гость
22 августа 2022, 15:06
это ты про ребят, которые свою землю защищают от незваных гостей с оружием?
Гость
22 августа 2022, 15:13
Гость
22 августа 2022, 15:13
это ты про ребят, которые свою землю защищают от незваных гостей с оружием?
свидомый чо ли???)))
Гость
22 августа 2022, 15:27
Гость
22 августа 2022, 15:27
свидомый чо ли???)))
я по-украински не понимаю, извини, переведи свой вопрос на русский.
Танюха вовремя подсуетилась- кишок на домашнюю колбаску сложила! Хваткая деваха!
Гость
22 августа 2022, 14:20
...но все удивляются почему Европейцы не хотят видеть россиян на своей земле
Гость
22 августа 2022, 14:29
и не увидят!! такие туда не ездят как эти... у них денег только на дешевое бухло есть а на дороженную путевку нет....
Гость
22 августа 2022, 15:43
Зачем они ее оскорбляли? Ну вот другим наука за языком своим следить.
Гость
22 августа 2022, 15:51
сидит в своем гараже компания отдыхает, зачем туда переться если вы с ними конфликтуете ??? Вначале он пошел бухой, потом она бухая туда полезла. Что за необходимость такая вечером обязательно пойти здороваться с пьяными конфликтными людьми???
Гость
22 августа 2022, 16:54
Гость
22 августа 2022, 16:54
сидит в своем гараже компания отдыхает, зачем туда переться если вы с ними конфликтуете ??? Вначале он пошел бухой, потом она бухая туда полезла. Что за необходимость такая вечером обязательно пойти здороваться с пьяными конфликтными людьми???
Так может у них там гараж рядом, им что теперь не ходить в свой гараж? И может из подъезда теперь не выходить?
Гость
22 августа 2022, 12:39
Трахнуть- громко сказать ударить, как в данном контексте это связать????
22 августа 2022, 13:26
Там слово, начинающееся на "за", а заканчивающееся на "шу", скорее всего. 😎
Гость
22 августа 2022, 15:59
У одного 2 осталось детей, у другого 3 + жена срок за стрельбу получит, вот кому лучше сделали, прошла бы промолчала, а то поздороваться пошла.
Гость
22 августа 2022, 17:44
у того, кто под горячую руку попал - 20 и 14 лет дочерям.
Гость
22 августа 2022, 16:37
Вот у нас такие соседи в подъезде, на 1 и 2 этажах все маргиналы (алкаши, зэки и зэчки бывшие). Постоянно они в подъезде пьют и курят, так нам тогда весь подъезд перестрелять надо!
Гость
23 августа 2022, 10:26
В данном случае, наведение порядка это обязанность участкового. Он за это получает огромную з.п., плюс оплачиваемый ежегодный 30-ти дневный отпуск (оплачивается проживание и дорога на курортах страны) всей его семье, ранний выход на пенсию, полностью бесплатную медицину и все это за якобы "вредную и опасную" работу. Если же он бездействует, то бездействие не должно считаться "опасной и вредной" работой и соответственно он и его семья не должны получать все эти плюшки от государства (т.е. от замученных алкашами и зеками граждан страны, таких как Вы). Это ведь логично? Почему люди страдающие от алкашей, зеков и т.п. хулиганов, должны еще оплачивать со своих налогов райскую жизнь палицаев, которые нихрена не делают?
22 августа 2022, 19:42
наверное назвали его дрищём...такое уже было где-то...