В городе постоянно магазины грабят, постоянно выносят сигареты, перед домом магазин грабили уже 3 раза и все разы сигареты, крайний раз этой ночью, е1 вы поспрашивайте у крупных сетей сколько раз сигареты украли и будете удивлены
Гость
15 августа 2022, 21:25
Гость, сигареты - валюта на зонах, поэтому и обносят только табачные отделы
Гость
15 августа 2022, 18:25
когда же полиция уже начнет работать, тем более в академе служба мониторинга- видимо проспали
Гость
15 августа 2022, 20:28
В Академ все сладкие рассказы только в рекламе. А реальность разительно отличается
Гость
15 августа 2022, 18:00
Где котёнка подбросят, а где на стене чёрную кошку нарисуют
Я не то что сомневаюсь, я с уверенностью заявляю, что ты чушь несёшь. Уверен, что ты живёшь в самом настоящем гетто из пятиэтажек и прочих хрущёвок, в которых живёт огромный процент маргиналов и где нет ни грамма благоустройства, но искренне считаешь, что Академ хуже.🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Или ты в своём доме в лесу живёшь, где за километры нет ни души?
Я не то что сомневаюсь, я с уверенностью заявляю, что ты чушь несёшь. Уверен, что ты живёшь в самом настоящем гетто из пятиэтажек и прочих хрущёвок, в которых живёт огромный процент маргиналов и где нет ни грамма благоустройства, но искренне считаешь, что Академ хуже.🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Или ты в своём доме в лесу живёшь, где за километры нет ни души?
житель какадема детектед.
Обидно, да, покупаешь хату за 6 лямов в ипотеку на 20 лет, а она уже разваливается в прямом смысле, да ещё и о районе все отзываются нелестно
житель какадема детектед.
Обидно, да, покупаешь хату за 6 лямов в ипотеку на 20 лет, а она уже разваливается в прямом смысле, да ещё и о районе все отзываются нелестно
Нелестно отзываются те кто там не живет обычно. Всех кого знаю из переехавших не хотят обратно в старые районы (все местные из Екб, не приезжие).
Гость
15 августа 2022, 18:31
Жена работает в пятерочке... Не однократно их взламывали.... Так никого и не поймали....
Гость
15 августа 2022, 20:29
Директора магазина трудно поймать))))
Гость
15 августа 2022, 19:18
Сигареты дорожают...,денег у товарищей не было,теперь и курево есть и денежка появится😀
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Новые жертвы сексуального маньяка
В Академическом трое мужчин ограбили магазин на Академика Сахарова