перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Просто вопиющий...» Варламов эмоционально прокомментировал сделку по продаже ребенка в Екатеринбурге

14 августа 2022, 23:54
ну, куда же без еврея😁
14 августа 2022, 23:53
Мнение Варламова помогло мне разобраться в этом вопросе и принять единственно правильное решение😁😁
14 августа 2022, 23:22
А что, кроме него никто не комментировал этот случай? Что его расскручаваем опять? И ведь мой сейчас не пропустят...
Гость
14 августа 2022, 23:47
Этот одуван недавно топил за усыновление детей гомосемьями. После этого его можно не смотреть и не слушать.
15 августа 2022, 02:04
и ещё за отлов и принудительный укол топил
Гость
14 августа 2022, 23:10
Не екатеринбуржцы они нам. А в их стране наверное обычная практика, пусть Варламов туда поорет.
Гость
14 августа 2022, 23:24
"— Даже не знаю, что здесь сказать. Просто абсолютно *********** (ужасающая. — Прим. ред.) история. И то, что женщина вообще дошла до этого шага, и то, что творилось в ее семье, и какие отношения с этим мужем, и что вообще происходит, раз человек идет и продает своего ребенка за 300 тысяч рублей... Просто вопиющий ***** (ужас. — Прим. ред.), в который сложно поверить, — поделился Варламов." пОЧЕМУ ЭТО ОТКРОВЕННОЕ Г---О РЕДАКЦИЯ ПУБЛИКУЕТ, А МНЕНИЯ УИНЫХ ЛДЕЙ УДАЛЯЕТ. А??? МОЖЕТ ТОЖЕ поставите ****************, а?
Гость
14 августа 2022, 23:36
Варя прорисовалося.
14 августа 2022, 22:58
Кто это? Всем интересно узнать его мысли?😁
15 августа 2022, 03:10
В отёрлось бы узнать мысли президента РФ, но они совершенно секретные
Гость
14 августа 2022, 23:19
Когда Кудрявый скажет, что торговать детьми - это замечательно, вот тогда и перепечатывайте. Сейчас получилось откровение уровня "он сказал, что вода мокрая".
Гость
15 августа 2022, 00:52
кудрявый на недохайпе... ты урбанист или право имеешь,?
14 августа 2022, 23:25
кстати, недавно, идя мимо, слышал разговор, между гостей нашего города, типа продала, ребенка, типа по нашему, все путем ну продадим, 300 рублей получим, откроем еще одну точку шаурмяю
14 августа 2022, 22:58
1 комент и тот затерт
14 августа 2022, 23:48
Не упоминайте его, а то и на него внимание обратят и прикроют.
Гость
15 августа 2022, 01:06
Кудрявый опять возбудился. Пусть урбанизм комментирует, а в политику не лезет.
Гость
14 августа 2022, 23:13
Она никуда не "доходила", она такая и была. И муж такой был, может, сам и велел продать неугодного пацана. Там, откуда они приехали, это, вероятно, вариант нормы
Гость
14 августа 2022, 23:19
Что скажет Кока и Монеточка?
Гость
15 августа 2022, 07:52
А на кой он нам сдался этот Варламов?Кому нужно его мнение?ЗАЧЕМ НА НЕМ АКЦЕНТИРУЕТЕ ВНИМАНИЕ?
Гость
14 августа 2022, 22:57
Не понимаю почему мусолят эту тему? Женщина ответит за свой поступок, зачем вновь и вновь писать об этом? 😐
Гость
15 августа 2022, 00:53
потому что зрелищ
Гость
15 августа 2022, 10:02
Гость
15 августа 2022, 00:53
потому что зрелищ
Похоже так и есть...
Гость
14 августа 2022, 23:21
Вот так внезапность.....😱 а без него то прям было не понятно, будто кто-то думал такой: "ну ок ситуация в целом"......😠
Гость
15 августа 2022, 07:51
нам важно мнение этого Варламова?
Гость
15 августа 2022, 13:00
ему же надо отметиться. На какие средства он существует?
Гость
15 августа 2022, 12:07
этот мат очень ценен и информативен для нас
Гость
14 августа 2022, 23:07
кто это такой и почему вы думаете что нам важно его мнение?
14 августа 2022, 23:32
потому что нам важно его мнение.
Гость
14 августа 2022, 23:34
14 августа 2022, 23:32
потому что нам важно его мнение.
я думаю твое мнение важнее😂
Гость
14 августа 2022, 23:17
Зачем вы этого фрика сюда тащите? Он уже скоро анализы начнет комментировать.
14 августа 2022, 23:33
а вы -мыслитель? перельман?
Гость
14 августа 2022, 23:46
14 августа 2022, 23:33
а вы -мыслитель? перельман?
А Вы жена одувана? Или так, активная?
Гость
14 августа 2022, 23:03
Одуванчик вышел на связь. 😐
15 августа 2022, 03:17
А хоть немного подумал о матетери, что у неё могло "флягу сорвать".... Ну такае себе, тоже событие, она мама в конце концов. Могло сорвать "крышу" на фоне чрезмерной восприимчивомти к кужим (родственники, шантаж) проблемамам, муж нынешний там сыграл не последнюю роль, давя и оря на ребенка..... А она, как слаба взяла всё на себя..... Я бы начала с папаши. В этих семьях женщина с ребёнком - позор сеиье. Семья, муж-вот и срыв, под нагнетанием, а ещё +ты в. России и ты должна работать, А не рожать. Много таких женщин я видела. Кто-то брался за голову и становились в последствии гражданами рф, а кто-то шёл во свояси... Не хватает знание законов где живут. Но папаша точно не последнее лицо в этой истории, скорее всего он был катализатор ом
Гость
15 августа 2022, 12:59
объяснение было в том, что родственники этой киргизки требовали с неё деньги. Наверно, постоянно требуют. Мужу это надоело, деньги перестал давать, вот и пришлось ей идти на такой шаг. Всё таки у них ещё пять детей, а тут ещё родственники сели на шею. Не от них ли они уехали в Россию? Не знаю, как у киргизов, но те , кто жил в Казахстане рассказывают, что первого ребенка там отдают родителям на воспитание. Такой обычай в их кишлаках.
Гость
14 августа 2022, 23:13
У него жена есть, а дети а ипотека Он зайпожор Ну
Гость
15 августа 2022, 01:25
У исламистов нет души
15 августа 2022, 09:01
Кто это? Он же вроде бежал вместе с другими сородичами?
Гость
15 августа 2022, 13:05
Вернули значит. Интересно так, все эти соплеменники дружно снялись с мест и удрали в дальние края. Значит у них у всех есть гражданство земли обетованной? Но чтобы жить там, надо соблюдать все обряды, кушать кошерную пищу, суббота не для развлечений и пр. Некоторые не выдерживают и перебираются в другие места. Варламов и подобие ему всё таки рос в других условиях.
Гость
14 августа 2022, 22:54
Капиталисты устами своих шестерок всегда критикуют простой народ. Но они никогда не говорят о своей роли в глобальной бедности населения земли. 99% богатств находится в руках 1% людей.
15 августа 2022, 03:11
Это вы сейчас так по российскому правительству прошлись?
Гость
15 августа 2022, 00:31
Пушистик... P.S. новость не читал!
Гость
15 августа 2022, 06:41
Что то мне напоминает бедные страны , где детьми торгуют, неужели у нас всё так плохо?
Гость
15 августа 2022, 01:50
Экономика сырьевой колонии превращает человека в зверя,типа бытие определяет сознание!Экономист Демура назвал это кудриномикой!Кудриномика-это бич стран Третьего мира!Ссылка: Кудрин А.Л.-российский экономист,друг гаранта Крнституции и отец российского "экономического чуда".