перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Полевском банда подростков ограбила стройплощадку на глазах у прохожих

14 августа 2022, 21:30
Чё не понятного...сдать в приемку и купить пивасика...
Гость
14 августа 2022, 21:46
Репортер видимо не знает за сколько сейчас принимают железо !!! Тут понимаешь на ящик пенного набежит!
14 августа 2022, 23:41
Гость
14 августа 2022, 23:41
Репортер видимо не знает за сколько сейчас принимают железо !!! Тут понимаешь на ящик пенного набежит!
конечно он не знает)))
14 августа 2022, 22:19
Пионеры не перевелись! Всё не нужное на слом! Соберём металлолом! 😁😜😂
14 августа 2022, 21:29
И снова самозанятые.👍😁
14 августа 2022, 21:33
Интересный орел у парня на футболке, кое-что напоминает
15 августа 2022, 00:18
Вы считаете, что пора начинать спецоперацию?
14 августа 2022, 21:31
Куплю дорого...
14 августа 2022, 21:58
Для строительства штаба на дереве)))
14 августа 2022, 22:10
нашли у кого спрашивать, Горелых еще сам не в курсе
14 августа 2022, 21:29
Тимуровцы, металл собирали 😂
Гость
14 августа 2022, 21:47
металл оказался тяжёлым)
Гость
14 августа 2022, 22:25
Еретический Апокриф, парни к труду приобщались, а взрослые дяди и тети их с полицией не поняли и напугали.☹️ Как же теперь приобщать их к общ-полезному труду?😳
Гость
15 августа 2022, 01:27
Интересный принт с орлом на футболке. Не ваши соратники?
Гость
14 августа 2022, 21:33
Людей не грабят, и на том спасибо.
Гость
14 августа 2022, 21:33
Хотели отметить день строителя, но не подфартило..
Гость
14 августа 2022, 21:49
Зачем? На металлолом, глупые!
Гость
14 августа 2022, 21:53
Им ничего не будет за данное деяние
14 августа 2022, 21:39
Вырученные деньги хотели на закладки спустить.
14 августа 2022, 22:41
Октябрята-пионеры металлолом собирают , забавно раньше не журили сейчас полицаев зовут ))
Гость
14 августа 2022, 21:57
обычные пионеры собирают обычный металлолом 😁 что в этом необычного?
Гость
15 августа 2022, 03:03
Судя по футболке - не пионеры, а некий jugend
14 августа 2022, 22:49
А что так трудно догадаться для чего люди металл таскают? 😄 Металлолом - небольшие деньги на карманные расходы вот и всё.
14 августа 2022, 23:40
все давно знают, что "пионеры", тащат все что не приколочено гвоздями, потом тащат, в любую приемку
Гость
14 августа 2022, 22:02
Зачем то пытались украсть металлические балки, чтобы потом зачем то сдать их в приемку и после зачем то получить за это бабки и нажраться пиваса, ведь малолеткам вообще нельзя пить. С какой целью они туда полезли воровать, не пойму? 😁
Гость
14 августа 2022, 22:12
Одно не ясно, почему этим гибдд занимается
14 августа 2022, 22:10
"Открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору... А кто у пацанов родители? Для Фемидки это очень важно 😎
14 августа 2022, 23:58
родители явно не чиновники высоких рангов и не олигархи...у этой категории граждан детям не надо метал со стройки таскать...их вряд ли заставишь такой фокус проделать...
Гость
14 августа 2022, 21:53
гибдд какое может иметь к этому отношение.
Гость
14 августа 2022, 21:59
Коли назвали банда, теперь осудят их за бандитизм.
Гость
14 августа 2022, 22:06
Ну блин ваще - новости как с фронта блин
Гость
14 августа 2022, 22:21
Скомуниздить же от Коммунизма, и оттуда же улица Коммунистическая.
14 августа 2022, 21:54
А фекалии собак не пробовали собрать? Удобрение тоже в цене)
Гость
14 августа 2022, 21:56
Гибнут за металл
Гость
14 августа 2022, 22:07
Банда VIP подростков.
Гость
15 августа 2022, 06:48
Они на фотках старое железо берут - это можно, так как стройка не огорожена и нет плаката чья собственность. Считайте клад нашли.
Гость
15 августа 2022, 08:18
Что за новость? Что за «банда подростков»?причём здесь «терроризируют виз»? Совершено разные вещи
Гость
15 августа 2022, 09:16
Прям "ограбили"))) взяли пару ржавых железяк. Зато звучит громко - ограбили
15 августа 2022, 13:08
А там реально что-то строится?
Гость
14 августа 2022, 21:28
Прям по методички экстремиста навальнова действуют, юные бузотеры!
Гость
14 августа 2022, 22:14
Раз уж вы знакомы с методичкой ‘навальнова’, то поделитесь, что там написано
15 августа 2022, 13:32
Такими обязана заниматься милиция. Куда подевался патруль?!
Гость
14 августа 2022, 22:07
Всех отстраивать Мариуполь на год и точка
14 августа 2022, 22:29
А почему гибдд ?
Гость
15 августа 2022, 11:51
"Зачем подросткам понадобились металлические конструкции — непонятно" Кому не понятно? Даже ежику понятно - в приём лома сдают... У нас на районе всё что можно повыворачивали (столбики, заборы, оградки, отливы с водостоков, пандусы для колясок). Особо продвинутые, сразу с аккумуляторной болгаркой приходят... А что власти? А ничего...
16 августа 2022, 08:06
от них и зависит такая обстановка, что людям приходится это делать. не от хорошей жизни они ведь это делают.
Гость
14 августа 2022, 22:28
Запретить нахрен скупки для обычных людей и все, не хотят заниматься ничем
Гость
14 августа 2022, 22:53
А раньше когда школьники тащили металлолом на школьный двор, не кто ведь не вызывал милицию… а сейчас сразу полиция примчалась.
Гость
14 августа 2022, 23:40
Помню в 80-х в школе тоже был сбор металлолома, так мы телегу в овощном взяли и из двора батареи в школу привезли, первое место заняли. Потом оказалось эти батареи строители приготовили для замены в доме.
Гость
14 августа 2022, 23:53
Наблюдали? Продолжайте наблюдение!
Гость
15 августа 2022, 01:29
Имперский орел на футболке, хмхм. Тащат стройматериалы строить рейх?
Гость
15 августа 2022, 08:03
В СССР метал школами собирали. Это было норм. Сейчас воровство стало
Гость
15 августа 2022, 13:50
А чего не охраняют,раз чьё то?!
Гость
29 августа 2022, 10:19
Ничего не безразлично прохожим. Просто если сделать замечание, тебя и убьют!
Гость
14 августа 2022, 21:38
Дети полицейских.
Гость
14 августа 2022, 22:16
Батарейки "дети прокурора" никогда не сядут!!!