Воровок разыскать и на нары!!!!!!!!!
Таскать телефон в таком месте, это безрассудство .
Ну и присоединюсь и немного "яда" от меня. Такой телефон, чтобы положить на стол как-бы небрежно?
🔥
Ну треш конечно. Положить телефон в боковой карман рюкзака это конечно -нет слов. Тем более золотой Айфон. А карманов у дамы нет 🤔
. Больше поразило что с таким дорогим телефоном в Фикс Прайс. Это магазин для другого уровня достатка мне кажется. Пускай делает выводы. Получается выследили
Гость
13 августа 2022, 20:30
Кредитный или с авито
Гость
13 августа 2022, 23:36
иногда захожу купить там водички,сигарет или ещё каких мелочей потому что рядом,при чём тут достаток?ни чем не отличается от рядовых супермаркетов,разве что ассортиментом и категориями товаров...
У самолета авиакомпании «Уральские авиалинии», выполняющий рейс из Сочи в Екатеринбург, перед взлетом оказался неисправен руль. Инцидент произошел 12 августа, сообщает telegram-канал Aviaincident.
Было тут?
Гость
13 августа 2022, 13:50
поэтому у самолета два руля, чтобы был один в запасе 😉
Тоже чтоли сходить. Походить под камерами, а потом заявить что у меня украли айфон, три кинокамеры и пинджак замшевый три. Все вытащили из кармана открытого кармана рюкзака.
Тдва портсигара отечественных и видеомагнитофона - три
Гость
13 августа 2022, 16:08
Очень профисионально сработали карманицы молодцы
Гость
13 августа 2022, 15:37
Кстати Полиция последнее время просто радует.Работают Быстро .без шума и пыли.Хорошо что везде видеонаблюдение и это помогает фиксировать и доказать правонарушение
Гость
13 августа 2022, 17:18
Гость, а что, уже нашли и допрашивают?
Гость
14 августа 2022, 00:36
Fix Price iPhone Pro MAX!
Гость
14 августа 2022, 10:19
Гость, 👍
Гость
13 августа 2022, 13:52
Хотя сказать за телефон можно что угодно. Быть может моторолла 97 года у нее была
Гость
13 августа 2022, 14:07
Щас ян сокол скажет что это древняя традиция а вы все расисты
Гость
13 августа 2022, 14:52
Неясно, что специально создали: давку или девку?
Гость
13 августа 2022, 17:02
мой ксяоми всегда у меня в руках, потому, что плачу с него😁
Гость
13 августа 2022, 21:59
Опять цыгане, они на вторчике живут, почему не ищет полиция?прекрасно знают ведь
Гость
14 августа 2022, 00:08
По видео ничего не понятно,кто у кого.Дамы все с косами.
Гость
14 августа 2022, 03:50
Дамочки, как я понимаю, на е1 уже не первый раз отметились. Ну что, полиция, ловить собираетесь, или подождать когда у кого-нибудь из ваших телефон сопрут?
Гость
14 августа 2022, 18:52
Несколько дней назад эта же парочка стащила телефон в ортопедии на жби
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Екатеринбурге воровки ловко вытащили телефон у покупательницы