перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Изнасилования не было». На Урале учителя английского языка обвинили в совращении школьницы

11 августа 2022, 08:11
Вот этот момент: ".. за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, грозит до четырех лет лишения свободы." ТУТ - ДО 4 лет (три эпизода, "с непосредственным участием", как понимаю), а за что тогда ФИТНЕС ТРЕНЕРУ "дали" 7 лет, если он вообще ни к кому не прикасался (и журналом прикрывался - и то, если всё там правда) ? ??
11 августа 2022, 12:22
там не достигшая 14 летнего возраста...
Гость
11 августа 2022, 16:50
у меня тоже вопрос, он посидел на диване рядом с малолеткой полчаса, ему 8 дали, но потом столичный адвокат до 6 лет снизил
11 августа 2022, 08:08
Сейчас не совсем понятно, как мужчинам-учителям в школах работать. С одной стороны конечно очевидно, что на девочек-подростков нечего соблазняться. С другой, если сама опой крутит, а учитель ее проигнорирует, то оговорить может и от обиды. С какой стороны не глянь, а нельзя парням в учителя идти.
Гость
11 августа 2022, 08:17
28884128, коня при себе держать и проблем не будет.....
11 августа 2022, 08:28
Гость
11 августа 2022, 08:28
28884128, коня при себе держать и проблем не будет.....
Ты это тренеру расскажи, который журнал в коридоре под камерой заполнял. И сидит до сих пор!
Гость
11 августа 2022, 08:35
11 августа 2022, 08:35
Ты это тренеру расскажи, который журнал в коридоре под камерой заполнял. И сидит до сих пор!
Тренер это как "за обои" да? Или как Лошагин, любитель тушку жены порасчленять и под камерами вынести, но при этом конечно же невиноватник.
11 августа 2022, 07:21
Совсем не безопасная профессия УЧИТЕЛЬ
Гость
11 августа 2022, 08:21
Всего то три разочка с малолеткой побаловался да?
Гость
11 августа 2022, 09:33
Гость
11 августа 2022, 09:33
Всего то три разочка с малолеткой побаловался да?
А что тут такого, обоюдно же
Гость
11 августа 2022, 11:38
Пора возвращаться к раздельному образованию
11 августа 2022, 07:14
Бабушка потерпевшей странная...типа если сын директрисы школы на минет разводит девочку-подростка моложе 16 лет, то значит ок, а если НЕ сын директора школы, то караул?
Гость
11 августа 2022, 10:50
20807008, возможно боялись как вариант!?
Гость
11 августа 2022, 12:52
тоже не поняла. Если семья с виду благополучная- то зачем портить людям репутацию? ну подумаешь внучку к интиму склонял
Гость
11 августа 2022, 14:44
Гость
11 августа 2022, 14:44
тоже не поняла. Если семья с виду благополучная- то зачем портить людям репутацию? ну подумаешь внучку к интиму склонял
Скорее внучка его склоняла,парень по ходу симпатичный...
Гость
11 августа 2022, 07:17
Вот почему парни не идут в школу работать. Токсичный женский коллектив, смешная зарплата и еще в педофилы запишут бонусом.
Гость
11 августа 2022, 07:21
Можно трудовиком пойти, твои уроки все прогуливают, а сам ты вечно пьян и поэтому пофиг на женский коллектив. Никаких рисков!
Гость
11 августа 2022, 07:45
Гость
11 августа 2022, 07:45
Можно трудовиком пойти, твои уроки все прогуливают, а сам ты вечно пьян и поэтому пофиг на женский коллектив. Никаких рисков!
Домоводом можно. В женскую благородную гимназию.
Гость
11 августа 2022, 11:59
Ну может перепадёт че
11 августа 2022, 08:17
По теме: видимо "желаемый объект" имела заявленный "опыт" и репутацию. Тем более - "глубинка", где всё попроще. Ну а молодой учитель, видимо, решил, что "и ему тоже можно". 😂😂😂 Это вообще странно - ведь человек образованный и должен ЗНАТЬ и понимать "текущую ситуацию" в стране по этому вопросу. Её "репутацию" - просто не примут во внимание. Возьмут самую толстую "букву закона" - и применят именно к тебе. 😉 (ну а что это учитель - может быть только отягчающим обстоятельством, имхо)
Гость
11 августа 2022, 08:21
А на основании чего вы делаете такие умозаключения?
11 августа 2022, 08:27
Гость
11 августа 2022, 08:27
А на основании чего вы делаете такие умозаключения?
Цитата: "А девочка, она такая, всем известная, она любит мужское внимание и такой образ жизни ведет .."
Гость
11 августа 2022, 10:26
11 августа 2022, 10:26
Цитата: "А девочка, она такая, всем известная, она любит мужское внимание и такой образ жизни ведет .."
v.g.ole, со слов мамы директора которой лучше промолчать, а не обвинять несовершеннолетнего ребенка
Гость
11 августа 2022, 07:03
А южанина который обойму из травмата в голову местному расстрелял даже не задержали и не собираются.
12 августа 2022, 08:51
Благодаря стараниям СМИ и госдумы, озаботившихся сексуальным здоровьем подрастающего поколения, профессия учитель стала теперь очень опасной для мужчин. А если ещё следователь мадам и судья, то учителю точно светит срок.
Гость
11 августа 2022, 07:44
Не верю ! Очередной оговор мужика !
Гость
11 августа 2022, 08:34
Гость, вроде как сознался же
11 августа 2022, 11:08
в стране нагнетается педоистерия. Вместо нормального полового и законодательного воспитания подростков..... Девочки -подростки начинают лезть к парням. И лгут напропалую. Было - не было, было обоюдно, один фиг - посадят
Гость
11 августа 2022, 09:35
Каждый день какой-то ужас. А девочки есть правда ещё те. Идут как-то впереди малолетки, а одну знаю ей ещё будет 14 и разговаривают : у меня в этом месяце только два раза был секс, Артём уехал в отпуск и что теперь его ждать? Ладно, что-то придумаю. Девочки как можно сказать с нормальных семей почти соседи. Вот и молодёжь. Учителя не оправдываю, если это правда.
11 августа 2022, 10:40
😱😱😱
11 августа 2022, 13:34
Я этих сосок боюсь, обхожу за сто метров🙄🤬
11 августа 2022, 15:01
то есть витьке цою восьмиклассниц можно было распечатывать а учителю нет? Жесть конечно несправедливость!
Помнится в одном ток-шоу про 15-летнюю девушку, родившую второго ребёнка родственники предполагаемого второго отца ребёнка, которого посадили отбывать наказание спросили "Зачем ты ему жизнь испортила, зачем ноги раздвинула?" Она ответила: "Захотела - и раздвинула!" А в итоге из-за неё сидят двое мужчин, при этом генетическая экспертиза выявила, что сидевший не является биологическим отцом ребёнка, то высказывалась версия о том, что будут искать тех мужчин, у которых тоже с ней было.
Плохо, конечно, что мужчинам сейчас опасно идти работать с детьми из-за неоднократных подобных случаев... А ведь по идее мужчин-учителей в школах должно быть не менее 40% от общего количества штата, ибо в идеале дети должны получать примерно равное влияние как мужского, так и женского воспитания.
Гость
11 августа 2022, 07:51
Сейчас такое воспитание у девочек, что они с 12 лет по койкам скачут и еще хвастаются этим друг перед другом. О чем можно говорить.
Гость
11 августа 2022, 08:23
А зачем он совался к малолетке да еще и с откровеным развратом?
Гость
11 августа 2022, 08:30
Анастасия, вы за всех не говорите возможно по своему воспитанию он явно знал о возврате
11 августа 2022, 19:21
Скорее всего он ей отказал в интимной близости, судя по тому, что говорят о её любвеобильности к мужскому полу. Вот и решила испортить жизнь парню
Гость
11 августа 2022, 20:36
190194162, а кто говорит не довольная мать, что Валю забрали, вроде не один эпизод только не говорите, что сговорились следствие надеюсь разберётся .....
Гость
14 августа 2022, 17:09
190194162, а кто говорит директор школы и его мать!?
Гость
11 августа 2022, 10:56
Заголовок -призыв к обвинению учителя
Гость
11 августа 2022, 11:14
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
Гость
11 августа 2022, 12:34
Гость
11 августа 2022, 12:34
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
Гость, заголовок висел с ошибкой ,обвини учителя,сейчас исправили.
Гость
11 августа 2022, 22:07
Гость
11 августа 2022, 22:07
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
во-первых, не ребенок, а подросток, во-вторых, да, очень даже может, а почему нет? подростки никогда не бывают виноваты? не совершают преступлений?
11 августа 2022, 12:12
Свободу Василию
Гость
11 августа 2022, 12:36
Стремительный Рекс, после приговора в местах ЛС он почувствует свободу .......
Гость
11 августа 2022, 08:43
Скоро ни один мужик ни учителем, ни тренером работать с детями не будет. Дай Бог чтоб разобрались и оказался оговор парня. Хотя практика показывает...
Гость
11 августа 2022, 09:41
А потом за женщин учителей возьмутся за принуждение к сексу несовершеннолетних хоть мальчиков, хоть девочек. Это для того, чтобы вообще на очке никто не учился, а все онлайн - вот такая арифметика!
Гость
11 августа 2022, 08:15
Уважаемые правоохранители и чиновники, пора уже взять под контроль то, что мужчину может оговорить любая куртизанка, на которую не так посмотрели!"!!!!! ЗАЩИТИТЕ МУЖЧИН ОТ БЕЗЗАКОНИЯ
Гость
11 августа 2022, 08:26
Пика, тут явно оговора не было успокойтесь.
Гость
11 августа 2022, 08:31
Пика, его явно не оговорили....
Гость
11 августа 2022, 09:49
Узнали, что Вася и хотели забрать заявление… Типа Васе можно?
Гость
11 августа 2022, 09:49
Малолетки вовсю друг с другом вступают в сексуальные отношения. За это должна быть введена уголовная/административная ответственность в отношении детей, пусть начинают думать. Тогда будет меньше распущенности в том числе и по отношению к взрослым.
Гость
11 августа 2022, 14:50
Забить тюрьмы трахающими малолетками - скрепоносно 😁😁😁
Гость
11 августа 2022, 20:00
Гость
11 августа 2022, 20:00
Забить тюрьмы трахающими малолетками - скрепоносно 😁😁😁
😄
Гость
11 августа 2022, 09:55
Я правильно прочитала: бабушка с девочкой извиняться приходили?!
Гость
11 августа 2022, 11:01
Опять наезд на нормального человека. Разберитесь в том что это за девчонка, может она занималась во всю сексом со всеми подряд. Эти девочки знают все из интернета и не только понаслышке. Им уже хочется чего то такого вроде как любви и они сами пристают к мужчинам. Так что мужчины учителя будьте осторожны, разговаривайте с девочками только при свидетелях.
Гость
11 августа 2022, 11:10
Екатерина, это не один случай успокойтесь......
11 августа 2022, 11:17
то что она делала или не делала и с кем это ее личное дело. Она ребенок, у нее мозги не способны осознавать многие вещи. Он взрослый мужик и должен понимать что ему за это может быть.
Гость
11 августа 2022, 18:24
Гость
11 августа 2022, 18:24
Екатерина, это не один случай успокойтесь......
следователь? уже несколько однотипных комментариев
Гость
11 августа 2022, 11:23
Если ты педагог, то психологию детей изучал! Или так, под мамино крыло пришёл в школу, без призвания?
Гость
11 августа 2022, 11:51
Подлец, и по папино тоже семейный бизнес руководство школой
Гость
11 августа 2022, 10:34
правильную профессию выбрал: поближе к детям и под защитой мамы!
Гость
11 августа 2022, 10:38
Гость, с сайта школы ещё и папа там работает.... во семейка
Гость
11 августа 2022, 12:42
С одной стороны, девочка уже сама решила быть не девочкой, но парень то уже образованный, 29 лет это не 16, можно подумать и той головой, что на шее сверху, а не нижней. Девчонки 18+ уже не изъявляли желание парня ублажить, что ли ?
Гость
14 августа 2022, 22:03
какие ему 18+? ему УЖЕ 29. 28+ для него -самый самолет. Возмечтал о школьнице-получи по заслугам
11 августа 2022, 07:04
Мамаше позор, сын орально насиловал ребенка, она защищает, и какое образование и нарасхват, сейчас английский знает любой образованный человек, а в деревнях учителя всегда на расхват. И кому нужен тот английский уже, в школах уже китайский преподают.
Гость
11 августа 2022, 07:36
Ага, знает любой английский. Поздороваться и пожрать заказать на англ - не означает знать язык. В Екб вообще мало кто на англ изъясняться сносно может.
Гость
11 августа 2022, 07:44
Гость
11 августа 2022, 07:44
Ага, знает любой английский. Поздороваться и пожрать заказать на англ - не означает знать язык. В Екб вообще мало кто на англ изъясняться сносно может.
А зачем нам знать язык врага? Чтобы в плен сдаться и за харчи потом своих убивать? А-а, ты коммерсант, купи-продай...Здесь покупаешь родину за рупь- там продаёшь за два.От оно что, Михалыч!
Гость
11 августа 2022, 08:25
Гость
11 августа 2022, 08:25
А зачем нам знать язык врага? Чтобы в плен сдаться и за харчи потом своих убивать? А-а, ты коммерсант, купи-продай...Здесь покупаешь родину за рупь- там продаёшь за два.От оно что, Михалыч!
Ну в общем-то язык врага и надо знать. Безотносительно враги нам англоязычные или нет.
Гость
11 августа 2022, 10:47
Государству выгодно кошмарить граждан, особенно мужчин, подавляя волю. Для этого государство натравливает весь репрессивный силовой аппарат и показательно дрючит 2-3 человек в назидание другим. По большому счету там даже намека на нарушение закона нет. главное здесь шум и публичный страх.
11 августа 2022, 11:15
если вы осведомлены содержимым переписки то расскажите всем, чтобы не было как вы считаете беспочвенных обвинений.
Гость
11 августа 2022, 12:06
11 августа 2022, 12:06
если вы осведомлены содержимым переписки то расскажите всем, чтобы не было как вы считаете беспочвенных обвинений.
И я там был, мёд-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало! Не попало, понимаете?
Гость
12 августа 2022, 07:19
Похоже что так и есть . Бабы кстати училки не меньше кокетничают и зазывно шутят с учениками в старших классах. Но это другое ?
Гость
11 августа 2022, 08:28
Эх Вася , Вася …
Гость
11 августа 2022, 09:58
Опасно работать в школах, вдруг какая нибудь решит самоутвердится, и всё.....
Гость
11 августа 2022, 09:56
Девочки они, они нынче такие.будьте осторожны!
11 августа 2022, 10:30
Распущенность и упадок нравов, ну хотя что я хочу, от людей, мечтающих о гамбургерах с кока колой.
Гость
11 августа 2022, 08:32
Не верю. Девочки бывают ещё те. А что треплются в сетях - так вообще бред.
Гость
11 августа 2022, 08:51
Елена, вроде как сам сознался при чем тут бред!?
Гость
11 августа 2022, 09:02
Елена, вроде как сознался же
Гость
11 августа 2022, 08:13
Ай да Василий! Оральных ласк захотел. Так нашёл бы постарше. Думаю в колхозах их немало
Гость
11 августа 2022, 10:29
Всего 4 года за секс с несовершеннолетней, а если бы за трусы потрогал - то 15, за секс с детьми в России дают даже меньше, чем за переписку и фотографии.
Гость
11 августа 2022, 11:43
Наивно полагать, что можно просто прийти и забрать заявление по любому преступлению. Кто такое вложил им в голову?
Гость
11 августа 2022, 12:35
а какая разница , какого языка,пусть даже географа,не побоюсь этого слова.
Гость
11 августа 2022, 13:41
В нынешнее время дети такого наговорить могут,чего и не было.не виновный человек будет осуждён,а настоящий педофил на свободе разгуливать.таково ещё наше законодательство.
Гость
12 августа 2022, 07:44
"им было по 14, нам дали по 15"
Гость
12 августа 2022, 09:28
если физрук то ваще хана😭🤕
Гость
13 августа 2022, 21:05
Эх, Вася, Вася.... Влип.
Гость
14 августа 2022, 07:10
Мужчины! Ни при каких условиях, не работайте в школе! Будете будто на пороховой бочке сидеть! Пусть даже предлагаю очень хорошую зп! Бапы пускай в школах работают!
Гость
14 августа 2022, 16:58
Из статьи вообще ничего не понятно, были ли вообще какие-либо отношения с несовершеннолетней... Молодым парням в школе работать в любом случае становится опасно, они совершенно не защищены от "гормональный вспышек" старшеклассниц, сколько уже таких случаев обвинения учителей, когда учитель на девушку внимание не обращает, так она в отместку его обвиняет в домогательствах. Ну а про бабушку вообще странно - если бы она знала, что это Вая, то не стала бы обвинять??? Другому нельзя, а Васи можно что-ли? В общем тут всё понятно, что ничего непонятно.
Гость
14 августа 2022, 22:01
Мужики, не лезьте к молодым. Молодым-молодые. Это закон природы. Взрослому дяденьке с в/о сколько годиков? к 30 ближе. Вот куда полез к школьнице? хоть какая она. Ее защищает закон. Она еще не сображает ничего. Семья неблагополучная, она таким образом ищет любви. Глупая еще потому что. И взрослый человек обязан застегнуть ширинку. Лезьте к тетям от 30+ И будет вам счастье.
Гость
11 августа 2022, 18:27
меня вот интересует вопрос: почему в советское время таких случаев не было? может потому что профессия учителя/педагога/преподавателя была уважаемой и хорошо оплачивалась, а потому они имели возможность жит по-человечески, в том числе создавать семьи а как сейчас выжить молодому педагогу на эту з/п? вот и едет крыша...
11 августа 2022, 19:17
а может потому что это не разглашалось и интернета не было?
Гость
11 августа 2022, 21:50
11 августа 2022, 21:50
а может потому что это не разглашалось и интернета не было?
Мы то не жили, сарафанное радио во все времена работало, так что про не разглошалось не надо врать
11 августа 2022, 22:44
Гость
11 августа 2022, 22:44
Мы то не жили, сарафанное радио во все времена работало, так что про не разглошалось не надо врать
ну да, это бы такая громкая история была бы, что её люди б сарафанным радио разнесли бы по всей стране. Люди про маньяков то из тех времён узнавали только в 90-е, когда секретности с дел снимали и по телеку всякий треш стали показывать
Гость
11 августа 2022, 10:29
Даже интервью даёт в защиту учителя как само собой такое чувство что случай будет не единичный, вот и сельская школа как такого директора назначили....
Гость
11 августа 2022, 19:36
Там та еще директриса, погрязла в коррупции. Сколько раз попадалась, все с рук сходило. Все махинации и воровство. А про сыночка Васю слухи давно ходили. Так что нет дыма без огня.
Гость
11 августа 2022, 09:43
Свободу Василию! Возраст согласия снизить до 14 лет!
Гость
11 августа 2022, 10:11
Гость, явно не один эпизод успокойтесь он знал что делал.....