Вот этот момент: ".. за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, грозит до четырех лет лишения свободы."
ТУТ - ДО 4 лет (три эпизода, "с непосредственным участием", как понимаю), а за что тогда
ФИТНЕС ТРЕНЕРУ "дали" 7 лет, если он вообще ни к кому не прикасался
(и журналом прикрывался - и то, если всё там правда) ?
??
Сейчас не совсем понятно, как мужчинам-учителям в школах работать. С одной стороны конечно очевидно, что на девочек-подростков нечего соблазняться. С другой, если сама опой крутит, а учитель ее проигнорирует, то оговорить может и от обиды. С какой стороны не глянь, а нельзя парням в учителя идти.
Гость
11 августа 2022, 08:17
28884128, коня при себе держать и проблем не будет.....
Бабушка потерпевшей странная...типа если сын директрисы школы на минет разводит девочку-подростка моложе 16 лет, то значит ок, а если НЕ сын директора школы, то караул?
Гость
11 августа 2022, 10:50
20807008, возможно боялись как вариант!?
Гость
11 августа 2022, 12:52
тоже не поняла. Если семья с виду благополучная- то зачем портить людям репутацию? ну подумаешь внучку к интиму склонял
Гость
11 августа 2022, 14:44
Гость
11 августа 2022, 12:52
тоже не поняла. Если семья с виду благополучная- то зачем портить людям репутацию? ну подумаешь внучку к интиму склонял
Скорее внучка его склоняла,парень по ходу симпатичный...
Гость
11 августа 2022, 07:17
Вот почему парни не идут в школу работать.
Токсичный женский коллектив, смешная зарплата и еще в педофилы запишут бонусом.
Гость
11 августа 2022, 07:21
Можно трудовиком пойти, твои уроки все прогуливают, а сам ты вечно пьян и поэтому пофиг на женский коллектив. Никаких рисков!
Гость
11 августа 2022, 07:45
Гость
11 августа 2022, 07:21
Можно трудовиком пойти, твои уроки все прогуливают, а сам ты вечно пьян и поэтому пофиг на женский коллектив. Никаких рисков!
По теме:
видимо "желаемый объект" имела заявленный "опыт" и репутацию.
Тем более - "глубинка", где всё попроще.
Ну а молодой учитель, видимо, решил, что "и ему тоже можно". 😂😂😂
Это вообще странно - ведь человек образованный и должен ЗНАТЬ и понимать "текущую ситуацию" в стране по этому вопросу.
Её "репутацию" - просто не примут во внимание.
Возьмут самую толстую "букву закона" - и применят именно к тебе. 😉
(ну а что это учитель - может быть только отягчающим обстоятельством, имхо)
Гость
11 августа 2022, 08:21
А на основании чего вы делаете такие умозаключения?
Благодаря стараниям СМИ и госдумы, озаботившихся сексуальным здоровьем подрастающего поколения, профессия учитель стала теперь очень опасной для мужчин. А если ещё следователь мадам и судья, то учителю точно светит срок.
в стране нагнетается педоистерия.
Вместо нормального полового и законодательного воспитания подростков..... Девочки -подростки начинают лезть к парням. И лгут напропалую. Было - не было, было обоюдно, один фиг - посадят
Гость
11 августа 2022, 09:35
Каждый день какой-то ужас. А девочки есть правда ещё те. Идут как-то впереди малолетки, а одну знаю ей ещё будет 14 и разговаривают : у меня в этом месяце только два раза был секс, Артём уехал в отпуск и что теперь его ждать? Ладно, что-то придумаю. Девочки как можно сказать с нормальных семей почти соседи. Вот и молодёжь. Учителя не оправдываю, если это правда.
Помнится в одном ток-шоу про 15-летнюю девушку, родившую второго ребёнка родственники предполагаемого второго отца ребёнка, которого посадили отбывать наказание спросили "Зачем ты ему жизнь испортила, зачем ноги раздвинула?" Она ответила: "Захотела - и раздвинула!" А в итоге из-за неё сидят двое мужчин, при этом генетическая экспертиза выявила, что сидевший не является биологическим отцом ребёнка, то высказывалась версия о том, что будут искать тех мужчин, у которых тоже с ней было.
Плохо, конечно, что мужчинам сейчас опасно идти работать с детьми из-за неоднократных подобных случаев... А ведь по идее мужчин-учителей в школах должно быть не менее 40% от общего количества штата, ибо в идеале дети должны получать примерно равное влияние как мужского, так и женского воспитания.
Гость
11 августа 2022, 07:51
Сейчас такое воспитание у девочек, что они с 12 лет по койкам скачут и еще хвастаются этим друг перед другом. О чем можно говорить.
Гость
11 августа 2022, 08:23
А зачем он совался к малолетке да еще и с откровеным развратом?
Гость
11 августа 2022, 08:30
Анастасия, вы за всех не говорите возможно по своему воспитанию он явно знал о возврате
Скорее всего он ей отказал в интимной близости, судя по тому, что говорят о её любвеобильности к мужскому полу. Вот и решила испортить жизнь парню
Гость
11 августа 2022, 20:36
190194162, а кто говорит не довольная мать, что Валю забрали, вроде не один эпизод только не говорите, что сговорились следствие надеюсь разберётся .....
Гость
14 августа 2022, 17:09
190194162, а кто говорит директор школы и его мать!?
Гость
11 августа 2022, 10:56
Заголовок -призыв к обвинению учителя
Гость
11 августа 2022, 11:14
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
Гость
11 августа 2022, 12:34
Гость
11 августа 2022, 11:14
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
Гость, заголовок висел с ошибкой ,обвини учителя,сейчас исправили.
Гость
11 августа 2022, 22:07
Гость
11 августа 2022, 11:14
Гость, дак вроде правда или у вас несовершеннолетний ребенок виноват !?
во-первых, не ребенок, а подросток, во-вторых, да, очень даже может, а почему нет? подростки никогда не бывают виноваты? не совершают преступлений?
Стремительный Рекс, после приговора в местах ЛС он почувствует свободу .......
Гость
11 августа 2022, 08:43
Скоро ни один мужик ни учителем, ни тренером работать с детями не будет.
Дай Бог чтоб разобрались и оказался оговор парня. Хотя практика показывает...
Гость
11 августа 2022, 09:41
А потом за женщин учителей возьмутся за принуждение к сексу несовершеннолетних хоть мальчиков, хоть девочек. Это для того, чтобы вообще на очке никто не учился, а все онлайн - вот такая арифметика!
Гость
11 августа 2022, 08:15
Уважаемые правоохранители и чиновники, пора уже взять под контроль то, что мужчину может оговорить любая куртизанка, на которую не так посмотрели!"!!!!! ЗАЩИТИТЕ МУЖЧИН ОТ БЕЗЗАКОНИЯ
Гость
11 августа 2022, 08:26
Пика, тут явно оговора не было успокойтесь.
Гость
11 августа 2022, 08:31
Пика, его явно не оговорили....
Гость
11 августа 2022, 09:49
Узнали, что Вася и хотели забрать заявление…
Типа Васе можно?
Гость
11 августа 2022, 09:49
Малолетки вовсю друг с другом вступают в сексуальные отношения. За это должна быть введена уголовная/административная ответственность в отношении детей, пусть начинают думать. Тогда будет меньше распущенности в том числе и по отношению к взрослым.
Я правильно прочитала: бабушка с девочкой извиняться приходили?!
Гость
11 августа 2022, 11:01
Опять наезд на нормального человека. Разберитесь в том что это за девчонка, может она занималась во всю сексом со всеми подряд. Эти девочки знают все из интернета и не только понаслышке. Им уже хочется чего то такого вроде как любви и они сами пристают к мужчинам. Так что мужчины учителя будьте осторожны, разговаривайте с девочками только при свидетелях.
то что она делала или не делала и с кем это ее личное дело. Она ребенок, у нее мозги не способны осознавать многие вещи. Он взрослый мужик и должен понимать что ему за это может быть.
Гость
11 августа 2022, 18:24
Гость
11 августа 2022, 11:10
Екатерина, это не один случай успокойтесь......
следователь?
уже несколько однотипных комментариев
Гость
11 августа 2022, 11:23
Если ты педагог, то психологию детей изучал! Или так, под мамино крыло пришёл в школу, без призвания?
Гость
11 августа 2022, 11:51
Подлец, и по папино тоже семейный бизнес руководство школой
Гость
11 августа 2022, 10:34
правильную профессию выбрал: поближе к детям и под защитой мамы!
Гость
11 августа 2022, 10:38
Гость, с сайта школы ещё и папа там работает.... во семейка
Гость
11 августа 2022, 12:42
С одной стороны, девочка уже сама решила быть не девочкой, но парень то уже образованный, 29 лет это не 16, можно подумать и той головой, что на шее сверху, а не нижней. Девчонки 18+ уже не изъявляли желание парня ублажить, что ли ?
Гость
14 августа 2022, 22:03
какие ему 18+? ему УЖЕ 29.
28+ для него -самый самолет.
Возмечтал о школьнице-получи по заслугам
Мамаше позор, сын орально насиловал ребенка, она защищает, и какое образование и нарасхват, сейчас английский знает любой образованный человек, а в деревнях учителя всегда на расхват. И кому нужен тот английский уже, в школах уже китайский преподают.
Гость
11 августа 2022, 07:36
Ага, знает любой английский. Поздороваться и пожрать заказать на англ - не означает знать язык. В Екб вообще мало кто на англ изъясняться сносно может.
Гость
11 августа 2022, 07:44
Гость
11 августа 2022, 07:36
Ага, знает любой английский. Поздороваться и пожрать заказать на англ - не означает знать язык. В Екб вообще мало кто на англ изъясняться сносно может.
А зачем нам знать язык врага? Чтобы в плен сдаться и за харчи потом своих убивать? А-а, ты коммерсант, купи-продай...Здесь покупаешь родину за рупь- там продаёшь за два.От оно что, Михалыч!
Гость
11 августа 2022, 08:25
Гость
11 августа 2022, 07:44
А зачем нам знать язык врага? Чтобы в плен сдаться и за харчи потом своих убивать? А-а, ты коммерсант, купи-продай...Здесь покупаешь родину за рупь- там продаёшь за два.От оно что, Михалыч!
Ну в общем-то язык врага и надо знать. Безотносительно враги нам англоязычные или нет.
Гость
11 августа 2022, 10:47
Государству выгодно кошмарить граждан, особенно мужчин, подавляя волю. Для этого государство натравливает весь репрессивный силовой аппарат и показательно дрючит 2-3 человек в назидание другим. По большому счету там даже намека на нарушение закона нет. главное здесь шум и публичный страх.
Распущенность и упадок нравов, ну хотя что я хочу, от людей, мечтающих о гамбургерах с кока колой.
Гость
11 августа 2022, 08:32
Не верю. Девочки бывают ещё те. А что треплются в сетях - так вообще бред.
Гость
11 августа 2022, 08:51
Елена, вроде как сам сознался при чем тут бред!?
Гость
11 августа 2022, 09:02
Елена, вроде как сознался же
Гость
11 августа 2022, 08:13
Ай да Василий! Оральных ласк захотел. Так нашёл бы постарше. Думаю в колхозах их немало
Гость
11 августа 2022, 10:29
Всего 4 года за секс с несовершеннолетней, а если бы за трусы потрогал - то 15, за секс с детьми в России дают даже меньше, чем за переписку и фотографии.
Гость
11 августа 2022, 11:43
Наивно полагать, что можно просто прийти и забрать заявление по любому преступлению. Кто такое вложил им в голову?
Гость
11 августа 2022, 12:35
а какая разница , какого языка,пусть даже географа,не побоюсь этого слова.
Гость
11 августа 2022, 13:41
В нынешнее время дети такого наговорить могут,чего и не было.не виновный человек будет осуждён,а настоящий педофил на свободе разгуливать.таково ещё наше законодательство.
Гость
12 августа 2022, 07:44
"им было по 14, нам дали по 15"
Гость
12 августа 2022, 09:28
если физрук то ваще хана😭🤕
Гость
13 августа 2022, 21:05
Эх, Вася, Вася.... Влип.
Гость
14 августа 2022, 07:10
Мужчины! Ни при каких условиях, не работайте в школе! Будете будто на пороховой бочке сидеть! Пусть даже предлагаю очень хорошую зп! Бапы пускай в школах работают!
Гость
14 августа 2022, 16:58
Из статьи вообще ничего не понятно, были ли вообще какие-либо отношения с несовершеннолетней... Молодым парням в школе работать в любом случае становится опасно, они совершенно не защищены от "гормональный вспышек" старшеклассниц, сколько уже таких случаев обвинения учителей, когда учитель на девушку внимание не обращает, так она в отместку его обвиняет в домогательствах. Ну а про бабушку вообще странно - если бы она знала, что это Вая, то не стала бы обвинять??? Другому нельзя, а Васи можно что-ли? В общем тут всё понятно, что ничего непонятно.
Гость
14 августа 2022, 22:01
Мужики, не лезьте к молодым. Молодым-молодые. Это закон природы.
Взрослому дяденьке с в/о сколько годиков? к 30 ближе. Вот куда полез к школьнице? хоть какая она. Ее защищает закон. Она еще не сображает ничего. Семья неблагополучная, она таким образом ищет любви. Глупая еще потому что. И взрослый человек обязан застегнуть ширинку.
Лезьте к тетям от 30+
И будет вам счастье.
Гость
11 августа 2022, 18:27
меня вот интересует вопрос: почему в советское время таких случаев не было?
может потому что профессия учителя/педагога/преподавателя была уважаемой и хорошо оплачивалась, а потому они имели возможность жит по-человечески, в том числе создавать семьи
а как сейчас выжить молодому педагогу на эту з/п? вот и едет крыша...
Мы то не жили, сарафанное радио во все времена работало, так что про не разглошалось не надо врать
ну да, это бы такая громкая история была бы, что её люди б сарафанным радио разнесли бы по всей стране.
Люди про маньяков то из тех времён узнавали только в 90-е, когда секретности с дел снимали и по телеку всякий треш стали показывать
Гость
11 августа 2022, 10:29
Даже интервью даёт в защиту учителя как само собой такое чувство что случай будет не единичный, вот и сельская школа как такого директора назначили....
Гость
11 августа 2022, 19:36
Там та еще директриса, погрязла в коррупции. Сколько раз попадалась, все с рук сходило. Все махинации и воровство. А про сыночка Васю слухи давно ходили. Так что нет дыма без огня.
Гость
11 августа 2022, 09:43
Свободу Василию!
Возраст согласия снизить до 14 лет!
Гость
11 августа 2022, 10:11
Гость, явно не один эпизод успокойтесь он знал что делал.....
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%На Урале учителя задержали по подозрению в совращении школьницы