перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Уралец, у которого «отжали» бизнес, обратился к президенту и губернатору

11 августа 2022, 08:30
11 августа 2022, 08:50
Информационную волну подняли, возможно более внимательно отнесутся к этому делу, но и это вряд ли, я в беспристрастность и объективность нашей судебной системы не верю.
14 августа 2022, 21:32
Andreew, Хороший человек, пусть и бизнесмен. Я всегда его уважал.
Гость
11 августа 2022, 08:48
Вот с этими жёнами, которые младше мужа постоянно надо с ними держать ухо востро, чуть расслабился и вместо кваса…..вода из под крана.
14 августа 2022, 18:12
Гость, за все нужно платить. За молодость. За собственную глупость…
14 августа 2022, 19:09
Мужики должны понимать, что молодая баба не ради его богатого духовного мира с ним. И ценить жену, которая с молодых годов с ним. Но постаревших жен бросают ради молодого тела. Поделом.
Гость
14 августа 2022, 23:50
14 августа 2022, 19:09
Мужики должны понимать, что молодая баба не ради его богатого духовного мира с ним. И ценить жену, которая с молодых годов с ним. Но постаревших жен бросают ради молодого тела. Поделом.
+++++++++
11 августа 2022, 21:51
Начался "футбол"
11 августа 2022, 10:06
Меняю жену сорока лет на две - по двадцать! Четыре по десять - не предлагать!
Гость
11 августа 2022, 08:36
Верховная власть обдадает удивительным свойством спускать все по накатанной туда откуда к ней лбращаются...
Гость
11 августа 2022, 09:11
Да везде так. Сотрудник пишет служебку генеральному, тот переадресовывает вопрос руководителю сотирудника с вопросом -"Что там у тебя Иванов в отделе происходит. Разберись и доложи" Конечно руководитель разобрался, сейчас на данной ставке новый сотрудник
Гость
11 августа 2022, 09:54
да, из Генеральной и Областной спустится всё в районную прокуратуру, и ответ даст не прокурор района, а его заместитель…
Гость
11 августа 2022, 08:42
Лучше бы жил один.. без сожительницы.. мог бы позволить имея деньги себе и не такое..
Гость
11 августа 2022, 09:32
Всем хочется любви, никто не хочет жить в одиночестве, этим и пользуются мошенники
Гость
11 августа 2022, 10:34
Наверное сейчас немного грубо прозвучит, но все проблемы из-за баб. Насколько я понимаю мамзеляня подсунула документы о передаче всей недвижимости.
Гость
11 августа 2022, 12:57
Два друга из Южной республики мелькают и неудовлетворительная женщина
Гость
11 августа 2022, 08:37
бесконечный круговорот, по кругу сейчас его гонять так и будут, никто не хочет свою работу делать
11 августа 2022, 22:48
А вот куку код ввести перед новым годом он сможет. Вот и думайте, нужен вам такой губернатор или нет.
11 августа 2022, 13:08
А вот если у ней найдут украинские корни или литературу на украинском языке? может так защиту построить
Гость
11 августа 2022, 08:43
верните прошлогодний квас. Помогите Николаеву вернуть бизнес
Гость
11 августа 2022, 09:28
В полицию надо писать заявление или в прокуратуру, они же расследованием занимаются, а тут мошенничество в крупном размере, ещё и приченение вреда здоровью.
Гость
11 августа 2022, 09:53
"дураков в этой стране на двести лет вперёд припасено"(с)
Гость
11 августа 2022, 09:26
Пришла реклама с губернатором, фото где работает не смогли найти. На всех фото отдыхает. То готовит, то пробежка. Ага будет он работать ради человека.
Гость
11 августа 2022, 09:30
Насколько же люди жестоки, не жалеют никого ради денег. Вот живёшь ты обычным человек, без миллионов и как то спокойнее)
Гость
11 августа 2022, 09:00
-Меня отжали, поможете? - Цап царап: конечно ! сами отожмём !
Гость
11 августа 2022, 10:40
Думаете там слишком серьезный бизнес, чтобы на него позарилась люди на высоких должностях из полиции?
11 августа 2022, 22:18
Гость
11 августа 2022, 10:40
Думаете там слишком серьезный бизнес, чтобы на него позарилась люди на высоких должностях из полиции?
На серьёзный бизнес зарятся люди из ФСБ, а полиции остаются такие вот уже не микро, но ещё не макро бизнесы.
Гость
11 августа 2022, 09:29
Жалко мужика, видимо слишком доверчивый был, раз не почувствовал никакого подвоха от сожительницы..
Гость
11 августа 2022, 09:58
Не нравятся наши суды - идите в наши суды! Такой вот ответ.
Гость
11 августа 2022, 08:40
Ему не до этого,выбора у него
Гость
11 августа 2022, 09:49
Выбираем сильных
Гость
11 августа 2022, 08:35
даже не читая статью, предвижу ответы типа: "прошу отнестись к этому с понимаением" и "родные, надо еще потерпеть". Ну еще типа: "справимся" и "Урал выбирает сильных". Закончится фразой а-ля: "обещаю обещать"😂
Гость
11 августа 2022, 08:48
Таким бредом никогда не отвечают. Зачем фантазируешь?
Гость
11 августа 2022, 18:12
Гость
11 августа 2022, 08:48
Таким бредом никогда не отвечают. Зачем фантазируешь?
PR-служба губернатора?)
Гость
11 августа 2022, 08:39
Ну Путину да,может чё выстрелит. А к уберу это бесполезно,не справится
Гость
11 августа 2022, 10:35
Почему это вы так считаете? Тут скорее губернатор поможет, потому что они наверняка были знакомы.
Гость
11 августа 2022, 10:38
Можно подумать президенту есть время заниматься этим делом. Полиция то на что?
Гость
11 августа 2022, 09:26
История как в сериале. На самом деле страшно, когда близкие предают тебя, отнимают весь бизнес, да ещё и здоровье гробят драгоценное(
Гость
11 августа 2022, 09:52
Какая она близкая!!!! ?Сожительница она
Гость
11 августа 2022, 13:02
В Жëны еë не взяли, первой хватило, второй раз умные мужчины не женятся, но есть оказывается различные многоходовки
11 августа 2022, 14:09
жизнь интересней книг))
11 августа 2022, 08:38
"Не дав собрать достаточного количества доказательств для апелляционной инстанции"?? Дальше можно НЕ читать и юристов и истца. В апелляцию ты никаких доказательств ты не собираешь. Совсем никаких. Не предусмотрено законом.
Гость
11 августа 2022, 09:50
++++++
11 августа 2022, 10:01
мутная история, начиная с истца
14 августа 2022, 20:19
Закон в России? Вы шутите?
Гость
11 августа 2022, 09:15
ответ был таков в 90-е мы и не так отжимали. все норм отдыхай мужичок.
15 августа 2022, 12:06
Справедливость можно восстановить только самолично) Попробуйте у граждан республики имени Рамзана отжать бизнес и заводы, они вам покажут пример восстановления справедливости)) Отжиматели отдадут не только чужое, но и своё, и ещё извинятся публично.
Гость
11 августа 2022, 09:56
Эх наивные. Нашли к кому обращаться...
Гость
11 августа 2022, 10:15
Угробили очередной полезный продукт.
11 августа 2022, 14:49
недавно купила Каменский квас который всегда славился отличным вкусом, квас стал не тот, изменилась рецептура, стал не вкусный пресный видно , что сахара пожалели и цена завышена . Понятно по чему, сочувствую владельцу нарвался на бандитов, в России к сожалению беспредел не куда не делся.
11 августа 2022, 18:23
пусть сначала расскажет, как он отжал народное имущество у народа. А народу некому было жаловаться, одна власть страдала словесным поносом, другая алкоголизмом.
Гость
14 августа 2022, 23:59
Я, бы тоже послушала этот рассказ. Бумеранг во всей красе
Гость
11 августа 2022, 08:34
Забавно, просить помощи у того, кто и привел страну, систему правопорядка и бизнес в такое состояние....
Гость
11 августа 2022, 08:49
Гость, в какое состояние?
Гость
11 августа 2022, 10:41
Гость
11 августа 2022, 08:49
Гость, в какое состояние?
в такое. тебе же русскими буквами написали. или русский не родной? может, травмы головы в детстве были? На учете у профильных специалистов не состоишь?
11 августа 2022, 11:56
Гость, в какое состояние? В 90-е были ОПГ, водяра и шприцы! Взрывы, Чечня, одежды не было, ТЦ не было, кино не было, музыка только Мираж и Пугачёва! Чё хуже живёшь чем при Ельцине? Есть возможность в Келвин Кляйн одеваться, в Лакост и т.д. Уж получше чем трикошки и майки-алкашки будет. На машинах можешь ездить не напрягаясь. Если можешь лучше руководить страной, прошу, регистрируйся и баллотируйся в кандидаты👍🏼
Гость
11 августа 2022, 09:49
Ох уж эти роковые сожительницы!!!
14 августа 2022, 19:10
"В администрации президента сообщили, что направили его обращение в Генеральную прокуратуру. Обращение к президенту никак не помогло. В аппарате губернатора сообщили, что у них нет необходимых полномочий, и перенаправили его обращение уже в Свердловскую областную прокуратуру. В аппарате губернатора переправили обращение в прокуратуру и сообщили, что это не в их компетенции. Суд отказывает в запросе и проверке." Население за эту систему ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосует вот уже более четверти века. Более того - и менять никто ничего не хочет. Все всем довольны.
14 августа 2022, 19:41
Именно органы прокуратуры и должны разбираться с подобными ситуациями. Или в каждой склоке по дележу имущества должен участвовать президент?
14 августа 2022, 18:54
Бессмысленно писать президенту, все равно все спускают обратно.
14 августа 2022, 19:42
А президент и не должен решать такие вопросы.
15 августа 2022, 12:00
Читаю так: Уралец, лишившийся бизнеса и заводов, обратился с челобитной к заказчикам.
Гость
11 августа 2022, 10:36
В таких случаях даже не знаю жалеть пострадавшего или он сам во всем виноват? Раз допустил чтобы с ним так поступили..
Гость
11 августа 2022, 13:13
Часто бывает, что мужчины живут не с теми женщинами
Гость
12 августа 2022, 06:50
На кой ему баба ? Все молодые кто со старичьем живут ясно что корысть имеют .
15 августа 2022, 12:01
ну у него была денежка ей на мороженки. Бизнесом с ней делиться не собирался))
11 августа 2022, 13:28
Ну вернет он это все, дальше то кому он это отдаст? Кто стоит з кулисами? Ему то однозначно это не нужно, управлять не сможет, деньги большие не нужны, мутное дело
14 августа 2022, 18:46
Да вы на него посмотрите, этот чистый номинал, какой он владелец…
Гость
11 августа 2022, 10:35
Вот так и доверяй после этого женщинам... Подсунут подписать документы, а ты уже без квартиры и без собственной жизни...
14 августа 2022, 18:17
Гость , голова нужна не только для того, чтобы ею есть.
Гость
11 августа 2022, 13:34
У нас в России без полезно к кому либо обращаться! Везде все коррумпированные сидят
14 августа 2022, 21:39
Зорро, Пишите грамотно!
Гость
11 августа 2022, 14:49
Нашего Губера волнует только Тюмень...к нему бесполезно обращаться...
Гость
11 августа 2022, 18:14
"Дети. Это волнует каждого" - по всей области такие плакаты висели
Гость
13 августа 2022, 05:06
Жалко мужика - факт. Нужно было у Путина спросить перед тем как сожительницу выбирать.
14 августа 2022, 18:14
Владимир, а это верное замечание.
Гость
11 августа 2022, 10:38
Прокурору и следственному комитету надо было писать, а не политическим фигурам)) Ещё бы Марии Захаровой написал....
11 августа 2022, 15:18
Евгений, не останавливайтесь! Чем больше шумихи в СМИ, тем лучше, неравнодушных много. Замечательный квас был.
Гость
11 августа 2022, 23:28
Бывает и такое, вот нужно знать кого женить на себе..жена они такие коварные..
Гость
11 августа 2022, 09:48
Поклонской надо писать, она честная и разберется, если позволят.☹️
Гость
11 августа 2022, 10:38
Как вообще у мужчины получилось высвободиться из цепких лап? Мне кажется сейчас эта ситуация наберёт оборот и губернатор не даст спуску виновным!
Гость
11 августа 2022, 18:13
не справится! и палитесь сильно, pr-служба губернатора
Гость
11 августа 2022, 09:51
От инстанции к инстанции, да придёт письмо туда, куда нужно и будет разбирательство по полной!!! Только не отчаиваться!!!
Гость
11 августа 2022, 11:31
Никто не за что не отвечает!
Гость
11 августа 2022, 11:44
===== Печальная история. Женщинам только дай кусочек власти или денег - дак все сразу все отберут. Это женская природа такая.... Не зря в Библии женщин держали в Патриархате - это единственная возможная надежная модель семьи. Сейчас женщины матери одиночки (разведенки, РСП по сути) воспитывают мужчин без мужского воспитания. Поэтому мужчины доверяют женщинам слишком много и оказываются на теплотрассе. =====
Гость
11 августа 2022, 11:53
Это вы о чём вообще? Это Россия, детка! -- Отправка, конечно застопорилась - у нас ведь свобода слова!
Гость
11 августа 2022, 11:53