перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге подростки на глазах у прохожих обчистили табачный киоск

7 августа 2022, 12:51
Помешать подросткам?... Ну, это если тебе жить надоело...
Гость
7 августа 2022, 14:00
Какие все трусливые.
7 августа 2022, 14:14
Гость
7 августа 2022, 14:00
Какие все трусливые.
А Вы встанете против толпы подростков?... Легко обвинять других
Гость
7 августа 2022, 14:58
Гость
7 августа 2022, 14:00
Какие все трусливые.
Так потому что все трясутся над этими подростками, сю сю, му сю, Раньше рэмень был, а сейчас печенька
7 августа 2022, 12:33
Самозанятые!👍😁😜😂
7 августа 2022, 13:06
Здоровье дороже. Чем вмешаться в такую ситуацию. К сожалению. Да и не факт, что ты будешь прав
Гость
7 августа 2022, 15:00
А вот кто ни будь вписался и победил бы, так вонь стояла, что побили безобидных малышей, нельзя так...
7 августа 2022, 12:43
Зачем впрягаться за чужое добро? Спасибо никто не скажет, а вот пострадать самому вполне вероятно. Народ приучен к мысли, что весь товар у торгашей застрахован.
Гость
7 августа 2022, 12:48
Ничего не застрахован, все спишут на продавцов.
Гость
7 августа 2022, 13:28
Народ приучен к мысли что разменивать свои здоровье и свободу на чужое добро неэффективно
Гость
7 августа 2022, 13:56
Вы из какой страны пишете?
Гость
7 августа 2022, 12:41
Лет 20 назад , прохожие бы вмешались и задержали , или как минимум спугнули. Сейчас подростки это священная корова , которой даже сказать ничего нельзя и уж тем более вмешаться. Пожинайти плоды 20 летней дебилизации и развала образования.
7 августа 2022, 12:46
а ты их не пожинаешь?
Гость
7 августа 2022, 12:50
20 лет назад, они бы сами начали тащить, тогда камер не было.
Гость
7 августа 2022, 14:00
Тебе сколько лет - 21 или уже 23?
Гость
7 августа 2022, 12:35
подрастает поколение щас еще спецоперационисты вернутся тогда вообще будет дикий запад на улицах😫
Гость
7 августа 2022, 15:07
Я вооружён. Милости просим.
Гость
7 августа 2022, 15:54
Гость
7 августа 2022, 15:07
Я вооружён. Милости просим.
Нашли чем напугать. Народ гранаты возит как сувениры.
7 августа 2022, 12:49
Непонятно, а зачем прохожие должны были помешать? У нас для этого есть полиция, пусть она и выполняет свою работу.
7 августа 2022, 12:45
людям по барабану не у них и ладно а приступность расцветает .
7 августа 2022, 12:41
Подросткам по телевизору с детства вбивали в головы голливудские фильмы - "инструкции для преступников", вот они и стали полученные методики на улицах воплощать в жизнь.
Гость
7 августа 2022, 13:04
Зачем врать? В голливудских фильмах плохим парням вламывают суперкопы.
Гость
7 августа 2022, 13:09
А некоторые пересмотрели нашу Кавказскую пленницу и до сих пор считают что так и должно быть
Гость
7 августа 2022, 13:09
твоя инструкция по 1 каналу не лучше - как 20 лет разваливать всё и вся
Гость
7 августа 2022, 12:41
Зачем впрягаться за чужое добро? Спасибо никто не скажет, а вот пострадать самому вполне вероятно. Для таких дел есть полиция, пущай работает.
Гость
7 августа 2022, 12:43
А чё сразу полиция-то? Ей делать не чего что-ли больше?
Гость
7 августа 2022, 12:44
При СССР в воспитании молодежи участвовало все общество и этому отводилось первое место. Любой прохожий видя беспредел малолеток мог дать леща и за ухо оттащить доой , где непременно еще и добавили бы. Сейчас власть от этого и население отучила , и сама на все наплевала. Итог - в новости.
Гость
7 августа 2022, 12:47
В цвет!👍
Гость
7 августа 2022, 12:47
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! В СССР такой "воспитатель" рисковал получить арматуриной по кабине или нарваться на нож.
7 августа 2022, 12:51
Гость, в точку
Гость
7 августа 2022, 13:00
Сейчас такие подростки, что даже за устное замечание можно остаться калекой. Кто в здравом уме полезет им мешать за счет своего здоровья? Если уж они пошли на столь наглый грабеж, то в мозгах точно стопоров нет. Пострадавший бизнесмен потом даже спасибо не скажет.
Гость
7 августа 2022, 13:03
А полиция потом разведет руками, сообщит что "поговорили и призвали к добропорядочному поведению" - и все. Делали бы свою работу нормально - проблем с подростками было бы гораздо меньше. А так "дети" давно себя неприкасаемыми чувствуют и пользуются.
Гость
7 августа 2022, 12:34
Да плевать.скоро хуже будет.все равно никто никого не ловит.плевать
Гость
7 августа 2022, 12:49
Когда я был в их возрасте у нас не было мысли сбиться в стаю и пойти обносить киоски. Музыку слушали, старались учиться и поступать в вузы. Ну и милиция работу не имитировала.
Гость
7 августа 2022, 12:54
Музыка была хорошая тогда - "Я был повязан первый раз в тринадцать лет. Залез в ларек - хотелось булочек с корицей."
Гость
7 августа 2022, 14:03
Не ври хотя бы себе.
Гость
7 августа 2022, 14:16
Гость
7 августа 2022, 14:03
Не ври хотя бы себе.
Это ты не ври
Гость
7 августа 2022, 13:08
Во первых, у нас у полиции раскрываемость 99.9%, а во вторых кто обычно вмешался тот потом либо сидит, либо лежит в земле.
Гость
7 августа 2022, 13:23
👍
Гость
7 августа 2022, 19:52
кстати да, подростка тронь и сам на зону уедешь
7 августа 2022, 14:11
А как надо правильно мешать подросткам, чтобы самому не оказаться по ту сторону закона?
7 августа 2022, 12:53
Изъятие контрафакта.
Гость
7 августа 2022, 13:14
А вообще, кто-то чего-то другого ожидал с упадком экономики и бездействием полиции?
Гость
7 августа 2022, 13:09
Ппс должно патрулировать улицы постоянно, так бы мимо они ехали и увидели...что творят "этожеребенки".
Гость
7 августа 2022, 12:37
Куплю курево. Недорого.
7 августа 2022, 13:15
Плум стики по 90 три блока? Картриджи для лоджик?
Гость
7 августа 2022, 12:58
“Последнее время город захлестнула волна бытовых краж” - нужно послушать мнение официальной говорящей головы
Гость
7 августа 2022, 14:02
Точно волна халатности захлестнула, в виде отсутствия патрулей, бухих алкашей прям в центре города, разрисованных стен, мусора разбросанного и прочей административки, им плевать на этот город
Гость
7 августа 2022, 12:47
А статья есть не противодейстование хищению нет досвисос у ларька есть хозя он должен на охрану ставииь
Гость
7 августа 2022, 13:27
Так люди запуганы уже до невозможности. Подростков не накажут, так как это Дети. А если подойдёшь к ребёнку, то тебя сразу в педофилы запишут и посадят, а если не посадят, то ненормальные предки найдут и убьют без суда.
Гость
7 августа 2022, 16:10
Мер, и губернатор вам видимо вообще по барабану! Что твориться в городе??! За неделю такой бардак. Это только за неделю, не говоря об ушедшим времени.
Гость
7 августа 2022, 12:35
у нас в городе баб за интимные места хватают и никто не вмешивается(форумные еще и поддерживают), а тут киоск просто переезжает и всем тем более плевать
Гость
7 августа 2022, 12:45
Русские столько не курят!(С)Жмурки.
Гость
7 августа 2022, 13:53
Глупость не пишите, для этого существует полиция, а отсутствие патрулей порождает такую ситуацию, еще есть ЧОПы, а перекладывать ответственность на пешеходов-рехнулись что ли? Из за какого то барахла, которое людей травит...
Гость
7 августа 2022, 13:55
Когда власть десятилетиями подспудно транслирует в народ "нам на вас глубоко посрать", то людям из народа постепенно становится глубоко посрать на других.
7 августа 2022, 21:37
Не пойман - не вор
Гость
7 августа 2022, 12:56
Граждане вообще не обязаны кого-то задерживать. Это проблемы ипешника.
Гость
7 августа 2022, 13:03
Тогда вопрос к торговцу, почему не на сигнализации? Хоть как-то этому налёту помешали бы группа. Всё сэкономить бизнесмен на всём думает
Гость
8 августа 2022, 19:46
Сигналка сработала.
Гость
7 августа 2022, 14:55
Волна халатности захлестнула, в виде отсутствия патрулей, бухих алкашей прям в центре города, разрисованных стен, мусора разбросанного и прочей административки, им плевать на этот город
Гость
7 августа 2022, 14:56
да, город сильно изменился за 3-4 года, к сожалению в худшую сторону
Гость
7 августа 2022, 12:50
Они по сути украли Яд.
Гость
7 августа 2022, 13:20
Екатеринабад собирает очередное дно
7 августа 2022, 13:04
е1 как всегда, две фразы, может даже модер, ходил за сигами, судя по всему да
Гость
7 августа 2022, 14:40
им может тебя ножичком пырнуть что высморкаться а жить то хочется. и потом могут тебя ещё обвинить что несовершеннолетнего покалечил. есть мвд -пусть робят !
Гость
8 августа 2022, 09:01
Не работает МВД. 05.08.22 во дворе компания подростков распивала водку из горла. На замечания не реагировала. А наша доблестная полиция так и не приехала на сигнал. Если есть возможность надо самим реагировать и принимать меры. ППС все равно не приедет)))
Гость
7 августа 2022, 14:12
Нам тридцать лет вдалбливают что мы не специалисты. что если дело доходит до дележа бюджета то на это есть единые патриотичные специалисты и что есть специальные органы являющимися специалистами по охране единых патриотов от населения но когда дело доходит до реальных действий то почему то должны простые граждане останавливать маргиналов а вооруженные храбрые специалисты опять где-то на дежурстве в закрытых охраняемых и обособленных помещениях.
Гость
7 августа 2022, 19:11
Подростки нашего будущего
12 августа 2022, 09:11
ловите Z поколение
Гость
7 августа 2022, 13:55
Катя, звони дикаприо🤣
Гость
7 августа 2022, 14:29
""Гость 7 авг 2022 в 12:35 подрастает поколение щас еще спецоперационисты вернутся тогда вообще будет дикий запад на улицах😫"" - Гость ты не путай свою шерсть с американской. Дикого Запада у вас никогда не будет. А вот дымящий Сталинград 1943 - будет обязательно. И совсем скоро!
Гость
7 августа 2022, 20:05
полиция не приедет, это дело торгашей, как воруют так и продают и тех кто их охраняет, при чем тут граждане, пику в бок, скорой не увидишь
Гость
8 августа 2022, 10:07
все подумали что съезжают и всего то а почему объект не на охране?
7 августа 2022, 12:58
Пущай вдыхают никотин на здоровье. К чему прохожим впрягаться за барыг....
Гость
7 августа 2022, 13:58
Общество омеб
Гость
7 августа 2022, 14:07
А Вы, судя по написанному, их лидер. Изучите правописание названия своего сообщества.
7 августа 2022, 13:12
*Я вот чему удивляюсь. Счас будут мысли вслух: Табакокурение это как бы возрастной эпатаж. Который переживаем и забываем (в идеальном случае). С искривлением верёвки, шо уши держит (читай извилина) начинают пробиваться понимание и самосохранение. Потом, когда дохтер вам уже говорит что пора бросать это дело, ибо одышка, давление и прочее, большинство кладёт "мандат" на всё это дело. И тупо скукоживается в районе Лесного или Новолесного ( я не помню все такие места). Ну пусть перебесятся, но поймут, что всё это зло. Вейп тоже (хоть я на нём и слезаю с никотиновой срани)