Лучше бы он на гоп-ни-ках тренировался. Почему-то обычно профессионально прилетает от боксёров людям, которых достаточно толкнуть, чтобы вывести из строя.
Гость
7 августа 2022, 08:23
Пишите в ск, это налицо преступный сговор.., а полиция спустившая дело на тормоза тоже должна ответить., коррупционеры
Также обращалась в областной суд и виновнику снизили срок,да ещё и суммы уменьшили морального вреда. Аргументируя тем ему же детей и жену кормить надо, а мне оставшийся одной с ребенком чем кормить.
Гость
7 августа 2022, 07:41
Дырявая система. Проще наказать невиновных и обложить данью предпринимателей.
Гость
7 августа 2022, 08:22
правосудия нет система сгнила давно дай бог чтобы они но своей шкуре
испытали все это бумеранг никто не отменял
Гость
7 августа 2022, 08:34
Система сгнила
Гость
7 августа 2022, 08:40
А судьи кто! Какой президент, такие и подчинённые...
Гость
7 августа 2022, 07:29
Какая хорошая у нас милиция и система правосудия! Спорстменов пора приравнивать как драка с применемием оружия. Позор таким спортсменам, которые обычного человека бьют вот так.
Гость
7 августа 2022, 09:26
"просто толкнул"?! И сломал человеку височную кость?! А заодно и ногу??! О чём думал суд, когда выносил мягкий приговор
Гость
7 августа 2022, 12:44
за бутылку вина дали 3.5 года а здесь убийство год условки это уже судью на мыло надо
Гость
7 августа 2022, 07:44
Аукнется потом.
Гость
7 августа 2022, 07:58
если чел задиристый то рано или поздно он также повстречается с каким-либо спорстменом который ему также вломит со всей маши и скажет что просто нечаянно толкнул. Удар боксера по лицу приравняется к проф. намеренному удару, если бы хотел просто толкнуть то ударил бы например в плеко слегка.
Обязательно аукнется, скорее всего даже не ему, а его наследникам или родственникам, судьба все видит.
Гость
7 августа 2022, 10:35
Отец Федор, или нет.
Гость
7 августа 2022, 12:43
Только вдумайтесь что на месте пострадавшего мог оказаться ваш отец, брат. Вы бы спокойно спали, зная что убийца получил за это год условно. Позорное решение суда!!!
Гость
7 августа 2022, 10:19
Надо дать огласку этому беспределу. И за содеянное надо получить заслуженное наказание. Человека нет, за это надо ответить.
Гость
7 августа 2022, 10:39
Компенсацию за помятый кулак уже выплатили ?
Гость
7 августа 2022, 11:58
те покушение на тяжкие телесные, совершенные группой лиц по предварительному сговору(бандитизм практически) - это условно?
Гость
7 августа 2022, 21:51
Сколько судью интересно ЗАПЛАТИЛИ? ВИДАТЬ ХОРОШО ДАЛИ!
Собака цепная , поведение животного во всей красе .
Гость
7 августа 2022, 12:17
Один год условки за убийство (хоть и не сразу) человека ?! Эко круто !!! Да здравствует российский суд !!!
Гость
8 августа 2022, 10:59
Это и есть справедливость ? Да бросьте вы. Статья предусматривает реальный срок наказания, а тут не просто супермягкий приговор, а можно сказать полное отсутствие обвинительного приговора вообще. Его бы еще по головке в суде погладили и конфетку дали. Мол, и дальше так себя веди.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Уральскому боксеру, покалечившему человека, изменили мягкий приговор