перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Свердловского депутата будут судить за создание вооруженной банды

6 августа 2022, 04:25
6 августа 2022, 11:47
Ну к гадалке не ходи и так понятно из какой он партии. А если ещё и копнуть среди его соратников по партии? Вы только подумайте сколько всего интересного и страшного и страшно-интересного там можно откопать! Ну кто же сам среди себя копать будет? Органы же в той же партии. 🤨
Гость
10 августа 2022, 18:00
Да случайно он в Едре, по-видимому, оказался, так как человек он достойный и справедливый. Наверняка опрометчивои наивно полагал, что членство в этой партии позволит ему реализовать те планы, которые у него были, как у депутата местной думы. Нормальный он мужик, обычный сельчанин с большим хозяйством, которое, кстати, держит в полном порядке. Думал, что порядок наведе, получив депутатские корочки. Кому-то видать дорогу перешел...
10 августа 2022, 21:48
Гость
10 августа 2022, 18:00
Да случайно он в Едре, по-видимому, оказался, так как человек он достойный и справедливый. Наверняка опрометчивои наивно полагал, что членство в этой партии позволит ему реализовать те планы, которые у него были, как у депутата местной думы. Нормальный он мужик, обычный сельчанин с большим хозяйством, которое, кстати, держит в полном порядке. Думал, что порядок наведе, получив депутатские корочки. Кому-то видать дорогу перешел...
Ну так то у него там убийства и другие особо тяжкие. Как видно, одно другому не мешает. ☹️
6 августа 2022, 09:39
Прочитала " Единая Россия",и даже не удивилась,почему то.😉
Гость
6 августа 2022, 11:39
раньше самые ушлые лезли в КПСС, сейчас в Единую Россию, иногда проскакивают
Гость
6 августа 2022, 11:54
ну дык там все заросло борщевиком
Гость
6 августа 2022, 14:56
прочитал депутат, и неудивился
6 августа 2022, 12:09
И снова здравствуйте. И снова единая россия.
6 августа 2022, 07:02
27 лет!!! Вот она работа наших органов
6 августа 2022, 09:48
так он в какой партии то состоит, эти неприкасаемые. Где то пожадничал видимо его и слили.
Гость
6 августа 2022, 09:57
значит не было доказательств, а сейчас кто-то из банды заговорил
6 августа 2022, 10:36
Ну вы бы сразу все расследовали и вывели бы на чистую воду бандюганов 😁
6 августа 2022, 08:59
В городе Невьянск с Главой Берчуком такая же история и почему то не садят
Гость
6 августа 2022, 09:12
Не переживайте, посадим. Он же не памятник
Гость
6 августа 2022, 09:18
Видимо, еще не прошло 29 лет...
Гость
6 августа 2022, 09:56
Ну делится значит. А этот наверно зажадничал. Вот и всё. Вот и всё.
Гость
6 августа 2022, 06:00
Столько лет бандиты процветали и никто из полиции не знал ? Не поверю .
6 августа 2022, 09:50
Не бандиты. Веришь? 20 лет кто у вас там в Кремлине гостит?
Гость
6 августа 2022, 12:09
6 августа 2022, 09:50
Не бандиты. Веришь? 20 лет кто у вас там в Кремлине гостит?
А, у вас кто гостит?
Гость
6 августа 2022, 06:24
Всех, кто его крышевал в погонах также привлечь к уголовной ответственности за участие в ОПГ, в т.ч. из МВД и ФСБ.
6 августа 2022, 09:51
Пруфы есть или "бабка наплела" ?
6 августа 2022, 11:46
Я погоны не носил в рф-ии, вы бредите от и до.
Гость
6 августа 2022, 12:29
Да они там все повязаны, каждого будете привлекать?
6 августа 2022, 08:29
"создание вооруженной банды" У каждого своя зона комфорта.
6 августа 2022, 15:20
Кто то удивлён?
Гость
6 августа 2022, 07:35
А ведь кто то его рекомендовал, кто то его принимал в партию? Где эти люди? Их нужно тоже привлекать к ответу. Надо снимать неприкосновенность, тогда и желающих будет меньше
Гость
6 августа 2022, 11:22
"Бабки" его рекомендовали...😜
7 августа 2022, 01:36
"Экс-депутат и его сын обвиняются в убийствах, в совершении тяжких и особо тяжких преступлений против личности и собственности граждан" А бывают другие депутаты?
Гость
10 августа 2022, 18:03
Обвиняются - это не значит совершили то, в чем обвиняются! Вы в какой стране живете, уважаемый?
10 августа 2022, 18:07
Гость
10 августа 2022, 18:03
Обвиняются - это не значит совершили то, в чем обвиняются! Вы в какой стране живете, уважаемый?
В такой же, в какой и вы, уважаемая. И других депутатов, со времен 90-х, я чего то не припоминаю
Гость
6 августа 2022, 06:32
«Бывший депутат Артемовской городской думы от «Единой России» Дальше даже читать не стал….
6 августа 2022, 10:29
не, тут вы монету не той стороной берёте. Я сам ненавижу ЕР, но там всё настолько сложно. Если вам смоделировать, вы галактику убедите, что Вова- ваш.....додумывайте сами.
6 августа 2022, 16:15
Да, полицаи как всегда на высоте!
6 августа 2022, 15:03
Уже, по-моему, всем понятно в какой стране живем все-же хочется пофамильно знать лиц, которые давали ему рекомендации по вступлению в эту славную партию.
Гость
8 августа 2022, 20:45
В зеркало посмотри. А то все виноваты, а ты не причем? Ищи в себе (Козьма Прутков).
Гость
6 августа 2022, 08:57
Что-то не верится, что 30 лет никто из контор силовых и охранных ничего не видел и не знал!☹️ Не верю!!!!☹️☹️☹️
Гость
6 августа 2022, 06:42
Их много найти можно, просто на выборах не останется участников если их переловят.
Гость
6 августа 2022, 07:03
думаете, не найдутся желающие на дармовой хлеб с черной икрой?
Гость
6 августа 2022, 04:39
Дааа, попал генасик, ну это все правда что про него пишут, я вам как житель поселка красногвардейский сказать могу! все так и есть.
Гость
6 августа 2022, 04:53
ты на кого батон крошишь 😂
Гость
6 августа 2022, 10:39
Гость
6 августа 2022, 04:53
ты на кого батон крошишь 😂
на птичек
6 августа 2022, 16:18
Да Саша,мы то в аочию всё знаем(((((
6 августа 2022, 08:21
А что у нас разве депутаты из рабочих и крестьян?
Гость
6 августа 2022, 19:37
Он то как раз из рабочих и крестьян... Обычный деревенский житель, у которого семь детей и который за свой посёлок воевал с теми, кому этот посёлок не нужен был. Если б не он, посёлок давно бы развалился
6 августа 2022, 10:59
аж читать смешно. Полагает 🤣, даже не располагает информацией собранной , а просто полагает 🤣. они похоже просто приходят отмечаются в журнале и за зп расписываются и всё 🤣, вот вся работа 🤣.
Гость
6 августа 2022, 04:56
а остальных когда?
Гость
6 августа 2022, 10:40
хороший вопрос
Гость
6 августа 2022, 08:02
Опять и снова депутат в уголовке. Их как-будто спецом туда выбирают, ну или становятся уголовниками там? А где в депутатах рабочие, колхозники, интеллигенция?
Перестал заносить?
Гость
6 августа 2022, 08:23
Ну почему-то не удивлен , кто-то орудует всей страной и грабит по крупному, а тут по малому работали и опять единоросы
Гость
6 августа 2022, 09:54
это только одного депутата то есть 1 % а 99% еще продолжают работать
Гость
6 августа 2022, 10:43
работать?
Гость
6 августа 2022, 12:33
Их сто человек чтоли?
6 августа 2022, 20:56
Охренеть!
Гость
10 августа 2022, 18:07
да норм, чо ты... написать то чо угодна можна, а как по факту будет так пусть суд и разберется... думаю что ума у них хватила попросить суд присяжных? а иначе в нашей системе правосудия закатают человека как пить дать...
Гость
6 августа 2022, 08:52
А я совсем не удивлен этому Случайному Совпадению.☹️
Гость
6 августа 2022, 11:06
Мне вот интересно это следствие столько лет шло или это практика наших властей держать компромат на всех и непослушных сажать по случаю. А за ними за всеми точно что то есть. Но это все как то гадко выглядит.
Гость
6 августа 2022, 15:07
А что с нашим депутатом "надо меньше есть" Гаффнером, у которого оказался поддельный диплом, чей сын попался на краже колёс с тачек, и который объявил себя банкротом с нулевыми доходами, когда его жена декларирует сотни миллионов? Ничего, депутатствует дальше.
Гость
6 августа 2022, 11:06
Вы еще артемовскую налоговую прочешите, скандал на всю страну будет, не сомневайтесь
Гость
6 августа 2022, 12:00
Что то поздно спохватились🤣🤣🤣 или кому то нужен был
Гость
6 августа 2022, 18:46
столько лет разрабатывали эту банду ? --смешно!
Гость
6 августа 2022, 09:44
Даа, и жена его самоубийством кончила, оставив 5 детей
Гость
6 августа 2022, 19:41
"не от большого ума комментарий. И скорее всего не человека из посёлка, а кого то из системы . Специально на сайт сели, грязь писать. Не уверены, что все гладко будет От жены, с которой такая трагедия произошла, у него двое детей . И было это давно. Что ты грязь льешь на человека, на его трагедию? Сплетни по углам собираешь?
Гость
9 августа 2022, 15:51
Где вы берете такую информацию, бредовую? У него вообще то 4-ро детей от первой жены и чтобы знали он её точно не убивал. Успокойтесь, проверенно органами..... Так, что спите спокойно
Гость
10 августа 2022, 18:09
Гость
9 августа 2022, 15:51
Где вы берете такую информацию, бредовую? У него вообще то 4-ро детей от первой жены и чтобы знали он её точно не убивал. Успокойтесь, проверенно органами..... Так, что спите спокойно
так свистков то многа... вот и этот свистит художественно... точна какой то в пагонах писал
Гость
6 августа 2022, 17:59
Настоящий единорос! Хоспаде когда кончится этот абсурд?
Гость
6 августа 2022, 19:33
Настоящий человек, который за свой посёлок всегда горой был.
Гость
6 августа 2022, 05:37
звучит как " родили сына - создали ОПГ"
Гость
6 августа 2022, 06:59
Ох уж эти депутаты...
Гость
6 августа 2022, 11:07
Это либо политик либо бизнес власть убирает неугодных
Гость
6 августа 2022, 11:18
Хотелось бы о банде конкретно: количество, деятельность.....но жесть.....
Гость
6 августа 2022, 12:31
Вот они настоящие россияне...........
Гость
6 августа 2022, 13:09
Хотели и деток в депутаты но территория приглянулась деткам другого депутата))
Гость
6 августа 2022, 18:33
Опять депутат замешан. У нас что все бандиты в депутатах? Поди ещё и почётный гражданин города? Весело живём.
6 августа 2022, 04:59
Казалось бы, при чём тут ройзман? Может и не при чём - всё может быть.
Гость
6 августа 2022, 06:31
Казалось бы, причëм здесь Путин, но ему тоже придется отвечать.
6 августа 2022, 07:23
И его очередь придет, все бабушкины квартиры всплывут.
Гость
7 августа 2022, 16:26
У нас как заведено? Если человек не угоден власти его любыми способами пытаются убрать с дороги! Честных и порядочных людей очерняют в глазах народа.
Гость
10 августа 2022, 18:11
Пожал бы тебе руку, камрад, истину глаголишь!
Гость
6 августа 2022, 08:37
Это как с Фургало - все знали, но не было доказательств, сейчас появились.
6 августа 2022, 12:02
Народ ну вы пишете))) все знали🤣🤣🤣 да только молчали, в суде не катит как доказательства, типа все же знают....
Гость
6 августа 2022, 12:15
туда идут альшевские разные с детками
Гость
6 августа 2022, 14:02
путинская изоляции . P.S админ не трои , хорошо комменты тереть
Гость
6 августа 2022, 18:40
Чистильщик нашего общества. А что? Такие нам тоже нужны.
Гость
6 августа 2022, 23:10
Столько лет орудовали безнаказанно?
Гость
7 августа 2022, 08:28
Он воин, всё правильно сделал
Гость
7 августа 2022, 09:00
30 лет они орудовали, и типа никто не знал? Посадить надо всех начиная с губернатора и заканчивая местным участковым!