перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сэкономил» свыше 70 миллионов: что грозит фермеру, который выдавал зарплаты «урожайками» из 90-х

5 августа 2022, 03:00
Наверно, в местах не столь отдаленных звать его будут Урожайка.
7 августа 2022, 02:16
Государство такое не простит. Это же зарплата и покупки без налогов. А мы ведь платим больше 50% всяких налогов.
Гость
5 августа 2022, 06:54
Е1 название деревни хоть бы правильно написали для начала 🥵.
Гость
5 августа 2022, 07:40
Гость, они бы хоть название области написали правильно :)
Гость
5 августа 2022, 09:20
Это когда Айметов заброшенные поля распахивал, он лезет в работающие хозяйства, банкрот и их, а имущество продает или перевозит в Сарсы и Бугалыш.
Гость
5 августа 2022, 14:21
Зато хотим научить жизни других, хотим научить Украину.
5 августа 2022, 10:02
Похоже что бизнес он ведёт не очень честно,что то здесь не так
Гость
5 августа 2022, 09:42
Какой потрясный народный избранник - все по закону их девиз! «предприниматель и депутат Красноуфимского округа»
Гость
5 августа 2022, 06:07
Урожайки… Это в 21 веке🤦‍♂️ Молодцы органы, крутите его на все деньги, заодно бухгалтерию на обнал проверьте.
Гость
5 августа 2022, 07:46
Вася Корепанов, прорыф паралельный импорт
5 августа 2022, 04:36
Наверняка из партии с медведем в логотипе. 😂😂😂
Гость
5 августа 2022, 08:42
Он один из немногих предоставляющий работу всем деревням в округе...был...отжали. Я просто часто бываю в тех краях,поля простаивали годами до него,и было удивительно наблюдать как закипела работа,раскрутил,новая техника появилась...а как раскрутил так и отжали..круто.
Гость
5 августа 2022, 15:18
+++
Гость
8 августа 2022, 13:57
Работа и рабский труд разные понятия.
Гость
5 августа 2022, 06:57
Е1 жжет, такую чушь пишет, 😳разберитесь для начала в деле.!!!!!
5 августа 2022, 08:52
Т.е. трактора он себе за копейки не продавал и коровники на жену не отчуждал?
Гость
5 августа 2022, 06:54
Нормально так-то трактор по цене самоката. Где ещё продают Я куплю.
Гость
5 августа 2022, 07:35
Срок можно подсчитать, количество денег, разделить на месячную зарплату работника, сколько получится месяцев, вот пусть столько и сидит, может поймёт.
Гость
5 августа 2022, 11:32
НУ и челядь, а они может за фантики от конфет будут работать? договоримся?
Гость
5 августа 2022, 12:39
Семья Айметовых добропорядочные люди, знаю так как работал с ними , желаю им удачи выбраться из этой сложной ситуации!
Гость
5 августа 2022, 18:04
Урожайку в тюрьму людей жалко
Гость
5 августа 2022, 18:43
откупаться тоже фантиками будет?
Гость
6 августа 2022, 13:24
Ферма 48 миллионов так аж смешно прежде чем чушь писать съездить туда и трактора за одно посмотрите а заброшенный этот совхоз разворованный Айметов и востанавливал а востанавливать что то легально не получится ни когда Теперь совхоз востановлен и желающие приобрести к рукам что только не творят
Гость
5 августа 2022, 03:07
Но ведь это рейдерский захват. Так сказали работники в предыдущей новости. Получается у старого директора отобрали фирму и еще и уголовные дела завели?
Гость
6 августа 2022, 01:16
Молор комерс. Поддерживаю. Если племя целый год без зарплаты робили ходили в розовых очках. Очем речь. Пусть дальше ходят. Аванс будет...........