"мужчина зарезал свою жену и покончил с собой"
Нелегко даётся переход в другую зону комфорта.
В Ижевске вон - 3000 рабочих попросили уволиться. А дальше что?
Просто необходимо создавать базу данных потенциальных клиентов психдиспансера и регулярно приходить с комиссией. Они боятся контроля. И всех залить в базу данных, чтоб им не продавали права, оружие и алкоголь. Просто уже пора.
Гость
4 августа 2022, 21:26
Поясни, как это сделать!?!
Гость
4 августа 2022, 21:31
надо создать базу данных не психдиспанцераа базу данных проблем которые возникают у людей особенно семей с детьми.Для того что бы содержать семью нужны реальная зарплата а не копеечный прожиточный минимум.
Гость
4 августа 2022, 21:46
Ну прикинь к тебе и будут ходить. Для кого ты этот бред написал.
Гость
4 августа 2022, 21:25
написала в чат дома... а самой позвонить не в село
Гость
4 августа 2022, 22:26
Тоже не понял этих маневров
Гость
4 августа 2022, 23:12
Скорую встретить и позвонить в скорую разные вещи, Вам это не в село?
Гость
4 августа 2022, 21:14
pcdeZ, ребенок лег спать с родителями, а проснулся круглой сиротой...😢
Для еодины это скоро будет неактуально - не в америке же живём. А там таки эту тему будут долбить до последнего, но как аргумент на выборах в конгресс.
Иногда достаточно порекомендовать будущим суецидникам почитать комменты на еодин, посмотреть на фотки коллег после выпиливания, и они все резко передумают.
судя по вашему комментарию, у вас только одна ценность... не удивлюсь, если ваша половинка пойдет искать человека с нормальной системой ценностей.
25 лет не искала и вдруг пойдет?
Судя по вашему комментарию - вы классическая особь женского полу.
Ибо только бабы начинают дискуссию с кривых выводов об оппоненте, применяя тупые манипулятивные попытки его унизить.
При этом, по сути обсуждаемого вопроса не приводится никаких доводов и аргументов. Обычная газификация луж.
Не пишите в этом топике больше ничего. Мне ваше мнение не интересно.
Гость
4 августа 2022, 22:03
Надо русского участкового и чтобы работал. Это всё что нам нужно
Гость
4 августа 2022, 21:42
А что между первым и вторым этажом еще балкон был и чего же это бабке с первого этажа не выйти скоркю встретить, маразм, сочинение на тему сиди я сам открою
Очередная женщина сама выбрала себе мужчину и расплатилась за это. Ладно бы всего лишь пополнила статистику разводов.
Очередной слабый мужичонка. При знакомстве явно харахорился, женщины таких любят.
Вывод: женщины не умеют выбирать мужчин. Выбираю т только весёлых раздолбаев, а не надёжных и спокойных.
Гость
5 августа 2022, 08:20
Верно подмечено... Для примера вспомним всеми нашу любимую школу... Как все девочки влюблялись в раздолбаев❤️😜😂
Мог самостоятельно «отмучаться», не лишая жизни мать своего ребёнка и не делая его сиротой.
Гость
4 августа 2022, 22:21
А причем тут его жена и ребенок? Пусть единолично бы отмучился. Дак нееет. так ведь неинтересно наверное. Вы скажите, нахера он жену убил? Вы же его понимаете, видать) Одна поля ягода)
Мог самостоятельно «отмучаться», не лишая жизни мать своего ребёнка и не делая его сиротой.
200%
Гость
4 августа 2022, 21:18
Ляльку жалко
Гость
4 августа 2022, 21:23
Целый день трэш, может хватит уже людей кошмарить????
Ни одной доброй, интересной новости, только негатив. Неужели в таком большом городе ничего не происходит интересного? Есть культура, спорт, наука. Или слабо осветить эти темы?
Какое отношение это происшествие имеет к "именно таким россиянам"?
И, что такое "насаждают свой "мир"?
Почему 5 месяцев?
У вас не сообщение, а кроссворд и квест.
Что-то случилось?
Что вас беспокоит?
Об чем вы бы хотели поговорить?
Почему все о негативе?😳 А как выступают наши легкоатлеты на чемпионате России в Чебоксарах? А то в результатах я что-то ни одного нашего в лидерах не видел. Может не допустили туда наших?😳😳😳
Гость
4 августа 2022, 21:22
Гость, давай о Гативе. Его нет.
Гость
4 августа 2022, 22:26
да кому это интересно
Гость
5 августа 2022, 11:17
Я тоже удивляюсь. Только один спортсмен из Челябинской области, наших совсем нет.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
752мм 56%В Екатеринбурге мужчина зарезал свою жену и покончил с собой