перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вели себя спокойно и неторопливо: в Березовском подростки украли велосипед за 30 тысяч рублей

4 августа 2022, 06:53
Что за идиотизм свои вещи в подъезде оставлять? Не вернут вам ничего, не надейтесь.
Гость
4 августа 2022, 07:25
Я вам как бывший сотрудник по секрету всему свету, никто ваш велик искать не будет. Там таких заявлений миллиард, только потому что вы сами создаете прецеденты, просто сотрудников столько нет на всех таких.
Гость
4 августа 2022, 07:52
Просто признайтесь, что не умеете такие вещи раскрывать. Не надо про нехватку говорить. Численность силового аппарата посмотрите. Вас слишком много, просто занимаетесь политикой, а не уголовниками
Гость
4 августа 2022, 08:12
А что ты смог раскрыть за свою карьеру, нверно ничего
Гость
4 августа 2022, 07:02
Наивные какие. Вернут?! Уж сколько раз твердили миру - зачем свои вещи оставляют в подъезде? Правильно, чтобы дома не мешался. Ну вот, сейчас нигде не мешается велосипед
4 августа 2022, 07:32
Вели себя спокойно и неторопливо А как надо вести себя при краже?
Гость
4 августа 2022, 07:54
Посмотрите как чиновники себя ведут и все вопросы отпадут)))
Гость
4 августа 2022, 08:04
ага, а в конце видео все трое спокойно и неторопливо на ногу дали😁👍
Гость
4 августа 2022, 13:27
Банда????
4 августа 2022, 13:07
в советское время такого не было
Гость
4 августа 2022, 07:03
Есть же в доме лоджия, убери велик на лоджию🤦‍♂️ Не, не слышали
4 августа 2022, 09:45
Увидел цену, понял, что Китайский стелс сборка России. Неужели сейчас "это" 30 стоит!
Гость
4 августа 2022, 07:06
вели спокойно,потому шта они банда!
Гость
4 августа 2022, 07:49
Достали уже свои велики в подъездах оставлять
Гость
4 августа 2022, 08:49
А я вчера мусор на мусорку отнес! Об этом тоже нужно новость запилить? Новости закончились писать не о чем? Напишите лучше как бороться с хламом в подъездах. Непрошибаемые люди.
4 августа 2022, 09:41
"Хозяева написали заявление в полицию". Зря время потратили.
4 августа 2022, 08:55
"Но я верю в силу людей и в то, что мы сможем вернуть себе велосипед". Мощно сказануто. Волшебная сила искусства.
Гость
4 августа 2022, 08:10
Ну давайте разберемся, всем и всегда говорится, не храните вещи в подъездах их украдут, н овсе равно людишки все оставляют... в Академе украли два борда по 40т и кучу великов.... сотрудники н икого не нашли, а вор который потом приходил, был задержен, но отпущен, так что друзья, не НА ЧТ ОВАМ НАДЕЯТСЯ
4 августа 2022, 12:47
А чиповать?
4 августа 2022, 14:04
да ну на ... у меня тут давеча, 6 молодых, спилили на моей земле (выкупленной) с сотню деревьев, самовольно проникнув на границу участка и самовольно подключившись к электропитанию. При раследовании выяснилось, что за этим стояла некая госпожа "р", торговка недвижимостью... а молодым попросту не обозначили границы ! а вы говорите велосипед. Каждое дерево при выкорчевке оценивают до 15000.
Гость
4 августа 2022, 07:29
ищите в ломбардах на Анучина
Гость
4 августа 2022, 07:29
Ребят, а вы не видели велосипед с красными педальками такой был? 😁😁😁
Гость
4 августа 2022, 07:50
Прямо, как чиновники пилят бюджет - неторопливо, без суеты. Хорошавин и иже с ними
Гость
4 августа 2022, 10:07
Если заявитель заберет заявление из полиции, то на него возбудят дело по ст. 306 УК, за заведомо ложный донос.
Гость
4 августа 2022, 16:20
парниши" я фигею с челяди , так относится ук своему имуществу...может им и не надо его? вводят в искушение ....