Каким образом нападавший сделал пострадавшего инвалидом и остался безнаказанным — неизвестно.
Фамилию участкового назовите и все станет известно.
Наверняка свой (для преступника)
купить не проблема - хоть автомат, другое дело ты гражданин РФ, следовательно на себя дело уже заводишь самостоятельно !
Гость
4 августа 2022, 14:32
Что за наивность, про техаских ковбоев пересмотрел? Здесь, если применишь свою сайгу для самообороны и останешься жив, то это будет отягчающим фактором против тебя самого.
Вот нужно чтобы жалоба дошла до Бастрыкина, чтобы служба собственной безопасности МВД заинтересовалась этим делом. А иначе никак преступления не расследуются, преступники безнаказанно ходят на свободе и продолжают убивать насиловать и грабить обычных граждан? Доколе...?
Гость
4 августа 2022, 16:24
Что толку писать Бастрыкину!?. У нас была такая же ситуация-депутат убил сына,писали и Бастрыкину и Путину...одни отписки.
А, простите, при чем тут СБ МВД? Я так понял, что из отдела полиции материал передали в следственный комитет, так как усмотрели покушение на убийство, что является подследственностью СК, а вот там уже не нашли оснований для возбуждения уголовного дела в рамках свой подследственности и вернули материал в отдел. Проверка по материалу не завершена, как я понял.
Тут делюга автоматически заводиться,тяж.тел,покушение.в больнице дознаватель сразу должен.
Гость
4 августа 2022, 14:22
неа, хотя...могли бы по 119
Гость
4 августа 2022, 13:42
Я знаю почему. Читал фамилии следаков ибо.
Гость
4 августа 2022, 13:50
Ахаха, пистолет изъяли, щас внимание-сюрприз в студию: по независящим от нас причинам пистолет, из которого были произведены выстрелы-исчез. Вот и все дело!
Гость
4 августа 2022, 13:53
За такое и посадить могут
Гость
4 августа 2022, 14:31
Гость
4 августа 2022, 13:53
За такое и посадить могут
Наградить могут!
Гость
4 августа 2022, 13:41
А что так можно было? Так в прокуратуру пусть идет!! А то земляки дело не возбуждают похоже!!
Гость
4 августа 2022, 14:12
На прокурорских посмотри, там тоже всякие земели седят. Открыл не глядя прокуратуру Ленинского района и что я вижу - Руководитель: Вахит Батаргалиевич Мухамадеев
Гость
4 августа 2022, 14:57
прокуратура не поможет, думаю, вот мой пример: писал 28 апреля в ГП обращение. ответ прислали 1 июня, уже просрочив срок. В ответе - передано в прок Св.обл. Из нее ответ пришел в середине июня - мол передали в МВД, хотя статья, по которой писал обращение - возбуждается прокурором, а не МВД. МВД мне прислали в середине июля ответ, что проверка по факту обращения продлена.
с тех пор - молчат все. 😂😂😂
а вот выйди я с пустым форматом а4 на площадь - тут бы и МВД, и прок начали бы работать по полной.
На прокурорских посмотри, там тоже всякие земели седят. Открыл не глядя прокуратуру Ленинского района и что я вижу - Руководитель: Вахит Батаргалиевич Мухамадеев
Что самое удивительное, они не жалуются на низкие ЗП. Даже были удивлены, что ещё и платят. Ещё больше удивляются, что без связей и денег туда берут. Надо то всего стать гражданином РФ, а это для них не дорого и быстро.
Гость
4 августа 2022, 13:53
Зато за тверк закрывают мигом
Гость
4 августа 2022, 19:35
Бери больше за белый лист бумаги. А с пистолета сколько угодно, могут даже табельное дать пострелять
И как же полиська ? не дает ход делу = укрывательство + заинтересованность + возможная корысть ! Отписать о проверке данного случая в ФСБ !
Не работают по заявлению = пиши в прокуратуру, и на прямую линию ТВ и ГУВД!
Не давайте себя прожать ! Это беспредел с виновными - которые известны .
Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге во время дорожного конфликта произошла настоящая перестрелка. Почитайте, как стреляли на перекрестке улиц Репина и Металлургов. Причиной стало то, что Porsche грубо подрезал Hyundai. Мы писали о разборках на ВИЗе из-за автостоянки, которые тоже закончились выстрелами.
Я правильно понимаю, основные боевые действия у нас в городе, а не на Украине?
Гость
4 августа 2022, 13:51
Господа полицейские, в ком еще сохраняется желание честно исполнять свой долг, просим Вас довести это дело до конца и восстановить справедливость. Безнаказанность рождает еще худшие преступления.
в чате одного неподалеку находящегося города, в соцсети, слезы участковой (уже бывшей), с перечислением должностей и нарушений, через что должен пройти рядовой чтобы дорасти до сидящей должности ! И как старички, кто сидят на местах со звездами - попросту задвигают многие дела, ибо максимум что им грозит это поход на пенсию .
Гость
4 августа 2022, 13:50
Зато милиция рьяно ловит "педофилов",по заявлению жен.🔥🔥🔥🔥
Применять когда захочешь огнестрел против безоружного - это не так опасно для общества и психики детей.💩💩💩💩
"Отдел полиции №2 продолжает проверку по материалу о нанесении телесных повреждений гражданину. В настоящее время полицейские ожидают поступления результатов судебно-медицинского освидетельствования пострадавшего. По его результатам в ближайшее время планируется принять обоснованное процессуальное решение, — сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ УМВД по Екатеринбургу."
Это что сейчас было? Отдел №2 отмазывает преступника? Так это ст.286 УК РФ. А может взятка была?
Какие результаты ждут? С декабря 2021 результаты не готовы? Это же бред. Уже инвалидность была присвоена, это не результат? Здесь ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ. Если выстел был в голову.
Выгонять надзирающего прокурора надо с должности,поскольку последний никакого надзора за исполнением законодательства УК РФ не осуществляет.На лицо тяжкие телесные повреждения здоровья у потерпевшего.А уголовного дела нет?Как это ?Нормально это?
А отдел №2 это не тот, чьи сотрудники человека за обои убили и не понесли никакого наказания?
А сейчас ещё и дела укрывают.
Гость
4 августа 2022, 14:28
от участковых вообще нет толку.по всем делам которые им направляют .только отказные материалы..... доводят дело только когда зайнтересованы.
Гость
4 августа 2022, 19:45
Товарищ Горелых постеснялись бы давать комментарии о результатах судебно-медицинской экспертизы! Потерпевший прошёл её ещё в январе-феврале 2022 года!
Во-вторых: в Главное управление МВД России по Свердловской области по данному факту уже писались две жалобы: Первая зарегистрирована 31.05.2022 за номером З/227713563565 и Вторая зарегистрирована 14.07.2022 за номером З/227717774578 в которых всё подробно изложено! Итог этих двух жалоб такой же как и по самому материалу по тяжкому преступлению, т.е. полный «0»
Гость
4 августа 2022, 16:31
Т.е. В МВД ждут до сих пор результаты экспертизы??? Человеку уже инвалидности дали!!! А она даётся после экспертизы если что!!!
А эти всё ждут???
Какой позор.....
Разные экспертизы, в разных учреждениях проводятся, одна не заменяет другую.
Экспертиза может проводиться только в рамках уголовного дела. Без него она никакой силы не имеет для решения по уголовному делу.
Гость
4 августа 2022, 15:33
и так сойдёт! после обоев никто не удивляется. мы прокляты.
Гость
4 августа 2022, 14:20
А что вы хотите если Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, дом 2. Руководитель: Вахит Батаргалиевич Мухамадеев.
За то девушку танцующую тверк, быстренько посадили на 3е суток🤦
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Мало дали, надо было еще на 15 суток отправить полы мыть в метро! Может мозги промыла бы и перестала так себя вести!
Гость
4 августа 2022, 13:53
#своих не бросаем
Гость
4 августа 2022, 19:26
Как русский себя защищает от бугая аармянина, так быстро возбудились. А тут другое?
Гость
4 августа 2022, 17:13
Путинская правоохранительная система во всей красе.
Гость
4 августа 2022, 15:23
Бастрыкин - вот единственно правильный и надëжный вариант решения этой истории. А может, на всякий случай, президенту РФ пожаловаться? Владимир Владимирович, в одночасье может призвать к порядку! Да так призвать, что кое кто обделается ещё до приезда проверяющих.
Хорошая, получается, правоохранительная система, когда решение о возбуждении дел решают лично глава СК и президент страны.
Гость
4 августа 2022, 14:53
"нет оснований для возбуждения уголовного дела" это фраза известна многим
Гость
5 августа 2022, 09:00
Обалдеть! Можно ходить по городу, стрелять людей, а после этого полгода сидеть дома и курить бамбук??? Или еще кого-нибудь расстрелять? Почему стрелок на свободе?????
Гость
4 августа 2022, 13:48
Не убили же. Зачем полицаям шевелиться🤬
Гость
4 августа 2022, 21:43
Почему молчит Валерий Горелых? 😠
Гость
4 августа 2022, 22:22
молчит потому что боится
Гость
4 августа 2022, 23:57
Да как так то? СК не нашёл повода возбудиться??? Экспертиза не готова?? Полгода? А можно поподробней кто стрелявший? Может дело в этом?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%«Часть черепа удалили». Екатеринбуржца расстреляли в упор и сделали инвалидом, виновник избежал наказания