"Девушка полагает, что таких «веломаньяков» может быть не один." (с) Е1
Если перевести со смеси всех неродных для Е1 языков, то может быть такой вариант - "Девушка полагает, что таких "веломаньяков" может быть НЕСКОЛЬКО,
Авторский стиль сохранен с точностью до жаргонизма - веломаньяков, перевод на русский литературный язык МАКСИМАЛЬНО сохраняет неповторимый стиль и акцент автора.
Возможно он сдох и тогда именно "не один", потому что 0 это не 1
Хорошая попытка, но, увы, нет, к сожалению. Математику к языку за уши притянуть - мастерство нужно. И словоблудие и демагогия, словом, всё то, в чем меня порой обвиняют безосновательно.
Хорошая попытка, но, увы, нет, к сожалению. Математику к языку за уши притянуть - мастерство нужно. И словоблудие и демагогия, словом, всё то, в чем меня порой обвиняют безосновательно.
что то Вас сегодня на философские размышления тянет. первично яйцо или курица?
Видимо, нужно говорить, что он в желто-с ней одежде и выкрикивал «слава желто-синей стране».
Вообще работать не хотят! Патрулей на улицах лет 20 уже не видела. Зато одиночные пикеты разгонять целая армия является.
Гость
3 августа 2022, 23:06
а че нельзя в желто синем ходить ? у меня желто-синий шмот, и никак не относится к политике 😂
"это не один человек, судя по предыдущим фотографиям" Издеваетесь? Полиция одного-то не собиралась ловить, а тут вы со своими жалобами... В следующий раз хватайте его и тащите в полицию - ему там штраф выпишут за езду по тротуарам... Ну, или даже хулиганку оформят и пальчиком погрозят... И вообще, вам надо - вы и разбирайтесь!
Я уверен, что девушкам надо либо завести мужика, либо не одеваться как кусок мяса. Если первое без второго невозможно -- ну.. такое.
Писать, несуразности типа "полиция должна работать" в России, по моему оценочному мнению, бесполезно. Такая страна.
Гость
3 августа 2022, 23:05
А может мужикам необходимо себя вести как человек? А ну да, вам сложна, у вас же ИНСТИКТЫ!. Ток почему-то вы среди людей живете)
ещё и трусливые мужики. облапал и укатывает побыстрее чтоб не огрести.
Гость
3 августа 2022, 23:28
Боде ты мой, преступление века! Взяли данные кто двигался в это время на тротуаре по известному маршруту , далее вычислили im код телефона двигающегося со скоростью выше пешехода в обратном направлении от хода машин , и поймали тепленького «маньяка» , если это ещё не сделали - значит болт забили
Женщина не вещь, чтоб ее хватать можно было и прикасаться без ее разрешения! Вы понятия не имеете, насколько это жутко и противно.
Или попробуй мужика ухвати или мусульманскую жену — за минуту одни ремешки оставят.
Женщина не вещь, чтоб ее хватать можно было и прикасаться без ее разрешения! Вы понятия не имеете, насколько это жутко и противно.
Или попробуй мужика ухвати или мусульманскую жену — за минуту одни ремешки оставят.
Взрыв мозга. "В один момент он набрал скорость и распылил перцовый баллончик мне в глаза."- это как? Девушка тоже набрала скорость его преследуя или потом до распыленного облака добежала?
Гость
3 августа 2022, 23:41
Поймают , камер много!
А я бы на голову оба колёса одел ему за такое ели бы поймал))
Но есть на это специально обученные люди- надеюсь не подведут!
Гость
3 августа 2022, 23:07
Сейчас моральные инвалиды,прочитают новость,поймут- так делать можно и безнаказанно.И будут делать через одного.
Лишь бы меня не поймали, а то я на работу тоже на велике ездююю😳 Еще писанут, что пол города облапал🔥
Гость
4 августа 2022, 03:42
Гюльчатай, покажи личико! Пусть город знает своих "героев". Может его мать или отец опознают и пару раз ремнем ему по пятой точке врежут, чтобы руки не распускал.
Гость
4 августа 2022, 07:53
Ловите его в Академе они там все такие
Гость
4 августа 2022, 09:55
Я давно не видела патрулей на улицах. Пора бы их вывести на улицы. А так, к кому обратиться? Когда смотришь детективные сериалы, весь город показывают в камерах. Неужели у нас в городе видеокамер нет, чтобы отследить маньяка? Тем более, центр города! Вот где должно быть все ими "утыкано". Или посмотреть некому?
Гость
4 августа 2022, 12:56
а проблема очевидна спасибо за сокращения сотрудников ППС которых сейчас не видно от слов вообще 😭
Гость
3 августа 2022, 22:23
Наверное какой-то женоненавистник решил всем женщинам отомстить так...
Гость
4 августа 2022, 10:44
Не работают они
Гость
4 августа 2022, 10:52
Похоже что этот был неадекват на велике . Зачем перцовый баллончик и хватать за ягодицу одной на глазах у другой ?
Гость
4 августа 2022, 12:48
А где вообще полиция? Сколько жалоб поступило, а какие меры принимают? Где патрулирование улиц, где просмотр камер, что вообще за беспредел?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Екатеринбурженка попала в больницу после нападения озабоченного велосипедиста