перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Свердловчанка отсидела два года за убийство, которого не было

29 июля 2022, 07:00
29 июля 2022, 07:06
Шансы у нее выйти небольшие. Ведь в этом случае следака и эксперта, которые не могут отличить отравление от удушения и судью, который не способен разобраться в обстоятельствах дела самих придется на нары кидать.
29 июля 2022, 07:30
Ты читать умеешь? Она уже вышла, находится на свободе и даже работает.🤦‍♂️
Гость
29 июля 2022, 08:18
Деффективный детектед.
29 июля 2022, 08:19
29 июля 2022, 07:30
Ты читать умеешь? Она уже вышла, находится на свободе и даже работает.🤦‍♂️
Ну снять уголовку и реабилитироваться. Так лучше?
29 июля 2022, 07:41
Вот уж попала так попала. Теперь вся эта перемалывающая судьбы людей машина будет думать, как оправдать себя. Нет повода не доверять местному эксперту...
29 июля 2022, 07:28
вот так делают без вины виноватыми а человек потом всю жизнь маятся за то что не совершал .
Гость
29 июля 2022, 13:39
ты чё свечку декржал? откуда знаешь у кого какая вина?? также и отравить могла
Гость
1 августа 2022, 00:52
ALEKSANDR, чего удивляетесь? Это же правовое государство, а государство (в теории) это система органов и приемов, действий для принуждения к исполнению решений правящих и для подавления непокорных.😜🤪😎
29 июля 2022, 07:14
Жесть.
29 июля 2022, 07:46
Если сумеют выкрутиться и будут оправданы, МВД им иск предьявит за то, что сотрудники ведомства были вынуждены заниматься этим делом дважды.
29 июля 2022, 07:46
Хорошо, что у нас мораторий на смертную казнь.
29 июля 2022, 08:28
У нас мораторий на смертную казнь для мужчин, а для женщин смертная казнь не предусмотрена.
Гость
29 июля 2022, 09:06
29 июля 2022, 08:28
У нас мораторий на смертную казнь для мужчин, а для женщин смертная казнь не предусмотрена.
А жаль.
Гость
29 июля 2022, 13:11
Гость
29 июля 2022, 09:06
А жаль.
В свете новости странные сожаления.
29 июля 2022, 08:17
Огласите пожалуйста на сколько лет посажены полицейские, которые угрозами близким получили самооговор? Если таких не сажать, то так всё и будет продолжаться.
Гость
29 июля 2022, 13:25
Такие полицейские могут выполнять любые приказы, так как считай на них есть компромат. А скоро эти приказы последуют.
Гость
29 июля 2022, 07:43
Таких дел сотни. Выбивают показания и на зону, а мент на повышение
Гость
29 июля 2022, 09:02
вот и не хотят теперь оправдывать, да реабилитировать. это что-ж, придется премию возвращать, звания, да должности отменять? слабовики к такому не привыкли. да и на ВКК судьям, вынесшим неправомерное судебное решение тоже идти не хочется.
Гость
29 июля 2022, 08:29
Жаль, что судью нельзя на нары отправить. Вернее можно, но это исключительный случай. Снимут с работы, и на пенсию отправят, так скорее всего... Ну в общем, с судьями сложно, они типа неприкосновенны. А вот с ментами, дознавателями, следаками, которые давят, угрожают, выбивают...думаю попроще будет - на нары, и максимальный срок. Хотя и здесь, будет работать правило: Своих не сдаём, и сделаем всё возможное чтоб отскочили...ну выговор там, или перевод на другое место службы... Ворон - ворону глаз не выклюет.
29 июля 2022, 12:42
как всегда, не удивили, все притянуто за уши, загублена жизнь человека за звездочку.
Гость
29 июля 2022, 07:28
Страна которая ненавидит своих граждан…
Гость
29 июля 2022, 08:03
Не страна, а правители. Мы им очень мешаем жить в свое удовольствие.
Гость
29 июля 2022, 13:18
Гость
29 июля 2022, 08:03
Не страна, а правители. Мы им очень мешаем жить в свое удовольствие.
Не то чтобы мешаем. Так то людишки нужны. Потому что, а кто будет пахать на заводах, шахтах и в полях? Сама то по себе денежка в кармане бизнесмена не заводится, её раб ему зарабатывает. С другой стороны хочется чтобы людишки плодились бесплатно. И были безропотны, чтобы не требовали всяких пенсий с пособиями, школ и врачей. И тут уголовный элемент протягивает руку помощи в деле удержания народишка в узде, причинением ему чувства страха перед беззащитностью, которое отлично отключает мозг. Поэтому и не видят тут органы ничего страшного. Ведь плаката то нет.
30 июля 2022, 23:32
Какие граждане, такая и страна
Гость
29 июля 2022, 07:54
И такое правосудие у нас повсеместно. Сам столкнулся с этим.Ни следствие,ни суд никого и ничего не слышат,кроме своих версий. Я до шëл до Верховного,без толку.Ну что ж.Бог им судья.
29 июля 2022, 08:18
Чо было хоть, расскажешь?
29 июля 2022, 10:12
ну тоесть никто им не судья?
Гость
29 июля 2022, 10:32
Просто невыносимо , никакого доверия к власти , систему надо менять полностью !! Сколько можно уже !! Все показания выбиваются пытками !!!
Гость
29 июля 2022, 11:43
как раз таки зло проистекает из доверия к власти, типа, даем им полномочия и доверяем что будут использовать "правильно" А так не должно быть, полномочия предоставлять надо не доверительно а под контролем.
Гость
29 июля 2022, 13:19
Гость
29 июля 2022, 11:43
как раз таки зло проистекает из доверия к власти, типа, даем им полномочия и доверяем что будут использовать "правильно" А так не должно быть, полномочия предоставлять надо не доверительно а под контролем.
Только каким образом осуществлять этот контроль, если на любую попытку его осуществления приезжают гвардейцы кардинала.
Гость
29 июля 2022, 09:54
Губернатор там на новый срок собирается. Возьмите у него комментарии, пожалуйста, что творится в его регионе???? Полиция не ездит на вызовы, в тюрьму невиновных сажают. И это только новости одного дня.
Гость
29 июля 2022, 10:12
Надеюсь сейчас раз дело передано огласке женщину оставят в покое! Ей ребенка воспитывать надо,она и так натерпелась скорее всего от своего бывшего мужа
29 июля 2022, 08:29
То есть она его спящего душила, а он умер сам? Гениально!
Гость
29 июля 2022, 09:29
разлёгся опять пьяный на её диване
29 июля 2022, 10:20
Гость
29 июля 2022, 09:29
разлёгся опять пьяный на её диване
Откуда ты знаешь на чьи деньги покупался этот диван?
Гость
29 июля 2022, 12:59
29 июля 2022, 10:20
Откуда ты знаешь на чьи деньги покупался этот диван?
Откуда ты знаешь, что колотить можно на любом диване?
Гость
29 июля 2022, 10:03
Когда бывший глава НКВД Николай Ежов сидел в камере Суханвской тюрьмы и его пытали бывшие подчиненные - он наверное думал, а - "А Бог все таки есть !" Нынешним "правоохранителям" это тоже всегда надо помнить.
Гость
29 июля 2022, 13:21
Зачем пытали? Никто его не пытал. На него столько материала было, что в этом не было никакой нужды. Достаточно почитать выписки из протокола допроса, которые для Сталина делали. Что интересно, дело Ежова до сих пор засекречено.
29 июля 2022, 11:00
Интересно, что скажут те, кто постоянно пишут "надо отменить мораторий на смертную казнь"...
Гость
29 июля 2022, 07:26
А зачем фото адвоката опубликовали?
29 июля 2022, 08:16
Думаю, самопиар
Гость
29 июля 2022, 12:23
29 июля 2022, 08:16
Думаю, самопиар
Адвокаты нынче нищие, 5к за рекламу не могут заплатить, вот и выкручиваются как могут
Гость
29 июля 2022, 13:40
Гость
29 июля 2022, 12:23
Адвокаты нынче нищие, 5к за рекламу не могут заплатить, вот и выкручиваются как могут
да ну , через два года сделать экспертизу это ваще-то зашкувар. нафиг такой адвокат
29 июля 2022, 10:11
П - правосудие!
29 июля 2022, 08:46
А Лошагин сидит. Свободу Дмитрию Лошагину!
Гость
29 июля 2022, 09:08
Зачем? Пусть стулья делает - пользу приносит. А то опять порасчленять захочет.
29 июля 2022, 10:28
Была бы смертная казнь, её бы реабилитировали. Посмертно.
Гость
29 июля 2022, 11:33
посадить надо всех тех кто причастен к незаконному лишения свободы и не надо никаких компенсации,садить,садить,садить,человеку жизнь испортили и здоровье!
Гость
29 июля 2022, 10:21
плевать им на чужие судьбы . судью такого самого посадить нужно
Гость
29 июля 2022, 13:00
а судью посадить чтоб место не занимала и истинное толкование слова бред а также доверяю не доверяю узнает после сдачи экзамена временем
Гость
29 июля 2022, 17:33
Я ещё со школы помню, что в школу полиции стремились те, кто ничего кроме физкультуры и труда сдать на экзаменах не смог.
Гость
29 июля 2022, 09:32
ЕСПЧ теперь нам не указ. В лучшем случае получит три копейки компенсации.
Гость
29 июля 2022, 10:29
Таких случаев тысячи
Гость
29 июля 2022, 12:31
Все началось с заключения эксперта, далее просто развитие событий.
Гость
29 июля 2022, 18:56
Адвокат молодец, добивается справедливости! Девушке терпения и сил.
Гость
29 июля 2022, 08:51
Хрустальная ваза, кайма золотая
Гость
29 июля 2022, 08:58
Горит и сильно взрывается.
Гость
29 июля 2022, 09:51
Раскрывать преступления надо думать , а тут есть козёл отпущения, на него свалить и думать не придётся
Гость
29 июля 2022, 12:53
Всем сторонникам отмены моратория на смертную казнь пламенный привет.
Гость
29 июля 2022, 14:16
Не в этой ли статье кроется 99% раскрытия убийств?
29 июля 2022, 17:19
А сколько еще таких как Вера? Красное колесо не остановить и "памятники" с мешками денег - "кто ж его посадит? Он же памятник".
Гость
29 июля 2022, 17:41
А мужика, избивающего жену и брызгающего ей в глаза из баллончика и угрожающего скинуть ее с 7-го этажа из соседней статьи, садить не ходят и даже искать...
Гость
2 августа 2024, 09:23
ну и экспертиза, у трупа то В.В. инициалы, потом он В.Н становится) толи 1 труп, то ли 2
Гость
29 июля 2022, 07:13
"Квалифицировать действия как покушение на убийство" То есть еще никто не квалифицировал, и вся эта портянка лишь мысли адвоката...
Гость
29 июля 2022, 12:16
Ага, ещё и фото как из леса
Гость
29 июля 2022, 11:31
В данном деле прослеживается еще одна немаловажная мысль - лучше выбирайте людей с которыми Вам предстоит связать свою жизнь... И никогда( это особо важно) не спешите. Ваш человек от Вас не уйдет, а такие как этот - не стоят ваших сил, чувств и лет жизни.
Гость
29 июля 2022, 09:05
Этож как она мужика доводила чтобы он до 9промилле в крови упивался?!
Гость
29 июля 2022, 13:14
на ютубе все есть, и пару бутылочек, и шлифовка с полировкой , и голова не болит ..
Гость
29 июля 2022, 13:23
Есть мнение что мужик уже давно в третью стадию перешёл. Такому никаких поводов не надо.
Гость
29 июля 2022, 07:25
А вы про 37 год. Сами творим многое и списываем на власть.
Гость
29 июля 2022, 13:59
Тут такое дело. Можно лично и не творить, но создавать условия и способствовать творению. Как по мне - тоже самое что и творить.
29 июля 2022, 09:01
Ваш суд "самый честный и гуманный суд в мире".... 😂😂😂