Какой Роман??? Хватит уже заниматься подменой понятий, задолбали уже, мало ли что он представлялся так, пишите настоящее имя, а то,"Роман ', "южане "..
Гость
27 июля 2022, 22:14
Раз из Таджикистана, то скорее Рулон, а не Роман😞
Гость
28 июля 2022, 08:04
В Казахстане знакомая Карылгаш представлялась Катей. Сама.
Девушки, милые, не ведитесь вы на эти московские росказни про темпераментных и горячих кавказцев. Это все еще те же самые полудикие люди, воспитанные по законам шариата.... Пусть с ними живут восточные дамочки, привыкшие к их нравам и традициям. Между нашими культурами бездна...
Хушнуд Хамроев кстати большой фанат Хабиба Хурмагамедова.. Что и неудивительно.... еще не видел ни одного "южанина" который не был бы фанатом махателей руками с ушками-пельмешками
Если уже была попытка убийства, плюс это убийство ,то конечно должны давать пожизненное. Разве не понятно что он не исправим.
Гость
27 июля 2022, 21:43
Суд у нас очень гуманный по отношению к убийцам простых людей. Дадут лет 12, а потом он снова будет убивать, только станет умнее и будет делать это скрытно.
Вы просто забыли добавить перед "женщинам и старикам" слово "своим"...
Так и к своим они так же.... если у тебя нет десятка сыновей и трёх десятков внуков, какой нибудь соседский пастух баранов придёт и выкенет из дома... . Всё их уважение на страхе может быть только, как у примитивных прайдов обезъян
Гость
28 июля 2022, 09:32
Дак их дома в стойла ставят. А тут наши власти свободу дают.
Плюс особенности религии. Почитайте что можно делать с каферами.
Может её пример будет для других уроком...Вот что у неё в голове было, что бы (Даже не беря во внимание национальность), в 16 лет начать встречаться с мужиком на 10 лет старше, который только что вышел из тюрьмы, где сидел за то, что чуть не зарезал свою девушку ? Итог закономерен...
"приехал в Россию из Таджикистана несколько лет назад. На самом деле его зовут по-другому"
Девушки! Я понимаю, мужчины сейчас не те, что раньше (как вы часто говорите)(все не так однозначно замечу), у ладно, сейчас не про это.
Так вот! Ну серьезно?! Вы считаете это вариант и выход:?!!!! ЕЩЕ РАЗ - " приехал в Россию из Таджикистана"
🔥🔥🔥
Не только ему наказание, но и тем полицейским, которые халатно отнеслись к своей работе. И всю родню иностранца департировать, если таковые имеются. Или запретить въезд в РФ.
Гость
27 июля 2022, 20:50
В 17 лет встречаться с нищим таджиком?! Такое себе.
Согласна....... к этому и шла бабенка..... родителей очень жалко, почему же вы ее не воспитывали нормально.....
Гость
28 июля 2022, 09:35
Я не спился. Вообще не пью не курю. Работаю. Девушки нет.
10 лет уже один.
Но для них хороший вариант эмигрант грузчик с уголовкой.
Да пошли вы. Из принципа умру один
Женщины часто путают патологическую агрессию мужчины с его мужественностью. Сначала встречаешься с ним, вроде все хорошо, а потом он позволяет себе вести себя с ней в очень грубой форме, и женщина говорит - он изменился. Так он и не менялся, просто ты думала, что это мужественность, а он всегда был агрессивный. Тем более таджик. У них в пост, когда не ешь ничего, вообще крыша едет. Приходилось работать с одним таким кадром.
Гость
27 июля 2022, 21:03
Они ничего не путают, это называется высокопримативность.
Они ничего не путают, это называется высокопримативность.
Именно путают. Адекватный мужик может быть высокопримативным, это вполне естественно. А есть больные, не сдерживающие свою злость неадекваты, со стороны кажущиеся очень мужественными, хотя на самом деле их резкость связана с отсутствием внутреннего контроля.
В точку. Бабы на инстинктивном уровне чувствуют, что агрессивный примат самый мужественный и сильный, особенно в подростковый дыркочёс. При этом в обществе они же принцессы и вообще никому ничего не должны и ведут себя как хотят, вот и получается диссонанс, который выливается в побои и убийства.
Гость
27 июля 2022, 20:16
Хушнуд Хамроев! Не Роман.
Гость
27 июля 2022, 21:30
Е1, почему вы так откровенно врете, называя его другим именем?
Девушки, женщины! Не связывайтесь вы с теми, кто спустился с гор и из аулов, менталитет у них другой Для них женщина - не человек, игрушка, призванная ублажать и подчиняться.Логика простая- " сломалась- найдем другую". Не ведитесь вы на сладкие, пылкие речи и обещания- этого не будет, а вы, в лучшем случае, останетесь живой, но с подорванным здоровьем, знаю нескольких таких несчастных, ничего хорошего,.....
Гость
27 июля 2022, 20:55
Все пишут про какого то Романа, когда там был таджик.
Гость
27 июля 2022, 21:27
Это выражение симпатии от писак, их задача преподнести нам его как «Романа»
Гость
27 июля 2022, 21:35
Специально, чтоб не акцентировать на национальности, типа обычный «роман».
Гость
27 июля 2022, 21:27
Ну, отсидит он эти 13-14 лет от звонка до звонка, а дальше что? Выйдет из тюрьмы, ожесточится ещё сильнее и станет убивать по новой. Так что - пожизненное без вариантов.
Гость
27 июля 2022, 22:14
Это не тебе решать
Гость
27 июля 2022, 23:56
Гость
27 июля 2022, 22:14
Это не тебе решать
Давно уже пора решить этот вопрос.
Гость
27 июля 2022, 20:31
когда прекратят их сюда завозить миллионами?
Гость
27 июля 2022, 20:43
Когда коренное население громко скажет "Хватит!".
Гость
27 июля 2022, 20:45
Тебе какая забота?
Гость
27 июля 2022, 20:59
Гость
27 июля 2022, 20:45
Тебе какая забота?
а тебе какая?
Гость
27 июля 2022, 20:32
Опять таджик. Когда их всех выпроводят на историческую родину
тоска по родине и любимому занятию.
он же профессиональный пастух и резальщик овец.
жуть какая.
Гость
28 июля 2022, 01:40
И снова аплодисменты нашему правосудию. Был уже судим за попытку убийства, в когда мама девочки подала заявление об угрозе ей отказали в возбуждении дела. Браво.
Гость
27 июля 2022, 21:11
Бесит как же бесит
Ненавижу
Гость
27 июля 2022, 21:14
Люди
За детей своих очень страшно
Когда они на улице
Когда кончится эта вакханалия
Соболезную. Но мой отец за такое бы избил его как минимум при первой попытке, а потом ещё и дочери всыпал и к гинекологу отправил. А тут амебное поведение родителей, а дочь теперь в земле.
Гость
28 июля 2022, 02:20
Гость
27 июля 2022, 23:46
Соболезную. Но мой отец за такое бы избил его как минимум при первой попытке, а потом ещё и дочери всыпал и к гинекологу отправил. А тут амебное поведение родителей, а дочь теперь в земле.
Бедная мама девочки, глубоко ей сочувствую,слава богу что моя 20летняя дочь на дух их не переносит,этих Равшанов.Успевает только в инете блокировать! А граждане полицейские как обычно, браво им, как всегда, дожлились когда убъют!!! Зачем нам эти органы то нужны если они ничего не делают!!!У меня первый муж был такой,хоть и русский,вызывала их, они писали только объяснительные и говорили, а что мы сделаем,не убил же. Да как тааак,до каких пор эти дармоеды так будут себя вести! Есть нормальные полицейские или нет??!
Гость
27 июля 2022, 20:02
в 17 лет уже есть "бывшие", да еще и старше на 10 лет уголовник-таджик...итог увы закономерен.
Гость
27 июля 2022, 20:30
Тот кто стесняется своего настоящего имени и изменяет его до неузнаваемости сразу должен насторожить.
Гость
27 июля 2022, 21:42
А те, кто намеренно скрывают настоящее имя убийцы, называя каким-то романом ещё больше настораживают
Девушки..... русские....., хватит уже с этими....... сами потом уезжаете в лес, под сосну....а родителей жалко - не привили с кем можно с кем нельзя.....
Гость
27 июля 2022, 23:54
Странно, родители никогда не объясняли с кем надо и не надо, но такой дичи среди моего круга общения нет. Тут сама девушка бракованная. А теперь уже поздно.
Гость
28 июля 2022, 15:44
Гость
27 июля 2022, 23:54
Странно, родители никогда не объясняли с кем надо и не надо, но такой дичи среди моего круга общения нет. Тут сама девушка бракованная. А теперь уже поздно.
Ну всё же жалко. Лучше бы со мной встречалась.
Гость
27 июля 2022, 23:51
По данным полиции, он уже был осужден за побои и угрозу убийством. Один из знакомых Романа рассказал, что под раздачу в 2019 году попала другая девушка — тоже возлюбленная. Но она выжила.
За решеткой Роман, по словам знакомых, провел не больше года.
Что не так с правосудием? Что с учительницей? Что с женщиной которая собак кормила?
Диаспоры и губернатор заняты?
Гость
27 июля 2022, 22:01
Смешного мало ,но получилось как вы той крылатой фразе «вот как убьёт тогда и приходите»
мелкие приматы всегда жестокие.... могут только на слабых нападать. на сильного противника нападают толпой.
Гость
27 июля 2022, 20:40
Зачем знакомиться с парнем ,менталитет которого совершенно чужд христианскому миру , а ее стиль поведения чужд ему? То, что в поведении девушки для европейской цивилизации в порядке вещей, для мусульманина - постыдный грех. Отсюда ревность, злость, ярость. Конфликт двух миров. Девчата, Восток - дело тонкое. Не играйте огнем.
Я не пью. Но мне и не дают. Хоть и больше грузчика зарабатываю.
Гость
28 июля 2022, 13:00
Гость
28 июля 2022, 01:21
Конечно, мало. Где они? Спились вон все.
Тебе сорок лет, небось? Там уже да. Но в 17 женщине есть из кого повыбирать, тело молодое.
Гость
28 июля 2022, 11:20
То есть, если поссал в кустах и малолетки увидели - сидеть тебе лет 15. А тут убил на глазах у людей, причем продолжал колоть ее, уже мертвую - и присядет лет на 7? Это что вообще?!?
Гость
28 июля 2022, 15:54
Тут главное если ты эмигрант, то высшая расса получаешься в России.
Гость
27 июля 2022, 23:38
Как всегда полиция ничего не видела, ничего не слышала и заявлений никто не писал. Позорище. Даже врачей судят за преступную халатность, а в полиции это уже норма, ещё и премии себе выписывают регулярно. Куча льгот, но работать не хотят.
Гость
27 июля 2022, 21:18
Не встречалась бы с иностранцем не случилось бы такое.
Раньше стремным было не то что встречаться, но и общаться с иностранцами.
Итог закономерен
Гость
27 июля 2022, 23:50
Это до сих пор стрёмно. А ещё стрёмно с такими подстилками общаться. В 17 лет с таджиком, брезгливости совсем нет.
Гость
28 июля 2022, 15:48
Гость
27 июля 2022, 23:50
Это до сих пор стрёмно. А ещё стрёмно с такими подстилками общаться. В 17 лет с таджиком, брезгливости совсем нет.
Я за километр несовершеннолетних обхожу. Российских мужиков всех в педофилии обвиняют. Если конечно ты не олигарх
Гость
27 июля 2022, 20:28
Бедная девушка, жалко очень! И родителей ее жалко.... Нельзя жалеть абьюзеров, сразу уходить и точка, безвозвратно!
Гость
27 июля 2022, 20:31
Гость, дак она и ушла! Нельзя знакомиться на улице!
Гость
27 июля 2022, 20:55
Гость
27 июля 2022, 20:31
Гость, дак она и ушла! Нельзя знакомиться на улице!
Гость, она неоднократно возвращалась к нему, т.к. жалела (из статьи)
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку