перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Урале полицейского обвинили в крышевании игровых автоматов

27 июля 2022, 08:24
На каждом углу эти игровые автоматы и особо не скрываются. Алкоголь тоже купить после 11 не проблема. Тут варианта только два - либо полиция тотально профнепригодна, либо все работает под ее крышей.
Гость
27 июля 2022, 08:54
и оба варианта работают, только у кого какой выбирают сами))
27 июля 2022, 08:30
а у нас в ЕКАТЕРИНБУРГЕ кто крышует игравые автоматы ? у меня в доме магазина в подвале играют автоматы круглые сутки аж с 2017 года.
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Гость
27 июля 2022, 09:20
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Он скрывает адрес. Уже не первый год причитает но конкретное место и факты назвать стесняется.
Гость
27 июля 2022, 09:21
Ну я тебе отвечу,все игровые автомты ,которые если кто то крышует это ОБЭП.Кусп туда поступает.Так что обращаться в полицию или тот же ОБЭП нет смылса.Минимум с заявы в прокуратуру ,лучше следком, а еще к областникам.Они любят кровь попить.Но лучше сразу жалобу на ОБЭП и каждый день участкового напрягать.
27 июля 2022, 08:27
"Специалисты разберутся, — отметил полковник Горелых." Ухахаха..
Гость
27 июля 2022, 12:34
Лондонгудбай, ни секунды ге сомневаемся
27 июля 2022, 08:42
"Гражданин, его написавший, вероятно, испугался признаться общественности, что он увлекается запрещенными азартными играми. Именно поэтому говорить о том, что поступившая информация соответствует действительности, без тщательной перепроверки преждевременно" Валерий Горелых, т.е. то, что игровые автоматы СТОЯТ в торговых центрах, это нормально, осталось только разобраться, замазан ли в крышевании начальник ОБЭП? Интересно, как выкрутятся: Эдуард Губер не причастен или это не игровые автоматы установлены установлены? Циклическая ошибка в голове у начальника пресс-службы регионального главка. Пройдите по всем ТЦ городов области, везде стоят такие автоматы!
Гость
27 июля 2022, 09:17
ну а что ты хочешь от бывшего писаря ПВ КГБ СССР? Мало получить высшее образование в УрГУ, надо ведь еще и уметь им пользоваться.
27 июля 2022, 08:16
Что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь. Классика.
Гость
27 июля 2022, 09:19
по улицам ходят пьяные и курящие дети, даже по пути в школу - из школы, им продают все это. Рядом со школами алкоголь продающие забегаловки, игровые автоматы повсеместно и нагло себя рекламируют
Гость
27 июля 2022, 13:06
Гость
27 июля 2022, 09:19
по улицам ходят пьяные и курящие дети, даже по пути в школу - из школы, им продают все это. Рядом со школами алкоголь продающие забегаловки, игровые автоматы повсеместно и нагло себя рекламируют
А ты замечание то не в состоянии сделать, да? Надо чтобы отдельный дядя для этого был.
Гость
27 июля 2022, 14:34
Гость
27 июля 2022, 09:19
по улицам ходят пьяные и курящие дети, даже по пути в школу - из школы, им продают все это. Рядом со школами алкоголь продающие забегаловки, игровые автоматы повсеместно и нагло себя рекламируют
А почему ты допускаешь что твои дети курят и бухают? К каждому ребенку должен быть приставлен полицейский?
Неее... Ну вы че... Эдик не виновен. 🤣
27 июля 2022, 09:04
Главное в борьбе с коррупцией не выйти на самого себя)
27 июля 2022, 09:35
Так в этом то и верх цинизма.... Ещё и приличную ЗП получают за " Борьбу" с самим собой.
27 июля 2022, 08:25
Господа типа журналисты: Кировоград - Город в центре Украины, административный центр Кировоградской области и Кропивницкого района, промышленный и культурный центр, узел автодорог, железнодорожная станция на линии Знаменка - Помошная, аэропорт.
27 июля 2022, 08:46
им уже как-то писали про эту ошибку, что в нашей области город называется КироВГрад Ну, улицы в Н-Тагиле не совсем верно названы (это уж так, мелочь) В перечне улицы это Циолковского и Зари, а проспекты это проспект Дзержинского и Ленинградском проспект.
27 июля 2022, 09:49
во дожили. сам губер крышует . Соловьеву опять тема для обсуждения.😁
27 июля 2022, 08:09
ой да ладно, у нас этих игровых автоматов, по три штуки стоят в каждом киоске, и постоянно играют люди, как только приходят менты, их убирают, потом снова появляются автоматы
Гость
27 июля 2022, 08:15
А они приходят, согласовав дату за неделю, или хозяева автоматов обладают сверхспособностями, позволяющими остановить время и спрятать их, или двигаться со скоростью звука? Как можно блин при входе полиции в помещение успеть их спрятать? Это же не пакетик с веществами!
27 июля 2022, 08:47
Гость
27 июля 2022, 08:15
А они приходят, согласовав дату за неделю, или хозяева автоматов обладают сверхспособностями, позволяющими остановить время и спрятать их, или двигаться со скоростью звука? Как можно блин при входе полиции в помещение успеть их спрятать? Это же не пакетик с веществами!
Написано, убирают. (на перепрограммирование, обновление прошивки)
Гость
27 июля 2022, 10:16
27 июля 2022, 08:47
Написано, убирают. (на перепрограммирование, обновление прошивки)
Я про то, что облавы вообще говоря внезапно должны проводить. И проблематично спрятать огромный игровой автомат, когда к тебе врываются маски-шоу.
27 июля 2022, 08:54
Да ну?! Осталось узнать, кто крышует парковки, бани и рынки
27 июля 2022, 09:33
То же мне, бином Ньютона.
27 июля 2022, 08:20
"Затем полицейский полтора года руководил ОМВД Алапаевска", нормальное такое понижение, да???
27 июля 2022, 08:21
Вопрос конкретно Валере!!!
27 июля 2022, 09:31
27 июля 2022, 08:21
Вопрос конкретно Валере!!!
Валера красава, журналист от Бога. Что в полиции делает? Запросто мог бы Шапиро-Соловьева заменить.
27 июля 2022, 08:44
А как насчёт крышевальщиков, игровых автоматов "inter trade"? Стоящих в каждом магазине.
27 июля 2022, 09:09
Людвиг Аристархович, ну как так?
Гость
27 июля 2022, 08:12
это не он точно . борец с коррупцией не может погореть на коррупции..
Гость
27 июля 2022, 10:17
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему" (с)
Гость
27 июля 2022, 20:16
Гость, конечно не может, тем более вся грудь в орденах!!!☹️
Гость
27 июля 2022, 08:08
может он не фамилию Губер имел в виду?😂
27 июля 2022, 09:38
Интересно, сколько денег занёс, что бы такую фамилию заиметь😂. Это как номера на машине которые ГАИШНИКИ не останавливают 😂.
27 июля 2022, 12:59
А кто крышует самого Губера?
Гость
27 июля 2022, 08:42
Ложь! Не может такого быть! Они же переаттестованные - остались только самые честнейшие!!!
Гость
27 июля 2022, 08:45
Дискредитация сотрудников правоохранительных структур!!! У них у всех буковка Z на машине приклеена - значит они по определению невиновны!!!
27 июля 2022, 13:00
Может он имел ввиду не фамилию а должность - губер))
27 июля 2022, 08:59
Строители нового мирового порядка неспособные навести порядок в собственной песочнице.
Гость
27 июля 2022, 08:13
В Екатеринбурге интересно кто автоматы крышует 🤔🤔🤔
27 июля 2022, 09:39
Угадай с трёх раз.
Гость
27 июля 2022, 08:09
Нет оснований не доверять сотруднику полиции.😁
Гость
27 июля 2022, 20:14
Гость, Если он правда еще Сотрудник полиции, то это уже подразумевает его честность и порядочность во всем. Грех плохо думать про сотрудников полиции!☹️☹️☹️
27 июля 2022, 14:34
На Сулимова 65 много лет мутное заведение с автоматоми "для своих" работает. Вывески периодически меняется .
Гость
27 июля 2022, 22:04
Щорса 29 Союзная 2 Падишах
Гость
27 июля 2022, 08:12
Не может быть!
27 июля 2022, 13:57
Тагил какой то рассадник полицейских преступников, че там с ними беда то какая то? Может расформировать их всех?
Гость
27 июля 2022, 08:13
нет, у нас города КировОград!!!))
28 июля 2022, 17:57
А на Уктусе игровые автоматы уберут?
Гость
27 июля 2022, 08:16
"....в ситуации разберутся"
Гость
27 июля 2022, 08:37
мимо проходил, главное не выйти на самих себя
27 июля 2022, 14:07
эдуард губер- это россель
Гость
27 июля 2022, 09:15
Прогнила система
Гость
27 июля 2022, 12:35
прогнила она лет 25 назад я щас просто истлела
Гость
27 июля 2022, 08:23
Проверьте след к губернатору. Мне кажется Губер имели ввиду Женю...
Гость
27 июля 2022, 08:31
«Жалуйся куда хочешь, нас крышует сам Губер», — рассказал E1.RU пострадавший. Губер вроде как не Эдуард уже давно, а Женька тюменский.
Гость
27 июля 2022, 08:26
Может Кировград?
Гость
27 июля 2022, 10:02
Жадность Губера сгубила! Из-за какой то сотки...))
27 июля 2022, 19:30
А если сказать что меня в москве крыша, что тогда?
Гость
27 июля 2022, 08:27
"Это запросто может быть специально сделанный ход по очернению сотрудников полиции"( ц) .полковник В.Г. -------------- Прочитав сей ответ, усомнился в литературности фразы, достойной разве что студента 1-го курска какого-нибудь технического ВУЗа. Видимо, погоны с портупеей ослабляют творческую потенцию.
Гость
27 июля 2022, 08:54
Интересно, а почему не штрафуют тех, кто играет в эти автоматы? Ведь они запрещены. Пусть весь круг штрафуют, камеры явно были и всех кто туда ходят тоже вычислили и наказали. Ибо нефег...сами плодят корупцию и незаконщину
Гость
27 июля 2022, 10:17
Играть не запрещено. Запрещено в этом помогать, так сказать
Гость
27 июля 2022, 10:35
А почему полицейского проверяют, а не губернатора ??? Ведь все знают, что губер - это губернатор Куйвашев.
Гость
28 июля 2022, 00:51
Я тоже удивлен!😁
Гость
27 июля 2022, 09:27
Какая неожиданная новость....😂
Гость
27 июля 2022, 10:08
Да ладно!?))))быть не может! Они все честные)))
Гость
27 июля 2022, 12:09
Нашли виноватого. Наверно специально с такой фамилией взяли. Тут по всей области автоматы стоят, а виноват губер из тагила.😂
Гость
27 июля 2022, 12:19
На Сортировке все кафе нелегальные, и овощные киоски, к автоматам игровым очередь стоит в Кировских, вечером вышел, ни одного русского. Переименуйте тогда в район 13.
Гость
27 июля 2022, 09:57
Может Губер вовсе и не фамилия? Достанется сейчас полицейскому ни за что!
27 июля 2022, 10:40
В Екатеринбурге очень много игральных автоматов в магазинах. И очень давно. И похоже это никого не волнует. А может здесь свой "Губер"? 😊
27 июля 2022, 12:36
Он нам не свой, мы его не выбирали
Гость
27 июля 2022, 09:42
В нашей полиции коррупция просто зашкаливает.
Гость
27 июля 2022, 09:59
Факты есть или как обычно "хайли-лайкли"?
Гость
27 июля 2022, 10:19
Гость
27 июля 2022, 09:59
Факты есть или как обычно "хайли-лайкли"?
Как минимум один факт в новости 😎
27 июля 2022, 09:48
Валерий, своих не бросаем.
Гость
27 июля 2022, 17:24
Если выше засылал проверка ничего не покажет))
Гость
27 июля 2022, 17:25
Есть сомнения??
Гость
27 июля 2022, 12:32
Когда же выяснят кого крышует "сам губер" Свердловской области?
Гость
27 июля 2022, 12:31
Ну вот, и компромат на губернатора подъехал!