перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Снимают не только фары: в Свердловской области автоворы полностью «раздевают» иномарки на парковках

21 июля 2022, 12:00
"воры стали полностью «раздевать» иномарки" Добро пожаловать в параллельный импорт!
21 июля 2022, 11:24
Странно, что капот оставили. Скоро так придется винты, которые двери и крышку багажника крепят, сваркой прихватывать. Или на "звездочки" - (секретные головки) менять. На снятие колес сигнализации вообще не срабатывают. Явно на "Газели" ездят за кузовщиной.
Вот и встали с колен что называется
21 июля 2022, 11:45
Импортозаместили. \Представляю что происходит с самолетами
21 июля 2022, 11:26
Ущерб 80 тысяч? Двери в сборе с механизмами? Точно? Не уверен, что комплект голого железа из 5 позиций можно купить за эти деньги! А еще окраска….
Гость
21 июля 2022, 11:33
Из пяти??? Две двери и крышка багажника = ТРИ детали!!!где ещё ДВЕ???
21 июля 2022, 11:38
Двери в сборе со стеклами и крышка багажника.. Понятно, что далеко за 80к сумма уйдет ))
21 июля 2022, 11:47
Гость
21 июля 2022, 11:33
Из пяти??? Две двери и крышка багажника = ТРИ детали!!!где ещё ДВЕ???
Ну да )))) две двери стырили, а не четыре! Правда все равно много выйдет? Даже Б/у
21 июля 2022, 11:20
Ну хоть кому то санкции на пользу...у людей появилась работа....
Гость
21 июля 2022, 11:50
Вы думаете машины раздевают бывшие безработные?
21 июля 2022, 14:19
Гость
21 июля 2022, 11:50
Вы думаете машины раздевают бывшие безработные?
Конечно нет...Но теперь, благодаря санкциям, у них увеличился рынок сбыта, плюс запчасти выросли в цене...Соответственно всё больше людей приходят в эту, несомненно перспективную, линию бизнеса)))
21 июля 2022, 12:06
Город превращвется в преступную столицу, это еще санкции не все санкции ввели.
Гость
21 июля 2022, 12:52
Руководитель силовой службы устраивал только истерики, а не условия для комфортной работы подчинённых. да и оборотней, судя по новостям, там очень много
21 июля 2022, 11:41
Норм хозя Хундая прогулялся 👍
21 июля 2022, 11:46
С колен встали, оглянулись по сторонам и невольно вырвалось: - Это ж мать его ити, чё происходит то ?!
21 июля 2022, 20:34
С колен встали, оглянулись по сторонам и.., пошли пешком.
21 июля 2022, 11:47
У кого нет бетонного бункера тот попал.
Гость
21 июля 2022, 20:38
Вообще 3 к одному. На одну машину 3 бункера. Такие старались, вскрывали и бац....пустой. Обидно? Обидно. А все 3 вскрывать уже и силы не те и палево конкретное.
Гость
21 июля 2022, 11:18
Горелых вчера сказал, что не допустят разгула преступности, но машины продолжают разбирать...
21 июля 2022, 11:20
мастер разговорных дел и не более...
Гость
21 июля 2022, 12:51
Он редко когда правду говорит. Реальность-то, она совсем другая. И мы все это видим. Они не способны справиться с преступностью, они могут только митингующих да тверкающиз ловить
21 июля 2022, 13:02
Гость
21 июля 2022, 12:51
Он редко когда правду говорит. Реальность-то, она совсем другая. И мы все это видим. Они не способны справиться с преступностью, они могут только митингующих да тверкающиз ловить
Гость, её искать не надо😅😅😅
21 июля 2022, 11:25
То ли еще будет (с) От санкций нам только польза!! (с)
21 июля 2022, 11:36
Что закажу, то и снимут. Такой вот "рынок запчастей" в новой реальности.
21 июля 2022, 11:18
Вот это я понимаю, прорыв!
21 июля 2022, 12:23
одновременно с этим появился https://www.e1.ru/text/auto/2022/07/21/71502323/ магазин автозапчастей где обещают быструю поставку запчастей, совпадение? не думаю
Гость
21 июля 2022, 11:25
Таких шустрых надо бы на сборку на Автоваз!
Гость
21 июля 2022, 13:54
Зачем? Там не исчего собирать!
Гость
21 июля 2022, 15:09
Таких шустрых надо бы на сборку на Автоваз! - Так они все оттуда и прибыли. Автоваз то закрыт!
21 июля 2022, 19:05
Единение нации.. так нам путин говорит!
Гость
21 июля 2022, 20:45
Полное единение. Что принадлежит одному - принадлежит всем.
21 июля 2022, 14:36
в соседней теме пишут, что то вроде: "Свердловская область, самая безопасная (в плане преступности) в УрФО"
21 июля 2022, 12:52
Прям как в Африке...
21 июля 2022, 13:30
ой, а что намерена предпринять полиция? ах, да! отлавливать танцующих тверк девиц ❤️
Гость
21 июля 2022, 21:12
Их не отлавливают. Они сами кругами ходят, напрашиваются.
21 июля 2022, 11:30
Еще повезло, что сняли только правые двери, а не все.... Можно купить битые двери и крышку багажника, подогнать, лишь бы закрывались, покрасить из баллончика или валиком, разведенной масляной краской, и ездить.
Гость
21 июля 2022, 11:34
Свои же, скорее всего, на разборке и купит. Если успеет
Гость
21 июля 2022, 11:54
Купит потом свои же.
Гость
21 июля 2022, 11:59
Хороший курс взят. А главное знакомый. Грабежи и беспредел
Гость
21 июля 2022, 21:11
Сейчас еще оружие, как в 90-х, подтянется. Веселье спереди.
Гость
21 июля 2022, 11:20
ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ ТО ТВОРИТСЯ, весь город под камерами, а воруют у людей фары и дверь просто в наглую!!! При этом 90 процентов авто ездит тонированные пятоком, паркуются на тратуарах и вообще вакханалия!!!!! Зато какую то доску за тверк посреди города привлекли
Гость
21 июля 2022, 11:23
Во-первых, русский выучи. Во-вторых, какие 90% тонированных?
21 июля 2022, 13:40
Тверк шатает устои и разгибает скрепы.
Гость
21 июля 2022, 15:08
Артикул, главное, чтобы у мэрских и губерских ничего не сняли!😜🤪😎😜😜😜
21 июля 2022, 15:52
Явно не пешком пришли двери снимать. Кругом камеры, при желании можно вычислить
Гость
17 января 2023, 19:32
При желании , конечно можно. Желания вот только нет
21 июля 2022, 14:37
сигнализация не сработала? или глубоко спал?
Гость
21 июля 2022, 20:41
Написано же - гулял.
Гость
21 июля 2022, 11:30
Раскрываемость 100%, просто в новостях не пишут, что их взяли🤣
21 июля 2022, 11:20
Хюндай не черный
21 июля 2022, 14:57
Был черный, просто черную краску тоже украли!
Гость
21 июля 2022, 11:30
Ну.... Горелых ведь доложил , что раскрываемость 100% , значит найдут!!!
Гость
21 июля 2022, 11:31
Это прорыв импортозамещения. Или рывок? Я что то запутался. Но ведь санкции нам на пользу?
Гость
21 июля 2022, 13:51
Скоро девяностые с ностальгией вспоминать будем.
Гость
21 июля 2022, 11:53
Это было ожидаемо((( В свете всех событий, санкций и ограничений... В 90-е магнитолы таскали, а сейчас просто машины разбирают!
21 июля 2022, 12:01
Зачем покупать, когда можно отвинтить ,машин полно,
Гость
21 июля 2022, 20:43
Это все ОСАГО виновато. Раньше как было - накосячил, машину отжали и вопрос решен. А сейчас - индульгенция и торможение обо что глаза глядят, оплачено же.
Гость
21 июля 2022, 11:28
Шёл пятый месяц...
Гость
21 июля 2022, 11:26
Если машины разувают, значит это кому-нибудь нужно....
Гость
21 июля 2022, 12:54
Онинамнужных куча, разбили свои таксоповозки, теперь пытаются восстановить
Гость
21 июля 2022, 20:53
Гость
21 июля 2022, 12:54
Онинамнужных куча, разбили свои таксоповозки, теперь пытаются восстановить
Т.е. страховые от ОСАГО вообще не при делах? У них таких клиентов раз в миллион больше, чем таксеров.
Гость
21 июля 2022, 12:15
89 регион к кому-то в гости приехал, сейчас угарел тысяч на 200 наверное резина плюс диски
Гость
21 июля 2022, 18:38
ну так не шараштесь где попало... и не бросайте свои ведра на улице... сколько еще говорить чтобы до вас дошло??? я когда приезжаю в другой город ставлю машину только на платную стоянку!! берите пример с меня и все у вас будет хорошо!
Гость
21 июля 2022, 21:49
Гость
21 июля 2022, 18:38
ну так не шараштесь где попало... и не бросайте свои ведра на улице... сколько еще говорить чтобы до вас дошло??? я когда приезжаю в другой город ставлю машину только на платную стоянку!! берите пример с меня и все у вас будет хорошо!
Жизнь уже холку то намылила?
Гость
21 июля 2022, 11:36
Когда ночами срабатывают сигналки на авто, то владельцы никогда не выходят к своим сокровищам. Поэтому такие разграбления процветают и их станет в разы больше.
Гость
21 июля 2022, 21:09
Разграбления происходят по причине возможности у владельца опереться на группу быстрого реагирования органов общественной безопасности. А выходит к преступникам " на разговор", так себе идея. Это все таки не более чем кусок железа.
Гость
21 июля 2022, 14:47
если посмотреть вокруг то можно заметить какая отвратительная жизнь нас окружает просто кощунственная реальность как жить в этом дерьме?
Гость
21 июля 2022, 21:03
Государство зависит от граждан, жизнь - от государства. На каком этапе что-то идет не так? А жить очень просто - как заслужили.
Гость
21 июля 2022, 12:55
зато у нас первое место с низу по раскрываемости
Гость
21 июля 2022, 12:55
Ниже на 3 новости на е1 рекламное объявление «привезем детали за один день», совпадение? Не думаю 😂
Гость
21 июля 2022, 13:08
запретить авторазборы либо взять органами на контроль прием через паспорт с фото и проблема сама себя исчерпает
Гость
21 июля 2022, 13:46
Вот вам и доставка зап.частей за один день!
21 июля 2022, 11:18
Ну зато без дверей кондиционер можно теперь не включать
Гость
22 июля 2022, 01:03
RHES, 🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2022, 11:20
Импорто замещение
Гость
21 июля 2022, 11:19
Что происходит? В чём дело? Не проще ли целиком увезти?
Гость
21 июля 2022, 20:44
Кража в некрупном размере лучше, чем в крупном (ценники на авто видели?)
Гость
22 июля 2022, 01:02
Стронгер, будем брать кусками 😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 11:24
вот вам и санкции
Гость
21 июля 2022, 11:45
импортозамещение по-расиянски😂😂😂
21 июля 2022, 11:43
Детали явно брали на заказ и врятли очень далеко от мастерской....
Гость
21 июля 2022, 14:48
Ой, а где наши органы правопорядка со стопками уголовных дел? Ах, да, это же не за свободу слова сажать, забыл. И не за митинги. А значит преступления не раскроют никогда и заниматься не будут
Гость
21 июля 2022, 21:05
Узники совести в отличие от криминальных преступников по углам не шкерятся и от ответственности не бегают. Кого легче сажать? Да просто ради палочек им выгодней взращивать узников совести.... Законы под них подгонять. Криминальных то ловить куда сложней и затратней.
Гость
21 июля 2022, 14:13
Зато Вадима Чельдиева приговорили к 10 годам «строгача» за ролики в Сети. А Платошкину Н. Н. пять лет за то, что что-то подумал.
Гость
21 июля 2022, 20:23
без единого колеса." а не проще написать БЕЗ КОЛЁС
21 июля 2022, 14:16
У мну приорка, бросаю где хочу😁😃👍
Гость
21 июля 2022, 17:15
274918887, кого ты мнешь, мну н
Гость
22 июля 2022, 00:41
Гость
21 июля 2022, 17:15
274918887, кого ты мнешь, мну н
Не надоело еще?😂
21 июля 2022, 11:25
Без "красной" крыши вряд- ли такое возможно, хотя...😜