перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Урале осудили депутата-живодера, который с друзьями давил волков снегоходом

19 июля 2022, 12:54
Вот такой круговорот. За наши налоги депутату платят зп, а с нее он заплатит штраф.
19 июля 2022, 12:57
Прально, пусть не позорит единоросов. Там ведь кого не возьми - святые люди, образцы для подражания и интеллектуальная элита России.
19 июля 2022, 13:30
Интеллектуальная элита или нет, но вот по крайней мере ряды свои стараются чистить от "больных особей". Разве это можно хоть как-то с отрицательной точки зрения рассматривать? Живодёр - наказан, в партии ему порицание и исключение из своих рядов. Вроде бы и придираться не к чему.
19 июля 2022, 13:03
Надеюсь они на скамье подсудимых также широко улыбались, как на охоте.
19 июля 2022, 13:33
штрафы нужно назначать соизмеримо доходам. если у него(и его семьи!важно!) доход под 3 миллиона в мес, то надо 30 миллионов сразу накладывать иначе не прочувствует наказания
19 июля 2022, 14:49
Такие как раз из-за "копейки удавятся".
19 июля 2022, 18:51
Группа лиц по предварительному сговору, и такие мягкие наказания??
Гость
19 июля 2022, 20:52
Написали, что статья-"Незаконная охота". А жестокое обращение, живодерство... не учли
Гость
19 июля 2022, 12:54
полная деградация
Гость
19 июля 2022, 22:33
Гость, а может он продемонстрировал цель партии?😳
Гость
19 июля 2022, 12:52
Хуже диких животных...
Гость
19 июля 2022, 13:29
Вот почему я люблю больше братьев наших меньших, чем людей !
Гость
19 июля 2022, 13:50
600 тыс за истязание? нужен срок, чтобы посидел подумал о своем поведении
Гость
19 июля 2022, 12:46
Бедные волки!
19 июля 2022, 13:01
Чему он улыбается?
Гость
19 июля 2022, 14:26
Не надо называть их охотниками это не люди изверги. Настоящий охотник ветку в лесу ломать не будет просто так и животных лишать жизни ради забавы .Настоящий охотник -защитник леса в первую очередь ведь это дом зверей и птиц и относится к этому с уважением и любовью . Когда мы видели таких в лесу разговор был жёстким с ними и плевать на чем он там ездит кто он по жизни.! Карабин на плече молчат сразу как мыши.
Гость
19 июля 2022, 14:52
Назначены мизерные штрафы этим извергам. Не смешили бы народ такими суммами.
Гость
19 июля 2022, 14:59
Надо было по нему самому десяток раз снегоходом проехать!
Гость
19 июля 2022, 13:20
нелюди. охотники в 21 веке - дикость!
19 июля 2022, 14:32
Гость, а то что в России народ косится охотой не слышали? И не только в России
19 июля 2022, 14:32
Гость, кормится
Гость
19 июля 2022, 14:35
Что ни депутат, то достойнейший человек! Прямо образец порядочного гражданина.
Гость
19 июля 2022, 14:39
Нелюди...Таким реальный срок давать надо и миллионные штрафы....А нужно ещё и охотничьего билета лишать.
Гость
19 июля 2022, 14:50
Почему не посадили?!!!😠
Гость
19 июля 2022, 14:19
А нет такого наказания для "незаконных охотников" как изъятие охотничьего билета, лишения права на оружие? Мне кажется оно более действенно, чем штраф для депутата.
Гость
19 июля 2022, 14:37
Рашкин просто ангел по сравнению с этими живодерами
Гость
19 июля 2022, 12:53
ужас
Гость
19 июля 2022, 15:36
Бумеранг прилетит и это неизбежно...
Гость
19 июля 2022, 14:03
Помню, были такие два хороших сериала-"Меч" и "Белая стрела". Прямо, ностальгия гложет, как в жизни воплотить хочется.
Гость
19 июля 2022, 14:15
"Декстера" воплотить не хочешь?
19 июля 2022, 12:49
реальный срок надо давать, совсем уже обнаглели от безнаказанности. а раз представитель власти то это отягчающий фактор.
Гость
19 июля 2022, 12:53
🔥👍
Гость
19 июля 2022, 21:57
Жук Джентльмен, А разве он не в слугах у народа и по его поручению во власти штаны протирает? 😳 Слуга он и есть слуга, и Слугой и останется!🤪
19 июля 2022, 23:47
лишить депутатского мандата!
Гость
19 июля 2022, 20:05
Байнов егерь в Камышловском р-оне, так же его сын тоже егерь. у них на поток поставлена продажа мяса, целый цех где консервы делают из дичи. И после того что они попались и суд вынес обвинительный приговор, из даже не уволили…
19 июля 2022, 13:29
Неумно поступил, выложив личные фото!!!😉😉😉
19 июля 2022, 13:34
да не только он. все свои фото выкладывают на любых ресурсах. зачем???
19 июля 2022, 13:32
Компромат видать нашли.
Гость
19 июля 2022, 12:57
оооо, где мой комментарий???
Гость
19 июля 2022, 13:35
Солнечный зайчик стеклянного глаза
Гость
19 июля 2022, 20:15
Депутат, а остальные егеря причём один с непогашенной судимостью. И никого не посадили.
19 июля 2022, 23:19
Как Вы запоёте, если волки загрызут хотя бы вашу собачку? А ведь это уже серьёзная проблема. В Башкирии двух бабок лисы загрызли, в Североуральске собаку из будки порвали и вытащив съели... А в это время дети должны были со второй смены домой идти. Хорошо, что дети послушные, хорошо, что связь есть. А Вам волки дороже людей!!! Не понимаю!!!
Гость
15 декабря 2022, 00:26
15 декабря 2022, 00:26
Как Вы запоёте, если волки загрызут хотя бы вашу собачку? А ведь это уже серьёзная проблема. В Башкирии двух бабок лисы загрызли, в Североуральске собаку из будки порвали и вытащив съели... А в это время дети должны были со второй смены домой идти. Хорошо, что дети послушные, хорошо, что связь есть. А Вам волки дороже людей!!! Не понимаю!!!
amirovich, дак решать проблемы можно по-разному, без живодерства и глумления. Волки-то виноваты что ли, что людям "помешали"?
Гость
21 марта 2024, 08:35
21 марта 2024, 08:35
Как Вы запоёте, если волки загрызут хотя бы вашу собачку? А ведь это уже серьёзная проблема. В Башкирии двух бабок лисы загрызли, в Североуральске собаку из будки порвали и вытащив съели... А в это время дети должны были со второй смены домой идти. Хорошо, что дети послушные, хорошо, что связь есть. А Вам волки дороже людей!!! Не понимаю!!!
Да,вы не поймете.
19 июля 2022, 14:45
Незаконная охота, глумление - да. Но прореживать популяцию волков (законно) - весьма полезное дело.
Гость
19 июля 2022, 20:50
Одно дело--отстрел. Другое--истязать и пытать до смерти, глумиться. Но ведь каждому вернётся за звериную слезу
Гость
19 июля 2022, 13:22
Ну есть у человека позывы, так не выкладывай ты на себя компромат 🤪 ты ж ещё и депутат
19 июля 2022, 19:57
Помню, как в Башкирии лисы загрызли двух бабок возле посёлка. Помню видео, когда стая волков во дворе собаку разорвала, там ещё было видео с комментариями, как повезло, что дети из школы домой вернулись. Помню видео, как в городе волки напали на детей, как с трудом отбились(на Севере). Давайте, сожалейте о волчишках... Волки думать не будут, разорвут вас... Мой коммент адресован любителям хищников, зоозащитникам... Вам бы понять, кто такой волк в природе, кто такой медведь в природе, Даже лиса нападает на человека, если он слаб... Я не поддерживаю этих людей, что цинично расправились, но в полной мере считаю, что они недостойны сурового наказания. Не знаю, как бы я отреагировал, если бы волки порвали знакомого...
Гость
19 июля 2022, 20:43
Я считаю,что таким диким образом человек реализует свои глубинные фантазии. В данном случае избыточная жестокость исходит от представителя законодательной власти. Что у него в голове? И что будет если его не остановить? Ведь речь даже не о законности охоты,речь о способе убийства ,пусть даже зверя ,. Но селовеко который представляет депутатский корпус ,избранный людьми, воспринимает эту чудовищную бойню , как развлечение,неужели это непонятно?
19 июля 2022, 22:55
Гость
19 июля 2022, 22:55
Я считаю,что таким диким образом человек реализует свои глубинные фантазии. В данном случае избыточная жестокость исходит от представителя законодательной власти. Что у него в голове? И что будет если его не остановить? Ведь речь даже не о законности охоты,речь о способе убийства ,пусть даже зверя ,. Но селовеко который представляет депутатский корпус ,избранный людьми, воспринимает эту чудовищную бойню , как развлечение,неужели это непонятно?
Глубинные фантазии - отлично придумано. Именно Вам надо умерить глубину фантазий, вернутся в жизнь. Что же Вы так крыс и мышей боитесь? Собак, что на Вас нападают?
19 июля 2022, 23:04
Гость
19 июля 2022, 23:04
Я считаю,что таким диким образом человек реализует свои глубинные фантазии. В данном случае избыточная жестокость исходит от представителя законодательной власти. Что у него в голове? И что будет если его не остановить? Ведь речь даже не о законности охоты,речь о способе убийства ,пусть даже зверя ,. Но селовеко который представляет депутатский корпус ,избранный людьми, воспринимает эту чудовищную бойню , как развлечение,неужели это непонятно?
Вы в корне не правы! Изучите повадки диких зверей, сходите в зоопарк, пообщайтесь с работниками... А потом думайте, что говорите.
Гость
19 июля 2022, 22:45
Зло, которое люди приносят в этот мир, всегда им возвращается. Если повезёт, то им; если нет, то их детям, внукам, дорогим им людям. Всегда. Всем.
19 июля 2022, 23:20
Бог - не фраер, разберётся!!! Думайте о том, что волки рвут людей на раз-два!
Гость
19 июля 2022, 13:41
опять снегоход
Гость
19 июля 2022, 14:15
Запретить год из дома выходить
Гость
19 июля 2022, 16:35
Так и живем.
Гость
19 июля 2022, 17:04
Волчий билет ему в зубы
19 июля 2022, 23:35
Да чтобы вас волки сожрали!!! минусаторы...
Гость
19 июля 2022, 20:38
1) Обратить снегоход в пользу истца. 2) Принудительные работы в виде посадок леса /уборки территории/сбора урожая. Можно с применением техники (трактор, комбайн). 3) Из партии выгнали - это не из КПСС в свое время, роли не играет никакой, ну разве что в команду не возьмут, что к лучшему . А вот лишение права занимать должности, а также повышение индивидуальной налоговой ставки на доход в бизнесе - интересный вариант был бы . Таки люди не являются примером и навряд ли исправятся.
19 июля 2022, 23:24
Волки не друзья людям, это жизнь, реал, а не мультики. Волк - хищник, злой, стремительный, беспощадный!!! Поймите это! Во всех охотхозяйствах премия за волка.
Гость
19 июля 2022, 14:14
А на предвыборном плакате он был красивый...
Гость
19 июля 2022, 16:37
У Ермека денег не нашлось. Думаю, что помимо штрафа кое-кому перепало...
Гость
19 июля 2022, 21:00
Остальные в тихушу
Гость
22 июля 2022, 08:30
Не нравится вам упырям?
Гость
25 июля 2022, 09:40
Ну и что, этот штраф у него месячная зарплата. Не могли привлечь к уголовке ?
Гость
25 июля 2022, 12:24
Лица с низкими моральными принципами (или вообще без них) и невысокими умственными способностями, всегда лезут во власть, при любом строе, законы-то для населения ведь написаны. Представителям других каст их можно не соблюдать. Если бы другие члены этой партии были более идейными и нравственными, то его бы не просто исключили из партии (не факт, что надолго), а добились бы реального строго наказания.
Гость
19 июля 2022, 16:32
Вроде грамотные люди зачем было фотки выставлять???
Гость
19 июля 2022, 20:07
Они себя хозяевами считают, там помимо депута остальные все егеря.