перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Животные ели трупы хозяев: в квартире с кучей кошек и собак в Екатеринбурге загадочно умерли супруги

19 июля 2022, 11:46
Вот это треееееееешшшш... Жесть полнейшая...
Гость
19 июля 2022, 11:49
Дааа...
Гость
19 июля 2022, 12:12
Гость
19 июля 2022, 12:12
Дааа...
Угууууууу…
Гость
19 июля 2022, 15:48
да бросьте вы...пастораль обыкновенная....присутствие животных именно то ...
19 июля 2022, 13:09
"По предварительным данным признаков криминальной смерти нет" - цитата. А до этого в статье было написано, что кошка проколола лапу костью хозяина. При разложении кости острыми не становится, значит была травма. Если умерли не криминально, то откуда тогда травма??? 🧐
Гость
19 июля 2022, 16:10
а какая, по вашему, человеческая кость могла сломаться и воткнуться в лапку кошке?) судя по писанине (хрюканине) - кошка провалилась внутрь человека, но человек же не рыба, с острыми костями на брюхе..
19 июля 2022, 16:35
Гость
19 июля 2022, 16:35
а какая, по вашему, человеческая кость могла сломаться и воткнуться в лапку кошке?) судя по писанине (хрюканине) - кошка провалилась внутрь человека, но человек же не рыба, с острыми костями на брюхе..
Так и я о том же. Значит кость была сломана, значит всё-таки было насилие. Почему тогда полностью исключили криминал? 🤨
19 июля 2022, 11:47
Как может не быть криминальной составляющей, когда два трупа в квартире?
Гость
19 июля 2022, 11:48
легко бухали метанол например
19 июля 2022, 12:31
Гость
19 июля 2022, 12:31
легко бухали метанол например
Не видно по квартире, что алкаши жили...Бутылок не валяется, вообще никаких следов застолья...
Гость
19 июля 2022, 13:14
Причин может быть несколько. Зачем гадать ? Скоро всё напишут на еодин)
19 июля 2022, 11:53
Новости становятся всё более жуткими
Гость
19 июля 2022, 11:59
Ну так это жизнь. Вам сколько лет, ещё не поняли в каком мире живёте???
19 июля 2022, 20:04
Гость
19 июля 2022, 20:04
Ну так это жизнь. Вам сколько лет, ещё не поняли в каком мире живёте???
38...90е пережил
Гость
19 июля 2022, 11:47
Конечно нет признаков криминальной смерти! Сами умерли в один день предварительно разгромив квартиру
19 июля 2022, 11:52
Подрались между собой, а может с психикой было не все в порядке. А потом резко стало плохо, там же не юнцы были.
19 июля 2022, 11:57
А где написано что в один день умерли? Может один умер в один, а второй через пару дней.
19 июля 2022, 11:59
19 июля 2022, 11:59
А где написано что в один день умерли? Может один умер в один, а второй через пару дней.
Ну тогда второй, если у него все в порядке с головой, позвонил бы в скорую, вызвал бы врача для первого. Может и правда алкоголем траванулись
19 июля 2022, 12:30
Ну квартира вроде на "брмжатник" не похожа, нормальный ремонт, мебель, бутылок из под алкоголя не видно...Так что действительно странная смерть...
19 июля 2022, 14:11
и кровища у дивана...😞
Гость
19 июля 2022, 16:35
19 июля 2022, 16:35
и кровища у дивана...😞
Это больше не на кровь похоже, а на последствие гниения
19 июля 2022, 12:06
Соседи, видимо все глухие и с отсутствием обоняния. На такой жаре трупный запах будет на второй-третий день
Гость
19 июля 2022, 12:16
Ковид же свирепствовал. Может многие теперь ничего не чувствуют
19 июля 2022, 12:50
Так пока добьёшься, чтоб вскрыли, туда сходи, сюда сходи, поищи родствеников, так и растягивается.
Гость
19 июля 2022, 13:12
19 июля 2022, 13:12
Так пока добьёшься, чтоб вскрыли, туда сходи, сюда сходи, поищи родствеников, так и растягивается.
Что сочиняете? Позвонили в УК, те еще участковому и все. Мы так делали, когда из соседней квартиры трупный запах доносился. Но оказалось все не так печально. Две клуши уехали в деревню на 2 недели и выключили электричество у себя в квартире. При этом не опустошив морозильную камеру с мясом))) Вонь стояла пару месяцев потом!
А я бы вот не хотела в случае если окочурюсь в одинокого, чтобы мой кот помер от голода в квартире, пусть ест...
19 июля 2022, 12:04
Дичь какая то😕
19 июля 2022, 11:49
Какие треш подробности , о кости в лапе и как собака серет червями
Гость
19 июля 2022, 13:22
Да глупости пишут. Черви это же чистый белок, прекрасно перевариваются собачкой. Другое дело гельминты...
Гость
20 июля 2022, 11:14
У меня музыка из DOOM eternal в голове заиграла😠
Гость
20 июля 2022, 11:59
Как фильм посмотрела
Гость
19 июля 2022, 11:54
А меня удивляют соседи близлежащих квартир. Животные всего скопее издавали звуки, ( лай, мяуканье). Но никто 2 недели не обращал внимание, ч Ни на звуки, ни на то, что с живностью не гуляют. Трупный запах терпели 2 недели!!!!
Гость
19 июля 2022, 12:08
Трупный запах не 2 недели, а умерли 2 недели назад. Тело не за день начинает разлагаться до того состояния что начните вонять. А за закрытыми дверями ещё больше времени нужно чтобы вонь учуять. Ну и что каждый прям вот умеет определять чем пахнет, трупом или просто помоями? Скорей всего трупных запах заметили несколько дней назад. А собаки часто у многих воют, на каждый тявк бежать и долбится во все двери?
До появления ярко выраженного трупного запаха полиция дверь ломать не будет. Так что не очень понятно что должны были сделать соседи. Сами дверь вскрыть? Возможно соседи звонили в полицию ещё в первые дни, просто в новости об этом не написали.
Гость
19 июля 2022, 12:27
Соседи, скорее всего, привыкли, что в этой квартире животные бесятся. У этой пары их было одиннадцать! ОДИННАДЦАТЬ!!! И наверняка это не предел. Одних пристраивали, других брали.
Гость
19 июля 2022, 11:52
Следователи сообщили, что в квартире произошло убийство, так как заметили следы драки. По предварительным данным, признаков криминальной смерти нет. Точные причины смерти граждан выяснятся в ходе судебно-медицинских экспертиз, — добавили в свердловском СК. Дак и так все понятно, кошки и собаки сговорились избили и завалили хозяев, чтоб организовать себе пир.
19 июля 2022, 12:11
111, 😁
19 июля 2022, 17:24
Кто-то из котеек вырвал унитаз и таки добил хозяев. Отсюда и травмированная лапа.
Гость
19 июля 2022, 23:29
19 июля 2022, 23:29
Кто-то из котеек вырвал унитаз и таки добил хозяев. Отсюда и травмированная лапа.
Скотный двор,просто😁
19 июля 2022, 22:26
"Изначально следователи сообщили очевидцам, что в квартире произошло убийство, так как заметили следы драки. — Там всё перевернуто, вывернутый унитаз, животные бы просто не смогли этого сделать, — добавила Татьяна" (с) Е1 Это точно не криминал?!!!!!!
19 июля 2022, 13:42
А теперь эту квартиру кому то продадут....)))😁😁😁
Гость
19 июля 2022, 14:57
Может статься из-за неё и убили
20 июля 2022, 10:47
а кошек людоедов раздадут желающим ))))
Гость
20 июля 2022, 16:39
Это съемная квартира.
Гость
19 июля 2022, 11:53
жесть какая. "В квартире на улице Малышева в Екатеринбурге обнаружили убитых супругов". "По предварительным данным, признаков криминальной смерти нет. " Это как понимать?
Гость
19 июля 2022, 11:51
А когда вы вначале пишете, что пару убили, а в конце, что признаков криминала нет? Это как?)
Гость
19 июля 2022, 11:59
Тоже удивило ...
Гость
19 июля 2022, 12:24
Унитаз сам себя не перевернет!
Гость
19 июля 2022, 12:47
Уралец, отписались, что криминала нет, для того чтобы дело закрыть и искать никого не надо.
19 июля 2022, 12:07
Новости треш и жуть. Но самое ужасное что это новости НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ. Это не где-то в америке или Гондурасе, а на соседней улице! Труп летом начинает пахнуть в тот же день и вонять через день. Две недели !!! эта вонища в общественной вентиляции, подъезде, доме. Но мы конечно народ дружный, готовы помочь в трудную минуту, заботимся о соседях. #СвоихНеБросаем
Гость
19 июля 2022, 21:22
Полностью с вами согласна.Я в лицо узнаю одну соседку,как зовут не знаю.Старалась с ней знакомиться она не идёт на контакт.Мычит.Остальные молодые утром уходят вечером приходит. Им дела нет до пенсионеров.
Гость
19 июля 2022, 11:47
Что не новость - то шедевр! Браво еодин!
Гость
19 июля 2022, 11:51
"11 кошек и собак были заперты в квартире с убитыми супругами. По предварительным данным, признаков криминальной смерти нет." КАК ЭТО КАРЛ?
19 июля 2022, 14:39
Антибиотик, а это и есть уровень современной журналистики. Набор красивых фраз, несколько избитых штампов и лозунгов, и , статья готова
19 июля 2022, 15:02
Че-то непонятно...людей не жалко вообще типа, а про пушистиков людоедов полчаса пишут. Ну, Е1, и даете же вы!
Гость
21 июля 2022, 12:33
я тоже на это внимание обратила- сейчас человеческая жизнь ничего не стоит, вся статья как зоозащитники работали отмывали кошек, хотя животных обожаю...
19 июля 2022, 17:33
Унитаз вывернули и пошли умирать
20 июля 2022, 15:00
что вы с этим унитазом, плохо закрепленный вполне могли собаки выдрать в попытках добыть воду.
Гость
19 июля 2022, 11:48
Новость как раз к обеду 😂😂😂 приятного всем аппетита
Гость
19 июля 2022, 12:44
Кому то лишь бы пожрать
19 июля 2022, 17:29
КХС если девка, как бы узнать - нужна передержка? Моя порода
Гость
20 июля 2022, 08:53
После такого? Не боитесь, что пальцы во сне отгрызет?
20 июля 2022, 09:05
Гость
20 июля 2022, 09:05
После такого? Не боитесь, что пальцы во сне отгрызет?
Не боюсь. Человек в экстремальных ситуациях тоже на многое способен, но его же в клетку не сажают после выживания
Гость
19 июля 2022, 11:54
ничего не понятно, что там произошло. За то трешатину вроде опарышей хорошо посмаковали!
19 июля 2022, 13:13
Вижу на столе коробки от пиццы Пицца мия, Следователи вам подсказка от чего умерли хозяева.
Гость
19 июля 2022, 11:58
Это как? Сами себя убили, предварительно перевернув квартиру. Но признаков криминала нет. Думайте, прежде чем писать. В самом тексте противоречия
Гость
19 июля 2022, 12:37
Гость, понятно же что иза квадрата бондюки искали что-то вот и вывернули унитаз к чертям собачим
20 июля 2022, 03:03
Унитаз оторван? А стиральная машина на месте?!
20 июля 2022, 10:48
думаешь кто-то с Украины искал свое? :)
Гость
19 июля 2022, 12:11
Пока не убили, полиция не едет) когда убили смысла ехать уже нет)) и вообще это не убийство))
Гость
19 июля 2022, 11:44
Как раз обедал. Спасибо
19 июля 2022, 11:47
стройнее будете)
19 июля 2022, 12:06
Витя, Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе – большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой).😁
19 июля 2022, 13:07
Витя, никогда не понимал, как эфимерные образы могут испортить аппетит от еды насущной.
19 июля 2022, 12:25
И так плохо от жары, а тут такое... Поблевала
19 июля 2022, 13:11
Муражка, мягкотелое сознание детектед
20 июля 2022, 10:36
Как же не криминальная смерть? Типа кошки собственные напали ? И унитаз они разнесли тоже? Чушь. Очевидно, что это соседи разозлились на сердобольных супругов, которые организовали приют для животных в своей квартире. Пришли "поговорить", убили тихонько, закрыли ключом и ушли. Иначе как объяснить все это?
21 июля 2022, 21:35
угу. и воду перекрыли.
Гость
19 июля 2022, 12:09
стивен кинг.новый сюжет
Гость
19 июля 2022, 12:30
Интересно. Жили они дружно и счастливо и умерли в один день. От любви, вероятно. Правда предварительно квартиру разгромили и выволкли унитаз в комнату. Отписки писать, это учиться не один десяток лет надо. Таланты в полиции работают.
19 июля 2022, 11:47
Люди умерли, а они про так собачка какает...
Гость
19 июля 2022, 11:58
зоофилы
19 июля 2022, 13:08
Я тоже удивляюсь
19 июля 2022, 13:34
Собаки и кошки две недели ели хозяев - вот тебе и друзья....отвратительная история!!)))😁😁😁
Гость
20 июля 2022, 08:53
Нет, блин. Надо было умирать с голоду. Люди, кстати, тоже бывало ели в особо тяжёлых ситуациях. Просто у животных моральных мучений нет после такого.
Гость
19 июля 2022, 11:52
Про опарышей особенно понравилось👍
Это точно не новость из СПБ?
19 июля 2022, 11:56
а что собаки должны есть?
19 июля 2022, 13:09
Кошек
19 июля 2022, 14:41
19 июля 2022, 14:41
Кошек
Вот эти вот, которые на фото? Еще кто кого раньше съест ))
Гость
22 июля 2022, 03:23
22 июля 2022, 03:23
Кошек
У меня кошка-шотландка, тощая как верёвка, если шерсть сбрить, так она на лабрадора братца кидается, хотя рядом с лабрадором выглядит как блоха. А эту пародию на собак, что на фото изображены, любая кошка просто на шнурки порвёт.
20 июля 2022, 08:25
И перед смертью унитаз выворотили?
19 июля 2022, 15:08
Народ, ну не заводите вы по 150 животин в доме, если вы одиноки! Договоритесь с друзьями/родными/соседями, чтоб каждые два дня созвон и если тишина более двух дней - приезжаем, проверяем. Думайте о животных головой, а не …..!
Гость
20 июля 2022, 08:54
Многие так подрабатывают, берут за деньги на передержку.
Гость
19 июля 2022, 11:59
Что то уж совсем !!! Разве можно так писать и описывать??? какие то нормы морали есть??? Е1 вы сами себя переплюнули!!!
Гость
19 июля 2022, 11:59
В смысле смерть не носит криминальный характер?? Грибами что ли отравились, а унитаз сворочен потому что есть не хотели??
20 июля 2022, 08:50
Интересно, как они определили, что криминала нет, если трупы разложились, заселены попрыгали и обглоданы животными????
19 июля 2022, 13:08
Какой ужас...
Гость
19 июля 2022, 11:51
а фотки хозяев то где?
19 июля 2022, 12:00
они ушли в магазин
19 июля 2022, 11:47
Эти кошки и собаки теперь всегда будут смотреть на людей как на потенциальную еду.
Гость
19 июля 2022, 11:48
Кошмар. Россия, 21век
Гость
19 июля 2022, 12:17
А как разбитый унитаз? Вода то затопила бы соседей снизу, не?
Гость
19 июля 2022, 15:00
К сожалению,две кошки умерли от обезвоживания и дальше в этом духе.Животные на первом плане.А людям с какой-нибудь стороны была помощь? Родня,бывшие коллеги,друзья,соседи,соцзащита,АУ! Кругом равнодушие, одна говорильня.Вы посмотрите на могилы дятловцев: трава выше человеческого роста,а УрФУ,бывший УПИ рядом,где ребята учились.Мы не знаем, когда и как мы умрем.У каждого сегодня есть вчера,но не у каждого сегодня будет завтра.Мы - люди!Так будем же человечнее!
20 июля 2022, 13:35
Причем тут люди? Людям там уже помощь никакая не нужна. Только похоронить. А хотите абстрактным людям помогать? Начните с себя. Идите и помогайте. А вообще сравнить помощь животным с прополкой травы на кладбище - это надо умудриться.
Гость
21 июля 2022, 20:35
Мне вот все равно, какого размера трава будет у меня.
19 июля 2022, 13:36
Это типичные плюшкины-анималисты. Вот от чего они богу душу оддали загадка века.