перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сотрудники банка помогают преступникам!» В Нижнем Тагиле «бдительные следователи» обманули пенсионерку

16 июля 2022, 09:09
Женщина знала про такую схему, но всё равно перевела мошенницам крупную сумму МОДЕР А ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ?...ЧТО ТЫ БАНИШЬ???
Гость
16 июля 2022, 09:18
мир на таких и держится,сто раз обманывают и все равно найдется тот которого можно обмануть,благотворители мошенников .
16 июля 2022, 09:24
а если ВВ не ругаете то коммент затрут скорее всего.
Гость
16 июля 2022, 09:45
Знала, НО перевела. Это просто уже не лечится ....
16 июля 2022, 09:24
А смысл тута это постоянно пейсать. Пенсы не сидят на еадине, они в зомбоящик утыкаются.
16 июля 2022, 10:01
Я вообще с московских номеров трубку не беру)) ну если и возьму случайно, после слов «экономическая безопасность банка» или «следователь…» сразу вешаю, нет смысла слушать даже, время только тратить…
16 июля 2022, 10:28
А приятные слова им сказать, тоже времени нет?
16 июля 2022, 11:23
16 июля 2022, 10:28
А приятные слова им сказать, тоже времени нет?
Ну иногда бывает конечно такое желание, но обычно все же предпочитаю заниматься работой или другими важными делами 😂
Гость
16 июля 2022, 11:49
Только вчера был подобный звонок от типа следователя, который заявил что я являюсь потерпевшей по делу о снятии крупной суммы денег с моих счетов! Когда рассмеявшись я заяаила что только от него узнала о том что я потерпевшая - он тут же положил трубку! Причем он точно назвал мой адрес, где эти твари адреса берут!!! У нас что никакие законы вообще не работают???
16 июля 2022, 09:44
Я всегда думала, что у пенсионеров, ну тысяч 200, так в запасе, чтоб на похороны было.... А у них то лям то 2 или даже больше..... А потом говорим - в европе люди на курорты ездят пенсионеры, а наши нет, так лучше бы ездили чем просто выбрасывали непонятно кому
Гость
17 июля 2022, 12:09
Это не у всех. А кто имеет такие деньги, они и попадают в такие ситуации, очень странно. У меня нет таких денег и мне не звонят с таких номеров. А мне 75.
17 июля 2022, 14:52
Гость
17 июля 2022, 12:09
Это не у всех. А кто имеет такие деньги, они и попадают в такие ситуации, очень странно. У меня нет таких денег и мне не звонят с таких номеров. А мне 75.
75 мой любимый возраст, дедушка а вам красная шапочка в 33 года не нужна?
Гость
16 июля 2022, 11:01
На фото бабуля деньги несёт в банкомат?
Гость
17 июля 2022, 12:02
😂🤣
Гость
16 июля 2022, 09:41
Пару дней назад тоже звонили по этой схеме. Вначале на самом деле кажется правдоподобным. Не спрашивают номера карт, cvv. Называют имена, должности, табельные номера сотрудников полиции.
Гость
16 июля 2022, 10:45
Выход один, вообще не разговаривать с кем бы то ни было по незнакомым номерам. Вообще. Потому что никто не будет тебе звонить, чтобы спасти твои деньги. Никто. Звонят только затем чтобы украсть, все. Точка. Моей 80 летней маме тоже постоянно звонят. Но у неё нет карточек, сбережений. Все равно звонят. Предлагают вернуть компенсации за советские детские страховки...
Гость
16 июля 2022, 09:10
Сказки от Якубовича не смотрят.
Гость
16 июля 2022, 09:13
Ой беда с такими людбми... как телки на веревочке
Гость
16 июля 2022, 09:16
Женщина знала про такую схему, но всё равно перевела мошенницам крупную сумму вывод - в долях
Гость
16 июля 2022, 10:18
Пенсионерка жива, имущество цело, а деньгами этими она всё равно не пользовалась.
Гость
17 июля 2022, 12:04
Знала и подарила деньги. Мне её не жалко.
Гость
18 июля 2022, 09:35
Насмотрелась бабулька "Час суда" "След" "Малахов" решила поучаствовать? Жаль конечно, надеюсь деньги вернут, хотя врятли (
Гость
21 июля 2022, 15:38
А как бабушка эти фамилии запомнила, даже я не запоминаю. А где фамилия лже полицейского?
16 июля 2022, 09:40
знакомая пенсионерка сказала, что иметь менее 700 тысяч дома (у продвинутых на вкладе) не комильфо и среди её знакомых не имеющих такой суммы нет