перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Ребенок не давал ему поиграть в компьютер». В Екатеринбурге отчим до смерти избил пятилетнюю дочь

13 июля 2022, 17:45
Устал от домашних обязанностей, играя в комп ? ну-ну. Ангелочку мягких облачков 😞 Всех деток погибших от жестокости очень жаль
13 июля 2022, 18:37
Долго как-то к суду шли. Уже в феврале должен был быть на нарах.
13 июля 2022, 17:33
У народа вообще пенопласт с кошачьим наполнителем в головах. Где отец ребёнка, накой нужен тетеньке, дяденька, который бухает и в танчики режется.
13 июля 2022, 18:28
У дяденек есть то, что тётенькам нужно. А если с дяденькой ещё и не скучно - так там и дитё побоку идёт.
13 июля 2022, 18:51
13 июля 2022, 18:28
У дяденек есть то, что тётенькам нужно. А если с дяденькой ещё и не скучно - так там и дитё побоку идёт.
Что не скучно? Хрючело бухать и в танки шпилить? План шик-блеск, прямо в цирке выступать.
Гость
13 июля 2022, 19:22
13 июля 2022, 18:51
Что не скучно? Хрючело бухать и в танки шпилить? План шик-блеск, прямо в цирке выступать.
Полкокодема так живет и чо?
13 июля 2022, 19:49
«Ребенок не давал ему поиграть в компьютер». В Екатеринбурге отчим до смерти избил пятилетнюю дочь» "На Урале мужчина чуть не убил семимесячного ребенка. Рассказываем, что известно об этом" Тетки, вы где такую паdaль находите, я понять не могу. У меня цензурных слов просто нет.
Гость
14 июля 2022, 07:32
Женщинам хотят брутальных самцов в надежде их приручить и одомашнить. Но не бывает домашних медведей, тигров и львов. Немного алкоголя, тем более химии и всё.
Гость
13 июля 2022, 20:37
Забил до смерти 5 летнего ребенка, используя ремень с металлической бляхой - это убийство малолетнего лица, заведомо находившегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью. Тут до пожизненного должно быть.
Гость
13 июля 2022, 17:29
И вот нахера такой? Содержать, пока он в танчики дома шпилит? А ты пашешь... поражаюсь многим мадамам. Еще и рожают от таких...
Гость
13 июля 2022, 17:35
Что то мне подсказывает, что она под стать супругу...
13 июля 2022, 18:00
Ну как вот тоже 15 лет,,,,,,,, разве справедливо это,,,,,,, 25 в лучшем случае а лучше мараторий снять
13 июля 2022, 18:48
"до смерти избил пятилетнюю падчерицу" Бабы выходят замуж, чтобы родить, затем года через три со скандалом развестись и с прицепом бежать на сайты знакомств на поиски НАСТОЯЩИХ мужиков, играющих в танчики. Таков диалектический путь развития современной российской семьи.
14 июля 2022, 09:36
мне одной кажется, что мужчины тут совсем не при чем? Они вообще ни в чем не участвуют ни в женитьбе, ни в рождении, ни в разводах, ни в том что они потом на СЗ позиционируют себя Настоящими М?
Гость
13 июля 2022, 17:30
И КАК, БАБЫ, ВОТ С ТАКИМИ ОБЩАЮТСЯ??? я в шоке
13 июля 2022, 17:32
общаются....Как они вообще живут с такими?((((
Гость
13 июля 2022, 17:37
13 июля 2022, 17:32
общаются....Как они вообще живут с такими?((((
Нормально живут. Других то не видели, да и сами такие же.
13 июля 2022, 18:06
а напишешь в анкете- работающего, не игромана и не алкаша. дак тебя выставят принцессой, ждущей белого коня)))
13 июля 2022, 18:13
Потому что писать нужно в первую очередь о себе, а не пожелания как будто заказ делаешь
13 июля 2022, 18:18
13 июля 2022, 18:13
Потому что писать нужно в первую очередь о себе, а не пожелания как будто заказ делаешь
дак это много и обо мне говорит)
13 июля 2022, 18:33
13 июля 2022, 18:18
дак это много и обо мне говорит)
Ну не с лучшей стороны, всё-таки. Лучше найти в себе и описать качества белой лошади, чтобы и привлечь белого коня.
13 июля 2022, 19:55
А мама не причём?
13 июля 2022, 18:54
Озверели совсем(((((
13 июля 2022, 17:35
А сделала бы то же самое женщина, назвали бы это послеродовой депрессией и не было бы никакого наказания, её бы еще жалели, что муж не помогал с дитем.
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
13 июля 2022, 18:06
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
ну вот родила привела и оставила непойми с кем, лучше?
13 июля 2022, 18:14
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
Анна, все правильно выше в комменте написали. Все женщины рожают, но почему большинство фигнёй - то не страдают, прикрываясь псевдо-диагнонозом родовая депрессия. Может потому, что им просто некогда, работа по дому, уход за малышом, а не сидение в телефонах, интернетах? А может рожать детей нужно от любимого человека, замуж вы ходить не по залету, а по любви? А если уж снесло крышу, то обратиться у специалистам, а не доводить себя до страшных дел, и уж потом темболее искать себе оправдание, путем придумывания псевдо-диагназов.
Гость
13 июля 2022, 20:17
Я правильно понимаю,что сотрудник полиции оправдывает убийцу? Про хлопоты домашние и прочее. Пятилетний ребенок,видите ли,в грязной одежде приходил! Да стопудово мать и работала,и делала все дела по дому,а это тело на диване с пивом лежало. Хотя мать тут нельзя оправдать,она не могла не видеть,что отчим плохо относится к ребенку
Гость
14 июля 2022, 01:33
мамаш которые убивают детей постоянно оправдывают. "Послеродовая депрессия", "не могла выспаться" ит.д.
14 июля 2022, 13:02
не работал, играл в комп, избивал пятилетнюю девочку - пропагандировал традиционные ценности и скрепы. Отличный семьянин....
13 июля 2022, 18:22
Живут же на свете такие...
Гость
13 июля 2022, 18:27
Зачем вот такие мужья нужны. Сейчас ни ребенка никого не останется. Случайность? Думаю что нет. Сама выбирала.
13 июля 2022, 18:00
Онижедети подросли. Возрадуйтесь.
14 июля 2022, 01:52
Вот оно начиналось про "онижедети" и решило, что нужно воспитать... м.б. есть смысл думать, прежде чем что-то писать?!
14 июля 2022, 04:49
14 июля 2022, 01:52
Вот оно начиналось про "онижедети" и решило, что нужно воспитать... м.б. есть смысл думать, прежде чем что-то писать?!
Смысл есть. Думай, потом пиши.
14 июля 2022, 01:53
Чем выбирала?
Гость
13 июля 2022, 17:26
Ну действительно, ему ж немцев в "танках" нагибать надо, а тут дети бегают!
Гость
13 июля 2022, 18:28
Женщины, да что с вами! Как вы можете взваливать все на свои плечи?? Зачем вы вообще с такими «мужиками» водитесь!!!! Мужик устал полы мыть и из-за этого срывался на ребёнка, мамаша ты куда смотрела???Ребёнка очень жаль, пушистых тебе облачков.
Гость
13 июля 2022, 18:57
А мать привлекли за оставление в опасности? Если он систематически бил ребёнка, она не могла не знать.
Гость
13 июля 2022, 20:42
А где комментаторы из секты Брезгина? Или "это другое"?
Гость
13 июля 2022, 17:45
Какая страшная смерть…
14 июля 2022, 09:33
Женщины в России всю жизнь ждут помощи от мужчины. ТАК УЧАТ СЫЗМАЛЬСТВА! Поэтому если женщина с сумками - мужик должен помочь. Если стул - мужик пододвинуть, если дверь - мужик открой. Если ребенок - тут любой подойдёт! Только по этой самой причине у нас все женские беды. Женщины, начните надеяться на себя и все у вас станет великолепно в жизни. Мужик в доме нужен для счастья, а не для помощи. Счастье и помощь - это разные люди
Гость
16 июля 2022, 03:03
А вы чего ждёте от женщины,тоже с пелёнок вам твердят. Что бы супы варила вкусные с мясом(да сама на его и заработала),стирала ,убирала, огород подола,живность накормила,на работу ходила,с ребенком уроки делала,ночью на тебе попрыгала и выглядела на все 100%!!!!!!!! А ты ,миленький на диване отдыхай и денег мне не надо,сама семью кормить буду
Гость
13 июля 2022, 19:35
Нет оправдания убийству девочки!! Причём тут домашние хлопоты?????
Гость
13 июля 2022, 17:40
Бедная девочка.
13 июля 2022, 18:23
Комп святое. Могла бы и не отвлекать.
Гость
13 июля 2022, 19:19
Стерилизовать таких.
Гость
13 июля 2022, 17:28
Отменять надо мараторий на смертную казнь!!!!! Отменять!!!!
Гость
13 июля 2022, 17:45
и ничего не изменит, только хуже все будет. В китае есть смертная казнь, причем и за воровство, ток воруют там даже больше чем в рф
13 июля 2022, 18:07
Гость
13 июля 2022, 17:45
и ничего не изменит, только хуже все будет. В китае есть смертная казнь, причем и за воровство, ток воруют там даже больше чем в рф
откуда инфа? оттуда же откуда местные песаки берут?!
Гость
13 июля 2022, 18:09
согласна
Гость
13 июля 2022, 19:38
Почему ребёнок находился дома, а не в детском саду или у бабушки?????
Гость
13 июля 2022, 17:55
Некоторые женщины готовы терпеть зато есть муж , а подруги и такого нет !!!!!!!!
Гость
13 июля 2022, 17:38
У нас мужики то есть нормальные?
13 июля 2022, 18:42
Гость, А ты со всеми мужиками знаком? Тогда чушь не неси!
13 июля 2022, 18:45
Есть. Не меньше, чем нормальных баб. Так, для сведения, детей убивают чаще всего женщины. И именно матери. Только им всегда ищутся оправдания и часто все сходит с рук.
Гость
13 июля 2022, 19:26
Есть, но они заняты))
Гость
13 июля 2022, 18:26
Вот это по российски, "бьёт значит любит", "стерпится слюбится", "на все воля Божия" и тп и тд. Понятно же было, что муж неадекват, зачем рисковать ребёнком!?
Гость
13 июля 2022, 18:29
говорит о качестве тетеньки в выборе дяденьки, лишь бы было , а что и для чего пофиг
Гость
13 июля 2022, 19:00
Детоубийцы обычно не могут дожить до конца срока, там мораторий не действует...
Гость
13 июля 2022, 18:48
какое, на... "по неосторожности"?
13 июля 2022, 17:59
Чо, на каком тире в танках сидит?
Гость
13 июля 2022, 19:27
"Лига подпивасников"
13 июля 2022, 18:30
такие голосуют за режим и не парятся
13 июля 2022, 18:34
Шта ? Опять Путин виноват ???
Гость
13 июля 2022, 17:28
Таких любителей поиграть в игры, после работы, танкистами называют
Гость
13 июля 2022, 18:17
Типичный запутинец
Гость
13 июля 2022, 18:24
"поиграть в компьютер"... Так еще кто-то говорит? О_о
Гость
13 июля 2022, 22:42
ГАД!
Гость
14 июля 2022, 12:36
По неосторожности - так чикатило тоже по неосторожности? Умышленое это убийство и всё тут!
Гость
14 июля 2022, 12:47
Юристы подскажите пожалуйста - если я затравлю собаками человека, мне что-то грозит в этой стране? Или это негласныый но легальный способ убийства? Если у меня несовершеннолетний ребёнок и я трезвый задовлю человека нарошно, но на суде скажу что перепутал педали, это тоже не грозит мне в этой стране ничем? Это тоже один из видов убийства который по сути разрешен?
Гость
13 июля 2022, 18:19
Что в голове у мужчин, работать не хотят только пить умеет. Ему ждёт строгое наказание в клетке.
Гость
13 июля 2022, 19:30
Это не мужчина а яжемамкин сын. Разница существенная.
13 июля 2022, 17:30
мне вырубили форум.. как покаяться ?. кто знает?
14 июля 2022, 09:35
Я знаю, перестань вообще сюда ходить, это грязный сайт, здесь остались только люди, которые все ненавидят
Гость
13 июля 2022, 18:53
Запретить компьютеры! От них столько зла людям!