перейти к публикации
46 комментариев к публикации

До сих пор на свободе. Следователи показали фото подозреваемого в убийстве на Вторчермете

12 июля 2022, 17:33
12 июля 2022, 17:40
Если личность известна и тем более ранее судим, то почему фотки нет нормальной ?
12 июля 2022, 17:42
Моравецкий фоткаться не любит фоткаться.
12 июля 2022, 17:43
Может он не блогер,вот и нет фотки нормальной😜
Гость
12 июля 2022, 17:48
У них фотки только эротического содержания))
12 июля 2022, 19:55
И вот опять: "...ранее был судим за особо тяжкое преступление". Как и почему такие существа оказываются на свободе и среди людей? Скольких человек он должен убить чтоб его обезвредили? Не пора ли, за некоторые преступления, суммировать наказания по статьям. Вот получил бы он за первое преступление лет 35 тюрьмы или ПЖ и человек был бы жив.
12 июля 2022, 17:51
это не футболка, а джемпер. не странно по чему найти не могут, если на таких очевидных вещах делают ошибку)
12 июля 2022, 18:58
Ну да, именно поэтому и не могут его найти.🤦‍♂️
12 июля 2022, 22:40
Джемпер в 30 градусов... Странно как то...
13 июля 2022, 11:47
12 июля 2022, 22:40
Джемпер в 30 градусов... Странно как то...
Татуировки закрывают. И зимой и летом в таких ходят
12 июля 2022, 18:11
А фото ножика, так, для впечатлений?
12 июля 2022, 19:56
На фото принц уильям🙈
Гость
12 июля 2022, 18:27
Что за бред вы пишете? Если личность уже установлена напишите все данные ФИО, адрес, год рождения и самое главное нормальное фото, а не размытый силуэт
Гость
12 июля 2022, 17:44
Преступления бывают тяжкими, а не тяжёлыми...
12 июля 2022, 18:14
Малолетки пишут. Скида за слог.
Гость
12 июля 2022, 20:10
Тяжёлое преступление - это когда украл чугунную батарею. Особо тяжёлое - 10 батарей чугунных. Лёгкое преступление - украл алюминиевый радиатор.
Гость
16 июля 2022, 07:45
Красавчик)))
Гость
12 июля 2022, 17:43
Полиция просит помочь, а когда просишь полицию помочь.....
12 июля 2022, 18:10
Скок не обращался все ок. Что не так у тебя терпила???
Гость
12 июля 2022, 20:18
12 июля 2022, 18:10
Скок не обращался все ок. Что не так у тебя терпила???
А он все на соседей заявы пишет. В лучших традициях либеральной интеллигенции. Его шлют, а он недоволен.
Гость
12 июля 2022, 22:22
Ты сейчас-то о чём ?!
Гость
12 июля 2022, 18:21
Сдается мне, что этот тип прежде исправился и вышел по УДО, но затосковал по гособеспечению и по режиму и потому решил еще себя крутизной проявить, поскольку никто над ним после УДО не надзирает. Наверное не должны госорганы с такими типами церемониться и даже после УДО, жесткий контроль за его образом жизни, работой и бытовухой должен быть!☹️ Получается, что погиб человек от руки рецидивиста, которого госконторы никак не контролировали. Жаль погибшего и соболезную его семье, родственникам и друзьям.😪
Гость
12 июля 2022, 17:43
ранее был судим по тяжкой статье, почему такие свободно разгуливают с ножами по городу?
12 июля 2022, 19:06
А что нужно к каждому судимому конвой приставить, или резервации особые сделать ? Если человек отбыл наказание, то у него права такие же как и у вас. В том числе и на перемещение по городу...
Гость
12 июля 2022, 20:19
12 июля 2022, 19:06
А что нужно к каждому судимому конвой приставить, или резервации особые сделать ? Если человек отбыл наказание, то у него права такие же как и у вас. В том числе и на перемещение по городу...
Нет. Это ошибочное мнение. Так же как животные должны быть на поводке и в наморднике.
Гость
12 июля 2022, 22:59
12 июля 2022, 19:06
А что нужно к каждому судимому конвой приставить, или резервации особые сделать ? Если человек отбыл наказание, то у него права такие же как и у вас. В том числе и на перемещение по городу...
ну тогда, пусть и дальше ходит, может, к тебе как ни будь в гости зайдёт, у него же права...
Гость
12 июля 2022, 17:47
Пенитенциарная система не исправила его - только агрессивнее стал.
Гость
12 июля 2022, 18:51
Наверно уже далеко отсюда
12 июля 2022, 20:49
Типичный областник . Там их в гадюшнике ЖК Весна пруд пруди
Гость
12 июля 2022, 17:52
типичный офис-менеджер
Гость
12 июля 2022, 17:55
Ну тут палисии надо работать. Это не одиночного пикетчика крепить
Гость
12 июля 2022, 18:59
Тикотило
Гость
12 июля 2022, 19:10
💩💩💩💩💩
Гость
12 июля 2022, 20:03
ии найлкт по фото в соцсетях
Гость
12 июля 2022, 21:10
Только могила исправит....
Гость
13 июля 2022, 13:38
если бывший судимость должно фотопотрет архив , пусть пиши полностью данные и приквлеки и распроняйте , . 😶🔥
Гость
15 июля 2022, 22:15
Куда же он делся, дорогая полиция, если все про него известно?
12 июля 2022, 17:36
напоминает пана Матеуша Моравецкого... разве нет?
Гость
12 июля 2022, 17:43
нет