перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Екатеринбурге огласили приговор таксисту, который изнасиловал и убил блондинку из Березовского

12 июля 2022, 14:18
12 июля 2022, 14:25
К счастью уже наверно не выйдет от туда. Но бесит что на наши деньги будет жрать, вышку пора назад
Гость
12 июля 2022, 14:47
Да с чего это вдруг? Вы видели сколько эпизодов у него? И всего 28 лет. Значит по удо выходил
Гость
12 июля 2022, 14:47
Да с чего не выйдет то? Ему 50. Для УДО надо отсидеть 2/3 срока, это чуть больше 15 лет, в 65 выйдет, ещё успеет кого-то убить
12 июля 2022, 14:48
Есть риск что ВМ будут вменять по политическим статьям.
12 июля 2022, 14:25
а у нас что, не дают пожизненное? с какой стати убийце дали всего 23 года?
12 июля 2022, 14:27
23562788, скорее всего что из-за возраста уже не выйдет
Гость
12 июля 2022, 15:14
Ну он же не обои украл, что вы, как маленький. Всего лишь его очередное убийство.
12 июля 2022, 15:56
Резонный вопрос, он видимо поддерживает правительственную линию
12 июля 2022, 14:43
С таким списком он ещё и на свободе был, он жизнь по другому не представляет, его место там, тут он чужой.
12 июля 2022, 14:28
Вот как так ? Больше половины жизни человек за забором провел...Неужели так понравилось, что решил и остаток жизни там провести ? Ведь, даже если дотянет до конца срока, ему будет 73 года, и из 50 отсиженных..а ещё говорят, тюрьмы плохие, вон как манит туда людей...
Гость
12 июля 2022, 14:39
В том то и смысл, что отсидевшие не приспособлены к нормальной жизни, поэтому большинство назад и возвращается.
12 июля 2022, 14:43
Гость
12 июля 2022, 14:39
В том то и смысл, что отсидевшие не приспособлены к нормальной жизни, поэтому большинство назад и возвращается.
Это то понятно...Просто обычно, кто не смог адаптироваться, те не работают, не покупают машины, а тупо бухают или ещё чем травятся и на этой теме и назад заезжают...а тут ведь был шанс у человека нормальную жизнь начать...но он сделал выбор умереть в тюрьме...
12 июля 2022, 14:41
Не пора ли пожизненное дать?
12 июля 2022, 16:25
ВАЗ его продадут за 50 000, а остальные 3 миллиона он будет 23 года выплачивать со своей зарплатки в колонии?
12 июля 2022, 14:28
а что надо было похвалить ? чтоб модераторы не удалили комментарий .
12 июля 2022, 14:48
А меня интересует в каком таксопарке он работал? Кто его допустил к работе?
Гость
12 июля 2022, 14:57
в такси часто бывают зэки
Гость
12 июля 2022, 16:02
Гость
12 июля 2022, 14:57
в такси часто бывают зэки
Это не зэк, это беспредельщик. С таких зэки как раз спрашивают.
Гость
12 июля 2022, 18:26
так она вроде попутку останавливала, а не в такси звонила
12 июля 2022, 14:24
Многое могу понять, но туфли то ему зачем понадобились ?
12 июля 2022, 14:34
У него может футфетишизм? 🤨
12 июля 2022, 14:39
12 июля 2022, 14:34
У него может футфетишизм? 🤨
Тогда он бы только туфли и взял...Тут что то другое, ну реально странный поступок столько улик набрать...А для ранее не раз уже судимого (знакомого с методами розыска, уликами и прочем) вдвойне странно...Или жадность какая то нереальная или ещё что то в том же духе...
Гость
12 июля 2022, 14:58
Может для того, чтобы на зоне в них ходить? :)))
Гость
12 июля 2022, 16:13
Авторы! Достали уже со своими "блондинками"! Синонимов нет что ли? Девушка, молодая женщина, пассажирка.
Гость
12 июля 2022, 18:07
Чикса, например
12 июля 2022, 14:43
Даже в современных реалиях, даже с такой эксклюзивной комплектацией, ваз не стоит 3 ляма.
Гость
12 июля 2022, 14:56
ваз не стоит и одного лимона особенно поддержанный
Гость
12 июля 2022, 17:28
Где написано, что его продадут за 3 ляма? за сколько смогут за столько и продадут, остальное он должен будет, вот только с чего взыскивать будут?
Гость
12 июля 2022, 14:26
Еще успеет выйти и на последок еще кого-нибуть убить. Спасибо судье за гуманность.
12 июля 2022, 19:47
Судья не может дать срок, больший, чем попросил прокурор, а прокурор запросил 23 года. Судья дал по максимуму.
12 июля 2022, 15:55
ранее уже был судим за изнасилование, разбой, побег из колонии, кражи, убийства и мошенничество. Как он сумел получить права на вождение автотранспортного средства и устроиться работать таксистом? Вместе с ним должны сесть те, кто позволили ему заниматься этой деятельностью. Они бы ещё педофилов в детский сад брали работать.
12 июля 2022, 17:25
Минус случайно
Гость
12 июля 2022, 18:04
Минуточку, а где ещё работать тому, кто любит детей, как не в детском саду?
13 июля 2022, 12:32
а кто то тетенек проверяет на педофилию?))
Гость
12 июля 2022, 14:28
Зачем выпускали? Что бы убил девушку и опять в тюрьму?
Гость
12 июля 2022, 14:34
А еще тюрьмы называют "исправительными учреждениями". От чего исправляют тогда там?
12 июля 2022, 14:59
Тюрьмы, это пенитенциа́рная (уголо́вно-исполни́тельная) систе́ма, то есть не только исправительная, а ещё и наказательная система...кому исправление, а кто не исправим, тому наказание...если бы система была только исправительной, то не было бы пожизненного заключения...
12 июля 2022, 15:05
ну изнасиловал ты, зачем убивать то
Гость
12 июля 2022, 17:16
А насиловать зачем? Доброволиц толпы!
Гость
12 июля 2022, 17:30
Гость
12 июля 2022, 17:16
А насиловать зачем? Доброволиц толпы!
Причем его возраста и за бутылку согласны ...Мерзко, такая девушка красивая, молодая ....почему о ней никто не позаботился из подруг/друзей?
12 июля 2022, 21:17
Не, не выйдет..
Гость
12 июля 2022, 14:28
В ДНР таких отправлять, там вроде нет моратория.
Гость
12 июля 2022, 17:25
На западе он бы получил 3 пожизненных срока, или минимум 100 лет...почему у нас всегда так мало дают? Тем более сомнений по поводу его виновности нет
Гость
12 июля 2022, 18:20
На западе одни розовые пони... Как же вы достали. Начните уже думать, про нашу страну. А не про запад....
12 июля 2022, 15:06
Жила она в Березовском, а попросила подвезти в Верхнюю Пышму. Дальше гулять поехала?
Гость
12 июля 2022, 17:15
Т.е., это вроде как повод насиловать и убивать, что ли? 😱
Гость
12 июля 2022, 14:59
Шляться по ночам, имея 10 ребенка... Садиться ночь к знакомому мужчине, ещё с золотыми украшениями... И ехать из ЕКТ в Березовский... Ладно бы с работы и то, нужно искать другие варианты. Хотя может эта работа и была, ночная. Езжу только общественным транспортом, никакого такси. Ночью не выхожу.
12 июля 2022, 16:01
Если женщина развлекается по ночам, то шляется. Если мужик, то оттягивается. Если есть ребёнок, то женщина должна дома сидеть. А мужик может в сауну сходить. Домострой, 21-й век
Гость
12 июля 2022, 18:12
Расскажите нам еще что вы едите :-)
Гость
12 июля 2022, 18:14
12 июля 2022, 16:01
Если женщина развлекается по ночам, то шляется. Если мужик, то оттягивается. Если есть ребёнок, то женщина должна дома сидеть. А мужик может в сауну сходить. Домострой, 21-й век
Я не хожу по ночным клубам, это развлечение для быдла.
Гость
12 июля 2022, 14:26
эх, жаль, что решила отдыхать в кабаке, а не провести время с сыном. Полезнее было бы всем
Гость
12 июля 2022, 14:40
А бабе с ребенком все, монашеский образ жизни надо вести? Тогда будет злая и на ребенка срываться.
Гость
12 июля 2022, 14:42
Жаль, что не подумала как следует о безопасном возвращении домой.
Гость
12 июля 2022, 15:20
Гость, это жизнь. Она непредсказуема. А вот если бы этот человек сидел , она была бы жива.
Гость
12 июля 2022, 14:53
Судья оптимист однако. С таким букетом преступлений получил ещё шанс на исправление и осознание. Но в народе ведь не просто говорят , что может исправить «горбатого»(не относится к физическим недостаткам)
Гость
13 июля 2022, 15:28
Такого уголовника вообще нельзя было выпускать. А в такси он работал реально или бомбил просто как водила ? Если в такси работал, то вопрос, как он попал в сферу обслуживания людей с таким уголовным резюме? Подальше таких надо держать от общественности.
12 июля 2022, 23:40
зато традиционные ценности проповедует. скрепный...
Гость
12 июля 2022, 15:31
Также в счет компенсации морального вреда родным погибшей с него взыщут 3 миллиона рублей. Внимательно!👀Для этого Продадут его автомобиль ВАЗ. 👈Чтоооо Это шутка
с него взыщут 3 миллиона рублей. Для этого его автомобиль ВАЗ, в котором он насиловал девушку, арестуют и продадут.(цЫ) еодинг чоу: прям за триляма продадутЪ таз?😂
Гость
12 июля 2022, 16:19
Вот после этого срока он точно исправится😂
Гость
12 июля 2022, 23:53
Проведёт 15, выйдет, полон сил и творческих планов.
Гость
12 июля 2022, 14:25
На авто с такой историей навряд ли покупатель найдётся.
12 июля 2022, 14:29
Вопрос цены...Скинут цену и в любом случае уйдет...в крайнем случае, на запчасти заберут...
Гость
12 июля 2022, 14:40
12 июля 2022, 14:29
Вопрос цены...Скинут цену и в любом случае уйдет...в крайнем случае, на запчасти заберут...
Такие вещи с молотка, как правило, пускают...
12 июля 2022, 14:46
Гость
12 июля 2022, 14:40
Такие вещи с молотка, как правило, пускают...
ну с молотка и уйдет по минимальной...а там или перекупы почистят историю (парой фиктивных продаж) или, как я и писал, на запчасти...
Гость
13 июля 2022, 11:35
642/33-10
Гость
13 июля 2022, 11:37
Пожизненно с таким номером
Гость
12 июля 2022, 15:35
23 года особого режима? то есть на крытке будет сидеть?
Гость
13 июля 2022, 03:52
Поплакал бы перед судьей и признали бы убийцей в состоянии эффекта,отпустили бы дальше убивать и насиловать.Было уже как то недавно у нас в ЕКБ
Гость
13 июля 2022, 08:01
Мало
Гость
13 июля 2022, 11:22
что за сроки , осидел и позжизнено . потому что он не предупредил к родным и коллегим , сочуствую девочку.😢
Гость
13 июля 2022, 12:10
Какого хрена вообще выпускают? Сколько повторно загубленных жизней,судеб людей,семей.
Гость
13 июля 2022, 13:07
"...с него взыщут 3 миллиона рублей. Для этого его автомобиль ВАЗ, в котором он насиловал девушку, арестуют и продадут." граждане, расходимся
Гость
20 февраля, 23:18
Почему не вечно.
Гость
12 июля 2022, 15:01
по гусарским годам приходилось заниматься извозом и секаом с дамами, которые специально и ловили тачки и все пучком было, вечер, утро и пинок под 5 точку
Гость
12 июля 2022, 18:21
Фу секс ещё и с кем попало.
Гость
12 июля 2022, 21:21
Гость
12 июля 2022, 18:21
Фу секс ещё и с кем попало.
Да и вообще как можно в живого человека что то совать. Прям неуважение какое то
12 июля 2022, 16:16
Господи, какая красотка!
Гость
13 июля 2022, 00:52
М18, была...
Гость
12 июля 2022, 15:01
Однако, когда органы внутренних дел проверили его показания на детекторе лжи - опытный зэк может обмануть прибор, а действительно невиновный может наоборот наговорить что прибор сочтет за вранье, важны неоспоримые улики в любом деле
12 июля 2022, 15:23
Ну он вроде как улик то с лихвой набрал...Сотовый, карта, даже одежда...куда больше то ?
Гость
12 июля 2022, 14:41
Уже есть желающие купить авто, где женщину лишили жизни?
Гость
12 июля 2022, 18:22
Купят перекупы, продадут за дорого.
Гость
12 июля 2022, 14:58
Под тяжестью неопровержимых улик, это можно по разному понимать, зная методы наших органов.
Гость
12 июля 2022, 21:29
Ваз и 3 ляма? Пока колыму не вернут ничего не взыщут.
Гость
12 июля 2022, 22:40
Успеет еще раз когонить убить
Гость