Ей дали 12 лет общего режима за то что заживо сожгла человека.
Отцу ребенка дали 15 лет строго режима только лишь по обвинению бывшей жены за то что якобы голым вышел из ванной.
Что творится с этим "правосудием"?
Гость
11 июля 2022, 15:19
Всё логично, голым выходить из ванны опаснее, чем сжигать бомжей.
Гость
11 июля 2022, 16:20
В чем проблемы, иди ты в юристы, наведи порядок в правосудии.
Я так понимаю, весь упор на пересмотр сделан на принадлежности к привилегированному полу. Больше уже вряд ли дадут, а вот пожалеть из принципа "онаждевочка" могут.
Гость
11 июля 2022, 16:22
С ней еще онжемальчег был. Его как наказали? А, ну да, ему наказание не положего, он же непривилегировнного пола...
Вы не правы. Если уже подала жалобу, то это и есть обжаловала, а вышестоящий суд либо отменяет, либо изменяет, либо оставляет в силе.
Гость
11 июля 2022, 15:04
Что тут обжаловать !) на видео ведь видно, что она подошла и просто его специально подожгла. Конечно ей страшно теперь 12 лет сидеть бог знает где и как.
Ну если б нормальный человек шёл по улице, и рядом кто то лежал , он бы наверное прошёл мимо, или как минимум спросил поо помощь. А тут они шли и решили поджечь человека ????!!!!! Как? Живого человека!
Они фото с пляжу рассматривают, некогда им о красотках писать
Гость
11 июля 2022, 15:04
Пусть посидит, подумает
Гость
11 июля 2022, 17:55
Если не согласна, добавить еще 12!
Гость
11 июля 2022, 21:23
На видео все видно и из предыдущих новостных публикаций по этому делу. Как не умышленно то? Ходила вместе с собутыльниками обдумывали план. В итоге даже нашла чем облить и поджечь. Тот факт, что она нашла чем облить мужчину, чтобы наверняка возгорелось сильнее показывает умышленность ее действий. Она знала, что от горючих веществ наверняка разгорится огонь! Как не умышленно то? А потом когда подумала, что наделала и попыталась скрыть все.
Гостья, ага и говорит пыталась тушить-где? Пытался парень,а она вокруг да около ходила
Гость
11 июля 2022, 16:55
Опять "брюнетка"! Были уже "блондинки" в заголовках е1.
Причём вообще цвет волос?!
"Красотка" ещё бывает. Несерьёзно как-то и непрофессионально так писать.
Гость
11 июля 2022, 17:17
Пусть на суд пригласят экспертов из 40вой и они расскажут там, что такое ожоги 2-3 степени и в каких муках умер это человек. Это поможет новым присяжным вынести решение
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Брюнетка, которая подожгла бездомного в Екатеринбурге, обжаловала свой приговор