перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Свердловской области спасли семейную пару, которую неадекватный мужчина изрезал ножом

8 июля 2022, 10:27
кто на ком сидел? как посторонний оказался в квартире и куда пошел муж, перекинувших парой слов с левым мужиком, который скакал с ножом в его квартире? столько вопросов...
8 июля 2022, 10:36
Бывший "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" этой "Женщины"))
8 июля 2022, 15:16
Интересно, перед публикацией эту писанину кто-нибудь вычитывает? Похоже нет. Так написать, это надо постараться. Или иметь талант изначально. Кто на ком стоял, кто на где сидел, ничего не понятно. Но очень интересно :-)
8 июля 2022, 10:29
Эта ночь у меня всё ещё перед глазами, утром муж пошёл на работу.....
Гость
8 июля 2022, 10:39
Велик и могуч руЗкий язык!!!
Гость
8 июля 2022, 10:30
Что я сейчас прочитал?
Гость
8 июля 2022, 10:39
Супруг сказал ему пару слов и вышел из квартиры - это вообще что?
Гость
8 июля 2022, 10:46
Гость, Супруг лишний на этом празднике. Третий лишний.
8 июля 2022, 10:28
Как это вышел муж? То есть он оставил жену и ребенка с этим неадекватном???!!!
8 июля 2022, 10:36
Возможно этот неадекват и есть отец ребенка.
Гость
8 июля 2022, 10:40
написано ведь - пошел на работу
8 июля 2022, 10:51
Гость
8 июля 2022, 10:51
написано ведь - пошел на работу
Т.е. их режут,а он такой " я на работу,до встречи?" Вы в уме?
8 июля 2022, 10:33
Считаю: давно пора законодательно запретить свободную продажу ножей в маназинах, с рук и на рынках , продавать любые ножи только охотникам и поварам, покупатель должен быть со справкой от психиатра или с места работы, за ношение и хранение складного ножа в машине - ужесточить наказание, ввести обязательное изьятие, в магазинах кухонные ножи продавать короче 7 см, с затупленным концом, из тонкого, гибкого металла, за изготовление ножей в подпольных цехах - ответственность, срок. Плюс добровольная сдача ножей с кухонь в полицию. А то алкашей - наркош расплодилось, режут, себя не помнят.
Гость
8 июля 2022, 10:34
А где про хранение ножей в исключительно сертифицированных сейфах? Незачет
Гость
8 июля 2022, 10:42
В Великобритании, кстати, давно уже так, без разрешения тебе даже кухонный нож в магазине не продадут...
Гость
8 июля 2022, 10:53
Гость
8 июля 2022, 10:53
В Великобритании, кстати, давно уже так, без разрешения тебе даже кухонный нож в магазине не продадут...
Но пруфов конечно же не будет и вам надо поверить на слово
8 июля 2022, 22:12
Операции одновременно в разных палатах…прям полевые условия в Асбесте!В Екатеринбурге в операционных оперируют)) А вообще весь текст огонь!Автор жертва ЕГЭ?
11 июля 2022, 01:23
Я уже прочитала продолжение и в курсе всего))) а по поводу "муж сказал пару слов и вышел из квартиры" это я думаю что вышел из квартиры тот манила который напал, просто писатель немного впарился и этого не написал)))
8 июля 2022, 11:01
Какая хорошая новость. Прямо к дню семьи, да еодина?
Гость
8 июля 2022, 16:02
Ржошь &uka ?
8 июля 2022, 10:52
Надо сделать как в Англии, где запрещено покупать, продавать и носить с собой ножи, а запрещены очень многие их разновидности . За неповиновение закону грозит штраф или тюремное заключение – даже если вы достали нож из-за опасений за собственную безопасность. Заказывать ножи по почте из других стран или же провозить в багаже – тоже рискованно. А в магазинах – незаконно продавать любые виды ножей несовершеннолетним, будь то хоть небольшая шпажка для открывания раковин устриц. Единственный режущий предмет, которым допускается владеть за пределами своей кухни (и только после 18 лет) – это складной ножик с лезвием не более 7,62 см. Британская сеть супермаркетов Asda даже объявила о прекращении розничной продажи кухонных ножей в своих магазинах.
Гость
8 июля 2022, 11:45
Ты чего такое куришь?
Гость
8 июля 2022, 10:45
Столько загадок в статье. Незнакомый мужик в квартире молодых. Муж сказал пару слов и вышел из квартиры, оставив незнакомого мужика одного с молодой женой и ребёнком. Потом как-то завязалась драка между ними. Незнакомый мужик побежал за мужем что ли? А жена его догнала и схватила за лезвие. Короче, ничего не понял, но очень интересно.
Гость
8 июля 2022, 10:48
Гость, Это вам мужик незнакомый, а девчуле знаком. Третий лишний ушёл на работу.
Гость
8 июля 2022, 10:51
Это была первая серия очередного сериала. Разгадку узнаете через пару недель
Гость
8 июля 2022, 10:52
Кстати про квартиру - это ваши догадки. Может они в общежитии жили
Гость
8 июля 2022, 10:46
Очередной маразм-шедевр !
Гость
8 июля 2022, 10:48
Статья-огонь!!!
8 июля 2022, 11:31
В соседней новости: вызовы идут постоянно, это же Химмаш, да еще и День пограничника был. Если у тебя там ножевое и тут ножевое, а машина одна, то кого-то убьют.
8 июля 2022, 11:15
У меня тоже такое было. Звонок в 6 утра в квартиру. Подхожу раздетый, мол кто там, понять не могу, открываю. Стоит мужик и начинает ломиться в квартиру, завязалась драка. Я его одолел. Посидел на нем, и выкинул из подъезда. Захожу в комнату, жена, что там было... Я!- могла бы и помочь. Если бы меня уделали бы,зашел бы уже в квартиру, а там хрен его знает что бы было. Так что молодец жена в истории с ножом.
Гость
8 июля 2022, 12:12
Ну да, я открываю дверь кому ни попадя, но бездушная жена мне в этом не помогает.
8 июля 2022, 10:45
из прочитанного ! неизвестный - который, непонятно как оказался в квартире и орудовал ножом в сторону мужа, вдруг переключился на меня когда я схватилась за нож, муж сказал ему несколько слов и вышел ! ЭЭэээЭ м ... это что ? может попросту мать дрыхла - отец собирался на работу с утреца а дочь, 7-ми месяцев отроду, орала как блаженная, вот у соседа нервы и не выдержали, пошел предъявить за родительские обязанности, быть может дочь орала и раньше - а родители предавались алкоголю и утехам . Следаки пусть выясняют - ибо из статьи понятно одно = ничего ! Окромя одного, что врачи хоть кого-то спасли !
Гость
8 июля 2022, 11:38
Понятно что ничего непонятно в этой истории все как в тумане. Кто это был?Как он оказался в квартире потерпевших ?
Гость
8 июля 2022, 14:19
Как-то запутанный детектив!Три раза перечитал ничо не понял,но было интересно.
Гость
8 июля 2022, 10:27
Всем все известно,просто эту новость слило Министерство здравоохранения,а оно занимается лечением,а не расследованием. Ждем новость с подробностями,версия МВД🔥🔥🔥🔥 Е1 ЖГИ!!!!🔥🔥🔥🔥
Гость
8 июля 2022, 10:40
Открыта новая рубрика о доблестных врачах, боящихся за жизнь пациентов? Есть отличные врачи, о них нужно рассказывать, но статья фуфло
Гость
8 июля 2022, 11:25
Если честно, ничего непонятно. Какой то левый мужик в коридоре нападает с ножом, а муж сказал пару слов и вышел. Непонятная и мутная история
Гость
8 июля 2022, 16:44
Учитывая, в каком состоянии медицина в Асбесте - врачи действительно молодцы!
8 июля 2022, 12:47
потом скажет, что больше так не будет, и далеше пойдет резать счастливых семейных пар
Гость
8 июля 2022, 10:58
Да, статья сыровата получилась. Но спасибо и за это.
Гость
8 июля 2022, 13:46
их выпускают- они режут
Гость
3 сентября 2022, 14:53
врачи -красавчики
Гость
8 июля 2022, 12:12
о. крутой пиар докторов. снизить градус гнева, на фоне того, что они в край охамели, о чем свидетельствуют новости последних дней.