перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Накачали психотропами и похитили. Создатель знаменитого «Каменского кваса» лишился заводов и сотен миллионов

8 июля 2022, 13:36
Криминал чистой воды, мы стали жить как в американских фильмах.
Гость
8 июля 2022, 13:59
Разве что как в американских фильмах про середину 19 века. Ну ладно, как в 1870-е.
8 июля 2022, 14:47
Гость
8 июля 2022, 14:47
Разве что как в американских фильмах про середину 19 века. Ну ладно, как в 1870-е.
ага, в американских фильмах. Все из-за Байдена!!!!
Гость
8 июля 2022, 15:43
Поднимаем производство и импортозамещение, хаха
8 июля 2022, 13:38
Все беды от баб,это постоянно подтверждается статьями на е1!
8 июля 2022, 14:28
Блин, почему дочь на контроле не держала? Видимо Евгений Николаев очень доверился Сизиковой и дочь уже не была в приоритете? 🔥 Очередная мораль, не доверяй НИКОГДА ИМ!
Гость
8 июля 2022, 17:10
вот именно, дочь три месяца про отца не думала, а вдруг другу отец позвонил, а тот уже дочери сказал, раз на розыск только родной человек может заявить, не дочери позвонил. Богатства много, а собственная дочь где то в стороне
Гость
8 июля 2022, 19:17
Гость
8 июля 2022, 19:17
вот именно, дочь три месяца про отца не думала, а вдруг другу отец позвонил, а тот уже дочери сказал, раз на розыск только родной человек может заявить, не дочери позвонил. Богатства много, а собственная дочь где то в стороне
** опечатка.... "поди папаша был жадный жлоб....
8 июля 2022, 14:43
Но полиция не видит ничего подозрительного. --- Дак она ни когда ни чего не видит. Где не надо всё изшерстит. А , что то серьёзное- всегда не при делах.
Гость
8 июля 2022, 15:01
откаты видать либо вообще отжали бизнес
Гость
8 июля 2022, 13:34
Самый вкусный квас... был... теперь его нет...
Гость
8 июля 2022, 13:43
пока не появился камышловский...
Гость
8 июля 2022, 14:11
Гость
8 июля 2022, 14:11
пока не появился камышловский...
Камышловский тоже неплохой, но мне меньше нравится. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Гость
8 июля 2022, 14:18
Гость
8 июля 2022, 14:18
пока не появился камышловский...
пока не появился алапаевский...
20 лет с женщиной жил, имущество нажил, вот и психанула дама естественно.
Гость
8 июля 2022, 13:37
Скорее всего кто-то из полиции или СК себе бизнес отжимает.
Гость
8 июля 2022, 14:03
1000% это к бабке не ходить
Гость
8 июля 2022, 13:39
а ,что было с хозяйством Сосновского,повесился ,чего это вдруг ,а кефир какой был! гуще сметаны про колбасу уже не говорю, блеск, теперь на его место строят жильё,как коммерсанты в Питере хотели Синявские высоты застроить,кто это все контролирует ,кто дерижор
Гость
8 июля 2022, 14:45
"Синявские высоты"(рукалицо)
8 июля 2022, 15:03
Криминал чистейшей воды. Вот уже зама Колокольцева сняли с должности и отправили в Лефортово. Должны возбудить уголовное дело!
Гость
8 июля 2022, 14:44
Рефтяночку отжали, больше нет магазинов и разнообразия продуктов рефтинской птицефабрики. Шадринский молочный завод исчез и вместе с ним прекрасная оригинальная продукция. Производство Украинских йогуртов продают. Прекрасный, лучший из настоящих не газированных, квасов , переписали мошенники. Так , где ПРАВОохранительные органы, они точно благо народа защищают или только избранных? Вопрос риторический уже в нашей стране
Гость
9 июля 2022, 02:48
что за история с рефтяночкой?
10 июля 2022, 12:22
каких украинских йогуртов? И кстати, каменский квас ну очень так себе давным давно. Только поначалу был хорош
Гость
8 июля 2022, 14:02
В чем проблема для возбуждения дела Клиент жив слава богу и готов написать заявление с подробным описанием виновных в ситуации с захватом его имущества. Остается одно те кто не видит и не хочет дать ход этому делу имеют финансовый интерес тормозить процесс.
Гость
8 июля 2022, 14:29
Беги быстрей в прокуратуру хотя бы Екатеринбурга!!!
8 июля 2022, 21:15
"По документам он добровольно переписал всё свое имущество на сожительницу" Это ж каким надо быть сердечником с кардиостимулятором, чтобы ещё и на сожительницу сил хватало!
Гость
8 июля 2022, 14:02
дикая территория, без закона с правом сильного.
9 июля 2022, 11:46
Это и есть капитализм.😱
10 июля 2022, 12:29
1. купля-продажа доли осуществляется с привлечением нотариуса, причем дважды - на стадии предложения доли другим участникам ООО и потом при оформлении договора 2. 49 лямов одним платежом со счета физлица? без предварительного "заказа" денег? и банк покорно это сделал без тысячи проверок? Нам что-то крепко недоговаривают, или тут все еще грязнее чем кажется. Думаю, что первое
Гость
8 июля 2022, 14:05
Короче, ясно. Если сидеть тихо и не отсвечивать, и особенно не иметь денег, то жить в стране можно. И даже бесплатное обезболивающее есть (телевизор).
"С ней он прожил 20 лет, но официально брак не регистрировал." Ему 68 лет. Учитывая, его возраст и состояние здоровья, похоже, что женщина решила обеспечить себе "наследство". 20 лет она ему готовила, стирала, убирала, по ночам ублажала, а он даже расписаться с нею не соизволил, чтобы ей потом хоть что-то за труды ее досталось. Ее не одобряю, но понимаю 😏
Гость
8 июля 2022, 18:56
Значит не до конца доверял и как оказалось, был прав. А Елена ждала....
Гость
8 июля 2022, 19:15
Значит не до конца доверял и как оказалось, был прав. А Елена ждала....
20 лет(!!!) имел бабу, но не доверял? Хороший отмазон 😅
8 июля 2022, 21:20
Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым.
Гость
8 июля 2022, 22:39
Какая прыткая бабешка сизикова. Хапать и за щеки прятать. Не спроста он не регистрировал с ней брак.
Гость
8 июля 2022, 13:33
Опять всё из-за Бап
Гость
9 июля 2022, 19:47
Ой, как я с вами согласная.😜
10 июля 2022, 13:09
Конечно из-за бап, южан и бродячих собак, продажные стражи порядка вообще ни при чем
8 июля 2022, 17:59
Все случилось по поговорке "на всякую хитрую ... найдётся ... с винтом". Крутил, вертел,получил то, что заслужил.
Гость
8 июля 2022, 14:00
Какая коварная Елена... Двадцать лет "вела" бизнесмена. Ей место в ГРУ, сейчас уже был бы #Байденнаш#😎
Гость
8 июля 2022, 14:09
В бочонках квас сильно газированный, вкус перебивается углекислым газом. В литровых пакетах вкусный, но срок хранения неделя. брать лучше в середине срока, свежий немного слабоват, к концу срока перебраживает и становится резким. Брал последний раз где-то месяц назад, вроде нормальный, снижения качества не заметил...
8 июля 2022, 20:03
дорогая промежность. 99 процентов баб на сайтах знакомств такие же. да и не сайтах тоже. у меня две сожительницы деньги тоже уводили.
10 июля 2022, 13:16
🤣 каждому свое
Гость
8 июля 2022, 13:41
Прямо сценарий фильма Елена. Эта тоже так решила сделать...
Гость
8 июля 2022, 14:38
Как же так? Мы уже три года не можем обменяться долями в недвижимости, так как нотариусам вечно что-то не нравится. Придираются ко всему. Мы уже отчаялись искать в нашем городе нотариуса. А тут всё провернули без шума и пыли. Видимо придётся в Краснодар ехать на сделку 😅
Ну, в полиции это даже не прочитают - у них единственный грамотный щас в отпуске... Врачам тоже пофиг - никто ж не умер... Прокурору до лампочки - с мужика уже взять нечего... Соцслужбам геморрой - оформляй теперь этого инвалида...
Гость
8 июля 2022, 14:17
а я почему то верю больше мужчине, согласна недоговаривают оба, Е1 еще пишет в своём стиле, но ....слишком логический бред получается (а логики, если он алкаш проклятущий быть не должно в его словах) и подтверждений на практике
Гость
8 июля 2022, 14:24
Это как он не любил своих детей, что даже доли в бизнесе не оформил, не общался с ними, даже позвонил другу, а не дочери. Разделал бы бизнес на несколько долей, труднее было бы переписать в случае чего, сделал своей сожительнице малюсенькую дольку в нем тоже, она была бы счастлива, что причастна, все равно столько лет прожили, не просто так у нее в голове что-то перещелкнуло тупо из-за денег...
Гость
9 июля 2022, 02:47
чушь пишите это наоборот дети с ним поступили не очень
Гость
9 июля 2022, 15:16
Гость
9 июля 2022, 15:16
чушь пишите это наоборот дети с ним поступили не очень
Да, по человечески жалко Николаева. Предательства со всех сторон прилетели. Или бумеранг вернулся? Когда то ты предал, теперь тебя, да не единожды. А то, что он создатель Каменского кваса - сомневаюсь. Каменскому квасу лет 50, может ещё и больше, ну не в 18 лет же он его создал))
10 июля 2022, 12:31
Гость
10 июля 2022, 12:31
чушь пишите это наоборот дети с ним поступили не очень
Это вы чушь пишете
Гость
8 июля 2022, 14:08
лишить БАП ПРАВ
Гость
8 июля 2022, 14:46
+
Гость
8 июля 2022, 19:13
лишалка еще не выросла...
Гость
8 июля 2022, 16:05
Россияне удивляются иностранцам которые соблюдают закон, усмехаются над ними, типа вот тормоза, можно было бы и не платить и так далее. А потом несоблюдение законов стучится к ним в дверь. Получите распишитесь. Зря думаете развитое общество стремится жить по закону? Закон защищает вас. Пренебрежение и искажение закона всегда ведет к проблемам. Решать вам.
Гость
9 июля 2022, 01:32
Закон защищает только богатых.
10 июля 2022, 13:17
В том и проблема, что не нам
Гость
8 июля 2022, 15:18
Вот мы все думали, что Симановский не в себе, а его просто тоже травят, вот и галюцинации
9 июля 2022, 17:04
первая жена от Бога , вторая от чёрта
Гость
8 июля 2022, 14:29
В женщинах все ограничено - кроме коварства.
11 июля 2022, 12:45
взрослый человек пил таблетки и запивал их алкоголем, веря что так необходимо для лечения? Нет, он серьезно рассчитывает что в эту сказку кто-то поверит?
Гость
8 июля 2022, 16:23
68-летний Евгений Николаев в один момент лишился всех своих заводов и денег. По документам он добровольно переписал всё свое имущество на сожительницу Елену Сизикову. Бес в ребро седина в бороду.. Боьше коментариев нет... Многие старпëры этим грешат, брасают семью а на любовниц переписывают всё!!! Так что пусть не стонет..
Гость
8 июля 2022, 17:32
так он с ней 20 лет прожил...
Гость
8 июля 2022, 14:56
Переписал чтоб уйти от налогов,но, жадность сгубила?)))
Гость
8 июля 2022, 15:21
В этом году квас стал реально хуже, дак вот в чем дело.
Гость
8 июля 2022, 17:48
Кветиапин люди пьют годами, стандартная дозировка 300 мг, работают, учатся. Никто никакие ни овощи. А он 100 млн выпил и ничего не понимал. Враньё. Ну сонливость бы была немного и все. На ясность мысли не влияет.
Гость
8 июля 2022, 18:31
Чешит мужик. Скорее всего от псих. Расстройства и выписали. Референтной значение до 1000, у него 90, какой овощь? Современная медицина амитриптилин, квеатипин от поноса может выписать, т.к. у него показания - депрессия. Про противопоказания медики обычно не говорят, негласно запрещено, чтобы не пугать пациентов. А депрессия - это понос ( СРК). Как то так теперь. Поэтому могли от поноса выписать, а он тут с воплями, жена травит. У нас теперь карательная медицина, направленная на истребление населения.
Гость
9 июля 2022, 00:22
то что баба может отравить этому еще в 1 классе учат)
Гость
9 июля 2022, 20:38
Каменск проклятое место. почитайте что там творится.
8 июля 2022, 14:24
спасибо, поржал, ведь может е1 найти ржачную новость
Гость
8 июля 2022, 14:23
Я не понял - квас всё?
4 августа 2022, 08:05
Все! Это уже не квас.... Пить тоже страшно )))))
Гость
8 июля 2022, 13:49
А как к нотариусу ездил и переоформлял юрлицо? Тоже не глядя и в состоянии овоща? Какой нотариус бы такое оформил? Есть мысли, что для каких-то корыстных целей сожительнице "продал", потом просто не смог договориться обратно забрать)
Гость
8 июля 2022, 14:19
Наивный....думаешь все нотариусы белые и пушистые
Гость
8 июля 2022, 14:24
Гость
8 июля 2022, 14:24
Наивный....думаешь все нотариусы белые и пушистые
Все! И чем больше мимо кассы - тем белее и пушистее!
8 июля 2022, 13:41
У нас дед на старости тоже думал, что его все хотят убить, обокрасть…. Старый человек….
8 июля 2022, 19:45
Нет а почему альтернативная версия не важна? Мужик жил с бабой 20 лет не женился, детей нет, т. е. Ему было 48 ей ну может плюс минус не важно, но у не го дочь и останется все ей, а она как? Да и не забывайте нюанс дочь спохватилась поздно - вывод то что он и с дочерью не общался миллионер, я не встаю на чью либо сторону, но в семейных делах пусть сами рулят... А то что пил это и так ясно и она не белая овечка,..... Пусть трут там сами - нам эти новости никчему
Гость
8 июля 2022, 13:55
Это lenusik Сизикова с секции “Психиатрия и наркология”? Ну а что мужик то хотел?
Гость
8 июля 2022, 14:00
Извените, но похоже, что обе версии "недоговаривают"
Гость
8 июля 2022, 14:47
Прожить с человеком 20 лет, а потом учинить такое 🫣
Гость
8 июля 2022, 14:56
В тяжелые времена живем. Нужно отнестись с пониманием.