перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Майор отказался отправлять экипаж на Химмаш, где южане забили до смерти мужчину. Теперь им занялись следователи

6 июля 2022, 20:28
это же какой надо быть гнидой чтобы не отреагировать на сообщения? вот я в мчс работаю. и не представляю чтобы диспетчер не принял сигнал и не отправил караул на место вызова.. такого не может быть даже в природе. если вовремя не приехать на пожар то последствия для руководства были бы самые печальные. а почему полиция так себя ведет в уме не укладывается. сами себе яму роют.
Гость
6 июля 2022, 20:58
Ну посмотри сколько вызов за ночь на Химмаше и сколько в ночь экипажей,сравни с мчс своим
6 июля 2022, 21:18
На химмаше не дозвониться ночью до ментов, тупо трубку не берут, в лучшем случае в 100ый раз , заспанный голос ответит , в 700 метрах от них спиртное круглые сутки продается , на аллее вечный кипиш , , и жалобу на ментов уж катал , без толку, надо всем районом на них накатать , лоботрясы
6 июля 2022, 21:36
6 июля 2022, 21:36
На химмаше не дозвониться ночью до ментов, тупо трубку не берут, в лучшем случае в 100ый раз , заспанный голос ответит , в 700 метрах от них спиртное круглые сутки продается , на аллее вечный кипиш , , и жалобу на ментов уж катал , без толку, надо всем районом на них накатать , лоботрясы
На Химмаше , в 13м ОП они впринципе не работают.
6 июля 2022, 20:12
Что за формулировка -"южане"????? Тошнит уже. "хлопок", " отрицательный рост" и ТД(((
Гость
6 июля 2022, 22:29
Новояз, вы что хотели. Нельзя создавать негативный образ в глазах обывателя. Да и упрощение необходимо, что б думали меньше.
7 июля 2022, 03:09
Есть ещё носороги!!!
6 июля 2022, 19:26
Этого майора как соучастника привлечь надо, и пускай тоже на 15 лет уедет.
6 июля 2022, 19:35
До чего выносит это "по неосторожности' значит бить били а убили типа невзначай, как-будто бы не хотели. Запинывали со всей дури а так случайно типа убили мужика. Правосудие, АЛË проснитесь. Людей убивают намеренно а вы вату жуёте
6 июля 2022, 18:48
Сейчас это норма,скорые не приезжают,полиция не приезжает.😠
Гость
6 июля 2022, 19:06
Ага и 5 раз позвонить (постучать) смелости хватило!, а вступиться...
6 июля 2022, 19:16
Готовятся к введению платных "услуг".😱
6 июля 2022, 19:19
Гость
6 июля 2022, 19:19
Ага и 5 раз позвонить (постучать) смелости хватило!, а вступиться...
Гость, вас там не было
6 июля 2022, 19:30
За оставление человека в опасности - привлечь его к уголовной ответственности, как можно привлечь, даже, прохожего. Для мента - это равносильно халатности на рабочем месте. Посадить его надобно за смерть человека. Менты должны знать - за что они получают деньги.
Гость
6 июля 2022, 20:05
ЧО та ты запутался в двух строках!!! Так за что привлечь то? - За халатность? Или оставление в опасности??? Так то ни то ни другое не подходит!
6 июля 2022, 20:22
Гость
6 июля 2022, 20:22
ЧО та ты запутался в двух строках!!! Так за что привлечь то? - За халатность? Или оставление в опасности??? Так то ни то ни другое не подходит!
Когда в мента гражданин наш бросает бумажный стаканчик на коллективных противостояниях народа против действия властей, то менты сразу находят кучу статей из УК РФ, по которым человека можно упрятать за решётку. Или не так? Какую статью УК РФ надо подобрать, чтобы снять мента с его должности за халатное отношение к его обязанностям?
6 июля 2022, 21:21
вы не путайте мягкое с тёплым. это полицаи, а никак не менты. недоучки.
6 июля 2022, 19:18
С такими героями враги не нужны
6 июля 2022, 20:44
"Майор отказался отправлять экипаж на Химмаш, где южане забили до смерти мужчину. Теперь им занялись следователи" (с) Е1 Мужчиной занялись? Майором? Экипажем? Химмашем? Мастера заголовков.
7 июля 2022, 10:05
Было дело я как то полицию вызывала.... Мне сказали - по вашему району одна машина - очередь....Я такой формулировки услышать не ожидала. Ладно у нас просто пьяные разборки под окнами были, а если тебя убивают - встань в очередь??? поэтому не удивлена даже
Гость
6 июля 2022, 19:03
С русофобией нужно бороться внутри России, а не за ее пределами
6 июля 2022, 20:28
Однозначно
Гость
6 июля 2022, 19:02
А ФИО этого майора известны?
Гость
6 июля 2022, 19:05
Поганной метлой надо выгонять с полиции данного майора.В полиции все такие собрались на сегодняшний день.Кроме того полицейские с ошибками отбирают объяснения у граждан по разным материалам.Такие неадекватные полицейские,что могут решить?
Гость
6 июля 2022, 19:02
майор то похоже тоже с юга....
Гость
6 июля 2022, 20:06
Смотри карту! Где находится химмаш?
Гость
6 июля 2022, 18:47
Своих не бросаем!😫
Гость
6 июля 2022, 18:51
А кому он там свой?
Гость
6 июля 2022, 19:08
Гость
6 июля 2022, 19:08
А кому он там свой?
А ты кому здесь свой?
Гость
6 июля 2022, 18:52
У нас что, содержащаяся за счёт налогоплательщиков полиция начинает шевелиться только тогда, когда появляется труп и резонанс в СМИ?
Гость
6 июля 2022, 19:07
Нее,только когда за попу возьмут
Гость
7 июля 2022, 11:09
А ты это только узнал?
Гость
6 июля 2022, 19:38
Жалко парня. А майора этого гнать с волчьим билетом и под суд!
Гость
6 июля 2022, 19:00
Пытался когда-то дозвониться в дежурную часть отдела полиции по нескольким телефонам на протяжении определенного времени, трубки никто не брал??? Когда приехал, то три сотрудника находились в дежурке???
6 июля 2022, 20:13
пусть майор едет на Донбасс, искупает кровью
Гость
6 июля 2022, 19:11
Да нет полиции как института, надейтесь только на себя и знакомых.
Гость
6 июля 2022, 19:27
Прочитай что значит полиция И не будет глупых комментариев
Гость
6 июля 2022, 19:31
отдать майора родственникам, что бы они распорядились им на свое усмотрение.
Гость
6 июля 2022, 18:57
Следователи тоже южные?
Гость
6 июля 2022, 19:41
Ровным счётом ни чего серьёзного этому майору не будет. Они #своих не бросают.
Гость
6 июля 2022, 18:58
Система прогнила насквозь
Гость
6 июля 2022, 19:11
Им бабло надо зарабатывать поборами и крышыванием, а не всякой ерундой заниматься.
Гость
6 июля 2022, 19:53
Это дело бесполезное. Вызывать полицию. Потом вам ещё и письмо придет с сообщением о ложном вызове.
6 июля 2022, 20:21
Скорее всего засиделся он там, майор этот. Пять раз подряд звонить, наряд вызывать, это вообще ненормально.
Гость
7 июля 2022, 05:49
Лишать ражданства РФ без права восстановления ,судить и после отсидки отправлять восвоиси. Пусть убивают своих.
Гость
7 июля 2022, 08:15
Как то на Компресорном, анонимно сообщил, в 6 отдел что водворе пьянка, мат и паходу некоторые личности, под наркатой! Примите говорю меры! И что вы думаете???? Дежурная фраза!!!!!! Так не кого же не убивают, народу нехватает не можем на все реогировать, побесятся да успакоются сами🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
6 июля 2022, 20:13
Готовься майор на нары. Ну и другим наука. Если служите закону, то будьте добры достойно несите службу. Как присягу принимали
Гость
7 июля 2022, 05:19
фото майора в студию
6 июля 2022, 21:56
Майор сидел в дежурке ОВД и принимал звонки?😳 А где весь младший персонал??? Неужели там, где...я догадываюсь, но не решаюсь озвучить?..
Гость
6 июля 2022, 19:39
За труп ментам платят похоронщики. Ждали труп
Гость
7 июля 2022, 00:00
Звонок в деж часть Махачкалы …. Тут пятеро Русских извивают до смерти местного жителя , Майор молчаливо допивая чай , ложит трубку и ложится спать …… как Вы думайте Даги кого первыми бы казнили ???? Да этого бы даже не случилось у Них ! Мы разобщены и друг друга не любим , Мы Русские имею ввиду ……
Гость
7 июля 2022, 01:22
Ты думаешь в Махачкале майор русский?
Гость
6 июля 2022, 21:55
Остальных тад ж южан выпустили! Все участники на свободе. Браво! Е1, Комсомольская Правда уже опубликовала что все задержанные отпущены. Они же не участвовали, а в носу ковыряли. Ура товарищи!
Гость
7 июля 2022, 04:16
Фамилию майора озвучьте и будет всё понятно.
Гость
7 июля 2022, 08:18
На скока я помню, там сейчяс начял ник,, бывший 6 Отдела, с Компресорного! Он и тут не работал, результат на лицо😖😖😖😖😖
Гость
6 июля 2022, 20:37
Майор тоже из деревянных. Поди потом скинул информацию, что обыски будут утром и один из убийц сбежал. И такая версия возможна.
Гость
6 июля 2022, 18:52
Я его видел в «золотом тигре»
Гость
6 июля 2022, 19:27
Это уже было. Добавили пару предложений...
Гость
6 июля 2022, 21:57
Нужно звонить через 112. Хотя и там спустят на тормозах.
Гость
7 июля 2022, 07:54
а дальше, после проверки будет так...."состава преступления не найдено. в возбуждении отказать" ...плавали, знаем
Гость
7 июля 2022, 17:52
Не, не, не - это кривда: "В ночь на 29 мая 46-летнего Алексея Казанцева жестоко избили четверо южан". Правда такова: "В ночь на 29 мая 46-летнего Алексея Казанцева забили до смерти четверо южан"
Гость
7 июля 2022, 00:01
че напали на майора, шакалы? видно вам все с дивана да? недобор в полевых сотрудниках бешенный. шквал звонков и почти весь неадекватный, недостаточное количество полевых которых возможно отправить на каждый вызов и если где то сообщили о "поножовщине" или "детских криках" то экипаж уехал туда, а не на "драку". Самое обидное что козла отпущения уже слепили, в том числе при помощие е1. бюджеты первой линии не увеличат так и будет недобора в районе 50% если уже не больше, а значит и ситуация повторится и не раз
Гость
7 июля 2022, 06:49
И что? Зачем нужна такая полиция? Это как ленивая бабушка вахтёр, которая сидит и отгадывает кроссворд пока идёт служба. Толку то от их рапортов? Невооружённым взглядом видно, что выстроенная система не работает от слова совсем. А когда такой комментатор как вы столкнётся с системой, то либо вам предложат решит вопрос за дополнительное вознаграждение, либо это будет очередной висяк.
Гость
7 июля 2022, 12:32
Гость
7 июля 2022, 12:32
И что? Зачем нужна такая полиция? Это как ленивая бабушка вахтёр, которая сидит и отгадывает кроссворд пока идёт служба. Толку то от их рапортов? Невооружённым взглядом видно, что выстроенная система не работает от слова совсем. А когда такой комментатор как вы столкнётся с системой, то либо вам предложат решит вопрос за дополнительное вознаграждение, либо это будет очередной висяк.
заявленные вами претензии может решить указанный майор? или это решается на уровне области/федерации? Повышением бюджета, сменой самой системы, ее внутреннего устройства? или опять просто поистерим и покидаем фекалями друг в друга и в назначенного козла отпущения?
Гость
8 июля 2022, 11:47
Вот именно «шакалы». Когда нужна помощь сразу бегут
Гость