перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уральский экс-полицейский, который 7 лет преследовал бывшую жену, сбежал из города

6 июля 2022, 08:19
Пример наших полицаев во всей красе
6 июля 2022, 12:58
Кто бы сомневался
Гость
6 июля 2022, 09:00
После такого нужно всю полицию верхней пышмы разогнать к чертям и судить за дискредитацию представителей органов власти. Ну и областное начальство тоже кошмарить за такой произвол, вплоть до увольнения по статье.
6 июля 2022, 07:09
Может я чего-то не понимаю, но почему женщина все еще не написала заявление ни в ГУВД ни в прокуратуру!? Почему не пишет на бездействие полиции? Ну ведь бред, полиция не реагирует, а она ждет у моря погоды! Действовать нужно более решительно.
Гость
6 июля 2022, 07:50
Потому что решить данный вопрос спустят обратно на территорию,а это замкнутый круг.
6 июля 2022, 07:58
Гость
6 июля 2022, 07:58
Потому что решить данный вопрос спустят обратно на территорию,а это замкнутый круг.
Нет, такие вопросы ставятся на контроль в главк. А бездействием полиции занимается служба безопасности. За бездействие так огребут, мало не покажется.
Гость
6 июля 2022, 09:50
6 июля 2022, 09:50
Нет, такие вопросы ставятся на контроль в главк. А бездействием полиции занимается служба безопасности. За бездействие так огребут, мало не покажется.
не ставит никто у них ничего на контроль, если это не касается их материальной выгоды, я так считаю. Как выше тебе ответили - спускают по подведомственности всегда. И прокуратура, и СК, и менты.
Гость
6 июля 2022, 09:00
Все что надо знать о нашей полиции
Гость
6 июля 2022, 09:11
Все кухонные бойцы - сачки. Бьет от того, что не уверен в себе.
6 июля 2022, 14:06
Россия,переаттестации,стабильность!!
6 июля 2022, 07:13
Настоящий мужик!😆😁
6 июля 2022, 08:47
так среди этой подгруппы населения других и не водится.
6 июля 2022, 12:59
Настоящий полковник
Гость
6 июля 2022, 11:03
Вот это позор! Слинял! Хотя они так и делают, а когда на служье, и вдруг жареным запахло, сразу на больничный уходят, комиссию проходят и тд. Сосед так 3 увольнения избежал...
Гость
6 июля 2022, 07:40
До службы был норм мужик, лично знаю его, до 94 ого года
Гость
6 июля 2022, 07:43
За 30 лет люди сильно меняются !
Гость
6 июля 2022, 14:50
Гость, все до рождения были нормальными
Гость
6 июля 2022, 07:08
Так давно уже должен из органов вылететь! Из за таких и гибнут люди !
Гость
6 июля 2022, 08:07
приставка экс перед словом полицейский тебе ни о чем не говорит?)) Поясняю- это бывший полицейский
Гость
6 июля 2022, 08:08
Труса нашла себе
Гость
7 июля 2022, 16:44
Ну,и.....
Гость
6 июля 2022, 08:06
а может она его уже того? А для прикрытия написала заявление?))