перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бульдозериста, выстрелившего девочке в голову в Нижней Синячихе, отказались выпускать на волю

5 июля 2022, 13:45
Гость
5 июля 2022, 16:10
И вообще -как можно стрелять в населенном пункте? Считаю, что этот человек псих ( если его птицы раздражают ) И еще родители девочки за него заступаются- вместо того чтобы посадить (нет гарантии,что завтра соседи его будут раздражать)
5 июля 2022, 15:30
без комментариев
Гость
5 июля 2022, 17:21
Я так думаю, что следователи разберутся, стрелял подозреваемый или нет. Девочку очень жалко, у неё детство закончилось, впереди неизвестно что ждет...Меня приятно удивляет порядочность родителей этой девочки. Они не орут с пеной у рта -" Казните его!" Они надеются, что следствие разберется виновен этот человек или нет.
5 июля 2022, 13:48
какое покушение ? судья в адеквате ?
5 июля 2022, 14:05
Тут деваться некуда… для заведения дела нужна статья, по результатам могут переквалифицировать
Гость
5 июля 2022, 14:30
А что это было? Факт наличия какой-то птицы сложно приляпать.
Гость
5 июля 2022, 14:39
Любой эксперт скажет точно - стреляло ли ружо последние дни или нет
Гость
5 июля 2022, 18:15
нелепость какая то! какое покушение? в предыдуших писали что целился в птицу какую то, умысла то ведь выстрелить в ребенка не было... Девочке здоровья🙏
Гость
5 июля 2022, 13:58
Девицу конечно жаль, но надо понимать, что теперь ей пожизненно будет выплачиваться пенсия по инвалидности и работать ей по всей видимости не придётся. А мне на пенсию выходить на 5 лет позже!
5 июля 2022, 14:05
Тебя понять можно, выслуга, а ТО ребёнок.
5 июля 2022, 14:07
И жизнь коротка и неприятна. 😢😢😢
Гость
5 июля 2022, 14:20
вы пожили уже бОльшую часть жизни,а ребенок только начал жить,а уже инвалид,не сравнивайте
Гость
5 июля 2022, 14:40
а предыдущей новости, за подготовку к заказному убийству группой лиц, и умышленное нанесение тяжких телесных повреждений так же группой лиц - гос.обвинитель смягчить условные сроки и 5 лет общака протист у суда. вот поистине, если и есть где-то правда, но не здесь точно.
Гость
5 июля 2022, 13:54
Вот тут и получается - Закон и Понятия.