перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале мать выгоняла дочь зимой в заледеневший сарай и привязывала ее к кровати

5 июля 2022, 12:17
5 июля 2022, 12:37
ей и 70 лет будет мало 😠
5 июля 2022, 12:22
Психику нарушила дочурке....доча такая же будет!!!😐😐😐
5 июля 2022, 12:40
Это отцу бы грозило 7 лет. А матери дадут отсрочку, как матери которая держала в шкафу ребенка. Еще будут искать оправдания, ибо привилегированный пол.
Гость
5 июля 2022, 18:24
А кстати, где доблестный отец? Если бы так поступил отец, ты бы сейчас взахлеб здесь истерил, где была яжмать, почему она ребенком не занималась и как она такое допустила. Потому что по мнению таких как ты, всегда и во всем виновата женщина.
Гость
5 июля 2022, 12:53
Всех матерей-садисток лишать родительских прав и в тюрьму на длительный срок.Какие тут могут быть оправдания?
5 июля 2022, 13:10
Оправдания - культивируемое в обществе положительное отношение к матерям и негативное отношение к отцам. Вспомните сколько защитников было к матери, которая держала ребенка в шкафу и морила голодом до истощения? Обвиняли всех кругом, отца, правительство, опеку, но только не мать! Так и здесь будет отделается как и та "мать" легким испугом. Сделал бы то же самое отец, загремел бы на всю катушку.
5 июля 2022, 20:24
Правозащитники, ау, где вы?
5 июля 2022, 12:27
Бедный ребёнок.
Гость
5 июля 2022, 12:31
Как можно обижать беззащитных детей?! тут родить не можешь, хотим с мужем и третьего, а он до кучи и 4го))),,,старшие 20 и 10 лет обеспечены уже всем(квартиры есть у каждого), сейчас только учеба,,хотим опять пеленки/памперсы. А эти рожают направо и налево и издеваются)))не хотите воспитывать-*оставьте в детском доме,,их возьмут такие как мы ! и у них будет ВСЕ, а самое главное-любовь!
5 июля 2022, 20:19
Возьмите меня пожалуйста! 🙏
Гость
5 июля 2022, 20:53
Вы молодцы🤝
Гость
5 июля 2022, 20:59
5 июля 2022, 20:19
Возьмите меня пожалуйста! 🙏
И меня, девочка 34 годика 😂
5 июля 2022, 20:23
Последнее время все матери , как на подбор :(((
Гость
5 июля 2022, 13:10
Кошмар какой-то... Бедная девочка.. Это же какая травма на всю жизнь. Конечно судить надо не адекватную мать..
5 июля 2022, 18:31
Нечаянно нажала дизлайк
Гость
5 июля 2022, 12:21
ну главное что она с ней на одном диване не сидела, так что всё хорошо...
Гость
5 июля 2022, 12:28
Носители скреп, ценители Пушкина и Толстого. Какую прекрасную страну построили!
Гость
5 июля 2022, 12:57
А причем тут они? 😂
Гость
5 июля 2022, 12:58
Гость
5 июля 2022, 12:57
А причем тут они? 😂
Пушкин и Толстой не виноваты в проделках потомков)
Гость
5 июля 2022, 14:25
Ну ваще то если Льва Николаевича дальше "Воины и мира" почитать, то станет понятно что традиционные семейные ценности он не очень одобрял.
Гость
5 июля 2022, 12:31
А развале семьи и инициатор развода всегда женщина. Тем не менее 99% судей оставлю детей вот даже с такими
Гость
5 июля 2022, 18:26
ОТец претендовал на ребенка?
Гость
5 июля 2022, 12:37
а почему?
Гость
5 июля 2022, 21:12
У вас областни что там происходит? Грибов обожрались?
Гость
5 июля 2022, 21:13
новости нанодержавы
Гость
6 июля 2022, 07:52
А Школа куда смотрела, органы оропеки? Это же не разовый случай. Девочка скорее всего жаловалась…
Гость
5 июля 2022, 20:57
Разберемся?! Первое - Привязать к кровати это не истязание (у меня друзей наркоманов родители наручниками присегивали к батарее тут, в городе), смотря как часто это делала и из за чего? Второе - баня она отапливаемая и там не холодно, если ей пользуются, я жил как то в бане. Третье - сарай, если в нем есть теплая подстилка (сено, матрац и т.д.) и если есть чем укрыться теплым он также пригоден для жилья, также проверено на мне. Не делайте поспешных выводов
Гость
6 июля 2022, 09:58
Что тут разбираться,,,у вас друзья/наркоманы,,а тут ребенок 10лет!