Криминал «Обнесли» продуктовый за пару секунд: видео с наглыми воровками в Екатеринбурге

«Обнесли» продуктовый за пару секунд: видео с наглыми воровками в Екатеринбурге

Женщины попеременно отвлекали продавца и складывали товар с полок в сумки

Женщины не раз обратили внимание на камеры, но всё равно не остановились
Источник:

В Пионерском районе две женщины обокрали продуктовый магазин.

Инцидент произошел в «Счастье» на Уральской, 64. Пока одна из женщин отвлекала продавца, другая ловко складывала продукты из холодильника к себе в сумку. Потом воровки поменялись местами и украли еще несколько продуктов.

— Обманули нашего продавца по стандартной схеме, даже не смутило, что камера была направлено прямо на них, — рассказал Михаил, управляющий продуктовым.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

— Сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по Екатеринбургу проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в полиции Екатеринбурга.

Продуктовые магазины нередко становятся местом для краж. Недавно мы публиковали видео, как женщина украла телефон прямо посреди «Жизньмарта». Пострадавшая быстро заметила пропажу и написала заявление в полицию. Похожая история случилась у екатеринбурженки в ТРЦ — ее новый айфон вытянули из кармана куртки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления