перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудники ЧОПа обворовывали магазины, которые должны были охранять

4 июля 2022, 14:25
"Они в составе преступной группировки обворовывали магазины: выносили дорогой алкоголь, одежду и бытовую химию. Всего в банде было шесть человек — все они граждане ближнего зарубежья." - и снова "уважаемые южане, только в виде "охраны"😁👍
4 июля 2022, 14:41
"пакеты, обшитые изнутри специальной тканью, которая создает преграду электромагнитным волнам" это где они взяли такие пакеты? )) и да - название ЧОПа в студию!
4 июля 2022, 14:55
Обычная шапочка из фольги сгодится… А если серьезно, то найти металлизированную ткань проблем никаких нет!
4 июля 2022, 15:15
Пакеты-холодильники.
4 июля 2022, 15:26
4 июля 2022, 15:26
Обычная шапочка из фольги сгодится… А если серьезно, то найти металлизированную ткань проблем никаких нет!
про фольгу я тоже подумал, но указана "ткань"
4 июля 2022, 14:30
Южане в охране!👍Вот к чему приводит не желание платить,русские не идут работать, а представителей ближнего зарубежья можно за копейки нанять.Результат воровство!
Гость
4 июля 2022, 14:51
Южане тоже на копеечную зарплату уже даааавно не идут.
Гость
4 июля 2022, 14:52
Чем дороже охрана, тем дороже товар что продает магазин, а кому хочется прогореть? Зачем нужна элитная охрана, если ценник будет такой что в магазине никто и ничего не купит?
4 июля 2022, 14:58
Гость
4 июля 2022, 14:58
Чем дороже охрана, тем дороже товар что продает магазин, а кому хочется прогореть? Зачем нужна элитная охрана, если ценник будет такой что в магазине никто и ничего не купит?
Это все отговорки,потому что яхту надо купить за 100мульонов$, или патриотично домик в тихой англии.😜😎
4 июля 2022, 14:33
Чё ахраняют, то и имеют.
4 июля 2022, 15:16
Сейчас будут бесплатно макаронами кормить и одевать.
Гость
4 июля 2022, 14:29
Название шараги где они работали слабо написать?
Гость
4 июля 2022, 22:12
Аул
Гость
4 июля 2022, 22:18
Корпорация международных охранных компаний "Эй, брат"
Гость
4 июля 2022, 14:25
"Ты должен бороться со злом,а не примкнуть к нему!"
4 июля 2022, 14:42
Хочешь победить зло - возглавь его!
Гость
4 июля 2022, 14:29
новость - вовсе не новость !!!! Ни сколько не удивляет !!!!!! 😂
4 июля 2022, 15:14
324 т.р. за 2 года уволить нищебродов.
Гость
4 июля 2022, 14:30
Они им нужны....
4 июля 2022, 15:17
Моющие средства, точно НЕТ.
Тащи с работы каждый гвоздь- Ты здесь хозяин, а не гость! Так деды говаривали
Гость
4 июля 2022, 14:30
У нас на фуд корте тоже охранники выносили сахар, сироп, ложки/вилки, еще и спали на диванах. Но мы сразу же это заметили по камерам и сообщили арендодателю. Те извинились и возместили ущерб
Гость
4 июля 2022, 14:54
Нанимание инограждан на работу везде ведёт к банкротству любого предприятия наблюдение за много-много лет
4 июля 2022, 14:59
В данном контексте термин «вербовка» лучше подходит…
Гость
4 июля 2022, 14:36
Александр Родионович Бородач. Понять и простить.
4 июля 2022, 14:57
Они не воруют, они компенсируют.
Гость
4 июля 2022, 15:16
это менталитет такой, что ни увидел всё моё !
4 июля 2022, 15:06
Кто бы сомневался! Вороватее охранников нет людей
Гость
4 июля 2022, 15:26
у нас такие дела в школе были.. но никто не расследовал ничего, но все понимали что охранник тырил.. 😐
5 июля 2022, 18:16
Я не поняла, эти охранники ночью воровали всё это, или днём? ничего не понятно из статьи
Гость
4 июля 2022, 17:54
А фото «героев» в студию можно????
Гость
4 июля 2022, 22:15
Они все по одному паспорту тут живут.
Гость
4 июля 2022, 15:22
В Гринвиче полюбому. Сейчас местных аборигенов наберут и з.п. чуток повысят...
Гость
4 июля 2022, 14:54
У колодца, да не напиться?
Гость
4 июля 2022, 16:16
неужели и тут Путин виноват?!
Гость
4 июля 2022, 22:11
Вот и продолжайте нанимать этих в чопы за 100руб смена. Не гонялся бы ты, поп за дешевизною! (с).
Гость
4 июля 2022, 15:38
так они подумали у нас в стране на ключевых местах воруют миллиарды когда должны в казну эти миллиарды приносить. чем мы хуже.
Гость
4 июля 2022, 17:19
чё то я неооддупляю, без граждаеннства берут на силовые должности, алёалигархи-вас порананары даёшьчистки!!!
Гость
4 июля 2022, 23:36
😂😂😂
Гость
11 июля 2022, 21:01
Опять пиковые. Одно зло от них
Гость
4 июля 2022, 14:33
Не доплатили, а так как их взяли в охрану)
4 июля 2022, 14:32
Там этот, ну как его, сел или чё?