перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Вину не признаю». В Екатеринбурге начали судить водителя, который заживо сжег своего начальника

4 июля 2022, 13:15
Доведенный до отчаянья народ, горе, грусть, тоска. Кинутый ,обманутый...
Гость
4 июля 2022, 13:56
При чем тут народ? Этот начальник пилорамы может сам денег не получил, ну допустим кинули его, и что, за это сжигать?
Гость
4 июля 2022, 14:23
Несчастный украинский народ...
Гость
4 июля 2022, 15:06
Гость
4 июля 2022, 13:56
При чем тут народ? Этот начальник пилорамы может сам денег не получил, ну допустим кинули его, и что, за это сжигать?
Знавал я пару владельцев пилорам - нет у них проблем с деньгами, просто они все как один дикие жмоты, готовы за каждую копейку удавиться. Да и клиентов по объемам постоянно общитывают.
4 июля 2022, 13:18
Владелец пилорамы говорит что денег нет.😂😂😂 Итог такой,нельзя работяг обижать и кидать на деньги,он на него работал,а владелец решил что можно не платить,заплатил очень дорого,жизнью!😠
4 июля 2022, 15:31
Итог такой, что ему грозит пожизненное. Кому стало легче, что он сжёг человека?
4 июля 2022, 15:40
4 июля 2022, 15:31
Итог такой, что ему грозит пожизненное. Кому стало легче, что он сжёг человека?
Для других работодателям уроком будет,нельзя с работягами так поступать,если они адекватны.
4 июля 2022, 16:02
4 июля 2022, 15:40
Для других работодателям уроком будет,нельзя с работягами так поступать,если они адекватны.
Да ни какого урока не будет. В этой ситуации как раз-таки поджигатель и не адекватен. Он прежде чем это делать, подумал о ком-нибудь кроме себя и своей обиды? Кому лучше-то стало от того что владельца сожгли? Он всем своим сотрудникам не выплачивал деньги или только ему? Если всем - то собрались бы все вместе... и что-нибудь придумали. Убивать зачем? Не выплата зарплаты - не причина для убийства.
4 июля 2022, 15:32
Я сейчас десяток таких начальников назову, тоже не любят платит. Миллион причин находят постоянно. И при этом такой наивный вопрос а ты что подождать не можешь?
Гость
4 июля 2022, 17:33
ни одного начальника не знаю, который любит платить заработанное. всю дорогу жалуются, что денег нет, на новый мерс не хватает ему, поэтому потерпите, ужмитесь, какое повышение и индексация - что вы, а может вы поработаете побольше, а получите поменьше, а?! так что понятно, почему большевики победили
Гость
4 июля 2022, 20:44
огласите весь список пожалуйста)))
я считаю правильно сделал, мужчина !!!
Гость
4 июля 2022, 14:32
Критик Латунский )), ага !!! И на пожизненное… за 20-25 тыс руб … Железная логика 👍
4 июля 2022, 14:41
Иди отсиди за него 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2022, 14:47
мышление рабов..
4 июля 2022, 13:08
Люди вкалывают без выходных, а зарплату не платят. На что жить- то? В тюрьме даже зарплату хозяин платит и кормит. На кладбище теперь пусть лежит кидала, другие пусть на ус мотают.
4 июля 2022, 13:38
геекон верни старую аву ,что за ерунда у тебя сейчас
Гость
4 июля 2022, 13:57
Ты флудишь в чате круглыми сутками, а не работаешь. Ты не пенсионер, за чей счет живешь? Мама содержит?
Гость
4 июля 2022, 14:12
Работодатели и еже с ними бизнесмены опустились до криминала беспредела зарплату не платят трудящимся а если платят то требуют делиться зарплатой и суда на них нет. Даже когда страна воюет на впк в екб просят поделиться.
4 июля 2022, 13:36
поджигать это перебор ,но на месте покойного бизнесмена надо было выплатить деньги работнику ,это закон ,сам сиди без денег но наемному работнику выплати
Гость
4 июля 2022, 14:00
А как он выплатит, если допустим его самого кинули? По решению суда может и выплатил бы, но киллер его уничтожил.
Гость
4 июля 2022, 15:07
Гость
4 июля 2022, 14:00
А как он выплатит, если допустим его самого кинули? По решению суда может и выплатил бы, но киллер его уничтожил.
Скорее это владелец пилорамы кинул на деньги. При том и государство - платит чёрную зп работникам.
4 июля 2022, 19:14
Гость
4 июля 2022, 14:00
А как он выплатит, если допустим его самого кинули? По решению суда может и выплатил бы, но киллер его уничтожил.
кучу историй слышал ,люди личное авто продавали чтобы расплатится с работниками ,я не думаю что у покойного ничего небыло ,что то да можно было продать
4 июля 2022, 14:48
Хороших начальников не жгут.
4 июля 2022, 13:59
Молодец! Дай бог обойдется!
4 июля 2022, 13:03
это намек ?
Гость
4 июля 2022, 14:23
Не платить зарплату, тоже покушение на жизнь плюс покушение на общественную безопасность, где человеку брать средства на пропитание.
Гость
4 июля 2022, 13:17
С присяжными нужно судить,оправдают тогда
Гость
4 июля 2022, 13:51
Если допустим твою жену сожгут и я будут присяжным, почему вдруг киллера я буду оправдывать? Я буду требовать пожизненного.
Гость
4 июля 2022, 21:51
Путевку на курорт выпишут.
Гость
4 июля 2022, 13:07
МАЛАДЕЦ
Гость
4 июля 2022, 15:14
Нельзя доводить людей до отчаяния. Произошедшее ужасно. Но, никто не знает на что способны люди, зачем проверять? Погиб человек, второй в тюрьму. Искалечены жизни двух семей. И уже ничего не исправить. А всего то нужно было выплатить зарплату...
Гость
4 июля 2022, 13:34
Если в период невыплаты зарплаты работодатель купил, например, машину, или недвижимость или в отпуск ездил, то поджигателю полагается максимум условное наказание
Гость
4 июля 2022, 14:01
Киллер должен сидеть пожизненно, а причины значения не имеют.
4 июля 2022, 15:19
Гость, можно обосновать?
4 июля 2022, 15:14
Среди всех своих долгов, владелец пилорамы, этот долг посчитал несущественным, копеечным, наверняка ещё и послал работника по известному адресу, снабдив эпитетом "терпила", ну и получил. Мужика-водилу понять можно, но оправдать - нет. "Месть подают холодной"(c)
4 июля 2022, 15:46
На "холодную" месть не у каждого есть терпение... Он всё сделал по-честному, как и раньше делали мужики с поместьями своих помещиков-эксплуататоров, которые не желали платить своим кормильцам. Хорошо бы, чтобы о таких методах расплаты с прохиндеями знали все воры - предприниматели разного пошиба. Это будет доходчивее, чем всевозможные и неадекватные решения судей, назначенных ещё при чубайсовском управлении страной.
Гость
4 июля 2022, 14:30
Его пример - другим наука (с) А.С. Пушкин
Гость
4 июля 2022, 15:12
у нас прекрасный закон о банкротстве -- он позволяет вообще всех вокруг кинуть, а не только одного человека
4 июля 2022, 13:46
а окна не было, сбежать? а одежду снять? че так то , не сопротивляясь гибнуть??
Одного понять не могу. Зачем цепляться за работу на кого-то и ждать с моря погоды? Ну если нет работы - создай себе её сам. Или как минимум создай себе автономию: посади огород и заведи скотину.
Гость
4 июля 2022, 15:39
Оплачивать труд, причём оплачивать достойно - дело святое!!!
Гость
4 июля 2022, 17:05
А кто тебе мешает открыть свое предприятие и платить себе достойно? Ты почему решил что тебе кто-то должен?
4 июля 2022, 16:47
Голодный человек это тоже самое что невменяемый
4 июля 2022, 13:24
Повторю цитату одного яркого либерального блогера, последнее слово заменю на цензурное. "Капитализм, счастье, зашибись!"
Гость
4 июля 2022, 20:42
Вот бы каждый обиженный за свои обиды сжигал других, что бы тогда было?
Гость
4 июля 2022, 13:07
Облить человека бензом и поджечь, при этом не иметь умысла. Это как?
Гость
4 июля 2022, 13:23
ну вот смотри. он облил дверь и крыльцо будки. вышел кидала, он на него плеснул, мол, могу тебя поджечь, давай бабки. кидала расценил угрозу, как реальную, и заперся в будке. чувак поджег крыльцо в сердцах. то, что загорится и кидала в будке - он изначально знать не мог. вот если бы он непосредственно в него кинул спичку - то да.
Гость
4 июля 2022, 13:34
Существо это на ПЖ, пусть там гниет!
4 июля 2022, 13:37
на нары полюбому ,но пж это перебор
Гость
4 июля 2022, 13:40
Работодателю земля стекловатой. А его родственникам на такую же работу устроиться.
Гость
4 июля 2022, 20:42
ну это не повод устраивать поджог
Гость
4 июля 2022, 12:59
разве это выход?
Гость
4 июля 2022, 14:14
другого они не понимают.
Гость
4 июля 2022, 13:50
Такому только пожизненный срок.