перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Буквы вырвали и разбили». В Екатеринбурге компания парней сломала вывеску барбершопа. Видео

2 июля 2022, 12:52
«Владельцы заведений пока не обратились в полицию. Они надеются, что парни узнают себя на видео и добровольно возместят ущерб.» - угу, так они и сделают. Уже сегодня заедут с деньгами и извинениями.
2 июля 2022, 13:03
Canada goose, ага, уже поехали😅😅😅
2 июля 2022, 13:05
😂😂😂
2 июля 2022, 13:18
А почему морды ихние замазали?
Гость
2 июля 2022, 14:22
Чтобы не узнали сотрудников редакции.
2 июля 2022, 13:11
Вывески надо делать кириллицей на русском языке. Спикер СовФеда В.И. Матвиенко на днях призвала не засорять русский язык иностранными словами. Дискаунтеры, шопы, девелоперы... Не наше это всё. Не патриотично.
Гость
2 июля 2022, 14:46
Как и спикер, федерация, парламент, депутат, призидент...
2 июля 2022, 14:03
Отловить и на фронт, раз энергию некуда девать
Гость
2 июля 2022, 12:52
действительно, зачем в полицию обращаться и наказывать вандалов - пусть себе ходят по городу - вывесок на всех хватит!
2 июля 2022, 13:53
Не надо жалеть. Иначе почувствуют безнаказанность, а так хотя бы привод за хулиганку будет. Срок вряд ли реальный дадут, но думать о последствиях поступков поможет…
2 июля 2022, 12:59
Не барбершоп , а куафер Симон
Гость
2 июля 2022, 14:22
Мосье Симон!
2 июля 2022, 14:06
барбершопа Brothers. ==================== Что за названия на чужом языке? Тут Россия, а не европа или америка. Когда власти зачистят город от англоязычных вывесок и названий?
Гость
2 июля 2022, 18:40
Z
2 июля 2022, 12:45
С академа приехали🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2022, 12:52
скорее с Новоуральска
Гость
2 июля 2022, 13:05
274481646, в академе все вывески целые. Сам то с какой дыры?
2 июля 2022, 14:17
Гость
2 июля 2022, 14:17
274481646, в академе все вывески целые. Сам то с какой дыры?
Ботаник с ботанического человейника.
2 июля 2022, 14:15
Выше крепите буковы и будет счастье.
Гость
2 июля 2022, 13:33
А зачем закрыли их бесстыжие лица? Пусть город знает, кто сносит и ломает вывески в нашем городе!
Гость
2 июля 2022, 13:43
Тоже считаю что страна должна знать своих героев. Кто рядом живет, учится, работает. Чтобы рядом с такими не жить, не работать, не учиться.
Гость
2 июля 2022, 14:09
как их узнать если морды замазаны?
Гость
2 июля 2022, 15:53
Сюр))))
2 июля 2022, 16:25
Гость, легко, убрать эту мазню и все)
Гость
2 июля 2022, 14:19
Я работаю по 18 часов бывает. Прихожу домой чтоб поспать 4 часа. Так вот возвращаясь поздно ночью и выходя из дома рано утром наблюдаю пьяную молодёжь. Слышу о чем говорят. За 500р. покосы друг с другом делят. Иду и думаю - бездельники. Вот бы их заставить работать как я работаю. И деньги бы были и сил на побухать не осталось бы. Хотя... пусть бухают. А то такие как я без работы останемся. А надо ещё ремонт дома сделать, мебель новую купить, ребёнка выучить. Много чего надо. Так вот моё обращение к родителям которые не занимаются со своими детьми и считают, что им все все должны - ваши дети станут такими как на видео, а мы на них заработаем! Думайте!
Гость
2 июля 2022, 20:15
Работая по 18 часов выучить ребёнка можно и не успеть
Гость
2 июля 2022, 14:17
Нормальные дети не шляются по ночам , значит эти дети некому не нужны ......
Гость
2 июля 2022, 13:10
И после этого свердловчане ругают Москву и Соловьева.?))) Варвары в историческом смысле, поэтому всегда тянет на всякую жесть…
Гость
2 июля 2022, 13:19
И сами потом своим поступкам умиляются. Это же так ново, так свежо, демократично. Свободные личности, не рабы.
Гость
2 июля 2022, 20:18
Понятно что по паре гигантов мысли нужно судить обо всей области. В Москве и других крупных городах никто ж по ночам ничего не портит от безделья
Гость
2 июля 2022, 23:42
Согласен. Сборище агрессивных павианов.
Гость
2 июля 2022, 13:45
А кто родители у этих рукастых?
2 июля 2022, 13:13
Вообще не нужны эти барбершопы. Для определенного круга лиц разве что. А владельцам следует не экономить на страховках.
2 июля 2022, 14:09
Странные названия заведений. Зачем.
Гость
2 июля 2022, 18:37
А в Химмаше вандалы зверски сломали несколько довольно толстых досок на трёх прекрасных скамейках изумительно красивого бульвара вдоль центральной улицы Грибоедова. А кто- то аккуратно выкопал цветы рядом с разбитой скамейки. Но этим часто промышляют практичные старушки. Они это оправдывают тем, что высаживают в придомовые газоны. Этим воровкам в голову не приходит, что для этого доброго дела цветы надо не воровать, а покупать.Ни разу никто не видел на улицах Химмаша полицейских. Проезжают иногда их авто - вот и вся работа ППС. Ой, вру - 30.06. по Многостаночников прошли двое в форме полицейских- мужчина и женщина. Они - таки есть у нас!
Гость
2 июля 2022, 20:20
Химмашевские атлеты восприняли толстые доски скамеек как вызов
Гость
3 июля 2022, 06:29
Гость
3 июля 2022, 06:29
Химмашевские атлеты восприняли толстые доски скамеек как вызов
На химмаше одна гопота живет, нормальной молодежи здесь нет. Материться с пяти лет начинают. Послушайте как детки в песочнице разговаривают.
Гость
2 июля 2022, 13:51
патриоты наверно, пуржуйское название глаза мозолило. что за барбершоп? Цирюльник по нашему!
Гость
2 июля 2022, 17:46
Мальчикам нечем заняться. Пионерии и комсомолии давно нет,воспитанием никто не занимается,а интернет никого ещё не воспитал человеком.
Гость
2 июля 2022, 14:09
Скинхэды!!))
Гость
2 июля 2022, 16:10
это дикие областиники
Гость
2 июля 2022, 18:39
Жалко что лиц не видно! А-то можно было бы опознать...
Гость
3 июля 2022, 11:33
Переломать "грабли", жестоко , но действенно.
Гость
2 июля 2022, 13:22
Настоящие патриоты, а то понавесят вывесок вражеских и всякие шопы западные!
Гость
2 июля 2022, 12:56
Напрягать полицию из за того что владельцы экономят на вывеске это неправильно. Пусть возьмут и на клей Момент приклеят свои буквы, а то позор на соплях всё висит любой даже ребенок сможет оторвать буквы.
Гость
2 июля 2022, 14:13
Это не наши клиенты…..конечно не ваши. Это клиенты самых отдалённых уголков России ( точнее нашей области)
Гость
2 июля 2022, 12:59
"Восстановление этих знаков влетит владельцам в копеечку." - Правильно, там всего то надо суперклея и акриловой краски по тюбику, чтобы склеить пвх😁