перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вор-рецидивист пробрался в детский сад и украл деньги у воспитателя

Гость
2 июля 2022, 10:32
Это все что вам нужно знать о системах безопасности в дошкольных учреждениях, о которых вспоминают после каждого шутинга. Такова их реальная польза.
2 июля 2022, 12:03
проник на территорию дошкольного учреждения и похитил кошелек с деньгами 😱 Кошелек,кошелек,какой кошелек!😎
2 июля 2022, 10:55
Джентельмен удачи
2 июля 2022, 11:45
Мне казалось, что воспитатели за идею работают, судя по тому сколько они получают по отзывам интернета...
Гость
2 июля 2022, 14:34
Воспитатели получают около 40т.р.,а помошники воспитателя около 15т.р.
2 июля 2022, 14:43
Гость
2 июля 2022, 14:43
Воспитатели получают около 40т.р.,а помошники воспитателя около 15т.р.
вполне себе неплохая зарплата. Можно и больше, но и повода стонать нет.
2 июля 2022, 17:00
вполне себе неплохая зарплата. Можно и больше, но и повода стонать нет.
Зарплата воспитателя не 40 тыс., оклад от 15 тыс. Опытный супервоспитатель иногда, не каждый месяц, получает 40 тыс, если стимул нормальный дадут. И это за 5 дневную рабочую неделю по 10.5 часов в день с ответственностью за 30 детских жизней
Гость
2 июля 2022, 11:15
– Вот вы с вашими заведующими освободите эту комнату от радиаторов. Сложите их под лестницей, и я вам плачу 20 рублей. Идёт? – Идёт. Только у меня к Вам просьба. Мы работать будем ночью. Вы Ваши 20 рублей положите в эту тумбочку, а на двери замок повесьте. Когда мы там всё вытащим, эта дверь освободится, и мы заберём нашу зарплату. – Только учтите, мой милый коллега: замок будет крепкий!
2 июля 2022, 11:19
Только у воспитателя? Ясненько. Как шлем найдут - пишите.
2 июля 2022, 10:21
Леонов?
Гость
2 июля 2022, 10:27
Нашел у кого красть! Это не вор, а животное. Воспитатели и так копейки получают. Это как у пенсионера пенсию украсть.
Гость
2 июля 2022, 11:04
доцент, в натуре!!!
Гость
3 июля 2022, 00:35
Не доцент, а Василий Алибабаевич.
Гость
2 июля 2022, 12:39
Почему не названа сумма в кошельке? Стыдно 😉?
Гость
2 июля 2022, 17:37
Ржунимагу. Захотел пожрать-захожу на Е раз. И читаю всякую всячину.
Гость
2 июля 2022, 17:46
Я его видел сегодня в КиБе! Маленький, в розовой куртке с капюшоном! Видно сразу, лютый, рецидивист! Шоколадку покупал...
Гость
2 июля 2022, 14:42
Странно,как это он смог проникнутьв детский сад. Там через входную первую дверь не так то просто зайти ,пока тебе не ответят с группы в дамофон и не откроют изнутри,потом сама дверь в группу ,далее надо пройти через всех детей яерез игровую и туалет к спальне где раздеваютс воспитатели и нянечки. Да это просто нереально. Новости для неандертальцев. С ппльца высасали их?
Это ж вторсермет, в некоторых садах в забор спокойно пешком пройти можно, не касаясь калитки
Гость
2 июля 2022, 20:12
Вор- полный идиот ! Нашёл у кого воровать ! А что, у воспитательницы очень большие деньги, что-ли ? Если уж воровать, то не меньше ляма, а не мелочь по карманам тырить !
Гость
3 июля 2022, 07:28
ваша вера в то, что воры - это умные люди столь мил. Воры - это дно. Любые уголовники - это дно. И песни про их кодексы - полная чушь
Гость
2 июля 2022, 11:37
Ладно, кошельком отделались.
Гость
2 июля 2022, 15:38
"Шакал я паршивый! У детей деньги отнял, детский сад ограбил!" (С) 😁
Гость
2 июля 2022, 21:48
Да, дела! Детсад выхлопать, эт тебе не банк взять.
Гость
2 июля 2022, 23:22
Вор рецидивист! Шансон, романтика, вор, детский сад!
Гость
3 июля 2022, 04:19
Это не про кошелек, это про безопасность наших с вами детей, которые ходят в садик. Администрация должна отвечать и следить, чтобы дети безопасно находились в садике, мы отдаем им своих детей. Конечно смешно говорить о договоре, заключенном с Департаментом, что оказываются услуги по присмотру за детьми, но мы ведь доверяем самое дорогое значит они должны обеспечить безопасность наших детей.
Гость
3 июля 2022, 08:23
Слава богу детей не обидел!!!