перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Операция шла целый день». В Екатеринбурге извлекли пулю из головы девочки, которой выстрелили в затылок

1 июля 2022, 16:27
Я конечно не эксперт, но разве не очевидно, что сопоставив пулю и оружие только так можно судить стрелял тот мужик или нет. Пулю только сейчас достали. Чую он на себя взял... А баллистическую экспертизу спустят...
Гость
1 июля 2022, 16:47
ты уверен что у тебя хорошее чутье ?
1 июля 2022, 17:09
Сейчас так и сделают, пулю извлекли. А соседа задержали как подозреваемого, это обычная практика.
1 июля 2022, 19:19
Его пока задержали, допросы все дела. А 5,6 мм - это в простонародии и есть "мелкашка", свинцовая пуля там...
1 июля 2022, 16:29
Дай бог здоровья и восстановления
Гость
1 июля 2022, 16:17
А кто стреляет, если задержанный сидит?! Или не того арестовали ?
1 июля 2022, 16:21
Тут по принципу "а был ли мальчик".
1 июля 2022, 16:42
твоя не тормоз, твоя просто не торопливый 😁
Гость
1 июля 2022, 16:46
Гость, вероятно в Синячихе много у кого пукалки есть вот и стреляют. Задержанный тоже может из их числа
1 июля 2022, 17:19
Девочке выздоровления!!! Некоторое время назад , может с месяц, был материал о том, что кому то прилетела пуля в машину и разбила люк. В коментах тогда постебались все, и я в том числе, а вот вчера на перекрестке Большакова - Сурикова я так же подвергся обстрелу. На машине, сверху, осталась вмятина, диаметром ~30мм. Стреляли явно из дома у перекрестка. Ну ладно, машина железная, вмятина - ерунда, но немного ли последнее время новостей про обстрелы машин, людей?
1 июля 2022, 17:26
😂😂😂 ну а шоо ты хочешь, если вы нарушаете всё
Гость
1 июля 2022, 16:20
Спасибо врачам! В этой стране еще есть кто-то, кто умеет делать добрые дела!
1 июля 2022, 16:49
сколько они ждали ? созвали симпозиум, консилиум ... томография и только после оного почитайте труды нейрохирургов, от бога которые были в великой стране, счет идет на секунды - инородное тело в мозгу - нет были конечно случаи, но в большинстве только плачевные изменения
1 июля 2022, 17:13
Там что так много жителей, что полиции лень поймать того самого урода?
Гость
1 июля 2022, 16:21
Девочке выздоровления и полного восстановления.
Гость
1 июля 2022, 16:46
Девочка, живи, держись зубами за жизнь! Сил тебе!
Гость
1 июля 2022, 18:17
Когда Бастрыкин вмешивается, полиция находит первого попавшегося а из докозательства только признание
Гость
1 июля 2022, 17:13
Что за объяснение-"стрелял по птичкам"....А что у нас уже по птичкам можно просто так стрелять....
1 июля 2022, 16:47
так везде стрелять начали, недавно лебедей грохнули то там, то тут собаки с простреленными головами валяются несколько шкур ободранных и сваленных в кучу видели в лесу, явно браконьеры. Это нормал вообще ?
Гость
1 июля 2022, 20:53
Неужели никто не может сдать кто стреляет?? Это ж не миллионник. Трусите- Дак полно горячих линий. Девочку жалко. Выживет- инвалид же…. Ужасно
1 июля 2022, 16:46
проясните для экспертов ! что значит пуля 5,62 ??? Если пишите то ПРОВЕРЯЙТЕ ! самый близкий 5,6 × 39 мм - работал с "сайгой" и "барсом", советский охотничий патрон Это только рикошет или на излете, иначе последствия были другие, ибо начальная скорость в районе 1200м/с . Почему так долго тянули с операцией ? Обычно счет идет на секунды
1 июля 2022, 16:56
22 LR... 5,6×15,6 мм R — малокалиберный унитарный патрон кольцевого воспламенения 22-го калибра (5,6 мм). Он же "мелкашка" в обиходе...
1 июля 2022, 17:14
Это уже вторая операция, диванный эксперт! Пуля в голове, врачам нужно было понять, можно ли её извлекать. Или ты считаешь, что врачи все на прогулке.
1 июля 2022, 17:16
1 июля 2022, 17:16
22 LR... 5,6×15,6 мм R — малокалиберный унитарный патрон кольцевого воспламенения 22-го калибра (5,6 мм). Он же "мелкашка" в обиходе...
благодарю конечно, но!!! там 5,6 ВСЕ ТАКИ ! в статье 5,62мм если опечатка пусть исправляют про 5,6 мы отписали ... 22LR не стали отписывать, ибо широкоизвестен, стоимость от 25 руб., свинка весит 2,6 гр., от 335 м/с
1 июля 2022, 16:50
без комментариев
1 июля 2022, 16:51
Объявился нижнесинячихский стрелок
1 июля 2022, 16:38
Вот сейчас модера можно похвалить, комменты твaрюг оперативно подтер.
Гость
2 июля 2022, 01:33
Живи, девчушка!!!
1 июля 2022, 21:23
Не хлопки, а бавовна
Гость
1 июля 2022, 17:05
Девчонке здоровья и выздоровления! А птицестрела закрыть,да на подольше
Гость
1 июля 2022, 17:57
Девочке здоровья, семье-сил и терпения. Надеюсь все будет хорошо!!! малышка-живи!!!!
Гость
1 июля 2022, 22:11
Господи! Помоги ребенку выжить!!!!
Гость
1 июля 2022, 23:15
Девочке - выздоровления, врачам - благодарность!
Гость
1 июля 2022, 16:17
Молодая, выкарабкается
1 июля 2022, 16:50
дай то всевышний
Гость
1 июля 2022, 19:22
Татарское сообщество, а ты надеюсь нет
Гость
1 июля 2022, 17:40
Нашли входящее пулевое отверсти Просто необходимо срочно вызывать эксперта крименалиста определить траекторию возможно найти пульку и сравнить с той что извлекли из бедного ребенка .
Гость
1 июля 2022, 20:38
Все беды от мужиков
Гость
1 июля 2022, 23:23
Мутная история как самогон , но явно кто то из ментуры медалей хапнет за успешн...... , поспешное определение виновных . Аааааа , я взял вину на себя .
Гость
2 июля 2022, 09:16
Пулю из головы…. Все-таки молодцы врачи.
Гость
2 июля 2022, 10:55
Что значить стрелял по птичкам в городе? Даже в диком лесу охотники (настоящие) соблюдают строгие правила, написанные кровью, чтобы случайно кого не убить или не ранить. Какая-то массовая деградация наблюдается.
Гость
2 июля 2022, 14:16
молодцы, вот есть же не коновалы
Гость
1 июля 2022, 17:39
Ну последствия теперь у девочки на всю жизнь. На мужика того оформить куча кредитов и отправить на Украину. Деньги отдать на лечение ребенка.
Гость
1 июля 2022, 17:47
Пуля уже в голове все разворотила и оставит ребёнка инвалидом
Гость