Как мерзко, как все прогнило! Прямо плюют в лицо людям! Каста неприкосновенных блин!!! Уже и всплыло все, и все равно мерзкая отписка.
Гость
30 июня 2022, 23:17
Тебя это удивляет? Вспомни Хахалеву и купленный ей диплом, которая продолжала судить несколько лет после того, как это вскрылось.
Гость
1 июля 2022, 00:19
Вы ещё про писающего полковника из Росгвардии вспомните...
Или ворошиловского стрелка с Хэллмаша, который убил при исполнении и... ах да... мы же в правовом государстве, по этому... и ничего!
И вообще, панику тут наводите - всё у нас хорошо!
Всё в порядке, ну разве что кое-какие перегибы на местах... бывает!
Учитывая, что такие "деятели в погонах" сильно бросают тень на силовые структуры РФ, необходимо обратить на данный вопрос внимание Александра Ивановича Бастрыкина. Он как мне кажется, точно не спасует перед высокими Московскими должностями.
Начатая некоторое время назад чистка рядов силовых структур от паразитов, должна вестись планомерно и без исключений! Это залог здоровья нашей Родины!
Намедни показали сюжет по ОТВ, в одном уральском городке пьяный мужчина украл спиртное на 4 т.р., попал на камеры, местный пьющий гражданин. Его конечно поймали, задержали, возбудили уголовное дело. С какой гордостью об этом сообщили, раскрыли преступление века. Лично знаком с ситуацией украл человек больше 2 (двух) миллионов рублей. Два года не могут возбудить уголовное дело. Позорище.
Гость
30 июня 2022, 15:47
Они отказываются проводить проверки и по уволенным сотрудникам, а уж по таким шишкам при должности тем более не будут. Печаль в том что даже если это дело скормить прокуратуре придет банальная отписка что нарушений не выявлено.
Гость
30 июня 2022, 15:30
Рожи прямо со страниц сочинений Ломброзо
Гость
30 июня 2022, 15:52
"Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!"
Е Шварц "Дракон"
Гость
30 июня 2022, 15:42
Е1 не бросай в беде пострадавшего (Сергея П.), помоги ему наказать виновных. И мы тебя зауважаем.
Мандельштама как раз таки Иосиф и отправил далеко, что его так и не нашли... Вся эта система - следствие того, что выстроил Иосиф и его последователи
Вы о чём? Где похоронен Мандельштам известно.А уж касательно ,,системы,, что создал Сталин,так опять мимо.При нем бы эти мерзавцы в лучшем случае присели надолго,а то и получили бы пулю в лоб.
Гость
30 июня 2022, 17:19
НЕ должно быть срока давности у таких дел, хоть и виновные перевелись в Москву и с повышением !
Иначе все так и будут делать!
Надо все это расследовать и виновных наказать, чтобы всем другим таким же в будущем непоавдно было !
Чтобы знали, что нарушил закон - прийдется отвечать, не сейчас, так через 10 лет ! И чем выше должность, тем больнее падать !
Гость
30 июня 2022, 16:11
Они настоящие патриоты! Сделали всё правильно по уму! Уважаю! Молотки, утверждаю! Представить к медали, и повысить пенсию, дать звание высшего ранга!
Гость
30 июня 2022, 16:17
Все это есть уже и в избытке.
Не хватает одного - уважения...
Гость
30 июня 2022, 16:13
видимо просто нужно иметь Брата, как Брат брата в Брате 2
Гость
30 июня 2022, 23:22
А Брат брата в Брате 1 не Брат? Или не брат?
Гость
30 июня 2022, 15:51
вы не будите писать о силовике, если система не собралась списать человека ))) знаем мы ваши свободные сми
Подарить этим двум ловким и сильным (инвалида победили) шоколадку симановского и
" Солдаты, в путь, в путь, в путь,
А для тебя, родная,
Есть почта полевая.
Прощай! Труба зовет.
Солдаты, в поход!"
Гость
30 июня 2022, 17:41
Получил похожий ответ, когда прямо возле моего дома, на меня напали ППСники, шёл спокойно с женой из магазина на перекрестке Мира-Блюхера, они ужинали в местной тошниловке, увидев меня, аж бегом за мной побежали, до сих пор не понимаю в чём дело, не представились, жадно прошмонали все карманы, не составляя протокол, на сл. день я написал на них жалобу, ответ был в таком же стиле.
Гость
30 июня 2022, 19:01
Где мой комментарий?!? Подчищаем?!? Мафия на третий срок идёт?!? Народ- идиот!!!Крепостные!!!
Фу...руки и телефон помыть быстрей.
Не важно , какое у Вас звание, прежде всего Вы люди, а живете так, как будто бессмертные. И с генералов погоны слетают и кровь течёт.
УСБ в Екб бесполезная структура, не удивлена, что пнули его, меня также пинали . Пятую точку никто не потрулся поднять.
Мужчина Вам здоровья и мужества выдержать всю эту гадость.
В Москве БЕСПРЕДЕЛ!!! Те, кто в 90 ые регионы трупами заваливал, нынче в ГД, в правоохранителях, при министерствах, при должностях. Ни пикнешь!
Гость
30 июня 2022, 17:00
Слово "государство" означает и переводится, как "неэффективность". Оно живёт по понятиям, а законы - для граждан. Единственное эффективное мини государство в составе России - Чеченская Республика. Она не позволила распродавать свои земли и недра частным лицам. Средства от которых распределяет по своему усмотрению. И завистливые выкрики "Хватит кормить Кавказ!" нелепы. Кавказ просто живёт не по понятиям, как Россия, а по законам. Там с борзыми полицейскими разбираются коротко и быстро. А у нас они получают повышения... Вот такая примерно разница между "закон - понятия".
Гость
30 июня 2022, 19:06
Моргни два раза, если рядом стоит суровый молодой человек с бутылкой
Гость
30 июня 2022, 19:50
Обычная деспотия на полном обеспечении Москвы. Недра пустые уже давно.
Гость
30 июня 2022, 23:23
Да не надо, там всё точно также
Гость
30 июня 2022, 22:51
Получается, чем больше воруешь, лижешь, доносишь на коллег, тем быстрее в Москву попадёшь и займёшь высокую должность
Надо написать об этом Александру Хинштейну, он как депутат ГД займется этим вопросом, он реально работает.
Гость
30 июня 2022, 17:37
Ух
Гость
30 июня 2022, 18:59
Где мой комментарий?!?
Гость
30 июня 2022, 19:06
Модератор, кто?!? ФИО?!? От имени кого?!?Ох- хо- хо, Новикова озарило,когда он прокричал от имени своего друга:" Штрибан, фильтруй хрюканину!"Бандиты по бандитски и разговаривают?!? Куда нам- то от бандитов деваться?!?
Гость
30 июня 2022, 20:17
дождёмся осени. там посмотрим.
Гость
30 июня 2022, 21:28
Строганов…милый мальчик,далеко пойдёт!
Гость
30 июня 2022, 22:17
Это типа вор в законе?? Даже вор в законе за такое был бы казнён
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Что будет борцам с преступностью, победившим инвалида из Екатеринбурга? Публикуем официальный ответ