перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«За три минуты, без шума и пыли». Появилось видео, как дерзкий автовор снимает фары с Volvo в Екатеринбурге

29 июня 2022, 14:45
29 июня 2022, 15:11
Противотуманки на месте,внизу бампера,целые и невредимые, а сняли основные фары.
Гость
29 июня 2022, 16:31
на что заказ, то и снимают
Гость
29 июня 2022, 16:54
В бампере еще видимо ходовые сняты, узкие длинные!!
Гость
29 июня 2022, 18:07
Только противотуманки нельзя снимать???
29 июня 2022, 14:54
отличная камера, теперь опознают моментально
29 июня 2022, 16:27
Искать не будут. Он же не рулон обоев украл)))
29 июня 2022, 14:50
Хоорошая парковка😂
Гость
29 июня 2022, 16:02
Самая правильная парковка это свой личный капитальный гараж, но и он ничего не гарантирует.
29 июня 2022, 14:57
Многие предприятия в России могут закрыться, - заявил министр экономического развития Максим Решетников 29 июня 2022г. Да ну?! А что так?
Гость
29 июня 2022, 14:58
А при чем тут снятые фары и предприятия которые могут закрыться?
Гость
29 июня 2022, 15:02
Гость
29 июня 2022, 14:58
А при чем тут снятые фары и предприятия которые могут закрыться?
Чувак еще не знает что до 90% вновь открытых предприятий закрывается в течение года))) Особенно всякие купипродайки и РА организованные студентиками "для стартапу"
Гость
29 июня 2022, 15:06
Так это во всём мире так. Что-то открывается, что-то закрывается. Слабые уходят, сильные приходят. Ты вот стонешь вечно, у тебя точно не получится ничего
29 июня 2022, 16:06
Каким бы профессионалом по тыриванию фар ни был, рано или поздно попадётся...
29 июня 2022, 14:56
Хорошо что моя машина выглядит как кусок говна)
Гость
29 июня 2022, 15:07
Сочувствую
29 июня 2022, 15:23
Гость
29 июня 2022, 15:07
Сочувствую
не стоит) Я прошел тот период когда меня волновал внешний вид, сейчас меня волнует функциональность, практичность. Если для вас важно чтобы машина была новенькая, красивенькая, то ваше право, вы же не мои деньги на это тратите)
Гость
29 июня 2022, 15:37
29 июня 2022, 15:23
не стоит) Я прошел тот период когда меня волновал внешний вид, сейчас меня волнует функциональность, практичность. Если для вас важно чтобы машина была новенькая, красивенькая, то ваше право, вы же не мои деньги на это тратите)
Оправдываетесь )) Будь возможность, купили бы. Знаю, о чём говорю. Начинал тоже со всякого, сейчас премиальный бизнес-седан, новый, ещё и с мощным мотором. Ни за что обратно не вернусь. И вполне себе функциональная. Её основной функционал - меня возить )
29 июня 2022, 14:49
Кто-то до сих пор верит в силу сигналок на машинах )
29 июня 2022, 14:58
Также как и в силу видеокамер на парковках/лифтах/домах. Для меня это выглядит как некое извращение, заплатить за то чтобы посмотреть как у тебя что-то украли)
Гость
29 июня 2022, 15:04
Сигналки не реагируют на такой вид воздействия.
29 июня 2022, 16:30
Штатка у Вольво без обратной связи, просто пульт с кнопками, дополнительной как правило не стоит. Гудки откусил, которые являются и сиреной охраны, машина только аварийкой моргать будет. Стояла бы дополнительная сига и замок капота, не унес бы ничего, от сработки нештатной сиреной убежал бы в ужасе
29 июня 2022, 15:49
У моей "ОРЁТ" так, что три соседних дома проснутся ??? Что то не так ...
Гость
29 июня 2022, 16:00
Ну это опасно для авто, жители соседних домов могут повредить авто. У нас во дворе стояла машина с включенной сигналкой, это длилось три дня, потом ее кто-то расфигачил, ну очень сурово, машина превратилась в металлалом.
Гость
29 июня 2022, 14:53
А вычислить по камерам на какой машине передвигается с других камер ума нехватки?
Гость
29 июня 2022, 15:06
Пешком
Гость
29 июня 2022, 16:06
А с чего вы решили что они сели в машину что рядом со стоянкой? Они наверняка прошли через зоны где вообще нет никаких камер.
Гость
2 июля 2022, 14:21
А кому это интересно и надо?
29 июня 2022, 16:24
К зиме, традиционно увеличится спрос на кирпичики, чтобы в знак уважения, машины не валить на брюхо без колёс.
Гость
29 июня 2022, 14:51
Ну что какой толк от камер и от охраны, сняли никто ничего не видел на камерах тоже ноль зато деньги с терпил стригут дай Боже😆
29 июня 2022, 15:16
Так на этих стоянках тебе и не говорят про охрану и сохранность имущества, тебе просто место предоставляют
Гость
29 июня 2022, 17:47
29 июня 2022, 15:16
Так на этих стоянках тебе и не говорят про охрану и сохранность имущества, тебе просто место предоставляют
вот об том и речь
Гость
29 июня 2022, 15:12
Работы нету, зарплаты - мизер, вот и преступность начала расти! Спасибо за вставание с колен.
Гость
29 июня 2022, 15:14
Как нету? Иди работай, хоть грузчиком, хоть кассиром, хоть таксистом. Ну это специальности для тех кто полный ноль.
Гость
29 июня 2022, 15:22
Гость
29 июня 2022, 15:14
Как нету? Иди работай, хоть грузчиком, хоть кассиром, хоть таксистом. Ну это специальности для тех кто полный ноль.
Да? Что же фары окупают несколько месячных зарплат-то. Может рабочим повысить зарплату не?
Гость
29 июня 2022, 15:27
Сотрудника ищем месяц. Зарплата 60 тысяч. не идут. Ничего сверхъестественного делать не надо. У меня мама-пенсионерка работы перебирает. Пока не нашла по душе. Просто кто-то не хочет работать
29 июня 2022, 20:01
Маркировать фары изнутри...водители троллейбусов как то свои поворотники так клеймили...
Гость
30 июня 2022, 10:11
с маркировкой нельзя будет поставить на другой автомобиль? Или гаишники маркировку проверяют в рейдах?
Гость
29 июня 2022, 15:37
Если бы это было преступление по политическим мотивам, то думкю его бы уже нашли А так, иза фар, да кому простые люди нужны... никому кроме самих себя
Гость
29 июня 2022, 15:57
В полиции нет дураков работать за 35тр, поэтому тобой заниматься никто не будет. Надейся только на себя, и сам бегай на сработки своей сигналки.
29 июня 2022, 14:53
погодите, вор украл противотуманки, а то что хозя вольво ездит без фар это как бы норма? е1 срочно нужно провести расследование как долго водитель этого вольво ездил без фар по городу.
Гость
29 июня 2022, 15:28
Может прежде чем писать всякую лабуду, полностью текст прочитать и желательно вдумчиво.
29 июня 2022, 15:45
Гость
29 июня 2022, 15:28
Может прежде чем писать всякую лабуду, полностью текст прочитать и желательно вдумчиво.
в тексте черным по белому написано противотуманные фары
Гость
30 июня 2022, 10:13
по пдд нельзя без противотуманок ездить?
Гость
29 июня 2022, 15:19
На Авито все это продается.
Гость
29 июня 2022, 16:55
Ну там перекупы, а не реальные в о ришки. Поэтому хапать тех кто на авито нет смысла.
Гость
29 июня 2022, 15:00
Меня больше интересует, а владелец стоянки возместит ущерб нанесенный машине под его суровой и надежной охраной? Или оно капустку собирает без обязательств, как привыкло?
Гость
29 июня 2022, 15:08
Стоянки не несут ответственность за имущество. Предоставляют место. Разве там есть стоянка? Да за капустку??
Гость
29 июня 2022, 15:09
Разумеется нет, потому на парковках предоставляют просто место, а не охраняемую зону. И еще, охранники как правило из пенсионеров, что они могут сделать, особенно в одного? Ну и надежные парковки не 3тр в месяц стоят.
Гость
29 июня 2022, 20:32
Владелец стоянки ни за что не отвечает. Он предоставляет парковочное место.
Гость
29 июня 2022, 17:07
спасибо нашему руководству страны... ещё больше воровства будет.... пусть ещё тюрьмы для политических освободят....
29 июня 2022, 14:56
Три минуты, тридцать к. в кармане. А офисный планктон месяц за эти деньги горбатится на дядю, лошары.
Гость
29 июня 2022, 14:57
Иногда ловят, и это грозит сроком на несколько лет. А там не все хорошо, можно и курочкой выйти.
Гость
29 июня 2022, 14:59
Работники Сималенда, ловите лайфхак от Геккона. Можно совмещать с ночными субботниками в парках.
Гость
29 июня 2022, 15:32
Нас приучили спокойно принимать информацию о преступлениях. Мы не ждём известий об арестах и наказаниях. -- В городе Екбурге заниматься такими мелочами не принято -- не убили ведь никого - какие претензии?
Гость
29 июня 2022, 16:12
А кого там арестовывать? Ну был темный силуэт и что? Фары спер темный силуэт, кого искать? Отпечатков нет, биоматериала нет, фоторобота нет, кого искать?
Гость
29 июня 2022, 19:58
Гость
29 июня 2022, 16:12
А кого там арестовывать? Ну был темный силуэт и что? Фары спер темный силуэт, кого искать? Отпечатков нет, биоматериала нет, фоторобота нет, кого искать?
Так может меньше надо запугивать своих фиктивными делами ха экстремизм и взяться за реальных преступников? Вас послушать, так если преступник не оставил свои паспортные данные то преступление не раскрыть
Гость
29 июня 2022, 14:56
Сейчас по ходу на парковках сторожами лучше не работать. Смена в одного, и нет страхующего человека.
29 июня 2022, 15:48
Функция фар у всех авто - освещать дорогу впереди. Все фары (лампы) - на 12 вольт. Раз у нас такая ситуация сейчас - нужно разрешить устанавливать ЛЮБЫЕ. Хоть от лады, если захочешь. Из фанеры вырезать основу в проём и крепёж, какой-нибудь простой. 😎
29 июня 2022, 15:14
А почему полиция бездействует, вот ведь видео даже есть, на нем отлично лицо видно, особые приметы, черты лица Можно еще каждые разборки в городе проверить, каждый сервис проверить, если там не найдут, останавливать каждую вольво и проверять фары, если менянные, сразу попадает под подозрение
Гость
29 июня 2022, 15:20
На видео ничего не видно, так что не найдут.
Гость
29 июня 2022, 15:44
Мой генерал, вот с тебя и начнем проверять.
Гость
29 июня 2022, 18:07
А я не увидел видео((( реклама только((
Гость
29 июня 2022, 15:03
А можно же у сигналок убирать звук, когда закрываешь и открываешь машину? Многие до сих пор пищат, как будто из деревень понаехали.
Гость
29 июня 2022, 15:15
Это да ! 30 лет назад было модно.. сейчас, то, уберите этот колхоз. Под окнами, рано утром.. ночью, на весь двор, когда все спят.. Думал, я один, недоволен. Очень недоволен. Замечали, как они балдеют, в этот момент ?
Гость
29 июня 2022, 15:26
Гость
29 июня 2022, 15:15
Это да ! 30 лет назад было модно.. сейчас, то, уберите этот колхоз. Под окнами, рано утром.. ночью, на весь двор, когда все спят.. Думал, я один, недоволен. Очень недоволен. Замечали, как они балдеют, в этот момент ?
У нас до сих пор ещё некоторые ключами в магазинах трясут. Как раньше с магнитолками гоняли )) Не понимают, что круто - это не ключами трясти, а когда у тебя бесключевой доступ, а сам ключ лежит себе спокойно в кармане всё время
Гость
29 июня 2022, 15:37
охрана спала ? а как можно зайти на платную парковку без проблем ?
Гость
29 июня 2022, 15:46
Обычно это просто зона, даже без заборов, кроме того, через забор можно перелезть, ну или выстрегнуть проволоку и зайти. Где тут могут быть проблемы? Я работал в охране газавтосервиса, даже там были кражи, хотя внутри территории спускали собак. Никто не мешает накидать на территорию мяса + спец.вещества от которых собаки спят ну или ходят сонными и ни на что не реагируют. Если охранники шибко бдительные, то создаются источники шума вокруг, пока ты бегаешь туда-сюда, все равно сопрут. Это все элементарно. С любыми такими фишками сталкивался любой кто работал в охране.
29 июня 2022, 20:12
Не уверен, что была охрана. В статье написано, что сначала машину стукнули, чтобы проверить реакцию на сигнализацию, и лишь потом потрошили.)))) Если стоянка платная, то деньги с охраны. А во дворе оставлять...
Гость
29 июня 2022, 14:58
Я видел авто вора в «золотом тигре»
Гость
29 июня 2022, 17:58
Кто как может,тот так и выживает. Власть бездействует. Это ещё цветочки. Ждем ягодицы
Гость
29 июня 2022, 19:25
А за камеры деньги берут немалые
29 июня 2022, 22:01
Мастер, не отнять.
Гость
29 июня 2022, 15:19
Стабильность V россии.
Гость
29 июня 2022, 15:29
И это плохо. Я против стабильности. Нужно постоянное развитие
Вот твари, конечно!
30 июня 2022, 09:53
я промаркировал на своих авто все детали
Гость
21 июля 2022, 08:34
И..? Кто-то проверяет на наличие маркировки?😂 Где искать будешь? Раньше был такой же развод с маркировкой Литекс😁😁😁
21 июля 2022, 10:29
Гость
21 июля 2022, 08:34
И..? Кто-то проверяет на наличие маркировки?😂 Где искать будешь? Раньше был такой же развод с маркировкой Литекс😁😁😁
проверяют, во всяком случае при покупке на детали видна маркировка и можно пробить - ворованная деталь или нет
Гость
29 июня 2022, 18:14
снимают давно, просто пресса молчит об этом, снимают фары со всех дорогих машин
Гость
29 июня 2022, 18:54
Поймать бандюгу и у самого выставить,, фары,,
Гость
29 июня 2022, 20:04
Была у меня такая , там фары очень просто снимаются , при открытом капоте , уже писали как , ставить надо замки
Гость
29 июня 2022, 14:52
Людям надо задумываться над охраной своих машин. Прошла эпоха беззаботного бросания авто где попало.
Гость
29 июня 2022, 15:08
Для меня она никогда и не начиналась
Гость
29 июня 2022, 16:48
ментам опять некогда?
Гость
29 июня 2022, 16:52
А ты их нанимал за своими запчастями следить? В теме сколько реальная охрана стоит?
29 июня 2022, 14:52
что я и говорил заказ ... подвозил как то таксист на такой же, форсу как будто премиумное авто, а не 10 летнее ведро с болтами
Гость
29 июня 2022, 16:59
На такой же? Так может поменяться захотели? Этой ночью поставят заменку))
Гость
29 июня 2022, 16:08
а что случилось?
Гость
29 июня 2022, 16:13
У мажера фару сперли.
29 июня 2022, 19:59
Гость
29 июня 2022, 16:13
У мажера фару сперли.
Гость, Глупости! Какой он мажор на такой старушке...
Гость
29 июня 2022, 17:55
По всем п-изнакам это заказ из другого региона под конкретные модели...
Гость
29 июня 2022, 20:00
Это вы как, по походку вора чтоли определили, что он из удмуртии или твери?
Гость
29 июня 2022, 15:12
Почему автовор то? тогда уж вор автозапчастей.
Гость
29 июня 2022, 15:16
Сейчас маркировщики заработают денюжку-если каждый приедет к ним и промаркирует такие вещи)))
Гость
29 июня 2022, 15:20
почему дерзкий?
Гость
29 июня 2022, 15:32
Zапчасти)
Гость
29 июня 2022, 18:08
А где видео??? У меня реклама вместо видео…
Гость
29 июня 2022, 21:22
Кто-то неплохо наварил на закупке камер, которые ничего не показывают. Кто-же это?... "Но это, конечно, секрет для ребят"
Гость
29 июня 2022, 22:14
Если власть не занимается защитой собственности градан, почему я ей плачу налоги???
29 июня 2022, 14:49
Дело мастера боится. Виртуоз.
Гость
29 июня 2022, 17:26
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость