Представляете, вы ежемесячно получаете дополнительный доход в вверенном вами районе со всех незаконных овощных палаток. саун с услугами, шаурмячных, точек продаж алкоголя и не только. Закрываете глаза за деньги на нарушения. И тут приходит честный полицейский и начинает с этим всем бороться. Как быстро его уберут свои же?
Гость
28 июня 2022, 14:10
Идут, он они долго там не задерживаются. Там правду не любят.
В каком подразделении служило это создание до выхода на пенсию , явно умом то не блещет раз такие действия допускает да и баба видимо чего-то не договаривает .
Гость
28 июня 2022, 08:11
Я бы посоветовала этой женщине обратиться не в местную полицию,а в вышестоящую организацию,в областную,причем, с жалобой уже не на мужа на местные органы полиции,которые не принимают никаких мер к человеку угрожающему лишить вас жизни,то есть убить...это очень действенная мера по отношению к местной полиции,ибо ,все они боятся наказания от высшего начальства...проверено не однократно...
У них у всех страсть к заднему проходу???
И на мерс 21 дорест нет таких цен на стёкла, можно взять за лям уже рест, целый 21)
Гость
28 июня 2022, 15:46
Так запчасти новые , оригинальные...
Сама езжу , только рестайл, и помоложе
Думала , ещё задолго до сво , а не заменить ли мне лобовуху, на новую, блестящую)))) глянула цены- да ладно , и так сойдёт ( бликует , щас уже привыкла)
Так запчасти новые , оригинальные...
Сама езжу , только рестайл, и помоложе
Думала , ещё задолго до сво , а не заменить ли мне лобовуху, на новую, блестящую)))) глянула цены- да ладно , и так сойдёт ( бликует , щас уже привыкла)
Гость, в еврогласс есть неоригинальные стёкла вполне себе неплохого качества) и цены прям смешные. В наше время оригинал недоступен в связи с происходящим ))
Гость
28 июня 2022, 07:33
Напишите во все возможные иннстанции.
В прокуратуру на бездействие.
Пишите чаще в прессу, прикрепляйте фото.
Мерзляковой+общественность.
Гость
28 июня 2022, 12:19
В Спортлото ещё можно...
Гость
28 июня 2022, 07:08
Поймать, судить показательно!!
Гость
28 июня 2022, 07:14
Вот так вот. Познакомишься с женщиной, а у нее псих бывший
Гость
28 июня 2022, 08:47
Вот так вот познакомишься с мужчиной, а он каак слетит с катушек через пару лет.
Гость
28 июня 2022, 11:13
Гость
28 июня 2022, 08:47
Вот так вот познакомишься с мужчиной, а он каак слетит с катушек через пару лет.
Не слетает человек с катушек через пару лет, в людях просто разбираться надо, а не хватать первое попавшееся.
Гость
28 июня 2022, 12:55
Гость
28 июня 2022, 11:13
Не слетает человек с катушек через пару лет, в людях просто разбираться надо, а не хватать первое попавшееся.
Бред
Гость
28 июня 2022, 10:42
Нач. полиции за бездействие надо снять с должности.
Гость
28 июня 2022, 09:31
Бесплатный совет нынешнему начальству Пышмы.
Вы его утихомирьте.
А то ведь он такого наболтать может, если его следком и фейсы в оборот возьмут . И про старые времена и про нынешние.
Ну и вопросы ненужные появятся - почему сейчас такое бездействие.
Ну.. не мне вам объяснять )))
Гость
28 июня 2022, 14:54
Тебя в оборот взять, ну это дело времени
Гость
28 июня 2022, 10:05
Обычный мужик с комплексами), неполноценный видимо) как показывает практика хорошим то он не закончит💩💩💩
Гость
28 июня 2022, 10:32
Лично, знаю этого Бывшего полицейского, и оснований не верить его бывшей жене, нет. Думаю правду пишет, ещё многое не договаривает.
Очень жаль женщину и бывший муж не даёт ей прохода. А почему она пишет заявления только участковому. Если она знает факты о муже, то дорога в другое ведомство.
Гость
28 июня 2022, 08:12
Ну так в генеральную прокуратуру обращайтесь, привлекут
В России жить в принципе можно, но при одном условии - никогда не сталкиваться с Государством. Оно обманет, кинет на деньги, посадит непричастного и отпустит виноватого. Ибо людишки здесь мало, что стоят, если они не принадлежат к касте чиновничье - погонной.
Гость
3 июля 2022, 18:45
Чтобы с государством Российским не сталкиваться, это не в России надо жить.
Вы в конце, у каждого героя спрашивайте, почему они голосовали за Единую Россию?
Гость
28 июня 2022, 08:25
как вы достали с этим тупым вопросом.
Гость
3 июля 2022, 17:03
Гость
28 июня 2022, 08:25
как вы достали с этим тупым вопросом.
ну это как вопрос на IQ
Гость
28 июня 2022, 07:19
На Руси раньше не было инородцев и таких случаев тоже. Даже рвачи от медицины утверждают, что терпимость плохо сказывается на здоровье нации. А тут эту пресловутую терпимость вкалывают, как обезболивающее и без твоего согласия.Значит. кому-выгодно.
Гость
28 июня 2022, 12:55
Так судяпо фамилии он татарин,не?
Гость
29 июня 2022, 13:38
Гость
28 июня 2022, 12:55
Так судяпо фамилии он татарин,не?
Судя по имени (Тахир) - башкир.
Гость
29 июня 2022, 13:40
Не знаю как у вас там на Руси (в Киеве что-ли?), а у нас на Урале тюрки с финно-уграми всегда жили. Если не нравится, можешь вернуться к себе в Куев.
Гость
28 июня 2022, 08:27
странно-комментариев,что тетка сама довела бедного мужичка, почти нет. Выходит, полицаев у нас ненавидят больше,чем женщин.
Пышма это не область ! Гораздо ближе Химмаша и разных Академ -Солнечных
Гость
28 июня 2022, 07:57
Рассказывал он, как пытали - говорит тетя. Что ж ты раньше-то молчала, лет 10 назад? Глядишь и мерсик бы чистенький был, и дядя далеко... Ментновская тетя.
опять семейные разборки на еодине, вас что там, журналистов, дома то же унижают, раз больная тема?
Гость
28 июня 2022, 08:50
Журналисты на то и журналисты, чтобы не свои больные темы подсвечивать, а общественные.
Вас тоже дома затыкают, раз по комментариям с той же целью ходите?
Гость
28 июня 2022, 08:52
Это тема лишь наброс на полицию. Будь он слесарем - никто и не писал бы.
На мой взгляд причина публикации очевидна - без освещения в средствах массовой информации такие дела стоят на месте, публикация может расшевелить это болото. Журналистам за помощь женщине надо спасибо сказать, а не обвинять не понятно в чем
Гость
28 июня 2022, 12:09
Ну что тут сказать? Жила с ним, пока он на службе людям палки во все места запихивал, а теперь и твоя очередь пришла... Карма.
Гость
28 июня 2022, 14:17
+
Гость
28 июня 2022, 07:15
Уезжать проще подальше .
Гость
28 июня 2022, 23:19
Ага. но без общих детей.вот и вали на все четыре стороны.
Гость
28 июня 2022, 13:46
Сколько заявлений на бездействие написано? Сколько заявлений в УСБ направлено?
Гость
28 июня 2022, 18:22
...Я забрала детей, оставила ему всё имущество и ушла на съемную квартиру... Ага, и езжу теперь на мерседесе S-class (с пробегом 1,8 млн.). Кажется история изложена несколько однобоко, нет?
Гость
28 июня 2022, 07:33
Классика, машина на честно заработанные в полиции деньги куплена?
Гость
28 июня 2022, 08:38
А причём здесь полиция, если машина её? И так то это не последний кузов!
Гость
28 июня 2022, 08:54
Гость
28 июня 2022, 08:38
А причём здесь полиция, если машина её? И так то это не последний кузов!
И? У нас в конторе на таких мерсах никто не ездит, хотя люди не нищие. Он все равно стоит хорошо, уж никак не уровень весты.
Гость
28 июня 2022, 15:54
Гость
28 июня 2022, 08:54
И? У нас в конторе на таких мерсах никто не ездит, хотя люди не нищие. Он все равно стоит хорошо, уж никак не уровень весты.
Методичку обновить не пробовали? Даже если допусть, что все написанное правда, возникают вопросы. Женщина может потратить на ремонт машины миллион? Хорошо она зарабатывает. С такими заработками решить вопрос с бывшим можно без особых проблем, даже просто наняв грамотного юриста. Либо про ущерб она врет(скорее всего), указанный ремонт тачки на фото столько не стоит. Вообще масса нестыковок в истории. Авторы, даже если работаете по методичке, то стоит думать над текстом. Хотя, чего это я, это же про логику и образование, это не по адресу.
Гость
28 июня 2022, 12:00
насчет того, что нанять грамотного юриста-это ОЧЕНЬ смешно
А где написано что она отремонтировала машину? Я увидела только то что она озвучила оценку ущерба
Гость
28 июня 2022, 15:31
Ну на самом деле, чем старше иномарка, тем дороже детали, в разы дороже тачки. Во вторых какая разница сколько она зарабатывает, даже если два мульта может потратить на ремонт, это ж не значит, что ее имущество портить можно. Странная логика.
Гость
28 июня 2022, 13:55
Начинал службу срочную ВДВ, потом участковый в Ирбитском районе, п. Зайково.... Дальше его одногрупник в Екатеринбурге пристроил
Гость
28 июня 2022, 14:06
Скорее всего история просто показательная про бывших в общем, в том числе и полицейских. О бездействии органов и просто о бесчеловечности. Причем данные новости распространяются с неимоверной скоростью. Видимо не будет у нас больше ничего хорошего....
Гость
28 июня 2022, 19:26
Связываться с бабой у которой бывший муж силовик, такое себе....
Гость
29 июня 2022, 11:47
1. Сначала обращение в полицию на этого дебошира.
2. Потом обращение в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
Гость
3 июля 2022, 15:41
Если есть угроза вашей жизни, необходимо действовать первыми. Лучше сидеть, чем лежать!
Гость
3 июля 2022, 15:52
Советская милиция решила бы проблему на раз, задержание, уголовное дело за угрозу убийством, нанесение тел повреждений, арест, суд, приговор. Всё.
Гость
3 июля 2022, 18:28
А зачем писать в полицию на полицейского? В ПРОКУРАТУРУ И ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 51%СРОЧНО
Мамы — о погибших юных велосипедистах в Кушве
«Разорвал на улице платье, угрожал убить». На Урале экс-полицейский превратил жизнь бывшей жены в ад