"— Эта система у них была поставлена на поток. Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников. В этот раз что-то пошло не так, — утверждает наш собеседник."
С кем-то не поделились?
Всегда так: кто кого проверяет, тот с того и принимает))) мент у людей. Начальство у мента, у начальства - УСБ, у УСБ их наставники)) а страдают в итоге обычные люди)
=== Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников===
Когда пишу, что в течение 5 лет Россия развалится, некоторые сомневаются. Россия прогнила изнутри и заблокирована снаружи. Молодежь, не теряйте время, потом не уедете и всю свою жизнь испохабите. КНДР покажется раем.
За это не должны судить, мы же в России живем. Фургала посадили потому, что не привез чемоданчик. Думаете почему губеры ездят к Путину на совещание, а не селектору общаются. Все правильно, жде он чемоданчик, чтобы дворец достроить.
Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за инспектором дэпсом— тянут-потянут, поделить не могут.
Гость
27 июня 2022, 17:53
Что в Тагиле твориться? И дальше Абдулкадыров и его команда сидит у пайка…
Гость
27 июня 2022, 18:10
пардон, а причём тут мошенничество?
мошенничество - это когда у лоха жулик обманом денег выудил, а тут одно должностное лицо требует $ у другого должностного лица за преступления второго, это уже вымогательство в купе с коррупцией и злоупотреблением должностными полномочиями.
Гость
27 июня 2022, 19:30
за 50₽ спалился, неужели так все плохо, чтобы за такие копейки рисковать свободой
С учётом коррупционной составляющей сажать нужно каждого второго.
Кстати, кто-то писал же анекдот про судью и дерево. И судей тоже нужно лишать неприкосновенности. 😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 15:52
Ты подумай, что осенью кушать станешь и чем свой дом отопишь панове.
Гость
27 июня 2022, 15:55
Гость
27 июня 2022, 15:52
Ты подумай, что осенью кушать станешь и чем свой дом отопишь панове.
ну ты то понятно, валежником запасся, грибов насушил и коры надергал, чтобы было что жевать холодной уральской зимой?
или сам мент - что так остро реагируешь на справедливые комментарии?
ни дня не проходит, чтобы не появилось новости о том или ином менте/бывшем менте, который бы не совершил преступления.
то есть рядовые закидывают вплоть до фейсов? и тут боксер решил перенаправить ручеек ?
Гость
27 июня 2022, 16:00
СБ. Должны по долгу службы выявлять нарушителей в структурах, довыявлялись.
Были такие Ростовские оборотни, банда выходцев из органов. Все потом под суд пошли.
Гость
27 июня 2022, 17:43
это народные промысел, забава, как лазанье на столбы в сабантуй
Гость
28 июня 2022, 00:47
Вор у вора украл
Гость
28 июня 2022, 10:46
Гнилая система, гнилые люди в ней, гнилое государство.
Гость
27 июня 2022, 17:27
Настоящий патриот!
Прошу дать мне на развитие фитнес индустрии 250 000 000. У меня есть медаль и диплом, я не мошенник!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Нижнем Тагиле будут судить оперативника, который собирал дань с гаишников